Результатов: 64

Путин рассказал о своих родителях и полученном воспитании

Президент России Владимир Путин во время встречи с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов поделился воспоминаниями о том, как его воспитывали родители. «Что касается моей семьи, то как я рос. vz.ru »

2024-1-24 18:22

Сальдо рассказал о полученном ВСУ приказе не забирать раненых с левого берега Днепра

Власти Украины отдали своим войскам приказ не забирать раненных солдат и убитых с левого берега Херсонской области, рассказал губернатор региона Владимир Сальдо со ссылкой на разведданные. До этого поступал приказ о том, что забирать можно только раненных, но оставлять тела погибших, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-18 17:47

Стас Барецкий рассказал о самом жутком полученном на пейджер сообщении

Шоумен Стас Барецкий прокомментировал решение российского правительства прекратить лицензирование пейджинговой связи в России. В беседе с «Лентой.ру» Барецкий назвал преимущества пейджеров и выступил против их отмены в стране, а также рассказал о самом жутком сообщении, которое он получал на пейджер. lenta.ru »

2023-9-7 13:46

Российский военный рассказал о полученном в плену подарке на день рождения

Российский военнослужащий Виктор Раидин, освобожденный из украинского плена, рассказал, как встретил день рождения в подвале Службы безопасности Украины. Он попал в плен 1 апреля в селе Водяное в Донецкой народной республике. lenta.ru »

2023-8-19 12:48

Valeurs Actuelles узнал о полученном Елисейским дворцом письме с человеческим пальцем

Служба корреспонденции Елисейского дворца получила по почте письмо, в котором находился человеческий палец, сообщают СМИ. Письмо пришло в Елисейский дворец 910 июля, палец «поместили в холодильник, где полицейские хранят свою еду», передает РИА «Новости» со ссылкой на Valeurs Actuelles. vz.ru »

2023-7-13 03:52

“Втрое мощнее Хиросимы»: Лукашенко рассказал о полученном от РФ оружии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью телеведущей Ольге Скабеевой рассказал об оружии, которое республика получила от России nsn.fm »

2023-6-14 21:34

Валерия Ланская рассказала о полученном сообщении от Костомарова: «Буду работать»

Когда организм знаменитого спортсмена восстановиться, ему сделают протезы. Что его ждет после этого? 5-tv.ru »

2023-5-18 09:10

Появились подробности о полученном Блиновской предупреждении об уголовном деле

Стало известно, как блогер Елена Блиновская узнала об уголовном деле, фигуранткой которого она стала. Оказалось, что в ночь на 27 апреля ей пришло сообщение, после получения которого марафонщица решила покинуть страну. versia.ru »

2023-5-5 14:31

Деревянко рассказал о полученном за сутенерство условном сроке в 90-х

Актер Павел Деревянко признался, что получил условный срок за сутенерство в 1996 году. Отвечая на вопрос поклонника, артист добавил, что сейчас условное осуждение в отношении него отменено, а также выразил удивление тому, что о проблемах с законом, с которыми он столкнулся в 1990-х, знают фанаты. lenta.ru »

2023-4-12 10:55

Президент «Урала» высказался о полученном легионером клуба тюремном сроке

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о вынесении приговора голландскому легионеру клуба Раю Влуту, который получил 2,5 года тюрьмы. Функционер отметил, что не знает, будет ли игрок подавать апелляцию. lenta.ru »

2023-4-3 16:02

В полученном Посольством РФ конверте не было взрывчатых веществ, заявили в Румынии

В конверте, который получило Посольство РФ в Бухаресте, не было взрывчатых веществ. Об этом заявила Служба информации Румынии. life.ru »

2023-2-17 20:33

США предупредили Киев, что потребуют отчёт о полученном оружии

Американские чиновники предупредили власти Украины, что потребуют отчёт за всё отправленное из Соединённых Штатов. Об этом пишет газета Washington Post. life.ru »

2023-2-2 04:27

Катя Лель рассказала о полученном от инопланетян даре

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Катя Лель рассказала о своей способности лечить людей даже на расстоянии. Дар, как уверяет певица, ей достался от инопланетян, с которыми ей однажды довелось встретиться. fedpress.ru »

2023-1-24 15:14

Катя Лель рассказала о полученном от инопланетян даре

Катя Лель несколько лет назад призналась, что в детстве встречалась с инопланетянами, в результате ей, по её словам, открылись некоторые сакральные знания social.mk.ru »

2023-1-24 12:08

Лидер партии «Братья Италии» заявила о полученном от граждан курсе на правоцентристское правительство

Первые результаты парламентских выборов в Италии свидетельствуют о желании граждан страны правоцентристского курса в правительстве. Об этом заявила лидер партии «Братья Италии» Джорджа Мелони. В будущем правоцентристском правительстве существенное значение будет иметь ее партия. tvzvezda.ru »

2022-9-26 04:52

Офицер ЛНР Марочко сообщил о полученном ВСУ приказе отступать из Лисичанска

Националисты пытаются выходить из Лисичанска мелкими группами и хотят унести с собой часть тяжелой военной техники. 5-tv.ru »

2022-6-30 14:14

В ЛНР заявили о полученном украинской армией приказе отступать из Лисичанска

Украинская армия получила запоздалый приказ отступать из Лисичанска. Об этом заявил офицер Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко, передает РИА Новости. Ранее в МВД ЛНР сообщили об отходе в сторону Северска 500 украинских военных и 74 наемников. lenta.ru »

2022-6-30 10:03

Антонов рассказал о полученном письме с призывом "отказаться от Родины"

Письмо с призывом выступить против руководства России и "обратиться в офис первого заместителя госсекретаря США Уэнди Шерман" получил посол РФ в США Анатолий Антонов. Об этом он рассказал в эфире Первого канала. life.ru »

2022-6-8 01:32

"Хорошая медаль": Конькобежец Скобрев рассказал о полученном удовольствии от бронзового забега Елистратова

Наш мастер шорт-трека немногим ранее принёс сборной России 11-ю медаль Олимпийских игр в Пекине. life.ru »

2022-2-9 17:37

Раскрыты подробности о полученном в качестве взятки мэром Краснодара оружии

Задержанный Следственным комитетом России (СКР) недавно назначенный мэр Краснодара Андрей Алексеенко получил в качестве взятки спортивное двуствольное ружье Perazzi High Tech. По словам информированного источника РЕН ТВ, ружье стоимостью 1,6 миллиона рублей было произведено в Италии. lenta.ru »

2021-12-22 15:55

«Ни денег, ни имущества»: пасынок Джигарханяна рассказал о полученном наследстве

Большую часть состояния подобрала под себя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская еще в годы брака с актером. 5-tv.ru »

2021-7-7 03:13

Доктор Мясников рассказал о полученном в США благодаря русской смекалке дипломе

Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников рассказал о том, как русская смекалка помогла ему получить диплом в США. Своей историей он поделился в эфире телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2020-11-14 16:15

Эльман Пашаев рассказал о полученном от Ефремова гонораре

Лишенный адвокатского статуса Эльман Пашаев, который представлял в суде интересы актера Михаила Ефремова, рассказал о гонораре, который получил за эту работу. "Когда я уже посмотрел документы - он чисто признает свою вину. Но … vestikavkaza.ru »

2020-9-20 13:28

Путин рассказал о полученном врачами опыте борьбы с коронавирусом

Российский лидер Владимир Путин в ходе обращения к россиянам перед совещанием по эпидемиологической обстановке в России отметил полученный врачами опыт по борьбе с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-11 16:42

Голунов сообщил о полученном им письме от прокуратуры с извинениями

Журналист портала «Медуза» Иван Голунов получил от прокуратуры письмо с сообщением о прекращении уголовного преследования, а также с официальными извинениями. versia.ru »

2020-2-14 18:48

Юрий Лоза рассказал о полученном подозрительном конверте

Российский музыкант Юрий Лоза пожаловался на странный конверт, оказавшийся у двери в его квартиру. По словам певца, неизвестный в минувший четверг,... rosbalt.ru »

2020-1-24 14:23

Волков сообщил о новом платеже, полученном ФБК из-за рубежа

На счета созданного Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией снова поступили деньги из-за рубежа, из-за чего организацию ранее включили в список... rosbalt.ru »

2019-12-11 16:22

В МАГАТЭ рассказали о полученном опыте из-за аварии на Чернобыльской АЭС

Новый гендиректор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси нашел положительный аспект в аварии на Чернобыльской АЭС. «Единственный положительный момент в авариях в том, что они учат. tvzvezda.ru »

2019-12-9 13:50

Больницу, которая пыталась свалить на пациента вину в полученном ожоге ягодиц, наказали

Росздравнадзор по Москве и Московской области привлек к ответственности больницу, в которой пациент получил ожог ягодиц из-за неправильного использования... rosbalt.ru »

2019-10-10 15:56

Комбаров рассказал о повреждении, полученном в матче со «Спартаком»

Защитник самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров рассказал, почему его заменили в начале первого тайма матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 22:08

«Нафтогаз» сообщил о полученном «Газпромом» от Дании отказе по «Северному потоку – 2

Украинский «Нафтогаз» утверждает, что Дания отказалась согласовывать маршрут трубопровода «Северный поток — 2». Соответствующее сообщение опубликовано в аккаунте компании в Twitter. versia.ru »

2019-3-27 20:59

В Госдепе опровергли заявление Луценко о полученном от посла США списке «неприкасаемых»

В Госдепартаменте США опровергли заявление украинского генпрокурора Юрия Луценко о том, что американский посол США на Украине Мари Йованович передала... rosbalt.ru »

2019-3-21 17:16

Футболист сборной Франции Мбаппе рассказал о своём повреждении, полученном на тренировке

Нападающий сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе прокомментировал повреждение, полученное им во время открытой тренировки национальной команды, которая состоялась в подмосковной Истре. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 21:56

"Очень интересно": Трамп рассказал о полученном письме от Ким Чен Ына

По результатам переговоров с заместителем председателя ЦК Трудовой партии КНДР Ким Ен Чхолем президент США Дональд Трамп рассказал о полученном письме от Ким Чен Ына, которое передала северокорейская делегация. nation-news.ru »

2018-6-1 22:30

Ассанж рассказал о конверте с белым порошком, полученном из США

Создатель интернет-ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж сообщил, что на прошлой неделе получил конверт с белым порошком, как и Ванесса Трамп - супруга Дональда Трампа - младшего. vesti.ru »

2018-2-13 00:56

Полиция не нашла ничего опасного в полученном невесткой Трампа конверте

Содержимое конверта, открытого женой Дональда Трампа младшего Ванессой Трамп, не представляет опасности. Об этом сообщили в нью-йоркской полиции. ntv.ru »

2018-2-12 22:27

Макфол рассказал о подарке, полученном от Антонова

Майкл Макфол, экс-посол США в Москве, рассказал о подарке, полученном от главы дипмиссии РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова. Это бутылка водки, упакованная в деревянный футляр с символикой посольства России. vesti.ru »

2017-12-5 04:38

Глава МИД Украины рассказал о полученном от США "месседже солидарности"

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что президент США Дональд Трамп регулярно выражает свою солидарность с Киевом. ntv.ru »

2017-11-19 12:24

Климкин рассказал о полученном от Трампа «месседже солидарности»

Президент США Дональд Трамп регулярно выражает свою солидарность с украинским народом, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время визита в Канаду.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 11:17

Клинцевич: Заявлением о полученном США разрешении воевать в Сирии Пентагон сознательно искажает факты

Глава Пентагона Джеймс Мэттис что-то путает или сознательно искажает факты, заявляя, что ООН разрешила США войти на территорию Сирии. Об этом сказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцев ... regions.ru »

2017-11-14 12:44

Кобзон рассказал о полученном в подарок от Путина бронзовом бизоне

Народный артист СССР Иосиф Кобзон сообщил, что президент России Владимир Путин подарил ему на 80-летие бронзового бизона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 13:56

Яценюк сообщил о полученном обвинении со стороны России в зверствах в Чечне

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк сообщил, что посольство Украины в России получило из Ставрополья копию суда с ходатайством о его аресте по обвинению в совершении преступлений на российской территории. oko-planet.su »

2017-3-28 18:29

Савченко заявила о полученном от Москвы разрешении на посещение ДНР

Депутат Рады Надежда Савченко заявила, что разрешение на посещение самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) она получила от Москвы. «Охрану и конвоирование меня организовывала на местном уровне ДНР, но мне безразлично, как это происходит, если мы делаем, что нужно», — заявила она на брифинге в Киеве. lenta.ru »

2017-2-28 17:21

CNN заявили о полученном спецслужбами США компромате на Трампа

Источники телекомпании заявили, что полученная информация касается разговоров между должностными лицами в России и просто россиянами. nation-news.ru »

2017-2-11 02:59