Результатов: 4147

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

В статусе свидетеля по делу о взятке в отношении замминистра обороны проходит московский предприниматель. aif.ru »

2024-4-24 22:18

Замминистра обороны Тимур Иванов не признал вину в получении взятки

Стало известно, что задержанный по подозрению в получении взятки заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов отказался признать свою вину. При этом в деле отсутствует факт передачи взятки. versia.ru »

2024-4-24 16:54

Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов не признал вину в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. По данным ТАСС, Иванова задержали на рабочем месте. По информации РБК, в связи с делом в отношении Иванова в ряде регионов России проходят десятки обысков. vz.ru »

2024-4-24 10:45

СМИ: Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали на рабочем месте по подозрению во взяточничестве, чиновник не признал вину nsn.fm »

2024-4-24 10:35

Арестован соучастник обвиняемого в получении взятки замглавы Минобороны Иванова

Басманный суд Москвы заключил под стражу обвиняемого в соучастии при получении взятки замглавы Минобороны Тимуром Ивановым Сергея Бородина, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда. Как отметили в пресс-службе суда, ходатайство органов предварительного расследования в отношении Бородина Сергея было удовлетворено, ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, до 23 июня 2024 года, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 09:57

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по делу о получении взятки в особо крупном размере

Сообщается, что заместитель Сергея Шойгу Иванов задержан, подробности дела пока не разглашаются. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 22:56

Замминистра обороны Иванова заподозрили в получении взятки не менее миллиона рублей

Задержанный заместитель министра обороны России Тимур Иванов подозревается в получении взятки в особо крупном размере, следует из сообщения Следственного комитета nsn.fm »

2024-4-24 22:43

Заместителя Шойгу задержали в Москве по подозрению в получении взятки

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Замминистра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает столичный СК в официальном телеграм-канале ведомства. fedpress.ru »

2024-4-24 22:02

Замминистра обороны Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

ridus.ru »

2024-4-24 21:41

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. life.ru »

2024-4-24 21:31

СК сообщил о задержании замминистра обороны по подозрению в получении взятки

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщила пресс-службе СК. Иванов был назначен на этот пост в 2016 году, он курировал строительство объектов Минобороны. forbes.ru »

2024-4-24 21:29

СК: Задержан замминистра обороны России Иванов по подозрению в получении взятки

Замминистра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщили в Следственном комитете России nsn.fm »

2024-4-24 21:27

В Кремле заявили о получении США выгоды от помощи Украине

США, выделяя Украине средства, провоцируют Киев на продолжение конфликта и получают выгоду для себя, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что в связи с политическими разногласиями внутри США в Вашингтоне ищут разные пути продолжения военной помощи Киеву, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 13:43

Иркутского чиновника задержали по подозрению в получении взятки

ИРКУТСК, 15 апреля, ФедералПресс. Чиновника, работающего в МКУ «Безопасный город» Иркутска, задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщили в СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-15 05:37

Замглавы администрации района Петербурга задержали при получении взятки

Полиция задержала заместителя главы администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Владлена Родионова при получении взятки social.mk.ru »

2024-4-12 12:58

Замглавы района в Петербурге Родионова задержали с поличным при получении взятки

Заместителя главы Василеостровского района Петербурга Владлена Родионова задержали по делу о получении взятки, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по городу. В ходе оперативно-разыскного мероприятия гендиректор коммерческой структуры передала подозреваемому взятку в размере 30 тыс. vz.ru »

2024-4-12 12:30

Ростех сообщил о получении Минобороны РФ первой в этом году партии истребителей Су-35С

В госкорпорации отметили, что самолеты прошли цикл наземных и летных испытаний в различных рабочих режимах tass.ru »

2024-4-12 07:01

Против начальника Омскоблводопровода возбудили дело о получении взятки

Начальника отдела закупок Омскоблводопровода подозревают в получении 200 тысяч рублей. Следственный комитет дополнительно задержал директора коммерческой фирмы.

ridus.ru »

2024-4-11 15:16

Посол Ирана заявил об интересе страны в получении статуса наблюдателя при ЕАЭС

Казем Джалали отметил, что после этого этапа последуют дальнейшие шаги при поддержке РФ и других стран-участниц tass.ru »

2024-4-11 10:29

Замминистра ЖКХ Белгородской области задержали по подозрению в получении взятки

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области Вероника Новикова была задержана правоохранителями по подозрению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-10 17:48

В Кремле сообщили о получении Путиным новых докладов о ситуации с паводками

Президент России Владимир Путин получил новые доклады по ситуации с паводками в регионах, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Свои отчеты предоставили главы трех пострадавших регионов — Оренбургской, Курганской и Тюменской областей, а также глава МЧС России Александр Куренков. lenta.ru »

2024-4-9 13:42

Картаполов объяснил план действий при получении повестки из военкомата во врем отпуска

Парламентарий Госдумы Андрей Картаполов, возглавляющий комитет по обороне, объяснил, каким образом должен действовать призывник, получивший повестку из военкомата во время отпуска. versia.ru »

2024-4-7 12:27

В Госдуме ответили, что делать при получении повестки в отпуске

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов объяснил военнообязанным россиянам, как правильно реагировать, если пришла повестка во время отпуска. fedpress.ru »

2024-4-7 06:39

В Госдуме объяснили, что делать при получении повестки в отпуске

В том случае, если призывник получил электронную повестку, находясь в отпуске, об этом необходимо уведомить венный комиссариат, сообщил РИА Новости глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов social.mk.ru »

2024-4-7 03:02

Призывникам рассказали, что делать при получении сразу двух повесток в военкомат

Подлежащие призыву на военную службу граждане РФ весной могут получить сразу две повестки: бумажную и электронную. Об этом РИА "Новости" рассказал глава Комитета ГД по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2024-4-6 04:52

Антонов: РФ даст адекватный ответ при получении от США новых идей по обмену заключенными

Посол России в Вашингтоне заявил об этом в беседе с журналистами после посещения россиянина Романа Селезнева, отбывающего заключение в тюрьме города Батнер tass.ru »

2024-4-6 23:21

В ЕК обвинили немецкого депутата в получении денег от пророссийской сети

Замглавы Европейской комиссии (ЕК) по вопросам европейских ценностей и транспарентности Вера Юрова обвинила немецкого депутата от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Петра Быстрона в финансировании от «пророссийской сети». lenta.ru »

2024-4-5 17:52

Что ждет автолюбителей после изменений в законодательстве о получении водительских прав

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В силу вступили изменения в Федеральном законе «О безопасности дорожного движения». Что ждет будущих водителей и как получить заветное водительское удостоверение, расскажет «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-4 11:18

Карякин опроверг слова президента МОК Баха о получении денег от государства

Российский гроссмейстер подчеркнул, что продолжит поддерживать свою страну вне зависимости от обстоятельств tass.ru »

2024-4-2 14:55

В Египте заявили о получении первого транша от МВФ на следующей неделе

Премьер-министр Мустафа Мадбули отметил, что экономика страны в настоящий момент "успешно развивается, дефицит доллара в ней постепенно уменьшается, и показатели экспорта в ближайшие шесть лет вырастут до $145 млрд" tass.ru »

2024-3-30 16:46

Юрист Девяткин рассказал, что делать при получении денег на карту от незнакомца

Заместитель директора Института высокотехнологичного права, социальных и гуманитарных наук НИУ МИЭТ Генрих Девяткин предупредил о схеме мошенников, отправляющих деньги на номер другого человека, чтобы «отмыть» их. tvzvezda.ru »

2024-3-30 14:11

Стало легче оформить документы при получении статуса ветеран боевых действий

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал Постановление об упрощении порядка получения статуса ветерана боевых действий и удостоверения единого образца для граждан, находившихся в составе организаций, содействующих выполнению задач, возложенных на ВС РФ в ходе спецоперации на Украине, а также на территориях Донецкой и Луганской народных республик с 24 февраля 2022 года, Запорожской и Херсонской областей с 30 сентября 2022 года, сообщается на сайте Правительства. ridus.ru »

2024-3-30 06:42

Кустурица ответил на вопрос о получении российского паспорта

Сербский режиссер Эмир Кустурица ответил на вопрос о получении паспорта гражданина Российской Федерации. Кинематографист заявил, что считает себя гражданином мира, а также очень любит Россию, а потому не исключает возможность получить гражданство РФ. lenta.ru »

2024-3-29 11:23