Результатов: 6

KazanFirst: В Елабуге погибла молодая девушка, перед смертью получавшая угрозы от своего соседа-насильника

Более полутора месяцев назад у одного из жилых домов Елабуги на асфальтовой площадке был обнаружен труп 22-летней Александры Новиковой. Следственный комитет... rosbalt.ru »

2022-9-18 11:36

Женщина, получавшая на почте зарубежное лекарство для сына-эпилептика, признана невиновной

Транспортная прокуратура признала незаконным возбуждение уголовного дела в отношении женщины, получившей на почте заграничное лекарство для сына, страдающего эпилепсией. vesti.ru »

2019-8-19 18:15

Получавшая миллионы топ-модель стала бездомной

В своей молодости популярная модель работала в крупном агентстве Ford Models и снималась для Vogue. Бывшая испанская модель Настасия Урбано оказалась бездомной. Об этом она рассказала в своём новом интервью, передаёт издание Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 21:06

Получавшая миллионы топ-модель стала бомжом

Бывшая испанская модель Настасия Урбано, которая в молодости была лицом модного дома Yves Saint Lauren, стала бездомной. В настоящее время она не в состоянии платить по счетам и пребывает в депрессии. lenta.ru »

2019-2-5 16:34

Арестована получавшая подарки от китайских разведчиков сотрудница Госдепа

В США сотрудница Госдепа обвиняется в даче ложных показаний ФБР по поводу взаимодействия с агентами иностранной разведки. По данным ведомства, 60-летняя Кэндес Мария Клэйборн, допущенная к секретным сведениям, не сообщила о своих контактах с китайскими разведчиками, дававшими ей и членам ее семьи подарки и льготы. lenta.ru »

2017-3-30 23:49