Результатов: 62

"Просила — получи": В Госдуме перечислили аргументы за признание Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва своими высказываниями и поступками уже давно доказала, что заслужила статус иностранного агента. Такое мнение выразил депутат Госдумы Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-9 13:43

Получи, фашист, гранату: лучшее видео из зоны СВО за день

Минобороны России публикует кадры отражения атаки украинских боевиков, стрельбы из минометов «Василек» и противотанковых ракетных комплексов «Метис». 5-tv.ru »

2023-2-13 06:00

Закажи и получи. Почему доставка продуктов на дом стала такой популярной

«Это доставка. Привезу ваши продукты через час», — ещё недавно такой звонок от курьера представлялся прихотью. Но сегодня это норма по всей стране. Курьеры СберМаркета доставляют заказы более чем в 160 российских городах России. aif.ru »

2022-12-28 16:59

Получи и распишись: участникам конкурса «Страж порядка» АрМИ-2021 в Сербии вручили оружие и экипировку

Участникам конкурса «Страж порядка» АрМИ-2021 в Сербии выдали оружие и экипировку, необходимые для прохождения испытаний. На каждую команду выделили комплекты из штурмовых винтовок Zastava M70, пистолетов Glock 17, патронов к ним и элементов защиты. tvzvezda.ru »

2021-8-21 17:57

Сделай лучше НСН - получи спецприз!

НСН запускает новый опрос своих читателей, чтобы стать лучше – быстрее, точнее, актуальнее, острее! Ответьте всего на 5 коротких вопросов. Авторы десяти самых интересных ответов получат специальный приз от главного редактора НСН... nsn.fm »

2021-2-10 13:38

Ответ Кремля на акции за Навального: не согласен - получи дубинкой!

Полиция и ОМОН жестко разгоняют акции в поддержку политика Алексея Навального, приговоренного к тюремному сроку. Российские власти не умеют реагировать на критику иначе, считает Сергей Елкин. dw.de »

2021-2-5 19:11

Василий Вайсенберг, Вынес бюллетень — получи протокол по самоуправству

На участников общероссийского голосования составляют административные протоколы о самоуправстве за вынос бюллетеней. Уже известны два таких случая: Стерлитамак и Екатеринбург... echo.msk.ru »

2020-7-6 14:26

Увлекательный квест «Получи советский паспорт» пройдет во Дворце госуслуг

Дворец государственных услуг на ВДНХ устраивает праздник 21 декабря в честь первой годовщины со дня открытия. Как сообщает портал московской мэрии,... rosbalt.ru »

2019-12-16 12:38

Сделай подарок ко Дню учителя или Дню воспитателя своими руками и получи шоколадный приз от «Конфаэль»

Как совместить стремление детей к самостоятельному творчеству и желание их родителей вручить любимому учителю или воспитателю ребенка не просто поделку из бумаги, а что-то по-настоящему приятное и полезное? vm.ru »

2019-9-20 13:32

Кристина Потупчик, Собери три протокола, получи четыре года в подарок

Самое важное: они НЕ признали статью неконституционной. То есть формальных противоречий для ее именно отмены в законодательстве нет. С чего бы Госдуме голосовать за то, в чем для нее нет ни смысла, ни пользы? Вот они и провернули это хайпожорство... echo.msk.ru »

2019-9-12 21:12

Виталий Шкляров, Получи, совок, гранату!

Кто-то, к сожалению, уедет из страны в поисках лучшей доли и судьбы. Кто-то, даже со временем станет конформистом, и так бывает. Но большинство будет бороться и сопротивляться. Каждый за свое. Но все они вместе — за ДРУГОЕ.... echo.msk.ru »

2019-5-26 22:52

Перед тем, как покорить вершину, получи пропуск

С приходом весны туристы массово отправляются покорять гору Мунку-Сардык. Так как по склонам и вершине горы проходит российско-монгольская граница, на этой территории действует пограничный режим. metronews.ru »

2019-4-10 10:02

Дмитрий Гудков, Съездил «в тир» пострелять по людям? – Получи приговор

Когда-нибудь, впрочем, и в России суды обратят внимание на «племянников киселевых». А если не обратят – то никакой России уже и не станет вовсе... echo.msk.ru »

2019-2-28 13:55

Получи, «джихадмобиль», гранату

На сборах в Подмосковье гранатометчики Гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) учатся уничтожать движущиеся мишени, имитирующие мобильный транспорт террористов-смертников. vm.ru »

2018-12-10 10:05

Захарова о скандале с Кокориным и Мамаевым: «Не забил пенальти — получи стулом в табло»

Инцидент с участием российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина прокомментировала официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. riafan.ru »

2018-10-9 13:56

Не забил гол – получи в табло. Захарова отреагировала на инцидент с футболистами

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Представитель МИД предложила чиновникам новый способ наказания футболистов. fedpress.ru »

2018-10-9 13:43

Захарова о дебоше Мамаева и Кокорина: не пробил пенальти - получи стулом в табло

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на кадры, как во время драки в кафе человек, похожий на футболиста Кокорина, бьет оппонента стулом по голове. Захарова предложила так же поступать с футболистами, не забившими пенальти. vesti.ru »

2018-10-9 12:56

Захарова о драке Кокорина и Мамаева: "Получи стулом в табло"

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева incident.mk.ru »

2018-10-9 12:38

"Не забил пенальти — получи стулом в табло". Захарова осудила Кокорина и Мамаева

Футболистов подозревают в нападении на чиновника, которого они ударили стулом во время конфликта. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова жёстко осудила футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева за драку в московской кофейне. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 10:54

Пенсионная реформа по-володински: а ну-ка, получи!

Слова Вячеслава Володина на встрече с жителями Саратова о будущем пенсий в России вызвали резкую критику в стране. Карикатурист Сергей Елкин так понял спикера Госдумы. dw.de »

2018-8-15 17:10

"Слава Украине! Белград, получи!": появилось новое видео с хорватским футболистом

В Сети появилось видео, запечатлевшее хорватского футболиста Домагоя Виду, который с бутылкой пива перед камерой прокричал "Слава Украине! Белград, получи!". Ранее спортсмен за подобные высказывания уже получил предупреждение от ФИФА. ntv.ru »

2018-7-10 09:11

Совершил коррупционное деяние - получи по заслугам: парламентарии о нарушениях Минприролды при госзакупках

Недавние выводы Минфина о массовых нарушениях при осуществлении госзакупок продолжают подтверждаться, а количество способов распила госсредств ширится благодаря изобретательности чиновников. На этот раз активисты Общероссийского народного фронта ... regions.ru »

2018-5-7 10:38

Остановился на красный - получи штраф: невероятные истории московских автомобилистов

Остановилась на светофоре и получила штраф за неправильную парковку: такой курьез произошел с московской автомобилисткой. Какие еще необычные штрафы попадаются в "письмах счастья", и какие из них опротестовать просто невозможно? vesti.ru »

2018-4-26 18:53

Получи «леща»: разъяренная покупательница отхлестала продавщицу ее же товаром «второй свежести»

Настоящий, и даже «эталонный» базарный скандал разгорелся на рыбном рынке в городе Геническе на Украине. Рассерженая покупательница вернулась, чтобы отомстить продавщице за протухшего пангасиуса. 5-tv.ru »

2017-7-22 20:49

Москвич, получи скидку. Пользователи социальной карты смогут воспользоваться скидками и бонусами в магазинах

Функционал социальной карты москвича будет расширен. Об этом сообщил советник руководителя Департамента информационных технологий по стратегическим проектам и инновациям Андрей Белозеров. vm.ru »

2017-2-28 16:10

Получи НАТО дальнобойную «гранату»

В России создается национальная система радиоэлектронной борьбы (РЭБ), способную подавлять средства управления войск Североатлантического альянса на расстоянии свыше 3 000 километров. vm.ru »

2016-11-15 01:24

Посадил Пьянкова — получи мандат

Председатель Счетной палаты Андрей Ефимов стал инициатором самых громких скандалов в свердловской политике. Один министр уже сидит по его вине, другой — ушел в отставку. В остальных ведомствах идут проверки. ura.ru »

2016-6-15 20:09