Результатов: 276

Получившего 11 лет за расправу из-за родительского чата россиянина осудили снова

В Волгограде местный житель Арсен Мелконян, осужденный за расправу над мужчиной из-за конфликта в родительском чате, получил новый срок. Мелконяна приговорили к трем годам и двум месяцам колонии за то, что он угрожал судье расправой. lenta.ru »

2024-3-18 20:29

В России получившего взятки бывшего военкома оставили под домашним арестом

Свердловский областной суд Екатеринбурга оставил под домашним арестом экс-начальника отделения военкомата Орджоникидзевского района Сергея Белоусова, задержанного за взятки. Белоусов был задержан летом 2023 года сотрудниками ФСБ по подозрению в получении денег от призывников-уклонистов от военной службы в армии. lenta.ru »

2024-3-15 16:51

Кабмин утвердил размер выплаты на ребенка, получившего увечье вблизи зоны СВО

Размер единовременной выплаты на ребёнка, получившего увечье на территории новых регионов или на территории субъекта РФ вблизи зоны СВО, составит 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба правительства РФ nsn.fm »

2024-3-4 19:06

Отец получившего 27 уколов циркулем от учительницы школьника рассказал о сыне

Отец мальчика, получившего 27 уколов циркулем от учительницы, рассказал о том, как его сын отнесся к случившемуся. По словам мужчины, ребенок описал испытанную им боль как терпимую. «Он молодец, не держит обиды и зла», — рассказал он. lenta.ru »

2024-2-15 11:53

Получившего три «Грэмми» рэпера Killer Mike увели в наручниках с церемонии

Американский рэпер Майкл Сантьяго Рендер, наиболее известный под сценическим псевдонимом Killer Mike, был задержан сотрудниками полиции сразу после получения трех наград на 66-й церемонии вручения музыкальной премии Grammy. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:41

В Бурятии завели дело против матери получившего обморожения ребенка

В Прибайкальском районе Бурятии двое малолетних детей в поисках матери, которая ушла к знакомой, долгое время находились на морозе, в результате чего девятимесячный ребенок с обморожениями рук и ног попал в больницу, на мать заведено уголовное дело, сообщил региональный СУСК РФ. vz.ru »

2024-2-4 12:10

Получившего 8 лет хозяина "Зимней вишни" застали за игрой в футбол на свободе, ФСИН всё объяснила

Бывший совладелец и гендиректор кемеровского ТРЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский переведён на принудительные работы. Его выпустили из томской ИК-4, где он отбывал 8-летний тюремный срок по делу о пожаре в торговом центре. life.ru »

2024-1-30 16:23

Раскрыты новые подробности нападения на получившего ножевое ранение ягодицы уроженца Ирана

Стали известны детали происшествия в столичном ЖК «Эталон-Сити», где двое несовершеннолетних братьев-азербайджанцев вступили в конфликт с 37-летним соседом-иранцем, а потом к ссоре подключился их старший брат. versia.ru »

2024-1-24 11:12

«Искупают вину кровью»: в Кремле высказались об амнистии преступника, получившего 17 лет за убийство студентки

Представитель Кремля Дмитрий Песков, высказываясь на вопрос журналиста об амнистии за участие в спецоперации жителя Кемерова Владислава Канюса, жестоко расправившегося со своей девушкой студенткой Верой Пехтелевой и приговоренном за это к 17 годам тюрьмы, заявил, что осужденные «искупают вину на поле боя». lenta.ru »

2023-11-10 17:09

СК завел дело из-за получившего травму при прохождении квеста подростка

В Волгоградской области завели уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности из-за получившего травму школьника. 12-летний подросток проходил киноквест в детской игровой комнате одного из торговых центров города Волжский. lenta.ru »

2023-11-9 19:00

Получившего 15 протоколов за дискредитацию армии россиянина оштрафовали

В петербургском Пушкино 43-летнего местного жителя оштрафовали после того, как на него составили 15 протоколов за дискредитацию армии social.mk.ru »

2023-10-27 16:57

МВД объявило в розыск украинского бизнесмена, получившего гражданство РФ от Путина

МВД России объявило в розыск бизнесмена украинского происхождения Эдуарда Шифрина по уголовной статье, следует из базы данных ведомства.«Основание для... rosbalt.ru »

2023-10-12 19:20

В Нидерландах футбольный матч прервали из-за получившего жуткую травму голкипера

В Нидерландах досрочно завершён матч седьмого тура чемпионата страны между "Валвейком" и "Аяксом". Голкипер хозяев потерял сознание после столкновения с нападающим амстердамской команды. life.ru »

2023-10-1 02:02

Получившего травму на чемпионате мира борца Садулаева успешно прооперировали в Москве

18 сентября олимпийский чемпион не смог завершить полуфинальную схватку из-за травмы шеи tass.ru »

2023-9-22 12:34

Россиянин отправился в зону СВО вместо сына, получившего серьёзное ранение

Отец бойца СВО, который участвовал в освобождении Мариуполя, отправился на передовую после того, как его сын получил серьёзное ранение. Об этом рассказал военнослужащий с позывным Морячок. life.ru »

2023-9-22 21:17

Арестована экс-коллега следователя, получившего взятку в биткоинах

Басманный суд арестовал на два месяца 27-летнюю Кристину Ляховенко, которая работала вместе с экс-начальником следственного отдела по Тверскому району Москвы Маратом Тамбиевым, обвиняемым в получении взятки в биткоинах на сумму более 2 миллиарда рублей. ridus.ru »

2023-9-13 20:28

Получившего инвалидность в армии россиянина вызвали для вручения мобпредписания

В Волгоградской области мужчину с третьей группой инвалидности вызвали в военкомат для вручения мобилизационного предписания. Заболевание психиатрического характера он получил во время срочной службы. lenta.ru »

2023-9-11 14:54

В Москве арестовали экс-подчиненного следователя, получившего 1 тыс. биткойнов от хакеров

В Замоскворецком суде сообщили, что постановления об аресте пока никто не обжаловал tass.ru »

2023-9-11 14:26

Росморречфлот: Водолазы завершат обследование получившего пробоину танкера Сиг до конца дня

Обследование танкера Сиг, получившего пробоину в районе машинного отделения в результате атаки украинского беспилотника у Керченского пролива, планируется завершить до конца дня, сообщили в Федеральном агентстве морского и речного транспорта. vz.ru »

2023-8-5 18:57

Раскрыты подробности об экипаже получившего повреждения со стороны ВСУ танкера

Морской спасательно-координационный центр Новороссийска сообщил, что экипаж танкера, который получил повреждения в Керченском проливе при атаке Вооруженных сил Украины, находится в безопасности. «Экипаж в безопасности, он не пострадал. lenta.ru »

2023-8-5 03:05

В ЛНР спасли пожилого мужчину, получившего ранение после взрыва

В ЛНР спасли мужчину 1957 года рождения, получившего ранение после детонации взрывного устройства, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МЧС России по Луганской Народной Республике incident.mk.ru »

2023-7-16 02:22

Бывшего украинского прокурора, получившего пожизненный срок, забросали в суде яйцами

Получившего пожизненный срок экс-прокурора забросали сырыми яйцами в зале суда на Украине, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2023-6-29 17:53

Получившего тяжёлое ранение участника спецоперации уволили из армии и оставили без выплат

Бывший военнослужащий Артём Колесников, участвовавший в спецоперации, собирается через суд доказывать своё право на выплаты. Он узнал, что был уволен из армии не из-за ранения, а в связи с тем, что в ходе лечения и реабилитации набрал вес. versia.ru »

2023-6-20 12:15

Мать получившего ожоги в московском кафе мальчика привела детали инцидента

Получивший ожоги полости рта в московском кафе девятилетний мальчик вместо сока выпил некую химию. Такие детали случившегося привела его мать. «Мы до сих пор не знаем, что было внутри. (...) Хорошо, что не проглотил, потому что внутри там жидкость с таким химическим едким запахом», — рассказала она. lenta.ru »

2023-5-2 17:43

В «Зените» высказались о будущем получившего российское гражданство бразильца

Исполнительный директор «Зенита» Максим Погорелов высказался о продолжении сотрудничества с бразильскими игроками Венделом и Малкомом в будущем. Погорелов выразил уверенность в том, что футболисты не уйдут из клуба в летнее трансферное окно. lenta.ru »

2023-4-29 13:44

Стало известно о состоянии получившего сотрясение мозга в матче РПЛ футболиста

Хелсио Алиск, агент бразильского полузащитника «Краснодара» Кади Боржеса, рассказал о его состоянии после госпитализации. Он заявил, что получивший сотрясение мозга хавбек чувствует себя хорошо. «Я не знаю сроков восстановления. Но с ним все в порядке», — поделился Алиск. lenta.ru »

2023-4-27 13:05

Получившего травму из-за нечищеных дорог пенсионера после операции выносили на одеяле

Фотография, на которой трое мужчин тащат в одеяле по снегу пенсионера, сжимающего костыли, вызвала широкий общественный резонанс social.mk.ru »

2023-3-2 20:45

Руководство Росгвардии планирует наградить сотрудника, получившего ранение в Петербурге

По словам официального представителя ведомства Валерия Грибакина, мужчина был тяжело ранен при попытке задержать подозрительного человека tass.ru »

2023-2-24 20:52

На Камчатке осудили на 4 года получившего паспорт РФ украинца за призывы сжигать россиян

В пресс-службе ФСБ по Камчатскому краю сообщили о том, что житель Петропавловска-Камчатского был приговорен к 4 годам лишения свободы за публичные призывы к расстрелу и сжиганию россиян. Согласно данным следствия, мужчина регулярно размещал подобные призывы в социальных сетях с июня 2020 года по февраль 2022 года. social.mk.ru »

2023-2-22 02:11

МВД задержало получившего 500 тысяч долларов грабителя «Банка Грузии»

Грузинское МВД задержало Бадри Эсебуа, который получил 500 тысяч долларов во время ограбления филиала «Банка Грузии» в 2020 году. Бывший военный был задержан в регионе Самегрело. Уточняется, что на месте изъяли огнестрельное оружие и патроны. Его обвиняют по четырем статьям УК страны. lenta.ru »

2023-2-8 10:35

Получившего девять лет за взятку управленца ЦЭНКИ оправдали

Кассационный суд оправдал бывшего заместителя гендиректора Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (оператор гражданских космодромов России, ЦЭНКИ) Марата Арустамова, который в июле прошлого года получил девять лет колонии строгого режима за получение взятки в особо крупном размере. lenta.ru »

2023-1-28 08:37

Получившего ранение в Донбассе Рогозина прооперируют в понедельник

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Столичные врачи проведут операцию экс-главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину по извлечению осколка в понедельник, об этом сообщил его помощник. fedpress.ru »

2022-12-26 00:44

Рогозина, получившего ранение в Донецке, доставили в госпиталь Ростова-на-Дону

Экс-глава Роскосмоса, руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин и еще двое пострадавших в ходе... rosbalt.ru »

2022-12-22 15:43

ФСБ показала кадры задержания севастопольца, получившего 12 лет тюрьмы по делу о госизмене

Сотрудники ФСБ обнародовали кадры с моментом задержания жителя Севастополя, который получил 12 лет колонии за передачу украинской разведке данных о Черноморском флоте, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-19 11:29

Британцы высмеяли Зеленского, получившего отказ от ФИФА

Читатели британского издания The Daily Mail дали оценку действиям президента Украины Владимира Зеленского, получившего от ФИФА отказ в просьбе выступить с видеообращением перед зрителями финала ЧМ в Катаре. life.ru »

2022-12-17 05:37

Врачи рассказали о состоянии школьника, получившего ножевое ранение в Нижневартовске

Как сообщили в Нижневартовской окружной клинической детской больнице, он находится в стабильно тяжелом состоянии tass.ru »

2022-12-7 09:47

Семья получившего ожоги ребёнка получит компенсацию

Инцидент произошёл в Саратове. Там двухлетний ребёнок, находясь в дошкольном образовательном учреждении, получил ожоги. Суд обязал детский сад выплатить семье пострадавшего компенсацию. versia.ru »

2022-12-1 12:19

Получившего ранение от падчерицы отчима назвали неконфликтным

Житель города Бор Нижегородской области, получивший ножевое ранение от 13-летней падчерицы, которая защищала мать, не был конфликтным человеком. Об этом «Ленте.ру» рассказали знакомые семьи. Ранее стало известно, что драка между супругами завязалась из-за позднего звонка женщине с работы. lenta.ru »

2022-11-24 12:35

Суд рассмотрит дело студента, незаконно получившего компенсацию после стрельбы в вузе Перми

Студент, получивший полмиллиона рублей в качестве компенсации в рамках уголовного дела о стрельбе в пермском вузе, на этой неделе предстанет перед судом. versia.ru »

2022-11-22 21:44

«Пацаны уехали на войну, а он – домой»: В Башкирии избили мобилизованного, получившего бронь

Об этом сообщают «Осторожно, новости». Потерпевший Илья А. после мобилизации попал в армию, несмотря на полагавшуюся ему бронь. Однако близкие призывника обратились в суд и добились возвращения Ильи домой. kapital-rus.ru »

2022-11-6 10:47

Получившего пожизненный срок маньяка из Абакана осудили еще за одно убийство

В Хакасии 36-летнего бывшего таксиста Дмитрия Лебедя приговорили еще к девяти годам лишения свободы за совершение пятого убийства женщины и надругательство над ней. С 13 по 30 октября 2012 года таксист встретил ранее незнакомую 20-летнюю девушку. lenta.ru »

2022-10-24 18:45

В России скорая помощь отказалась везти в больницу получившего травму хоккеиста

Скорая помощь отказалась везти в больницу получившего травму во время матча Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) защитника молодежной команды «Салавата Юлаева» «Толпар» Дмитрия Табатадзе. Старший тренер «Толпара» Владимир Потапов заявил, что хоккеиста не повезли на диагностику, сославшись на закончившееся время оплаты. lenta.ru »

2022-10-13 20:41

Психолог назвала универсальный способ поддержать получившего повестку мужчину

Психолог Лина Дианова поделилась универсальным способом поддержать близкого человека, который получил повестку о мобилизации. По ее словам, лучше всего мужчине помогут слова любви и тепла. Также специалистка подсказала, как справиться с постоянной тревожностью из-за неопределенности. lenta.ru »

2022-10-11 13:32

У получившего Нобелевскую премию «Мемориала» отняли офис в Москве

Тверской суд Москвы изъял в пользу государства офис научно-исследовательского и просветительского центра (НИПЦ) «Мемориал» (признан в России иностранным агентом). Ранее стало известно, что «Мемориал», украинский Центр гражданских свобод, а также белорусский активист и адвокат Алесь Беляцкий получили Нобелевскую премию. lenta.ru »

2022-10-7 20:02