Результатов: 1153

Песков: Путин получает доклады по паводкам круглые сутки

Доклады по паводкам президенту Владимиру Путину поступают в любое время, но ситуация с ними не повлияла на напряженность графика, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На напряженность графика Путина ситуация с паводками не повлияла, значительную часть рабочего дня он занимается именно этими вопросами в межведомственном плане, в контакте с региональными представителями, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 13:43

Песков заявил, что Путин получает доклады по ситуации с паводками, невзирая на часы

Пресс-секретарь президента при этом отметил, что ситуация с паводками не повлияла на напряженность графика главы государства tass.ru »

2024-4-11 13:16

Песков: Путин постоянно получает информацию о происходящем в зонах подтопления

Президенту также докладывают о том, как проходит оказание помощи людям на пострадавших территориях tass.ru »

2024-4-10 13:20

В Польше по итогам местных выборов преимущество получает партия "Право и справедливость"

По результатам проведенного исследовательским центром Ipsos опроса, за представителей ПиС проголосовали 33,7% избирателей tass.ru »

2024-4-7 23:05

Котяков: каждый десятый подросток в России получает первый трудовой опыт до 18 лет

Министр иностранных дел Украины утверждает, что помощь, которую Киев получает от альянса, поступает от небольшого количества государств организации tass.ru »

2024-4-4 18:18

Песков: Путин получает доклады по ЧП на руднике "Пионер", все меры были приняты

Президент РФ Владимир Путин получает все доклады о ситуации на руднике "Пионер" в Амурской области. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-1 12:51

В Кремле заявили, что украинская хунта получает выгоду от теракта в "Крокус сити холле"

Главный советник управления президента РФ по внутренней политике Абдул-Хаким Султыгов сообщил, что киевский режим, не имея успехов на фронте, перешел к террористическим методам ведения войны tass.ru »

2024-3-27 22:06

Венгрия получает просьбы других стран блокировать санкции против РФ в ядерной области

Парад посвящен 203-й годовщине национально-освободительной революции 1821-1829 годов от ига Османской империи tass.ru »

2024-3-25 13:49

Общество: Крымский мост получает поддержку с севера

Ключевые города новых территорий Мариуполь и Бердянск получили прямое железнодорожное сообщение с большой Россией. Но этот маршрут вскоре пройдет и дальше, вплоть до Севастополя, став таким образом сухопутной альтернативной Крымскому мосту. vz.ru »

2024-3-21 17:05

Источник: Командир атомной подлодки ВМФ получает зарплату в размере до 400 тыс. рублей

В течение последних лет зарплата моряка-подводника ВМФ России значительно увеличилась и теперь может достигать 400 тыс. рублей в месяц у командира атомной подводной лодки (АПЛ), сообщил осведомленный источник. vz.ru »

2024-3-19 08:53

Песков: Путин получает постоянные доклады о попытках прорывов ДРГ в регионы РФ

Президент России Владимир Путин получает доклады о попытках украинских диверсантов прорваться в приграничные регионы РФ. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-16 20:19

Песков: Путин получает доклады об атаках на Белгородскую и Курскую области

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин получает от военных доклады об атаках на Белгородскую и Курскую области, которые совершили ВСУ за последние несколько дней. «Из 2500 диверсантов 1700 были поражены, безвозвратные потери со стороны врага составили 550 человек», - подчеркнул представитель Кремля, добавив, что «ни в одной из попыток не удалось дойти до российской границы». tvzvezda.ru »

2024-3-16 20:07

Футболист Салтыков рассказал, что в молодежной сборной России получает дополнительный опыт

21 марта команда проведет товарищеский матч против победителя молодежного чемпионата мира сборной Уругвая tass.ru »

2024-3-8 17:17

Песков: Россия от санкций Запада получает дивиденды

Россия получает дивиденды от санкций Запада в виде внутренней мобилизации экономики и всего производства, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. Первые. vz.ru »

2024-3-6 14:24

Пенсионерка в Новосибирской области платит за льготы, которые не получает

В Искитиме Новосибирской области пенсионерке не выдают лекарства, которые ей выписаны по льготным рецептам. При этом деньги на предоставление такого вида социальной помощи у женщины систематически вычитают из ее небольшой пенсии. fedpress.ru »

2024-3-4 13:00

Песков заявил, что Путин в режиме онлайн получает данные об успехах на фронте

Президент и верховный главнокомандующий Владимир Путин обладает всей полнотой информации об успехах российских военных в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил журналистам в понедельник, 4 марта, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-4 12:08

Путин в онлайн-режиме получает данные о ходе СВО, включая уничтожение Abrams

Президент России и Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин получает в онлайн-режиме данные о ходе спецоперации. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков отметил, что о примечательных успехах российских военных вроде уничтожения танков Abrams Путину докладывают по линии российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-3-4 12:00

Звезда «Слова пацана» Копейкин заявил, что получает около 100 тыс. рублей в день

Звезда сериала «Слова пацана» актер Вячеслав Копейкин рассказал, что зарабатывает 100 тысяч рублей за один съемочный день, пишет издание «СтарХит» nsn.fm »

2024-3-2 20:44

ВСУ: Украина получает от Запада все используемые зенитные ракеты

Все ракеты для систем противовоздушной обороны (ПВО), которые используют ВСУ, киевский режим получает от западных стран, собственного производства таких ракет у Украины нет, заявил представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. vz.ru »

2024-2-29 09:31

В Киеве сообщили, что Украина получает от Запада все используемые ВСУ зенитные ракеты

В стране нет собственного производства таких ракет, отметил представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат tass.ru »

2024-2-29 08:33

Правозащитник Брод: Посещая выборы, человек получает чувство причастности к чему-то большему, чем повседневная жизнь

Люди, придерживающиеся позиции не пойду и за меня все решат, обманывают сами себя. Отказываясь от выборов, они лишаются возможности принять участие в управлении своей страной. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал правозащитник Александр Брод. vz.ru »

2024-2-27 19:55

В Киеве напомнили, что американский ВПК получает выгоду от поставок Украине

Глава офиса президента Андрей Ермак отметил, "планом будущего" для Киева является достижение процветания за счет "плана Маршалла для Украины", который открывал бы возможности для американского бизнеса tass.ru »

2024-2-21 18:41

В Бундестаге заявили, что ФРГ все еще получает газ из РФ через третьи страны

Депутат от фракции "Альтернатива для Германии", член парламентского комитета по вопросам энергетики и защиты климата Штеффен Котре заявил, что российская нефть также закупалась по высокой цене через Индию tass.ru »

2024-2-20 21:46

Песков: Путин получает доклады Шойгу и Герасимова о наступлении в районе Авдеевки

Пресс-секретарь президента сообщил, что "верховный главнокомандующий получает доклады в режиме реального времени" tass.ru »

2024-2-18 13:57

Абхазия отказалась от соглашения с Росгвардией. Республика получает миллиарды от России, но боится за свою независимость

МВД Абхазии отказалось подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией, заявил глава ведомства Роберт Киут. Он пояснил это тем, что действующая конституция и законодательство Абхазии не позволяют, чтобы общественную безопасность и порядок в стране «обеспечивали правоохранительные органы иностранного государства». lenta.ru »

2024-2-12 20:52

Основанная Алексеем Репиком группа «Р-Фарм» компенсации получает госсубсидии и иски об их возврате

К 2020 году доля отечественных лекарств в общем объёме потребления должна была составить 50%, а среди стратегически значимых препаратов – 90%. Воплотить эту программу в жизнь не удалось, новая стратегия «Фарма-2030» преследует более скромные цели. versia.ru »

2024-2-13 00:00

Песков: Кремль получает много заявок на интервью с Путиным, в том числе с Запада

Кремль получает довольно много заявок на интервью с российским лидером Владимиром Путиным, в том числе с Запада, однако большинство из обращающихся СМИ даже не стараются выглядеть беспристрастно и занимают однобокую позицию. life.ru »

2024-2-7 13:15

Бундестаг не получает информацию о расследовании подрывов «Северных потоков»

Депутат Бундестага от фракции «Альтернатива для Германии», член парламентского комитета по вопросам энергетики и защиты климата Штеффен Кот заявил, что генеральная прокуратура ФРГ не предоставляет парламентариям информацию от о ходе расследования подрывов «Северных потоков», сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-6 18:50

Политолог Минченко: Через своих доверенных лиц Путин получает информацию о настроениях во всех слоях общества

Доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина помогают ему не только получать информацию о настроениях в различных сегментах общества, но и передавать его сообщения социальным группам, которые они представляют и где они авторитетны, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2024-1-31 19:17

В СФР назвали проиндексированные выплаты для тех, кто получает пособия

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. С 1 февраля на 7,4 % будут проиндексированы социальные и страховые выплаты, которые получают миллионы россиян. В Социальном фонде России пояснили, что писать заявления на получение выплат не нужно. fedpress.ru »

2024-1-31 10:50

Регулятор Германии заявил, что ФРГ стабильно получает сжиженный газ

Как сообщила представитель Федерального сетевого ведомства, затруднение судоходства в Красном море не сказалось на снабжении Германии СПГ tass.ru »

2024-1-25 21:18

ХАМАС ежемесячно получает до 12 миллионов долларов от благотворителей

Радикальная палестинская группировка ХАМАС ежемесячно получает до 12 миллионов долларов от различных благотворительных организаций, которые жертвуют средства на помощь жителям сектора Газа, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2024-1-25 17:28

"Получает удовольствие": Под Омском внук директора школы каждый день жестоко избивает одноклассников

В Омской области разбираются с хулиганом, который практически ежедневно избивает одноклассников. Как пишет паблик "Новости Омск Live" во "ВКонтакте", школьные разборки случились в селе Старинка Называевского района. life.ru »

2024-1-20 16:17

Замначальника ГУР: ВСУ получает все высокоточное оружие от Запада

Замначальника Главного управления разведки Украины Вадим Скибицкий заявил, что украинские войска получают все высокоточное оружие, находящееся в их распоряжении, от Запада social.mk.ru »

2024-1-15 17:46

Эксперт заявил, что РФ получает все больше преимуществ для переговоров по Украине

Руководитель евразийской программы в Институте Куинси Анатоль Ливен отметил, что условия, которые Киев получит в будущем, скорее всего, будут намного хуже tass.ru »

2024-1-4 14:22

Захарова заявила, что Армения получает значительные дивиденды от участия в ЕАЭС

Как добавила официальный представитель МИД РФ, экономические показатели республики продолжают расти высокими темпами tass.ru »

2023-12-27 13:29

ХАМАС получает деньги от продажи гуманитарной помощи, поставляемой в Газу

Но лидеры Израиля проигнорировали это, чтобы сохранить спокойствие. ХАМАС не смог бы развить свой потенциал до такой степени, как он это сделал, без миллиардов долларов, которые он получил со всего мира, по мнению доктора Уди Леви, бывшего главы отдела экономической войны Моссада, а в настоящее время старшего научного сотрудника Иерусалимского института войны. kapital-rus.ru »

2023-12-27 07:44

Посол России в Берлине Нечаев заявил, что Москва не получает ответов о диверсиях на Северных потоках

Российская сторона не получает ответов по вопросам, касающимся хода расследования диверсий на Северных потоках, заявил посол России в Берлине Сергей Нечаев. По его словам, касательно хода и результатов расследования германскими правоохранительными органами диверсий на «Северных потоках», Москва не получает никакой информации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-14 15:29

Посол РФ в ФРГ: Россия не получает ответов по вопросам о диверсиях на "Северных потоках"

Речь идет о ходе и результатах расследования германскими правоохранительными органами этих диверсий, сообщил Сергей Нечаев tass.ru »

2023-11-14 15:11