Результатов: 64

Полуголого россиянина с пакетом марихуаны спасли из моря в Таиланде

Россиянина спасли из моря в Паттайе. Местный житель ловил кальмаров на пирсе Бали Хай и заметил неподалеку полуголого мужчину 30-40 лет. Он вел себя странно и выглядел дезориентированным, а потом прыгнул в воду и поплыл в сторону яхты в 300 метрах от берега. lenta.ru »

2024-1-23 18:03

Избитого полуголого россиянина нашли в заброшенном здании без признаков жизни

В Екатеринбурге в заброшенном здании нашли избитого и раздетого мужчину без признаков жизни. Об этом сообщает е1.ru. По словам женщины, которая обнаружила россиянина, он был в нижнем белье. Здание, где нашли мужчину, находится в центре города и давно вызывает негодование местных. lenta.ru »

2023-12-29 11:28

102-летняя женщина отметила день рождения в компании полуголого стриптизера

Жительница Великобритании отметила 102-й день рождения в компании полуголого стриптизера. В день рождения у долгожительницы было всего два желания: посетить церковь и увидеть мужской стриптиз. Сотрудники дома престарелых, где живет именинница, организовали для нее праздник и помогли ей осуществить задуманное. lenta.ru »

2023-12-19 21:19

Россияне нашли на улице полуголого психически нездорового ребенка

Жители Улан-Удэ нашли на улице полуголого 12-летнего мальчика с психическим расстройством. Прохожие заметили почти полностью раздетого ребенка на остановке общественного транспорта. По словам его матери, подросток сбежал из дома, пока она отвлеклась на дела. Семья мальчика оценивается как благополучная. lenta.ru »

2023-10-19 13:51

Охранник прямо на подиуме скрутил полуголого "манекенщика" в мусорном пакете на показе мод в США

Пранкер в необычном наряде заявился на Неделю моды в Нью-Йорке. "Манекенщик" надел на себя мусорный пакет и шапочку для душа, однако зрители сначала даже не поняли, что с его одеянием что-то не так. life.ru »

2023-9-13 18:16

Россиянку спасли из плена полуголого тайца с золотым Beretta на Пхукете

Полуобнажённый гражданин Таиланда угрожал россиянке золотым пистолетом в одном из отелей Пхукета. Девушку удалось вызволить правоохранителям, пишет SHOT. life.ru »

2023-9-8 15:25

На Украине беременная иностранка попыталась вывезти из страны полуголого мужа

На Украине беременная девушка-иностранка попыталась вывезти из страны своего полуголого мужа в нише для запасного колеса. Инцидент произошел на пункте пропуска «Лужанка» на границе Украины и Венгрии. lenta.ru »

2023-8-29 12:45

Полуголого Мурада Легенду задержали в Дербенте после драки вне ринга

Полиция задержала звезду поп-ММА Мурада Легенду (настоящее имя Исрапил Рамазанов) в дагестанском Дербенте. По информации SHOT, поводом для этого послужила драка блогера с охранником городского парка и дебош. life.ru »

2023-8-21 02:57

Поножовщина ни при чем: в полиции раскрыли причины задержания полуголого тюменца на КПД

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. Стала известна причина задержания мужчины в районе улицы Парфенова. Как оказалось, тюменец попал в отделение полиции не из-за поножовщины. Вместе с ним в участок поехала и его возлюбленная. fedpress.ru »

2023-7-21 14:08

Полуголого Байдена засняли на пляже в США

Американского президента Джо Байдена вместе с семьёй заметили на общественном пляже в штате Делавэр неподалёку от его дома. Кадры, в момент ставшие новым мемом, разлетелись по многим соцсетям. life.ru »

2023-7-9 15:34

В российском городе очевидцы заметили гуляющего в холод полуголого ребенка

В Казани очевидцы заметили полуголого ребенка, который вечером в холод гулял по улице. Мальчика заметили в казанском микрорайоне «Салават Купере» в районе улицы генерала Махмута Гареева. Несмотря на минусовую температуру, из одежды на ребенке были только ботинки и брюки. lenta.ru »

2023-2-16 19:22

Полуголого мальчика без обуви нашли в супермаркете Благовещенска

Посетители магазина в Благовещенске заметили в помещении полураздетого босого мальчика. До прибытия медиков и полицейских ребенка удерживали в супермаркете, чтобы он не вернулся на мороз. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-11-16 18:41

В Пулково несколько часов вытаскивали из канализации застрявшего в трубе полуголого приезжего

Настоящую спецоперацию пришлось развернуть в Пулково, чтобы достать из канализационной трубы 21-летнего мужчину.События, как сообщает «Фонтанка», разворачивались... rosbalt.ru »

2022-11-10 15:45

В Петербурге из машины выбросили полуголого изрезанного ножом мигранта

В обстоятельствах получения ранений гражданином Таджикистана разбираются полицейские в Санкт-Петербурге. Как сообщает «Мойка 78», вечером 22 октября в... rosbalt.ru »

2022-10-26 11:59

Полуголого мужчину вытащили из канала Грибоедова (фото)

Сотрудники Росгвардии спасли мужчину, который в полураздетом виде оказался в канале им. Грибоедова. Все произошло накануне вечером, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-9-14 12:03

Женщина вышла замуж за полуголого официанта с вечеринки в честь своего развода

Жительница Австралии решила устроить вечеринку по случаю своего развода. Она наняла официантов, которые должны были работать топлесс. Один из официантов заметил интерес с ее стороны и решил написать ей на следующий день, чтобы узнать, как она себя чувствует. lenta.ru »

2022-8-3 05:00

"Побежали в шоке и трепете": Пушков пошутил про полуголого Джонсона, от которого отказались министры

Сенатор Алексей Пушков пошутил над Борисом Джонсоном, предположив, что соратники премьера Британии могли отвернуться от него после того, как глава кабмина решил по пояс раздеться перед ними. life.ru »

2022-7-8 06:43

Танец полуголого россиянина на набережной в Сочи изумил пользователей в сети

Танец россиянина на набережной федеральной территории «Сириус» в Сочи попал на видео и восхитил пользователей в сети. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как мужчина в полуголом виде (из одежды на нем только плавки) босиком танцует под живую музыку — также попавшая на видео уличная артистка играет на скрипке. lenta.ru »

2021-12-14 20:06

"Я в восторге!" Королёва показала полуголого Тарзана, рисующего портрет тёщи

Картину артист создал ещё в начале года в честь 75-летия матери супруги, чем ещё тогда вызвал шквал критики. Наташа Королёва показала сам процесс изготовления портрета. life.ru »

2021-5-15 00:05

На полуголого сына экс-депутата, сбившего людей в Астрахани, завели дело

УМВД по Астраханской области возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего водителя, который накануне сбил супружескую пару на пешеходном переходе incident.mk.ru »

2021-3-2 14:09

Новогоднее поздравление полуголого Тарзана разгневало фанатов

Стриптизер Сергей Тарзан Глушко необычным способом поздравил своих поклонников с Новым годом. Он опубликовал фотографию, на которой позирует почти в голом виде. riafan.ru »

2021-1-4 21:31

Схватка полуголого россиянина с полицейскими попала на видео

В Москве полуголый россиянин оказал сопротивление трем полицейским, приехавшим по вызову соседей. Схватка попала на видео. На кадрах видно, как трое полицейских пытались сломать дверь одной из квартир. lenta.ru »

2020-6-23 09:48

«Застенчивых» росгвардейцев уволили после драки с участием полуголого дебошира

В Туле после проверки уволены четверо сотрудников Росгвардии, которые медлили с задержанием дебошира в одном из городских кафе. Их непосредственные руководители также были привлечены к дисциплинарной ответственности. lenta.ru »

2019-11-19 22:12

В Туле уволили четырех росгвардейцев, не решавшихся задержать полуголого дебошира в кафе

В Туле после проверки уволены четверо сотрудников Росгвардии, которые выехали на дебош в кафе, но медлили с задержанием хулигана. Видеозаписи произошедшего... rosbalt.ru »

2019-11-18 17:03

В Туле уволили четырех росгвардейцев, опасавшихся задержать полуголого дебошира в кафе

В Туле после проверки уволены четверо сотрудников Росгвардии, которые выехали на дебош в кафе, но медлили с задержанием хулигана. Видеозаписи произошедшего... rosbalt.ru »

2019-11-18 17:03

Опубликовано видео полуголого президента Украины Зеленского на тренировке

Видеозапись с тренировки лидера Украины была опубликована в социальных сетях. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. nation-news.ru »

2019-11-9 16:14

В Свердловской области пьяная мать вынесла на улицу полуголого младенца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Инцидент произошел в Краснотурьинске, в этот момент на улице было чуть выше 10 градусов по Цельсию. fedpress.ru »

2019-10-15 13:53

Статуя полуголого Ибрагимовича удивила фанатов

Статуя нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича, установленная в шведском Мальме, удивила пользователей социальных сетей. Форвард заявил, что памятник должен стать символом стремления к успеху. lenta.ru »

2019-10-9 07:38

Сотрудники орловского интерната оставили полуголого инвалида на полу в коридоре

Руководство и персонал Болховского дома-интерната для престарелых и инвалидов ждут многочисленные проверки и беседы со следователями. После публикации ужасающих кадров из этого заведения, где обездоленные, как утверждают свидетели, находятся на "скотском положении", всерьез разобраться в ситуации пообещали не только в правительстве Орловской области, но и в СКР. vesti.ru »

2019-8-28 16:59

Приседавшего в "Пятерочке" полуголого мужчину в наручниках оштрафуют

В истории с жителем Орла, которого якобы задержали охранники супермаркета и на глазах у покупателей раздели до трусов в поисках украденных товаров, появились новые подробности, и теперь молодому человеку самому придется раскошелиться - ему инкриминируют мелкое хулиганство. vesti.ru »

2019-7-22 17:49

Задержание полуголого неадекватного мужчины с ножами в ХМАО попало на видео

Дебошир без штанов, устроивший пятничную прогулку с ножами по Ханты-Мансийску, был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Полицейские заблокировали его в тамбуре магазина, после чего пустили газ и пошли на штурм. vesti.ru »

2019-1-26 15:25

"Где мой нож?!": дебош полуголого мужчины в московском "Макдоналдсе" попал на видео

В московском ресторане быстрого питания два пьяных мужчины устроили дебош, избив одного из посетителей и расколотив витрину и дверь. Бравируя своей безнаказанностью, хулиганы предложили сотрудникам заведения вызвать полицию, а затем скрылись на автобусе. vesti.ru »

2019-1-24 15:20

Видео: полуголого украинца достали из шахты в Краснодаре

Гражданин Незалежной провел в вентиляционной шахте краснодарской высотки более 12 часов. За это время он успел «тесно» пообщаться с соседями. 5-tv.ru »

2018-12-14 08:58

В Петербурге на улице нашли труп избитого полуголого мужчины

В Петербурге утром 4 декабря в проезде между домами 20 и 22 на проспекте Стачек нашли мертвого мужчину 40 лет на вид, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-12-5 17:36

Полуголого солиста Imagine Dragons с флагом Украины на сцене сняли на видео

Во время концерта группы Imagine Dragons в Киеве вокалист Дэн Рейнольдс поднял на сцене украинский флаг и простоял с ним до конца исполнения композиции Its Time. nation-news.ru »

2018-9-1 12:25

СКР показал видео нападения полуголого россиянина на монахинь

В Калининградской области задержали мужчину, который совершил нападение на монахинь Свято-Елисаветинского женского монастыря incident.mk.ru »

2018-6-5 12:09

Камера сняла нападение полуголого россиянина на монахинь

Пьяный мужчина напал на монахинь Свято-Елисаветинского женского монастыря в Калининградской области. Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на территории обители. Монахини попытались скрутить хулигана, им на подмогу подоспел полицейский. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-6-5 11:45