Результатов: 205

Искусство технологий: каким получился новый автомобиль Exeed RX

Модель автомобиля Exeed RX объединила в себе возможности инноваций и эстетического подхода. Forbes Life рассказывает, почему новинка автомобильного бренда заслуживает вашего внимания forbes.ru »

2024-3-3 16:00

«Что происходит потом»: каким получился первый ромком, где Мег Райан стала режиссером

«Что происходит потом» — романтическая комедия о двух бывших возлюбленных, застрявших в аэропорту во время сильной пурги. Режиссером картины выступила американская актриса Мег Райан, для нее этот фильм — долгожданное возвращение в жанр, который в свое время сделал ее знаменитой. forbes.ru »

2024-1-9 13:00

«Олд мани» и выскочки: каким получился второй сезон сериала «Позолоченный век»

В конце декабря стало известно, что сериал «Позолоченный век» будет продлен на третий сезон — через несколько дней после того, как вышел последний эпизод второго. Рассказываем, как его сюжет перекликается с современной жизнью и почему это идеальный сериал для каникул forbes.ru »

2024-1-8 10:00

Посол России в США Антонов: Визит Зеленского в Вашингтон получился пустым, все устали от попрошайки из Киева

Все устали от попрошайки из Киева, а убедить в том, что Украина важнее безопасности США, у украинского лидера Владимира Зеленского не вышло, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Дипломат считает, что визит Зеленского в США получился пустым, потому что ему не удалось выпросить у конгрессменов помощь для Украины. vz.ru »

2023-12-13 07:37

Теплая зимняя сказка: каким получился "Щелкунчик" Николая Цискаридзе в БДТ

Редактор отдела "Музыкальный театр" в Петербургском театральном журнале, автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева — о спектакле с участием артистов Театра балета им. Л. Якобсона и учеников АРБ им. А.Я. Вагановой tass.ru »

2023-12-6 17:20

Зеленый свет: каким получился новый кроссовер Jaecoo J7

На отечественном автомобильном рынке появляется все больше новых брендов. Среди них — Jaecoo («Джейку»), входящий в концерн Chery, который представил для российских клиентов кроссовер Jaecoo J7. Редакция Forbes Life протестировала новинку в горах и убедилась, что автомобиль точно оценят жители как мегаполисов, так и небольших городов forbes.ru »

2023-11-10 16:00

Корпоративная возня, расизм и космос: каким получился третий сезон «Утреннего шоу»

В 2019 году выход сериала «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главных ролях стал знаковым событием — не только для индустрии, но и для движения #MeToo. Второй сезон вновь выстрелил — на этот раз с глубоким исследованием последствий культуры отмены для всех участников событий. forbes.ru »

2024-1-31 15:55

«Роман получился!»: Писатель Лукьяненко об успехе «Форсайта» и его экранизации

Автор «Ночного дозора» в интервью НСН выразил уверенность, что зрителям будет интересен фильм по роману «Форсайт», засекретив при этом его создателей. nsn.fm »

2023-10-5 18:41

Каким получился фильм о Леонарде Бернстайне и почему нос Бредли Купера вызвал скандал

После успешного, хотя и немного наивного дебюта с фильмом «Звезда родилась» актер и начинающий режиссер Брэдли Купер вновь снял кино о творческом союзе, но выбрал реалистичную пару. Кинокритик Тамара Ходова рассказывает, почему биография американского композитора Леонарда Бернстайна в фильме «Маэстро» авторства Брэдли Купера не добавляет ничего нового к истории его отношений с женой forbes.ru »

2023-9-4 11:47

Каким получился комедийный боевик "Круче некуда" с Джеки Чаном и Джоном Синой

Бывшие спецназовцы прорываются сквозь град пуль и песчаные бури, чтобы предотвратить преступление века metronews.ru »

2023-7-14 15:26

Дадим еще один шанс: каким получился второй сезон спин-оффа «Секса в большом городе»

22 июня на HBO Max состоялась премьера второго сезона сериала «И просто так». В нем создатели шоу анонсировали появление четвертой подруги — Саманты Джонс. Несмотря на то, что спин-офф культового сериала еще в прошлом сезоне разочаровал поклонников, многие из них готовы дать сериалу еще один шанс forbes.ru »

2023-7-11 12:00

Пара привела пса на предсвадебную фотосессию, и результат получился уморительным

Предсвадебные фотосессии, которые проводятся за несколько дней или недель до торжества, как правило, очень романтичные, нежные и воздушные. Однако предсвадебная съемка жениха и невесты из Кампо-Гранди (Бразилия) получилась совсем не такой. ridus.ru »

2023-7-4 23:50

Сурков: Дали бы Березовскому танк, получился бы Пригожин

Бывший помощник президента России Владислав Сурков в интервью руководителю научного совета Центра политической конъюнктуры Алексею Чеснакову назвал основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина олигархом и предложил отказаться от использования частных военных компаний, улучшив при этом контрактную систему в Вооруженных силах. vz.ru »

2023-6-27 21:55

Люди решили воссоздать старые семейные фото, и результат получился очень смешным и милым

У всех нас есть набор сентиментальных памятных фотографий в семейном альбоме. Некоторые из этих фото настолько трогательные или смешные, что непременно хочется снять что-то подобное еще раз. Именно это и решили сделать герои нашей подборки. ridus.ru »

2023-6-9 14:00

Школа юмора и любви к себе и окружающим: каким получился финал сериала «Тед Лассо»

На Apple TV+ вышла финальная серия одного из самых успешных сериалов в истории платформы — «Теда Лассо». Два «Золотых Глобуса», восемь наград «Эмми», три премии Гильдии актеров и бьющие все рекорды рейтинги — так зрители и кинокритики выражают свою любовь к спортивной комедии, рассказывающей о том, как американец Тед Лассо переехал в Англию, чтобы тренировать одну из команд Премьер-Лиги. forbes.ru »

2023-6-6 16:43

«Владимир Вольфович получился не очень»: ЛДПР анонсировала демонстрацию в Minecraft

Власти не рекомендовали проводить первомайские демонстрации в реальном мире, поэтому партия ЛДПР решила отметить 1 Мая в мире виртуальном. Либерал-демократы анонсировали виртуальную демонстрацию в популярной игре Minecraft. ridus.ru »

2023-4-27 13:42

Феллини на сцене Театра Вахтангова: каким получился спектакль по мотивам фильма "8 1/2"

Увидеть премьеру с Владимиром Вдовиченковым в главной роли зрители смогут 16, 17 и 26 февраля, а также в марте tass.ru »

2023-2-16 18:08

Эти люди решили порукодельничать, но забили на инструкции, и получился какой-то ужас

Творчество — это, конечно, хорошо, но только когда не забываешь про инструкции. Иногда стоит немного отвлечься и вместо красивого свитера получается такое, что даже на даче носить стыдно... life.ru »

2023-1-24 15:50

Еще одна сатира на острове: почему не получился сиквел «Достать ножи»

Несколько известных личностей получают необычную посылку от их общего знакомого миллиардера с приглашением погостить на частном острове в Греции и разгадать загадку его собственной смерти. Кинокритик Тамара Ходова разбирается, насколько удачно режиссеру Райану Джонсону и актеру Дэниелу Крэйгу удается повторить собственный успех в фильме «Достать ножи: Стеклянная луковица» forbes.ru »

2022-12-23 09:43

Военный эксперт Кнутов: «Доклад МАГАТЭ получился нейтральным»

Юрий Кнутов считает, что доклад МАГАТЭ не поможет решить ситуацию на Запорожской АЭС. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-6 18:29

Режиссер Максим Бриус про «Солнцепек» Евгения Пригожина: «Фильм получился недостаточно жестким, по сравнению с реальностью»

Режиссер Максим Бриус снял фильм «Солнцепек», посвященный событиям 2014 года в Луганске. Идейным вдохновителем картины является бизнесмен Евгений Пригожин. Авторам удалось сделать сцены настолько реалистичными, что у зрителей не возникает сомнений в их правдоподобности. riafan.ru »

2022-8-20 17:43

Триумф у российских фигуристок не получился, а больше никто из россиян сегодня на Играх не порадовал

Призерами стали Анна Щербакова и Александра Трусова. Больше наград на Играх сегодня у наших не было. rosbalt.ru »

2022-2-18 18:57

Олимпийский триумф у российских фигуристок не получился. Только «золото» и «серебро» — это плохо

Призерами стали Анна Щербакова и Александра Трусова. Больше наград на Играх сегодня у наших не было. rosbalt.ru »

2022-2-17 18:57

Чишкала: матч с грузинами получился сложным для сборной России по мини-футболу

Во вторник россияне победили команду Грузии и вышли в полуфинал чемпионата Европы tass.ru »

2022-2-2 07:06

Заработал миллионы, но стал посмешищем: Каким получился год Кокорина в Италии

Лайф рассказывает, как один из лучших российских игроков современности переехал во Флоренцию, но не сделал ничего полезного life.ru »

2022-1-28 17:11

Кровь трудового народа. Каким получился сериал «Карамора»

На сервисе Start вышли первые эпизоды сериала Данилы Козловского «Карамора» — исторической фантазии о вампирах в царской России и храбрых революционерах, которые душой болеют за простой народ. aif.ru »

2022-1-20 15:31

Камельзон: старт сезона у теннисиста Медведева не получился, но выводов делать не стоит

Медведев в воскресенье проиграл французу Уго Умберу во второй встрече матча группового этапа Кубка ATP, российская команда в итоге одержала победу со счетом 2-1 tass.ru »

2022-1-2 11:09

«Красная шапочка» с «Веселой планеты». Что погубило Ларису Барабанову?

Лариса Барабанова всю себя отдавала работе. Личная жизнь у нее не сложилось – не было ни семьи, ни детей. Те, кто знал актрису, рассказывают, что она была влюблена, дело шло к свадьбе, но молодой человек изменил ей. aif.ru »

2022-1-2 00:02

Памятник для Градского: каким получился первый выпуск «Голоса» после смерти мэтра

В эфир вышел предпоследний выпуск шоу, в котором маэстро все еще занимает свое кресло. Ведущий Дмитрий Нагиев зачитал ему трогательное прощальное письмо. 5-tv.ru »

2021-12-4 06:39

На все деньги: каким получился "убийца флагманских смартфонов" realme GT Master Edition

Realme GT Master Edition выглядит любопытно: авторский дизайн, веганская кожа, дисплей на 120 герц. И все это за разумные по нашим временам деньги. Корреспондент ТАСС провел в компании нового смартфона несколько дней, чтобы оценить его шансы на успех в условиях жесткой конкуренции на мобильном рынке tass.ru »

2021-12-3 15:27

«Прибыль 15% каждый год». Во что вложить 500 000 рублей, чтобы получился миллион ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Эксперты «Деньги» делятся рекомендациями для частных инвесторов, готовых к высоким рискам slon.ru »

2021-12-1 08:00

Груды бетона: почему фильм «Медея» Александра Зельдовича получился мизогинным

В прокат вышел фильм Александра Зельдовича по всем известному античному сюжету. Рассказываем, почему фильм про женскую свободу любить обернулся неубедительной историей болезни убийцы forbes.ru »

2021-11-29 15:15

Кехман во МХАТе. Почему не получился лоялистский театр ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Воспитание патриотической интеллигенции — самый провальный проект путинской власти slon.ru »

2021-10-29 07:00

Гоша Куценко: «Из меня получился бы хороший философ»

Актер Гоша Куценко – человек многогранный. Правильно говорят, что талантливый человек, конечно,, талантлив во всем. Но Гоша еще и философ! Именно. Любит подумать о вечном, поискать смысл жизни, понаблюдать за людьми. argumenti.ru »

2021-10-16 15:29

День поля-2021 в Приморье получился длительным

Стартовавший накануне, в четверг, 23 сентября, производственный семинар-совещание аграриев края продлится до субботы, 25 сентября. День поля в этом году собрал на территории парка «Радужный» в Уссурийске более 270 сельхозпроизводителей со всего края. argumenti.ru »

2021-9-24 05:42

Михаил Лихачев: чемпионат мира в Москве во многом получился для нашей команды уникальным

Главный тренер сборной России по пляжному футболу — о победе на домашнем мировом первенстве и планах на будущее tass.ru »

2021-9-1 14:20

Стрелок Черноусов считает, что финал олимпийского турнира в миксте получился напряженным

Спортсмен в паре с Виталиной Бацарашкиной завоевал серебро в стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров tass.ru »

2021-7-27 07:12

Точилин: дебют футбольного клуба "Сочи" в еврокубках получился отличным

В первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций сочинцы разгромили азербайджанскую "Кешлю" со счетом 3:0 tass.ru »

2021-7-22 22:20