Результатов: 64

Дни Силы в январе 2024 года: когда ждать и что получим?

При планировании важных дел и событий важно учитывать положение планет. Ведь именно от того, в какой фазе они будут находиться, зависит результат задуманного. Но когда именно в первый месяц года ждать удачные дни? life.ru »

2024-1-11 18:12

Физик-ядерщик о сбросе воды с АЭС «Фукусима-1»: «Мы получим коллективную дозу облучения»

Япония начала сбрасывать радиоактивную воду с аварийной атомной станции «Фукусима-1» в океан, сообщает телерадиокомпания NHK. По словам представителя компании, занимающейся организацией процесса, процедура не нанесет вреда окружающей среде. fedpress.ru »

2023-8-24 16:15

Генсек ООН Столтенберг: если Россия прекратит бороться, мы получим мир

Прекращение огня на Украине необходимо для наступления мира. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. argumenti.ru »

2022-11-9 20:59

«Мы получим самострелы»: В Госдуме признали невозможность отправлять россиян воевать угрозами

Об этом заявила депутат от КПРФ Нина Останина в эфире «Радиоточки НСН». «Если мы уже упустили тот момент, когда людей нужно было побудить любить свою родину, то карательными мерами мы никогда их не замотивируем. kapital-rus.ru »

2022-11-1 13:02

«Получим самострелы!»: Останина выступила против уголовки для уклонистов

Государство не сможет замотивировать россиян участвовать в боевых действиях с помощью карательных мер, отметила в эфире НСН депутат Нина Останина.  nsn.fm »

2022-11-1 11:56

Экономист о «национализации» заводов: «Мы еще будем приятно удивлены тем, что там получим»

Российские активы Renault перешли в госсобственность, а московский завод французской группы будет производить легковые автомобили под брендом «Москвич» – об этом стало известно в понедельник. Экономист, профессор РАНХиГС Юрий Твердохлеб поделился с «ФедералПресс» своим мнением о том, какие еще предприятия могут быть национализированы, почему это естественное решение для любой страны и на каких условиях иностранные собственники смогут вернуться. fedpress.ru »

2022-5-16 16:14

Доктор наук Токарев: После пандемии получим нацию людей с хроническими болезнями

Медик отметил, что системе здравоохранения предстоит разработать научно-обоснованные специализированные подходы к реабилитации. life.ru »

2022-2-15 00:16

Экономист Николаев: В следующем году мы получим инфляцию ближе к 10%

Текущий год мы закончим с инфляцией выше 8%, но уже в следующем году можем получить двузначную инфляцию. Такое мнение высказал «Росбалту» директор Института... rosbalt.ru »

2021-11-26 13:30

Закон Клишаса-Крашенинникова ведет к тому, что мы получим в регионах лишь видимость народного представительства

Я не думаю, что вопрос о наименовании должности руководителя региона является главной проблемой этого законопроекта. Помимо этого на нескольких десятках страниц текста там изложено огромное количество предложений, новаций, и на их фоне вопрос о ... regions.ru »

2021-11-10 07:11

Экономист о выплатах за третьего ребенка: «Мы получим жуткую демографическую проблему»

Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о единовременных выплатах дальневосточникам при рождении третьего и последующих детей. Деньги в размере миллиона рублей можно будет потратить на покупку жилья или на его строительство. fedpress.ru »

2021-10-19 07:50

«Получим гения всех времен»: возможно ли клонирование человека уже сегодня?

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Еще 2,5 года назад мир потрясла «новость будущего». Ученый из Китая Хэ Цзянькуй отредактировал гены эмбрионов. На свет появились близнецы с иммунитетом к ВИЧ. Казалось бы, вау! Но в мире действует мораторий на подобные эксперименты над человеком. fedpress.ru »

2021-10-15 14:44

Жители Украины о топливном кризисе: безвиз получили, теперь получим безгаз

Жители Украины раскритиковали антироссийскую политику украинской компании "Нафтогаза", из-за которой в стране начинается топливный кризис. "Безвиз получили, теперь получите безгаз", — написал с иронией Юра Зануда. argumenti.ru »

2021-10-5 17:59

При плавном повышении МРОТ по одной тысяче в год мы получим лишь простую индексацию на уровень инфляции

Мы в своей предвыборной программе написали, что минимальная оплата труда должна быть не менее 25 тысяч рублей. И я считаю, что это вполне возможно даже при сегодняшних обстоятельствах. У нас накоплено 14 трлн рублей, и во всяком случае, работникам ... regions.ru »

2021-8-15 17:14

Чем грозит блокировка зарубежных соцсетей в России: «Мы получим электронный хаос»

Роскомнадзор замедлил работу американской соцсети Twitter на территории РФ, пригрозив полностью остановить ее деятельность, если сервис откажется удалять запрещенный в России контент. Ведомство также не исключило, что в будущем схожие меры могут быть будут введены против Facebook, Instagram и YouTube при игнорировании ими требований законодательства. fedpress.ru »

2021-3-17 14:20

«Получим шансы на рывок», Мясников нашел пользу для России от пандемии коронавируса

Теледоктор Александр Мясников нашел пользу для России от пандемии коронавируса. По его мнению, в 2021 году у России откроется второе дыхание и будут все шансы повернуть в свою пользу экономические обстоятельства argumenti.ru »

2021-1-2 13:28

«Получим горбатых и подслеповатых детей»: в Госдуме разнесли дистанционное образование

Дистанционное образование может привести не только к падению уровня знаний у школьников, но и нанести урон их здоровью, заявил в эфире «Говорит Москва» член думского комитета по образованию и науке, член-корреспондент РАН Гаджимет Сафаралиев social.mk.ru »

2020-11-26 15:57

Эксперт объяснил, почему в России не выйдет сократить чиновников. «Получим обратный результат»

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о начале оптимизации штата в органах исполнительной власти. Количество должностей для чиновников сократят, объявил он накануне на совещании с вице-премьерами. fedpress.ru »

2020-11-17 10:58

Стрелков: в будущем мы обязательно получим союз Турции и Украины против России

Игорь Стрелков, бывший командир ДНР, прокомментировал заявление украинского депутата Людмилы Марченко о том, что Киев готов оказать военную помощь Азербайджану на фоне обострения конфликта вокруг Карабаха. argumenti.ru »

2020-10-2 17:33

Кусок эфира, Аркадий Дубнов: Мы это еще получим в качестве бумеранга

Мы получим не просто то, о чем сегодня говорят – потери Белоруссии как ближайшего понятного союзника, очень дружески расположенного к нам народа, мы получим просто тектоническое сопротивление... echo.msk.ru »

2020-9-23 08:56

В результате внедрения Цифровой образовательной среды мы получим «роботизированных» неучей

Считаю, что такие проекты можно предлагать только от безысходности, как вариант на случаи каких-то бесконечных катастроф, катаклизмов, пандемий, войны, чтобы дети получали хоть какое-то минимальное образование. Но во всех других случаях предлагат ... regions.ru »

2020-7-8 12:39

С обновленной ельцинской Конституцией мы получим не социальное, а антисоциальное государство

Это просто гнуснейшая ложь. Очевидно, что они желают советский период, советскую власть, советские достижения «натянуть» на эту ельцинскую Конституцию, но у них ничего не получается, и не получится. Прекрасно понимая, что население ностал ... regions.ru »

2020-6-22 19:06

Собянин: Риск возобновления коронавируса сохранится, пока мы не получим эффективную вакцину

До тех пор, по словам мэра столицы, населению придётся привыкать к "новой реальности".Читать далее... life.ru »

2020-5-14 16:53

"Получим $18 млрд". Оржель объяснил отказ от новых исков к "Газпрому"

Украина получит больший доход от транзита российского газа, чем могла бы выиграть в суде против российского "Газпрома", не транспортируя газ, сообщил министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель.  gordonua.com »

2019-12-25 18:33

Губерниев: если Миронова прибавит в стрельбе, то мы получим биатлонистку экстра-класса

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев рассказал, чего сможет добиться женская сборная России по биатлону в новом сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 12:55

При переходе на гибкий рабочий график мы получим армию людей, которые будут находиться в положении работников по вызову

Думаю, что это опасная вещь, которая может повлечь за собой снижение реальной заработной платы людей. Да, у нас действительно есть фрилансеры, есть люди, работающие на дому. Но с ними практически никто никогда не заключает трудовой договор, ... regions.ru »

2019-9-12 12:44

Зеркаль: Наши прогнозы – что до конца года мы получим решение Международного суда ООН по юрисдикции дела "Украина против России"

Международный суд ООН сообщил, что уведомит стороны процесса "Украина против России" о решении по юрисдикции дела "в нормальные сроки", заявила замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. gordonua.com »

2019-6-7 14:10

Куюн о запрете экспорта в Украину нефти из РФ: Смертельного ничего нет, зато в итоге получим независимый рынок

Украине нужен месяц для переключения на новые источники поставок после постановления российского правительства о запрете экспорта продукции топливно-энергетического комплекса, заявил эксперт топливного рынка Сергей Куюн. gordonua.com »

2019-4-18 18:51

«Став крупнейшей телеком-компанией в России, мы получим дополнительные возможности»

Виртуальные мобильные операторы, связь пятого поколения, интернет вещей – эти и другие технологии перспективны и развиваются очень быстро. О будущем телеком-отрасли, планах Tele2 по развитию сети в регионах и консолидации всех долей компании «Ростелекомом» – в интервью «ФедералПресс» с генеральным директором Tele2 Сергеем Эмдиным. fedpress.ru »

2019-4-15 08:11

Латвийский политолог Янис Григалис: «Будем реалистами! Денег от России мы не получим!»

И вновь «всплыл» вопрос о компенсации за «советскую оккупацию». Министр юстиции Латвии намерен предъявить счет России за «советский период». К нему присоединились министры юстиции Эстонии и Литвы. Балтия считает, что Россия нанесла им «ущерб» в период пребывания в составе СССР. argumenti.ru »

2019-3-26 15:12

Первый канал о приглашении журналистки NBC на работу: «Если мы получим резюме Мегин Келли, обещаем его рассмотреть»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Ранее телеведущую уволили с либерального канала за расистское высказывание. fedpress.ru »

2018-10-27 13:04

«Мы получим минус»: эксперт назвал сомнительной идею забирать доход у самозанятых россиян

Идея забирать доход у самозанятых предпринимателей, уклоняющихся от уплаты налогов, является сомнительной, поскольку в этом случае государство может не только не ничего не получить, но и остаться в убытке. riafan.ru »

2018-10-22 19:49

Порошенко: Третий Рим падет, когда мы получим автокефалию

По словам президента Украины Петра Порошенко, его страна победила в борьбе за получение собственной независимой церкви, поскольку Вселенский патриархат принял положительное решение о создании на Украине единой поместной церкви social.mk.ru »

2018-10-12 00:33

«В России слух пронесся адов: мы по заслугам огребли и не получим наших вкладов. Сдал баксы — выдадут рубли...»

«В России слух пронесся адов: мы по заслугам огребли и не получим наших вкладов. Сдал баксы — выдадут рубли...» novayagazeta.ru »

2018-9-23 15:08

Климкин о допуске Украины к политзаключенным в России: Думаю, мы получим этот доступ. К сожалению, не сразу

Украина продолжит добиваться допуска к политзаключенным, удерживаемым в России, заявил украинский министр иностранных дел Павел Климкин. По его словам, все зависит от политического решения президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2018-6-23 12:30

«Получим газ по 12 тысяч»: в Киеве объяснили, как Порошенко отвлекает украинцев от экономической катастрофы

Киевские эксперты объяснили, для чего президент Украины Петр Порошенко утвердил программу по развитию украинского языка в стране. riafan.ru »

2018-6-15 16:01

Отец девушки, погибшей в МН17: Россия будет продолжать все отрицать. Но теперь мы получим настоящий судебный процесс

Голландец Ханс де Борст, у которого на МН17 погибла 17-летняя дочь, заявил, что готов ждать результатов следствия, чтобы виновные не смогли уйти от ответственности из-за ошибок, допущенных из-за спешки. gordonua.com »

2018-5-28 21:13

«Ничего кроме вреда от шоколада с сахаром мы не получим»

Американские ученые заявили, что потребление всего 48 граммов темного шоколада с высоким содержанием какао помогает человеку лучше усваивать и запоминать различную информацию. Исследователи считают, что таким образом у человека улучшается иммунитет и повышается мозговая активность. fedpress.ru »

2018-4-27 13:54

«Мы получим мусорного монстра». Депутаты Кургана возразили против условий концессии на работу с отходами

Сегодня на заседании Курганской городской Думы вновь забили тревогу по поводу строительства комплекса по переработке мусора под Курганом. Депутаты видят в нем угрозу здоровью горожан по аналогии с подмосковным Волоколамском. fedpress.ru »

2018-3-28 19:12

Эксперты назвали плюсы глобального потепления для России

Глобальное потепление принесет России больше выгоды, чем убытков. Так полагают ряд экспертов. Ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в программе Теория заговора на телеканале Звезда заявил, что потепление может открыть большие перспективы северному морскому пути. tvzvezda.ru »

2018-2-27 19:37

Песков: мы предпочтём хранить молчание, пока не получим официальную информацию от МОК по участию в ОИ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не будут рассуждать на тему возможных действий в случае недопуска сборной России на зимние Олимпийские игры 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 12:46

Получим проблемы с привлечением денег. Госкомпаниям разрешили скрывать поставщиков, спасая от санкций. Почему это плохо: эксперты

Госкомпаниям разрешили скрывать поставщиков, спасая от санкций. Почему это плохо: эксперты novayagazeta.ru »

2017-12-1 22:34

Эксперт: Мы получим достаточно глубокую дефляцию в конце года - «И это не есть хорошо, это скорее плохо»

В конце лета на российском продовольственном рынке будет достаточно глубокая инфляция. Таким мнением с АБН поделился эксперт аналитического агентства Infoline Иван Федяков. «И это не есть хорошо, это скорее плохо», — считает эксперт. abnews.ru »

2017-7-20 16:09

Получим ли мы удовольствие от жизни: Владимир Путин рассказал Оливеру Стоуну о самом важном

Отрывки интервью президента России американскому режиссеру Оливеру Стоуну появились в эфире CBS. vm.ru »

2017-6-2 01:24