Результатов: 8

Жительница Шушар обнаружила полуторамесячную дочь мертвой в детской кроватке

Тело полуторамесячной девочки обнаружила мать в квартире одного из домов на Московском шоссе в Петербурге. Об этом сообщили «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-23 10:20

В Москве пенсионерка схватила полуторамесячную девочку, потрясла и швырнула в коляску

Пожилая москвичка напала на младенца, чтобы «отомстить» за внука-хулигана, пишет mk.ru. Инцидент произошел минувшим вечером на улице Шереметьевской. riafan.ru »

2022-10-14 18:46

Меладзе и Джанабаева рассказали, как вместе воспитывают полуторамесячную дочь

Певец Валерий Меладзе и певица Альбина Джанабаева рассказали о своих родительских буднях с полуторамесячной дочерью social.mk.ru »

2021-5-29 03:17

Россиянин накормил полуторамесячную дочь смесью с наркотиками

В Санкт-Петербурге местный житель накормил свою полуторамесячную дочь детской смесью, в которую попали наркотики. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По версии следствия, мужчина находился с девочкой один и каждый день при ней пил и принимал наркотики. lenta.ru »

2021-2-9 16:07

Мать, задушившая полуторамесячную дочь собственными руками, приговорена к тюремному заключению

Суд в Ивановской области приговорил к девяти с половиной годам лишения свободы молодую мать-одиночку, которая в январе отнесла в лес, раздела и задушила полуторамесячную дочь. versia.ru »

2019-9-30 18:34

Житель Новороссийска выбросил в мусорку полуторамесячную дочь

На Кубани под суд пойдет 37-летний мужчина, который во сне задавил свою полуторамесячную дочь, после чего выбросил тело малышки у мусорного контейнера. Об этом сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю. informus.ru »

2017-2-7 17:45