Результатов: 168

На ЧМ по быстрым шахматам поляк Дуда отказался жать руку россиянину Хисматуллину

Польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда не стал жать руку россиянину Денису Хисматуллину перед игрой чемпионата мира по быстрым шахматам в узбекистанском Самарканде. Наш соотечественник потянулся к своему противнику, однако тот жестом показал, что отказывается от рукопожатия. life.ru »

2024-1-3 17:30

Поляк пригрозил украинским перевозчикам топором

Поляк, участвующий в блокировке фур на польско-украинской границе, пригрозил украинским перевозчикам топором. Он подошел к одной из машин с топором в руках, но заметил, что его снимают на камеру и отнес топор подальше, оставив его возле машины. lenta.ru »

2023-11-21 14:20

По 6 квадратов на человека: Поляк сделал из квартиры муравейник ради заработка на беженцах с Украины

Поляк решил нажиться на украинских беженцах и сделал из своей квартиры коммунальное жилище с 25 спальнями. Причём помещения оказались настолько маленькими, что находиться в них можно только сидя на полу или лёжа на кровати. Кадры публикует Polish Connection. life.ru »

2023-9-18 12:38

В отеле Египта поляк напал на казахстанца и испортил паре медовый месяц

В отеле египетского курорта Шарм-эш-Шейх поляк напал на казахстанца, сломал ему палец и испортил паре медовый месяц. Подробности истории рассказала жена пострадавшего в соцсетях. По ее словам, в первую ночь, когда они с мужем возвращались в номер, к ним из темноты вышел нетрезвый мужчина. lenta.ru »

2023-9-15 20:01

Пьяный поляк подрался с украинским таксистом

В Польше полицейские задержали двух мужчин, которые устроили драку с таксистом с украинским гражданством в Гданьске. Водитель попросил сидящего спереди пассажира прекратить употреблять алкоголь а автомобиле, в ответ на что пьяный мужчина начал оскорблять таксиста, после чего завязалась драка. lenta.ru »

2023-9-13 05:04

Нетрезвый поляк попутал берега и вместо Дании чуть не попал в Балтийск

КАЛИНИНГРАД, 21 июля, ФедералПресс. Пограничники задержали 72-летнего польского яхтсмена в семи километрах от российской границы. На своем небольшом парусном судне мужчина шел из порта Гдыни в сторону Дании. fedpress.ru »

2023-7-21 18:18

Пьяный поляк вместо Копенгагена чуть не приплыл в Россию

В Гданьском заливе польские правоохранители задержали соотечественника, который едва не нарушил государственную границу и чуть не оказался нелегалом в РФ incident.mk.ru »

2023-7-20 19:20

Поляк едва не устроил поножовщину с россиянином на египетском курорте

Российский турист поделился, что во время отдыха на египетском курорте на него напал поляк, информирует РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-23 20:48

"Чуть не дошло до поножовщины": Поляк напал на россиянина с детьми в отеле Египта

В Египте турист из Польши оскорбил семью россиянина, а затем попытался избить его в отеле. Инцидент произошёл в Lotus Bay Beach Resort 4* в регионе Сафага. life.ru »

2023-6-23 20:04

Поляк напал на российского туриста в отеле Египта

В египетском отеле Lotus Bay Beach Resort поляк напал на российского туриста и оскорбил его семью. Уточняется, что инцидент произошел в регионе Сафага 23 июня. Семья россиянина по имени Павел спустилась на обед в гостинице и оказалась в одной очереди с польским постояльцем. lenta.ru »

2023-6-23 19:19

Поляк убил украинскую модель в Таиланде и пытался устроить расчленёнку пилой

Страшное убийство произошло в одном из дорогих отелей Тайланда: поляк убил украинскую модель, а позже попытался расчленить тело. По данным тайского издания Khao Sod English, полиция арестовала подозреваемого. life.ru »

2023-5-19 01:42

Командир взвода наемников поляк Михаил Журек ликвидирован в зоне спецоперации

Командир взвода наемников поляк Михаил Журек ликвидирован в зоне специальной военной операции на украинской территории. Соответствующей информацией поделилось «Польское радио». riafan.ru »

2023-4-14 20:29

Поляк рассказал о попавших в русский «котел» украинцах на Кипре

Переехавшие на Кипр украинские беженцы оказались в окружении русских и столкнулись с недовольством местного населения. Обозреватель посетил остров и пришел к выводу, что многие местные жители, включая поляков, относятся к русских «более позитивно», чем к украинцам. lenta.ru »

2023-4-9 08:52

Поляк 13 лет жил с мумией матери и разговаривал с ней во время просмотра телевизора

Житель Польши больше 10 лет хранил на диване мумию своей матери и смотрел с ней телевизор. Об этом собщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-3-29 17:15

Жюль Верн — чутьё, хватка, нос по ветру. Как «фантаст № 1» изжил русофобию

Жюль Верн оказался практичным человеком. Но изначально его издатель пришёл в ужас — капитаном Немо был поляк, мстящий русским, что навсегда перекрывало путь книгам Жюля Верна в Россию, поскольку русские цари таких штучек не прощали. aif.ru »

2023-2-8 00:06

Поляк забрался в оголенном виде на вершину древнего храма и был побит палкой

Польский турист ради фото забрался на ступени древнего храма-пирамиды в мексиканском городе майя Чичин-Ица и был побит палкой рассерженным прохожим. На кадрах видно, как мужчина в коротких шортах и майке с оголенными руками спускается с вершины храма Кукулькана в сопровождении двух охранников. lenta.ru »

2023-1-30 20:01

Поляк Блахович призвал отдать пояс UFC Анкалаеву

Поляк Ян Блахович после боя вничью с российским бойцом смешанного стиля (ММА) Магомедом Анкалаевым призвал отдать представителю РФ пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе. Слова спортсмена приводит ютуб-канал UFC Russia. life.ru »

2022-12-11 11:55

Россиянин Анкалев и поляк Блахович завершили ничьей бой за титул чемпиона UFC

Поединок российского бойца ММА Магомеда Анкалаева и поляка Яна Блаховича завершился вничью за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе (до 93 кг). Главный бой 282-го номерного турнира лиги проходил в американском Лас-Вегасе. tvzvezda.ru »

2022-12-11 09:29

Приютивший украинских беженцев поляк получил письмо с угрозами от местных жителей

Жители Польши пригрозили сжечь дом в Бельском уезде, хозяин которого приютил украинских беженцев. riafan.ru »

2022-12-4 16:41

Поляк отказался делиться с украинцами стиральной машинкой и спровоцировал скандал

В Польше разгорелся скандал из-за отказа жителя города Лодзь отдать стиральную машинку украинским беженцам. Все началось с поста в городском паблике, где люди предлагают бесплатно забрать ненужные вещи. tvzvezda.ru »

2022-11-17 09:00

Поляк пожалел о решении приютить беженцев с Украины после погрома и бардака в его доме

Житель Польши приютил у себя трех беженцев с Украины. Однако впоследствии мужчина пожалел о своем решении. riafan.ru »

2022-9-9 16:34

Недовольный поляк забросал яйцами кортеж председателя правящей партии страны

Житель города Гнезно забросал сырыми яйцами кортеж председателя правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослава Качиньского, сообщает издание dziennik.pl. life.ru »

2022-7-27 12:35

Попросивший убежища в Белоруссии поляк рассказал об убийствах волонтёров на границе

Военнослужащий также признался, что побег из армии совершил окольными путями. По его словам, он решился, поскольку больше не мог молчать о том, что творится на территории Польши. life.ru »

2021-12-17 17:27

Живущий в Британии поляк на российском ТВ рассказал правду о газовом кризисе в стране

Журналист из Польши Томаш Мацейчук, проживающий в Бристоле в эфире программы «Время покажет» заявил, что страну накрыл энергетический кризис из-за роста цен на газ, сообщает «Экономика сегодня». nation-news.ru »

2021-10-13 14:32

Историк Войчех Поляк призвал Варшаву «громче кричать», требуя от Берлина военные репарации из-за связей с РФ

Историк Войчех Поляк предложил Польше «чаще портить Берлину настроение и громче кричать», требуя военные репарации. По его словам, последнее время Германия активно игнорирует Варшаву. argumenti.ru »

2021-9-3 09:59

Поляк избил украинца до потери сознания за разговор на мове

Житель Польши избил украинца до потери сознания за разговор на родном языке. Пьяный житель города Познань, выкрикивая националистические лозунги, набросился на отдыхающих на пляже украинцев, и нанес одному из них несколько ударов по голове. lenta.ru »

2021-6-29 04:30

Поляк прокопал туннель для побега из лагеря мигрантов в Австралии

Гражданин Польши с помощью подручных средств прокопал 20-метровый туннель под центром для содержания мигрантов в Австралии, предполагаемая попытка побега была предотвращена охраной, сообщили источники. vz.ru »

2021-5-11 13:59

Снявший российский флаг на матче ЧМ по шашкам поляк объяснился

Бывший президент Европейской федерации шашек Яцек Павлицкий объяснил снятие российского флага во время матча за звание чемпиона мира в Польше. Павлицкий заявил, что организаторам стоило выключить камеры в тот момент, чтобы происходящее не попало на видео. Он отметил, что ему искреннее жаль. lenta.ru »

2021-4-30 17:31

Пьяный поляк поиздевался над стюардессами в самолете и оказался под арестом

Пьяный пассажир самолета, который во время рейса употреблял алкоголь, издевался над стюардессами и отказывался надевать маску, оказался под арестом по прилету в аэропорт. Во время полета мужчина употреблял виски с водкой и игнорировал требования экипажа о ношении маски на борту. lenta.ru »

2021-2-17 18:58

Поляк незаконно пересек границу с Россией из любопытства и пожалел об этом

Житель Польши незаконно пересек границу с Россией и пожалел о содеянном — мужчине пришлось заплатить штраф. 20 января сотрудники пограничного поста в Бранево, Калининградская область, наткнулись на следы человека на полосе приграничной дороги. lenta.ru »

2021-1-20 19:16

«Поляк стоял, потом осел»: журналист о том, как Ботян умел держать удар в 99 лет

Легендарного советского разведчика, Героя России Алексея Ботяна с воинскими почестями похоронили на Аллее Героев Троекуровского кладбища Москвы. Он ушел из жизни 13 февраля в возрасте 103 лет. Главным достижением своей жизни Ботян считал руководство операцией по спасению Кракова в январе 1945 года. tvzvezda.ru »

2020-2-18 23:14

Щесны подписал новый долгосрочный контракт с "Ювентусом"

Голкипер туринского "Ювентуса" Войцех Щесны подписал новый контракт со "Старой синьорой", рассчитанный до лета 2024 года. За итальянскую команду 29-летний поляк выступает с 2017 года. vesti.ru »

2020-2-12 13:45

"Я здесь главный": сумасшедший поляк напал на российский грузовик

Житель Польши решил выплеснуть злость и напал на российский грузовик. Действия мужчины запечатлели на видео, а в настоящее время агрессивный поляк находится в психиатрической больнице. vesti.ru »

2020-1-27 17:29