Результатов: 603

СК РФ: Атаковавшие «Крокус» террористы получали деньги и криптовалюту из Украины

Следователи располагают данными, которые подтверждают поступление из Украины крупных сумм денег исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-28 18:07

В МИД РФ пока не получали от Парижа предложений по антитеррористическому сотрудничеству

Официальный представитель министерства Мария Захарова сообщила, что аналогичным образом ситуация развивалась, когда президент Франции Эмманюэль Макрон заявил "о неких мирных переговорных инициативах" tass.ru »

2024-3-27 17:09

Наблюдатели МПА СНГ не получали претензий к ходу выборов от кандидатов в президенты РФ

Координатор миссии Михаил Русый отметил, что встречи проведены со всеми кандидатами в президенты tass.ru »

2024-3-17 08:25

В ХАМАС заявили, что не получали предложения о прекращении огня в секторе Газа

В движении также опровергли информацию о направлении своей делегации в Каир для обсуждения сделки tass.ru »

2024-3-13 08:19

Кириенко: участники Всемирного фестиваля молодежи получали звонки с угрозами с Украины

Первый замруководителя Администрации президента РФ отметил, что остановить ни одну делегацию не удалось, несмотря на попытки шантажа и угроз tass.ru »

2024-3-7 11:38

МИД Ирака заявил, что сотрудничающие с Россией компании не получали предупреждений от США

Работающие с Россией компании из Ирана не получали никаких предупреждений от США в связи с санкциями, российские компании активно ведут работу в Ираке, заявил глава МИД Ирака Фуад Хусейн. «До сих пор мы не подпадали под них (под санкции), никакая конкретная сторона с нами не связывалась по этому вопросу», передает РИА «Новости» слова Хусейна. vz.ru »

2024-3-2 13:45

Британские самоубийцы годами получали яд от украинца из Киева

Житель Киева годами продавал смертельный яд в Великобританию, который мог стать причиной не менее 130 смертей. Об этом сообщает Би-би-си. life.ru »

2024-3-2 22:04

АТОР: туроператоры не получали обращений от туристов на Маврикии по поводу холеры

В Ассоциации туроператоров России предположили, что слухи якобы о случаях холеры на острове стали результатом неверной интерпретации новости о заболевании на лайнере Norwegian Dawn tass.ru »

2024-2-26 17:57

В Кремле не получали от Армении заявлений о приостановке членства в ОДКБ

Россия ждет разъяснений от армянской стороны после слов премьер-министра Никола Пашиняна о приостановке членства официального Еревана в Организации Договора о коллективной безопасности. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-23 12:09

Румыны в Германии притворялись украинцами и получали деньги и жилье

В Германии раскрыли граждан Румынии, которые притворялись украинцами ради получения пособий. Об преступной схеме сообщает румынский телеканал Digi24. Румыны появлялись в тех местах, где немецкие власти предлагали помощь беженцам. lenta.ru »

2024-2-15 15:37

В Hill's не получали жалоб на червей и насекомых в своём корме

Американская компания Hill's по производству кормов для животных не получала жалоб на качество своей продукции. Там заверили, что все виды кормов для российских питомцев производятся в Европе строго по правилам. Об этом рассказали представители компании. life.ru »

2024-1-31 11:21

В Hill's заявили, что не получали жалоб на качество продукции

В компании рассказали, что проводят ежегодный аудит систем контроля качества на своих фабриках для соответствия требованиям стандартов РФ и Евросоюза tass.ru »

2024-1-31 08:43

В Роспотребнадзоре не получали жалоб на корм для животных производства США

В Telegram-канале Mash ранее сообщалось, что владельцы питомцев массово жалуются на американский корм Hill's из-за наличия в нем червей tass.ru »

2024-1-30 18:51

В МТС сообщили, что не получали иска за голую вечеринку Ивлеевой

Компания МТС пока не получала иска с требованием выплаты компенсации морального вреда в размере 1 млрд рублей за скандальную вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой. В пресс-службе МТС сообщили ТАСС, что после ознакомления с предметом спора при необходимости компания представит свою позицию в суде. vz.ru »

2024-1-17 13:37

В "Ак Барсе" заявили, что не получали требований о разрыве контрактов Жафярова и Евсеева

Ранее агент хоккеистов Шуми Бабаев сообщил, что они обратились в дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги с требованием разорвать их контракты с клубом tass.ru »

2023-12-25 18:48

В МИД РФ заявили, что не получали от Эстонии никаких заявлений о закрытии границы

По словам Сергея Нечаева, против отечественных СМИ "задействованы изощренные санкционные инструменты" tass.ru »

2023-12-4 15:52

В генконсульстве РФ не получали сообщений о пострадавших в Стамбуле при землетрясении

Соответствующие службы проводят контроль зданий в районах близких к эпицентру, говорится в сообщении дипредставительства tass.ru »

2023-12-4 11:48

Украинский военком фиктивно зачислял на службу футболистов и тренеров, а те получали выплаты

Сотрудник военкомата фиктивно зачислял на службу футболистов в украинском Ивано-Франковске. Теперь ему грозит до 12 лет тюрьмы, сообщает Государственное бюро расследований (ГБР) Украины. life.ru »

2023-10-19 13:47

Сотрудники свердловской Авиалесоохраны не получали зарплату за тушение гигантских пожаров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге Уральская база авиационной охраны лесов с июня по август не выплачивала заработную плату 550 сотрудникам, которые были задействованы в тушении гигантских пожаров, бушевавших в регионе. fedpress.ru »

2023-10-11 16:01

Посольство России в Турции: Мы не получали приглашение на встречу по Украине

Посольство России в Турции пока не получало приглашение на международную конференцию по Украине, которую якобы готовится провести Анкара до конца октября. Об этом журналистам сообщили в российском диппредставительстве в четверг, 5 октября. life.ru »

2023-10-5 11:01

В МИД заявили, что не получали просьб о помощи в освобождении экс- руководства Карабаха

Просьб о помощи в освобождении и возвращении в Армению арестованных Азербайджаном представителей экс-руководства Нагорного Карабаха Москва не получала, заявила спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, формальных или неформальных обращений Москве не поступало, если не считать информационную сферу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-4 14:24

Жуков, Буланова и агент SHAMAN заявили, что не получали угроз от Разина

Певцы Татьяна Буланова, Сергей Жуков, а также агент SHAMAN (Ярослав Дронов) в беседе со «Звездой» опровергли сообщения об угрозах со стороны музыкального продюсера Андрея Разина. Напомним, ранее в Telegram-канале neopra_blin появилась публикация, в которой утверждалось, что создатель студии «Ласковый май» угрожает артистам, которые выступят на трибьют-концерте Юрия Шатунова. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:07

В Киеве заявили, что не получали предложения НАТО об отказе от территорий

Украина не получала официального предложения от стран Запада отказаться от территорий в обмен на членство в НАТО, заявил заместитель министра иностранных дел страны Евгений Перебейнис в интервью телеканалу Мы Украина. vz.ru »

2023-10-1 14:29

Главы районов в Новосибирской области получали незаконные премии

НОВОСИБИРСК, 28 сентября, ФедералПресс. Суд Новосибирской области взыскал в муниципальный бюджет незаконно выплаченные чиновникам премии. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-9-28 06:09

Российский хакер с частным детективом получали данные о звонках и попали под суд

В Тюмени суд приговорил хакера Льва А. к трем годам колонии общего режима за неправомерный доступе к компьютерной информации и подделку документов, а его сообщника, частного детектива Алексея Г. , — к двум годам условно. lenta.ru »

2023-9-15 18:24

Блинкен заявил о нежелании США, чтобы Иран и КНДР получали российские технологии

По словам госсекретаря США, Соединенные Штаты вместе с другими странами пытаются помешать этому tass.ru »

2023-9-13 22:24

Туроператоры не получали просьб от россиян о досрочном прекращении отдыха в Стамбуле

По словам вице-президента АТОР по вопросам выездного туризма Артура Мурадяна, также не фиксируется аннуляций туров в Стамбул tass.ru »

2023-9-6 17:19

Власти Приморья не получали официальных данных о визите Ким Чен Ына

Властям Приморья пока не поступала официальная информация о возможном визите главы КНДР Ким Чен Ына во Владивосток, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-9-5 09:08

Госдеп: США не получали от МИД Нигера запрос на отзыв дипперсонала

Власти США не получали от МИД Нигера, находящегося под контролем мятежников, запроса на отзыв дипломатического персонала из страны. Об этом информировали ТАСС в Госдепартаменте. life.ru »

2023-8-26 03:56

Госдеп: США не получали запрос на отзыв дипломатов из Нигера

Американское правительство не получало от Министерства иностранных дел Нигера запроса на отзыв дипломатов из страны, власть в которой захватили мятежники. Об этом заявили в Государственном департаменте США. tvzvezda.ru »

2023-8-26 03:33

Госдеп: США не получали от МИД Нигера запрос на отзыв дипломатического персонала

Телеканал Al Jazeera со ссылкой на источники ранее сообщал, что сформированный мятежниками Нигера НССР во главе с генералом Абдурахманом Тчиани дал 48 часов послу Соединенных Штатов в Ниамее, чтобы покинуть страну tass.ru »

2023-8-26 02:21

Жертвы калининградского афериста получали шоколадки вместо смартфонов

Правоохранительные органы Калининграда разыскивают потерпевших от мошенника, выдававшего себя за оптового продавца смартфонов и присылавшего покупателям шоколадки. mirnov.ru »

2023-8-24 16:17

Власти Казахстана заявили, что не получали предложений от России о создании газового союза

Казахстан не получал официальных предложений от России по поводу создания «трехстороннего газового союза». Как передает Zakon.kz, об этом сообщил официальный... rosbalt.ru »

2023-8-14 19:30

Врачи не получали информации о погибших при взрыве в Сергиевом Посаде

Главный врач Сергиево-Посадской районной больницы Олег Дмитриев сообщил, что пока не получал информации о погибших в результате взрыва на территории завода. По его словам, госпитализированы 14 человек. tvzvezda.ru »

2023-8-9 17:16

Захарова: США лезли из змеиной кожи, чтобы страны не получали удобрений из РФ

Соединённые Штаты строили козни для реализации договорённостей о содействии экспорту удобрений и продовольствия РФ ещё до выхода Москвы из зерновой сделки. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявления представителя США при ООН Линды Томас-Гринфилд. life.ru »

2023-8-2 23:53

В Carlsberg заявили, что не получали уведомления о смене руководства в "Балтике"

В компании также сообщили, что им "неясно, какое влияние это событие окажет на текущую деятельность в России, а также на процесс продаж" tass.ru »

2023-7-19 11:53

Наблюдатели от ШОС не получали жалоб на организацию голосования на выборах в Узбекистане

Генеральный секретарь организации Чжан Мин отметил, что голосование прошло в свободной атмосфере без внешних помех tass.ru »

2023-7-10 10:52

В судах Узбекистана не получали жалоб по поводу проведения выборов президента

Заместитель председателя Верховного суда страны Халилилло Турахужаев уточнил, что не зарегистрировали жалоб и на организацию голосования на зарубежных избирательных участках tass.ru »

2023-7-9 15:44

В секции интересов РФ в Грузии не получали обращений россиян для возвращения на родину

Telegram-канал Mash ранее сообщал, что 116 россиян в странах СНГ и Грузии попросили МИД РФ оказать им помощь с возвращением на родину, так как из-за ситуации вокруг ЧВК "Вагнер" некоторые из них потратили последние деньги на билет, а теперь не могут оплатить путь домой tass.ru »

2023-6-30 20:48

В "Оренбурге" заявили, что не получали предложений по главному тренеру Личке

По словам спортивного директора Дмитрия Андреева, в клубе спокойно реагируют на слухи о возможном уходе тренера tass.ru »

2023-5-31 17:03

Органы прокуратуры Узбекистана не получали жалоб по поводу конституционного референдума

Как отметил заместитель генерального прокурора Узбекистана Шохрух Аминов, нарушений процедуры голосования зафиксировано не было tass.ru »

2023-4-30 13:27