Результатов: 72

«Хотят поделить поляну?»: Астролог Володина ответила РАН, объявившей её вне науки

Российская академия наук должна представить общественности исследования, на основании которых астрология была названа лженаукой, заявила НСН Василиса Володина. nsn.fm »

2023-12-19 12:43

Как Росприроднадзор и К* зачищают поляну

Росприроднадзор затеял большой передел на рынке экологических услуг. Получается, отрасль, оборот которой составляет сотни миллиардов рублей, собираются монополизировать, отдав львиную долю заказов подведомственному Росприроднадзору Федеральному центру анализа и оценки техногенного воздействия (ФЦАО). versia.ru »

2023-10-6 16:00

В режиме закрытого неба на Красную Поляну начнут летать вертолеты

КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 18 января, ФедералПресс. До одного из самых дорогих курортов в России теперь можно долететь на вертолете. Организатором зимних туров выступил Кавказский биосферный заповедник. fedpress.ru »

2023-1-18 16:09

Двое участников экстремального забега из Архыза в Красную Поляну погибли в горах

Несчастный случай произошел с двумя спортсменами в горах Кавказа. Участники экстремального забега из Архыза в Красную Поляну погибли во время соревнований, сообщают организаторы мероприятия Alpindustria Arkhyz Race. riafan.ru »

2022-9-26 16:54

Двое спортсменов погибли в ходе экстремального забега из Архыза в Красную Поляну

В ходе экстремального горного забега Alpindustria Arkhyz Race погибли двое спортсменов. Об этом сообщает пресс-службы соревнований. life.ru »

2022-9-26 14:43

Власти Сочи опробуют одностороннее движение в Красную Поляну

В Сочи в тестовом режиме введут одностороннее движение на двух трассах - новая схема проезда начнет действовать с 10:00 22 октября, - сообщили в пресс-службе Упрдор "Черноморье". Движение в сторону Красной Поляны со стороны … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 22:52

Россиянам назвали пять причин для поездки на Красную поляну осенью

«Комсомольская правда» назвала пять причин, по которым стоит посетить курорт осенью. Осенью на горнолыжном курорте Красная Поляна возле Сочи становится меньше туристов, цены на проживание снижаются. lenta.ru »

2021-10-20 11:49

В Сочи намерены построить дорогу, которая разделит пути в Красную Поляну и центр Адлера

Объект позволит разгрузить автомобильный трафик, особенно в летний и зимний туристические сезоны tass.ru »

2021-7-20 12:40

В Сочи построят дублеры дорог на Красную Поляну и в Абхазию

Мэр Сочи Алексей Копайгородский рассказал в своем telegram-канале, что в администрации работают над проектами по строительству двух новых дорог. Для устранения проблем с заторами будут построены дублеры дорог из Джубги до границы с Абхазией и из … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 23:15

"Освобождают себе поляну". Депутат Сергей Иванов – о выборах в Думу

Депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект, запрещающий лицам, причастным к деятельности экстремистских организаций, избираться в нижнюю палату парламента. Он коснется в первую очередь соратников политика Алексея Навального и тех, кто делал пожертвования его структурам, – Мосгорсуд рассматривает иск о признании его организаций экстремистскими. svoboda.org »

2021-5-19 11:08

Красную Поляну и горы Адыгеи соединит вертолётный туристический маршрут

Зимой в Сочи начнёт действовать новый туристический маршрут: между Красной Поляной и горами Адыгеи будут курсировать туристические вертолёты, полёты будут выполнять лицензированные авиакомпании. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 17:29

Под Петербургом обнаружили оккультную поляну

Житель Кудрово обнаружил подозрительную поляну в лесополосе во Всеволожском районе Ленобласти, о чем он сообщил 47news. Иван вышел на прогулку с металлоискателем... rosbalt.ru »

2021-1-13 12:07

Под Петербургом мужчина с металлоискателем обнаружил, по его словам, оккультную поляну

Под Петербургом во Всеволожском районе Ленинградской области житель города Кудрово во время новогодних каникул обнаружил, по его словам, оккультную поляну znak.com »

2021-1-13 23:37

Тысячи туристов устремились на Красную поляну, где открылся горнолыжный сезон

Некоторым приходилось стоять в очереди по полтора часа, для того, чтобы попасть на канатную дорогу. 5-tv.ru »

2020-12-25 21:26

Власти Пятигорска отказались строить бетонную "Поляну песен"

Власти ставропольского Пятигорска разорвут контракт по благоустройству "Поляны песен", - заявил в эфире телеканала "Свое-ТВ" губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. "Мы вместе принимаем решение … vestikavkaza.ru »

2020-5-1 01:25

В Петербурге стартуют инженерно-геологические изыскания для строительства метро в Сосновую Поляну

Государственная административно-техническая инспекция выдала ордера на инженерно-геологические изыскания для строительства метро на юго-западе города.... rosbalt.ru »

2020-1-17 17:21

Медведь «забыл» впасть в спячку и побежал искать ее на Красную Поляну: видео

В Сети появилось видео бегущего по дороге на Красную Поляну в Сочи медведя. На кадрах видно, что косолапый бежит по встречной полосе, а съемка ведется из салона автомобиля. Один из пользователей отметил, что встреча со зверем произошла в районе Медвежьего угла 4 января. tvzvezda.ru »

2020-1-7 14:53

Путин по телефону пообщался с мальчиком, посетившим Красную Поляну благодаря президенту

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, 23 декабря, ФедералПресс. В ходе рабочей поездки в Адыгею Владимир Путин поговорил по телефону с десятилетним Андреем Кочетовым из Ставропольского края. fedpress.ru »

2019-12-23 19:19

Переводчики со всего мира съехались в Ясную Поляну

В музее-усадьбе Ясная Поляна стартовал четрынадцатый международный семинар переводчиков произведений Льва Николаевича Толстого и других классиков русской литературы. В форуме будут участвовать специалисты практически со всего света. vesti.ru »

2019-9-11 13:38

В камчатском поселке близ Ключевского вулкана создали этническую поляну

Она появилась в поселке Ключи около памятного креста в честь одного из первооткрывателей Камчатки Алексея Чирикова tass.ru »

2019-8-20 08:38

«Минэкономразвития чуть-чуть не на свою поляну залезло»

Минэкономразвития выступило против законопроекта Минздрава о запрете продажи алкоголя крепостью выше 16,5 % лицам до 21 года. В отзыве ведомства, в частности, говорится, что такого рода регулирование может привести к существенным затруднениям в осуществлении торговой деятельности, усложнит работу сотрудников на кассах и приведет к увеличению нелегальных продаж продукции. fedpress.ru »

2019-8-6 12:57

На трассе в Красную Поляну произошло ДТП с четырьмя пострадавшими

Сегодня на 32-м километре трассы "Адлер - Красная Поляна" столкнулись две иномарки, пострадали четыре человека, - сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по Сочи. ДТП произошло в 13:20 в Адлерском районе. По предварительным … vestikavkaza.ru »

2019-7-7 20:44

Вино, клубника, шаурма: Зеленский накрыл журналистам поляну

Украинский президент Владимир Зеленский пообщался в неформальной обстановке с журналистами. По словам главы наблюдательного совета Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Светланы Остапы, глава государства неформально встретился с представителями СМИ в резиденции "Залесье". vesti.ru »

2019-6-8 13:10

Накрыть поляну: как устроен бизнес корпоративного конкурента Delivery Club и «Яндекс.Еды»

Московский предприниматель Дмитрий Федоров мечтал привезти в Россию Burger King, развивал франшизы Subway и Fornetti, а к 30 годам запустил Catery — сервис-посредник между компаниями и ресторанами. Проект уже привлек $2 млн инвестиций, а его выручка перевалила за 100 млн рублей в год. Каковы перспективы уникальной бизнес-модели? forbes.ru »

2019-6-3 08:00

Автомобилям на летней резине запрещен въезд на Красную Поляну

Въезд на Красную Поляну запретили автомобилям на летней резине, нарушителей остановят на фильтрационных постах, установленных на пути следования к горнолыжному курорту. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи. … vestikavkaza.ru »

2018-12-27 17:00

Красную Поляну засыпало метровым слоем снега

Первый в этом сезоне сильный снегопад накрыл Красную Поляну, которую засыпало более чем метровым слоем снега. Менее чем за сутки высота снежного покрова достигла 80 сантиметров, хотя до этого осадки были только на значительной высоте. tvzvezda.ru »

2018-12-27 08:11

Количество вагонов "Ласточек" в Красную Поляну в новогодние праздники вырастет в два раза

Власти Сочи ожидают около 1,3 млн человек на курортах Красной Поляны в зимний сезон tass.ru »

2018-12-25 20:34

Тимур Валеев, Юридический фашизм, или как Минюст зачищает политическую поляну

Вопрос, с чего вдруг чиновники так спешили отказать в перерегистрации партии, что забыли включить в письмо с отказом хоть одно основание, чтобы не регистрировать Дмитрия Гудкова в качестве председателя, но пока партии «Гражданская Инициатива»?.. echo.msk.ru »

2018-11-30 13:08

Поляну выжигать не будут, а ключевые назначения пройдут к концу года: что ждет «серый дом» с «сильным мэром»

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский произвел первые отставки в городской администрации. Пока они затронули в основном руководителей среднего звена, но политологи уверены – в его намерениях произвести ротацию более важных чиновников. fedpress.ru »

2018-10-5 12:38

Конькобежец Кулижников приедет на сбор в Красную Поляну, который начнется 3 августа

В конце июня российский спортсмен перенес операцию на мениске, который продолжительное время его беспокоил tass.ru »

2018-7-27 12:39

Потомки Льва Толстого вновь съехались в Ясную Поляну

В Ясной Поляне открылся международный семейный съезд - именно так можно назвать традиционный сбор потомков Льва Толстого, который регулярно проходит в его родовом имении. Членов семьи — сотни. И, несмотря на то, что не все они свободно владеют русским, им всегда есть, о чем поговорить. vesti.ru »

2018-7-18 21:32

Путин и Моди намерены посетить Красную Поляну

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди после переговоров в Сочи могут посетить образовательный центр "Сириус" и Красную Поляну. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-5-21 15:14

«Хочется выкосить поляну непрофессионализма и наплевательского отношения к своим обязанностям»

Президент Владимир Путин во время поездки в Кемерово провел незапланированную встречу с инициативной группой граждан, которые высказывали недоверие к ходу расследования пожара в торговом центре «Зимняя вишня». fedpress.ru »

2018-3-27 13:00

«Мы экономим деньги, выжигая поляну»: как живут владелец ТРЦ «Зимняя вишня» и его семья

КЕМЕРОВО, 27 марта, ФедералПресс. Бенефициар «КДВ Групп» и совладелец торгового центра «Зимняя вишня» планирует в ближайшее время вернуться в Россию. По словам Дениса Штенгелова, в настоящее время он находится в Австралии. fedpress.ru »

2018-3-27 12:56