Результатов: 20

Полупустые трибуны, дождь, проблемы с аппаратурой: фестиваль «Кардиограмма» в Екатеринбурге начался с провала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. В уральской столице прошел первый день масштабного летнего музыкального фестиваля «Кардиограмма». На мероприятии выступают легенды русского рока: Гарик Сукачев, Валерий Кипелов, Владимир Кузьмин, Светлана Сурганова, а также группы «Чиж и Ко», «Uma2rmaH» и другие. fedpress.ru »

2023-6-11 07:14

Полупустые залы за рубежом заставили Галкина пожалеть об антироссийских высказываниях

Уехавший из России юморист Максим Галкин* пытается почистить в Сети историю своих антироссийских высказываний, а причина — сильно упавшие доходы. Как сообщает SHOT, билеты на концерты сбежавшего из своей страны артиста стали продаваться гораздо хуже. life.ru »

2023-5-31 11:07

Британские авиакомпании отправляют полупустые самолеты для сохранения слотов

По мнению экоактивистов, данное правило наносит "непоправимый ущерб окружающей среде" tass.ru »

2022-9-28 17:10

«Нельзя держать полупустые территории, не развивая»: как помочь Дальнему Востоку

Развитие Дальнего Востока стало одной из тем, затронутых президентом России Владимиром Путиным на заседании Восточного экономического форума во Владивостоке economics.mk.ru »

2022-9-7 17:21

Арахамия: Российские военные палатки на границе с Украиной полупустые, активной подготовки РФ к нападению нет

Народный депутат от "Слуги народа" Давид Арахамия 25 января в кулуарах Верховной Рады заявил журналистам, что информация о мобильных военных лагерях РФ на границе с Украиной не соответствует действительности. gordonua.com »

2022-1-25 17:29

УЕФА снял с себя ответственность за полупустые стадионы

Союз европейских футбольных ассоциаций отменил свое решение о том, что стадионы в пандемию в его турнирах должны заполняться не более чем на 30%. Коронавирусное... rosbalt.ru »

2021-4-6 23:54

Ирина Муравьева с истерикой отреагировала на полупустые залы театра

Москва, 24 ноября. Актриса Ирина Муравьева призналась, что с истерикой восприняла пустые из-за «коронавирусных» ограничений залы театров. riafan.ru »

2020-11-24 00:35

Аншлаг в «Лужниках», ливень в Черкизове и полупустые трибуны в Тушине: как в Москве смотрели матчи футбольных еврокубков

Столичные ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив» в рамках матчей вторых туров групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА приняли испанские «Реал» и «Вильярреал», а также немецкий «Шальке-04». Корреспондент RT посетил все три еврокубковые встречи и сравнил атмосферу на московских футбольных аренах. russian.rt.com »

2018-10-5 16:17

Правительство Челябинской области оплачивает полупустые самолеты в Сибирь

Уже почти полгода на Южном Урале действует программа субсидирования авиаперелетов из аэропорта Челябинск в Сибирь, Поволжье и на Юг страны znak.com »

2018-8-10 10:45

В Сирии разбомбили лишь пустые или полупустые бетонные коробки – журналист Мацарский

Утечка информации о целях авиаудара в Сирии была допущена специально, чтобы оттуда эвакуировали специалистов и вывезли ценное оборудование, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" украинский журналист, военный корреспондент, работающий в горячих точках Ближнего Востока, Юрий Мацарский. gordonua.com »

2018-4-16 12:13

«Русский шпионаж» и полупустые трибуны: как прошёл хоккейный полуфинал Олимпиады между Россией и Чехией

Сборная России по хоккею вышла в финал Олимпийских игр в Пхёнчхане, обыграв команду Чехии со счётом 3:0. Матч прошёл без аншлага, но при полном превосходстве болельщиков «красной машины». Перед встречей российских журналистов не пустили на тренировку чехов, а представителя сборной России обвинили во взятке, однако в итоге эти скандалы не повлияли на атмосферу игры. russian.rt.com »

2018-2-23 19:34

Японский ажиотаж, пятое место Аввакумовой и полупустые трибуны. JustMedia.Ru побывал на Кубке мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле

Спортсменки больше боролись с суровой уральской погодой, чем друг с другом. justmedia.ru »

2016-12-12 10:30

Полупустые стамбульские отели на треть снизили среднюю цену номера

ТУРЦИЯ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Падение турпотока в начале этого года вынудило турецкие гостиницы значительно снизить цены. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России, ссылающейся на данные Объединения турецких отельеров. fedpress.ru »

2016-4-25 15:35