Результатов: 105

Сын получившей звание Героя России за кампанию в Чечне женщины не вернулся с СВО

В Волгоградской области простятся с Евгением Яниным — единственным сыном Героя России Ирины Яниной, удостоенной этого звания за мужество и героизм, проявленные в ходе проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

Фридман выиграл суд у не получившей из-за санкций выплаты домработницы

Основатель «Альфа-Групп» Михаил Фридман (Forbes оценивает его состояние в $12,6 млрд) выиграл суд против домработницы из его лондонского особняка Athlone House, сообщает The Telegraph. news.mail.ru »

2024-2-8 01:07

Лебедев доложил Путину о ГАС "Правосудие", получившей за год 11 млрд запросов

У президента России Владимира Путина прошла рабочая встреча с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым. Они обсудили использование цифровых технологий в работе органов судебной системы, речь шла в том числе и о государственной автоматизированной системе (ГАС) "Правосудие". life.ru »

2024-2-6 15:29

Стало известно имя получившей отказ во въезде в Чехию российской теннисистки

Отказ во въезде в Чехию для участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) получила россиянка Анастасия Павлюченкова. «Я не смогу выступить на турнире в Праге на следующей неделе. Продолжу готовиться на харде к американским турнирам. lenta.ru »

2023-7-29 13:58

У женщины, не получившей льготные лекарства для детей, Минздрав попытался отнять ребёнка

Жительница Владимира Екатерина Макарычева рассказала «Ридусу», как в ходе конфликта с министерством здравоохранения Владимирской области из-за льготных препаратов у неё попытались изъять ребёнка и что это говорит о ситуации с лекарствами для льготников в регионе. ridus.ru »

2023-6-8 19:12

Бастрыкин поручил доложить о ситуации с девочкой, получившей ожоги во время перелета в Египет

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил доложить ему об инциденте, в результате которого на борту самолета, выполнявшего рейс Москва – Хургада, была травмирована девочка, nsn.fm »

2023-4-19 02:24

Повлиять на законодательство: чего хотят добиться родители получившей 126 ножевых ранений девочки

Родители девочки Сони, которую тяжело ранила ножом одноклассница, подали в суд, они требуют от химкинского лицея и семьи нападавшей двадцать миллионов рублей. Но дело не столько в вопросе компенсации. tvzvezda.ru »

2023-3-23 01:38

В группировке ВС РФ «Запад» налажен быстрый ремонт военной техники, получившей повреждения в бою

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что ремонтные подразделения группировки «Запад» продолжают осуществлять плановые и внеплановые ремонты любой сложности основных ходовых узлов танков, БМП, другой гусеничной техники, реактивных систем залпового огня, ПВО, грузовиков, тягачей и т.д. argumenti.ru »

2023-2-24 14:07

Глава СКР взял на контроль происшествие с девочкой, получившей ожоги в тагильском детсаду

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 10 февраля, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал разобраться в инциденте, связанном с получением ожогов 2-летней воспитанницей детского сада в Нижнем Тагиле. fedpress.ru »

2023-2-10 06:37

Раскрыты подробности о состоянии получившей ножевые ранения в туалете школы пятиклассницы

Детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишанова рассказала о состоянии одиннадцатилетней девочки, которая подверглась нападению одноклассницы и получила множественные ножевые ранения. versia.ru »

2023-2-7 19:51

Фигурист Козловский пожелал выздоровления получившей травму Зининой

Зинина не смогла закончить короткую программу на Кубке Первого канала, упав при исполнении тройного лутца tass.ru »

2023-1-22 18:07

В Горловке сообщили о смерти женщины, получившей ранения при обстреле со стороны ВСУ

Россия закрыла с 24 февраля 2022 года для гражданских самолетов часть своего воздушного пространства на фоне проведения спецоперации на Украине tass.ru »

2022-9-30 09:00

Кинта Брансон стала первой темнокожей актрисой, получившей три номинации на «Эмми»

Первой в истории темнокожей актрисой, получившей три номинации премии «Эмми», стала Кинта Брансон, которая также занимается написанием сценариев social.mk.ru »

2022-7-13 13:59

В петербургском парламенте процитировали стихотворение чеченской школьницы, получившей айфон от Кадырова

Депутаты обсуждали меры поддержки раненым участникам спецоперации. rosbalt.ru »

2022-5-25 11:56

В Нижегородской области возбудили дело после смерти девочки, не получившей лекарства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 декабря, ФедералПресс. Сотрудники СУ СКР по региону начали расследование после смерти 10-летней девочки, болевшей муковисцидозом. Ей не успели доставить жизненно необходимое лекарство. fedpress.ru »

2021-12-1 13:15

Под псевдонимом писательницы, получившей премию "Планета", скрывались трое мужчин

Они отрицают, что выбор образа университетской преподавательницы и матери троих детей, был маркетинговым ходом tass.ru »

2021-10-18 02:01

МВФ объявил о проверке получившей помощь Белоруссии

Международный валютный фонд (МВФ) объявил о начале «виртуальной миссии» для изучения экономической ситуации в Белоруссии. Проверка начинается на фоне получения страной от фонда пакета специальных прав заимствований (SDR) в объеме 923 миллиона долларов, сообщает Reuters. news.mail.ru »

2021-9-11 14:02

МВФ объявил о проверке получившей помощь Белоруссии

Международный валютный фонд (МВФ) объявил о начале «виртуальной миссии» для изучения экономической ситуации в Белоруссии. Проверка начинается на фоне получения страной от фонда пакета специальных прав заимствований (SDR) в объеме 923 миллиона долларов и новых договоренностях с Россией. lenta.ru »

2021-9-11 13:55

Семье депутата, бесплатно получившей участок престижного пляжа в Ленобласти, заплатят за землю

Геодезист, побывавший на пляже «Новостроевский» в Сосново, подтвердил, что участок, отданный семье депутата Осечинского, затрагивает пляж. Фотографии с... rosbalt.ru »

2021-8-30 16:48

Легкоатлетка Сидорова рассказала, что сочувствует получившей травму на Олимпиаде Клишиной

Клишина получила травму ноги во время квалификационных соревнований по прыжкам в длину на Олимпийских играх в Токио tass.ru »

2021-8-14 13:35

Рассказ медсестры рязанской больницы, получившей страшные ожоги: «Все в тумане»

Медперсонал рязанской больницы затрудняется ответить, что послужило причиной ночного пожара в реанимационном отделении, в результате которого погибли 3 человека incident.mk.ru »

2021-6-9 10:26

Полиция извинилась перед получившей от силовика удар в живот россиянкой

Полиция извинились перед женщиной, которую пнул в живот боец ОМОН во время несанкционированной акции в Петербурге. Полковник Сергей Музыка сказал, что приносит извинения от лица руководства главка, всего личного состава и от него самого лично. lenta.ru »

2021-1-24 13:37

Появились новые подробности о состоянии получившей удар от силовика россиянки

Россиянку, пострадавшую от удара силовика в живот во время несогласованной акции в Петербурге 23 января, перевели в кардиохирургическую реанимацию. Об этом РИА Новости сообщили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. lenta.ru »

2021-1-24 13:33

Стало известно о состоянии получившей удар в живот от силовика россиянки

Директор НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе Вадим Мануковский рассказал о состоянии жительницы Санкт-Петербурга, которая получила удар ногой в живот от силовика в ходе несанкционированной акции. По его словам, у россиянки диагностирована легкая травма. lenta.ru »

2021-1-24 11:26

Спасатели МЧС в Хабаровском крае помогли сноубордистке, получившей травму

Во время катания на озере Амут в Хабаровском крае экстремалка получила травму. Однако медики скорой помощи не смогли добраться к ней из-за сложного рельефа. Врачи неотложки обратились за помощью к МЧС. argumenti.ru »

2021-1-4 11:12

Первой получившей вакцину в Британии стала пожилая женщина

Первой получившей вакцину вне клинических испытаний в Британии стала пожилая женщина. Это первый человек на Западе, получивший препарат производства Pfizer/BioNTech. Женщину зовут Маргарет Кинан, ей 90 лет. lenta.ru »

2020-12-8 11:41

В России издадут книги получившей Нобелевку поэтессы Глюк

Российское издательство вскоре должно получить разрешение на публикацию книг лауреата Нобелевской премии по литературе 2020 года Луизы Глюк, сообщил гендиректор Эксмо-АСТ Евгений Капьев. «Да, интересно публиковать, сейчас в процессе покупки прав. vz.ru »

2020-10-9 19:28

"Бедный Даня вообще ничего не знал". Козловский извинился перед зрительницей, получившей травму на спектакле

Инцидент произошёл в декабре минувшего года — в женщину отлетела металлическая часть флейты.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 22:18

Анастасия Решетова ответила на обвинения получившей ожоги в ее салоне россиянки

Российская фотомодель и сожительница рэпера Тимати Анастасия Решетова ответила на обвинения россиянки, которая получила ожоги в ее салоне красоты. Она заявила, что уверена в качестве оказываемых в Inhype Beauty услуг. lenta.ru »

2020-9-6 13:39

Врачи Челябинска удалили желудок девочке, получившей ожоги после выпитого уксуса

В Челябинской областной детской клинической больнице сообщили, что роль нового желудка будет выполнять резервуар, сделанный из тонкого кишечника tass.ru »

2020-8-13 14:41

«Покраснения на лице, воспаленные глаза»: отец получившей ожоги школьницы рассказал об инциденте

Одна из учениц первого класса московской школы №1415, учащиеся которого накануне получили ожоги роговицы глаз из-за работы ламп облучателя открытого типа, вернулась домой из больницы. Как сообщил «Звезде» отец школьницы Станислав Скачков, его дочь находится дома, но вынуждена носить темные очки, так как от яркого света у нее болят глаза. tvzvezda.ru »

2020-3-3 16:09

В одной из школ Барнаула вовремя не вызвали "скорую помощь" девочке, получившей травму

В следственном управлении СК РФ по Алтайскому краю во вторник, 25 февраля, сообщили, что сотрудники одной из школ Барнаула вовремя не вызвали "скорую помощь" девочке, которая получила травму. argumenti.ru »

2020-2-25 12:13

СК проверит действия следователей Мордовии по делу семьи, не получившей жилищную субсидию

Как утверждают супруги Гладышевы, в первой сотне претендентов на бюджетную субсидию появлялись новые фамилии, а их семья оставалась в конце очереди. В результате, когда Гладышеву исполнилось 36 лет, семью из очереди убрали tass.ru »

2020-2-23 01:17

Симоньян рассказала о состоянии получившей в Идлибе ранение журналистки RT

Главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян отреагировала на сообщение о ранении журналистки RT Вафа Шабруни в сирийском Идлибе. По ее словам, корреспондентка находится в тяжелом состоянии в больнице. argumenti.ru »

2020-1-29 18:45

Кинокритик рассказал о знакомстве с актрисой, получившей «Золотой глобус»

Кинокритик Давид Шнейдеров в эфире НСН высказался насчет наград, присужденных на кинопремии «Золотой глобус». nsn.fm »

2020-1-6 14:03

Московские новости, Врачи помогли пациентке, получившей сильнейший ожог от медузы

В Научно-исследовательском институте скорой помощи им. Склифосовского Департамента здравоохранения Москвы помогли 62-летней пациентке... echo.msk.ru »

2019-9-18 18:13

Путину известно об активистке, получившей удар в живот на митинге

Глава России Владимир Путин получает информацию о протестных митингах из самых разных источников. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Дмитрий... rosbalt.ru »

2019-8-20 14:55

Прокуратура признала незаконным уголовное дело против женщины, получившей по почте лекарство для сына

Жительница Москвы заказала лекарство через интернет для своего больного эпилепсией 25-летнего сына. rosbalt.ru »

2019-8-19 18:47

Врачи Новокузнецка борются за жизнь девочки, получившей ожоги во время прогулки

НОВОКУЗНЕЦК, 13 августа, ФедералПресс. Медики Новокузнецка продолжают бороться за жизнь маленькой девочки, которая получила серьезные ожоги во время прогулки на улице. fedpress.ru »

2019-8-13 12:31