Результатов: 60

Врач Мясников перечислил полезные полуфабрикаты

Стало известно, какие замороженные продукты можно однозначно назвать полезными полуфабрикатами, а какие — лучше исключить из рациона. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2023-12-18 20:30

Доктор Мясников назвал полезные полуфабрикаты

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Россиянам рассказали о полезных полуфабрикатах. Продукты перечислил известный врач и телеведущий Александр Мясников в своей авторской программе на телеканале «Россия 1». fedpress.ru »

2023-12-17 14:40

Поставщик десертов для «Вкусно – и точка» будет производить полуфабрикаты из картофеля в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Производитель десертов ООО «Глобус Элит» запустит в Северной столице производство картофельных полуфабрикатов. Проект планируется реализовать в 2025 году. fedpress.ru »

2023-10-20 11:26

Популярные в Тюмени и ХМАО мясные полуфабрикаты производили из неизвестного сырья

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. Региональный Россельхознадзор обнаружил мясо и субпродукты, на упаковке которых отсутствовала информация о сырье и производителях. Специалисты ведомства нашли организацию, которая не указала и данные о необходимой экспертизе. fedpress.ru »

2023-8-14 16:01

Не "Доширак" и полуфабрикаты: Чем на самом деле питаются современные студенты

Столичные студенты вопреки всем стереотипам зачастую заказывают здоровую пищу, а не полуфабрикаты и фастфуд. Согласно данным исследования онлайн-сервиса доставки продуктов "Сбермаркет", топ-7 популярных продуктов среди учащихся вузов состоит из овощей и фруктов. Результаты опроса есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-1-25 13:00

Спрос россиян на мясные полуфабрикаты вместо готовой еды заметно вырос

Россияне стали предпочитать полуфабрикаты вместо того, чтобы покупать уже готовые блюда. Почти все виды продукции, требующие кулинарной обработки, стали продаваться лучше, сообщила председатель правления Национального союза мясопереработчиков (НСМ) Юлия Панферова в беседе с «Российской газетой». riafan.ru »

2022-12-19 21:01

Врач назвала опасные для организма полуфабрикаты, которые стоит есть как можно реже

Полуфабрикаты могут вредить организму из-за содержания в них жира, холестерина, соли и сахара. Такой состав способен привести к повышению веса и уровня сахара в крови. Об этом рассказала врач-эндокринолог Наталия Кирдянкина. life.ru »

2022-11-21 11:43

Британцы массово переходят на полуфабрикаты из-за высоких цен на свежие продукты

Многие семьи в Великобритании вынужденно переходят со свежих продуктов на мясные полуфабрикаты и замороженную пиццу. riafan.ru »

2022-10-28 15:14

Кондитерская фабрика «Победа» решила выпускать полуфабрикаты

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Российские кондитерские предприятия расширяют свой бизнес. В частности, московская фабрика «Победа» начала производить для рестораторов шоколадные массы, которые раньше поставлялись из Европы. fedpress.ru »

2022-10-12 06:00

Спрос на полуфабрикаты увеличился в России

Продажи полуфабрикатов выросли на 1% в России. При этом спрос на творог, яйца и шоколад среди граждан упал в 2021 году. Соответствующее исследование провел онлайн-сервис «СберМаркет». riafan.ru »

2021-10-7 08:02

Китай не исключил завоз коронавируса в Ухань через полуфабрикаты

Китайские эксперты Центра по контролю и предотвращению массовых заболеваний призвали Всемирную организацию здравоохранения проверить версию завоза коронавируса в Ухань на упаковках с замороженными полуфабрикатами, пишет Global Times nsn.fm »

2021-8-31 02:08

В Китае допустили завоз коронавируса в Ухань через полуфабрикаты

Коронавирус в Ухань могли завезти поставщики полуфабрикатов из других стран, сообщает центр по контролю и профилактике заболеваний Китая. После того, как Китай пережил первую волну коронавируса, эпизодические вспышки COVID-19 наблюдались в Пекине и Даляне. lenta.ru »

2021-8-31 20:54

СМИ: Китай допускает возможность завоза коронавируса в Ухань через полуфабрикаты

Специалисты Центра по контролю и предотвращению массовых заболеваний сравнили информацию о больных COVID-19 в Пекине и Даляне с образцами, собранными на упаковках с полуфабрикатами tass.ru »

2021-8-30 18:35

РУСАЛ объявил о снижении цен на алюминиевые полуфабрикаты ради нацпроектов

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Один из крупнейших в мире производителей алюминия РУСАЛ объявила о снижении цен на алюминиевые полуфабрикаты для производства самонесущих изолированных проводов с 1 августа. fedpress.ru »

2021-7-27 17:05

Эксперт по продуктам Славуцкая назвала наименее вредные полуфабрикаты

Полуфабрикаты пользуются определенной популярностью благодаря быстроте приготовления. Однако в некоторых случаях они могут быть вредны для здоровья. nation-news.ru »

2021-7-27 20:12

Российский врач назвала способ выбрать качественные полуфабрикаты

Чтобы выбрать качественные полуфабрикаты, надо смотреть на их состав — чем он короче и проще, тем лучше. Такой способ назвала врач-терапевт, диетолог Мария Черняева. Она отметила, что россияне стали больше интересоваться качеством полуфабрикатов, изучать информацию на упаковках. lenta.ru »

2021-4-7 09:32

В Каменске-Уральском неизвестные выбросили в лесу сырую рыбу и куриные полуфабрикаты

В Каменске-Уральском в лесу рядом с профилакторием «Чистый ключ» неизвестные выбросили сырую рыбу и куриные полуфабрикаты. О несанкционированной свалке санврачам сообщили местные жители. justmedia.ru »

2020-8-10 10:18

Мордовский завод «Лисма» будет поставлять Ирану полуфабрикаты для производства ламп

САРАНСК, 4 февраля, ФедералПресс. Светотехнический завод «Лисма» будет поставлять Ирану полуфабрикаты для ламп. Стороны подписали соответствующее соглашение о сотрудничестве. fedpress.ru »

2019-2-4 16:13

Фастфуд и полуфабрикаты. Диетолог рассказала, почему рацион россиян стал жирнее

По её словам, всё дело в изменившейся пищевой промышленности, которая выпускает на рынок всё более жирные продукты. Врач-диетолог Татьяна Залетова в беседе с Лайфом прокомментировала высказывание руководителя направления "Оптимальное питание" ФИЦ питания и биотехнологии Александра Батурина о том, что современные россияне стали употреблять в два раза больше жира, чем в начале XX века. Читать далее... life.ru »

2018-11-22 19:12

Колбаса и полуфабрикаты могут подскочить в цене

Переработчики мяса заявили о резком росте цен на сырье, что может привести к повышению цен на колбасы и прочие мясные полуфабрикаты. Об этом сегодня сообщается в ряде российских СМИ. vm.ru »

2018-8-8 17:40

Россиян предупредили о росте цен на колбасу и полуфабрикаты

Сразу несколько крупных мясопереработчиков - Останкино , Дымов и Продо - пожаловались на резкий рост закупочных цен на сырье и предупредили о неизбежном повышении стоимости колбасы и полуфабрикатов на 5-12%. tvzvezda.ru »

2018-8-7 14:30

"Ведомости": производители прогнозируют рост цен на колбасу и полуфабрикаты

Это связано с теплым летом, распространением АЧС и запретом на импорт сырья из Бразилии, указала газета tass.ru »

2018-8-7 11:19

Производители предупредили о грядущем росте цен на колбасу и полуфабрикаты

Несколько крупных мясопереработчиков, среди которых Останкино и Дымов , сообщили о резком повышении закупочных цен на сырье, сообщают Ведомости znak.com »

2018-8-7 07:48

Производители предупредили о росте цен на колбасы и полуфабрикаты

О планах резко повысить закупочные цены на сырье «Ведомостям» сообщили сразу несколько мясопереработчиков – «Останкино», «Дымов», «Продо» social.mk.ru »

2018-8-7 02:57

Диетолог: «Фастфуды и полуфабрикаты действуют как легкие наркотики»

В больших городах люди живут по ускоренному, нервному ритму. Повышенный темп жизни подчас приводит к неприятностям – например, в Росстате недавно провели исследование, и его результаты показали, что 40 процентов трудоспособного населения России страдает ожирением. vm.ru »

2018-7-10 20:36

Плесень и бактерии: какие опасности таят в себе полуфабрикаты

Как это бывает соблазнительно по дороге домой забежать в магазин и купить чего-то такого, что можно просто разогреть, а не тратить время на приготовление полноценного ужина. Иногда такие покупки бывают очень даже вкусными, вот только что они несут здоровью? Может ли быть полуфабрикат нормальной едой? ntv.ru »

2018-4-14 16:56

Владелец магазина в Челябинске заплатит штраф в 40 тысяч за просроченные полуфабрикаты

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. Сотрудник прокуратуры нашли просроченные полуфабрикаты в одном из магазинов по улице Марченко в Челябинске, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2018-1-31 16:10

Росконтроль заявил, что куриные полуфабрикаты являются опасными для здоровья

Для проверки были взяты охлажденные бедра цыплят-бройлеров, представленные в разных ценовых категориях. vm.ru »

2018-1-16 17:02

Куриные полуфабрикаты оказались опасными для здоровья

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. «Росконтроль» изучил состав шести популярных куриных полуфабрикатов разных ценовых категорий, проверив их на соответствие требованиям безопасности.

news.mail.ru »

2018-1-16 16:16

Из чего на самом деле делают пиццу и полуфабрикаты: расследование НТВ

Какие ингредиенты входят в якобы домашние продукты и можно ли в магазине отличить подделку? Что под видом итальянских сыров кладут в пиццу? И что нужно знать, чтобы не дать себя обмануть и не навредить здоровью? ntv.ru »

2017-12-12 02:55

«Вы еще пока даже не полуфабрикаты». Глава Коми Гапликов пообщался 1 сентября с первокурсниками трех вузов Сыктывкара

О студенческом прошлом губернатора, роли мужчин и женщин в семье и улучшении жизни в районах Коми 7x7-journal.ru »

2017-9-2 18:42

С 6 марта во всех школах и детсадах Казани будут использоваться полуфабрикаты

(Город Казань KZN.RU, 6 марта). С 6 марта школьные и детсадовские столовые переходят на мясные и рыбные замороженные заготовки производства Департамента продовольствия и социального питания. Об этом на деловом понедельнике в мэрии Казани сообщила генеральный директор департамента Гузель Ананьева. news.mail.ru »

2017-3-6 16:57