Результатов: 15

Украинский депутат закатил для мэра вечеринку с полуобнаженными танцовщицами

На Украине депутат Херсонского областного совета и директор театра Александр Книга устроил закрытую вечеринку с полуобнаженными танцовщицами. На ней присутствовали губернатор Сергей Козырь и мэр Игорь Колыхаев, другие чиновники и бизнесмены. lenta.ru »

2021-3-29 13:58

Международная федерация биатлона запретила календарь с полуобнаженными девушками

Международная федерация биатлона (IBU) запретила календарь с полуобнаженными девушками на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Генеральный секретарь IBU Никлас Карлссон заявил, что его возмутило использование подобных изображений в раздевалках, поэтому календарь был запрещен. lenta.ru »

2021-3-5 15:20

Шифрин слил архивное фото Жванецкого с полуобнаженными дамами

Юморист Ефим Шифрин опубликовал архивный снимок своего друга и коллеги Михаила Жванецкого, сделанный во время одного из концертов social.mk.ru »

2021-2-14 16:35

Мария Горбань раздразнила поклонников полуобнаженными пляжными снимками

Российская 33-летняя актриса театра и кино, звезда сериалов "Кухня", "Отель Элеон" Мария Горбань снова эпатировала публику пикантным кадром с отдыха у моря в одной из тропических стран social.mk.ru »

2020-12-13 13:14

Календарь Роскосмоса в американском стиле. Рисованные ракеты с полуобнаженными красотками получаются лучше, чем настоящие

Над новым календарем Роскосмоса с полуобнаженными красотками смеются все. Во-первых рисованные ракеты получились на постерах лучше, чем настоящие, а во-вторых, как-то это не патриотично все вышло argumenti.ru »

2019-12-23 11:43

В соцсетях раскритиковали рекламу ВСУ с полуобнаженными женщинами в военной форме

В социальных сетях раскритиковали промоакцию, проведенную спикером оперативного командования Запад Анатолием Прошиным. Деятель объединения Сухопутных войск ВСУ разместил на своей странице в Facebook пост с призывом пополнить ряды Запада и получить за это бонус . tvzvezda.ru »

2019-2-25 09:20

Президент Франции "пробил дно" фотографиями с полуобнаженными темнокожими парнями

Фотографии французского лидера Эммануэля Макрона, запечатленного в компании полуобнаженных темнокожих молодых людей, вызвали неоднозначную реакцию на родине политика social.mk.ru »

2018-10-1 11:27

Итальянские волейболистки снялись полуобнаженными в честь победы в чемпионате

Волейболистки итальянской команды «Альтаир 1963» из города Виченца отметили победу в чемпионате серии D (шестой по силе дивизион страны) откровенным снимком. После завоевания титула девушки сделали групповую фотографию в раздевалке в одних топах и гольфах. lenta.ru »

2017-4-13 14:46

Во Франции лицеисты снялись полуобнаженными для общего фото с учителем

Учащиеся одного из лицеев во французской коммуне Авиньон сделали совместный снимок, для которого обнажились до нижнего белья. Студенты по специальности «Наука и Технология» в Lycee Federic Mistral прикрылись лишь черными табличками. К ним присоединился и один из преподавателей. lenta.ru »

2016-12-23 09:39

Из-за рекламы с полуобнаженными детьми в Гатчине разгорелся скандал

В Ленинградской области бурную дискуссию в соцсетях, которая дошла до СМИ и УФАС, вызвали рекламные плакаты с полуобнаженными детьми. vesti.ru »

2016-9-13 16:05

Реклама с полуобнаженными моделями вызвала негодование австралийских матерей

Рекламный постер австралийской компании по торговле одеждой General Pants вызвал негодование пользователей соцсетей. В частности, одно из сообществ Facebook, объединяющее матерей Австралии, обвинило фирму в сексизме, так как модели-мужчины в рекламе полностью одеты, в то время как женщины полуобнажены. lenta.ru »

2016-3-29 15:49