Результатов: 59

Авиакомпания вынудила инвалида-колясочника ползком выбираться из самолета

Сотрудники авиакомпании Air Canada вынудили инвалида-колясочника выбираться из самолета ползком. Бортпроводники не предоставили канадцу узкое кресло, рассчитанное под ширину прохода. В итоге мужчине пришлось проследовать к выходу на руках, пока жена держала его ноги. lenta.ru »

2023-10-30 16:08

В Казани мальчику с ДЦП пришлось ползком спускаться по лестнице в здании суда

В Казани в Вахитовском районном суде 14-летний мальчик с ДЦП был вынужден спускаться по лестнице ползком. О произошедшем его мать рассказала изданию 116.ru. life.ru »

2023-8-27 13:16

«Где бочком, где ползком»: ЦБ описал ситуацию с международными переводами банков РФ

Директор департамента организации международных расчетов ЦБ РФ Михаил Ковригин прокомментировал ситуацию с денежными переводами российских банков за рубеж, передает РБК nsn.fm »

2023-4-6 23:08

Стюардессы отказали пассажирке-инвалиду в кресле и вынудили выбираться ползком

Пассажирка самолета была вынуждена покидать борт ползком, так как стюардессы отказались предоставлять ей инвалидное кресло бесплатно. Австралийка Натали Кертис (Natalie Curtis) летела рейсом Jetstar из Сингапура в Бангкок — во время посадки на рейс девушке предоставили специальную инвалидную коляску. lenta.ru »

2022-11-1 20:04

Бортпроводники заставили пассажирку-инвалида добираться до туалета ползком

Британская пассажирка-инвалид пожаловалась, что бортпроводники «заставили ее пережить унизительный и позорный полет». Дженни Берри попросила у членов экипажа инвалидную коляску, чтобы доехать до туалета. lenta.ru »

2022-9-23 09:30

Бортпроводники заставили инвалида-колясочника выбираться из самолета ползком

Бортпроводники британского лоукостера Jet2 отказались помогать пожилому инвалиду-колясочнику и заставили его выбираться из самолета ползком. 64-летний Эллиот Пинсли (Elliot Pinsley) прилетел вместе с супругой в Манчестер. lenta.ru »

2022-6-27 20:21

В ПКР оценили случай с поднимавшимися ползком в отель спортсменами-колясочниками

Вице-президент ПКР Ольга Семенова оценила инцидент в Чебоксарах со спортсменами-колясочниками, которым пришлось ползком подниматься в отель. По мнению функционера, этот случай не самый страшный. «Уверена, гостиница сделает все необходимое, и в следующий раз такого не случится», — заявила она. lenta.ru »

2022-6-18 18:33

В России спортсменам-колясочникам пришлось ползком подниматься в отель

В Чебоксарах для спортсменов, участвующих в чемпионате России по легкой атлетике среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата, не подготовили пандусы в отеле. На видео показано, как спортсмены ползком поднимаются внутрь, при этом один из них тащит за собой коляску. lenta.ru »

2022-6-17 14:55

«Ползком выползали»: сотрудница роддома в Донецке рассказала об эвакуации из-за обстрелов ВСУ

Донецкий центр охраны материнства и детства за день 13 июня подвергся обстрелу три раза, одним из снарядов пробило крышу в родильном отделении. Корреспондент телеканала «Звезда» побывал на месте и пообещался с роженицами и работниками медучреждения. tvzvezda.ru »

2022-6-14 00:55

Видео с парализованной пенсионеркой, ползком добирающейся до магазина, вызвало общественный гнев

Для всех стало шоком видео, на котором пенсионерка Людмила Александровна из маленького городка Чайковский, Пермский края, отправилась ползком в магазин, толкая перед собой авоську social.mk.ru »

2020-6-10 12:39

СК проверит ситуацию с пермской пенсионеркой, которая добиралась до магазина ползком

Ранее в соцсетях появилось видео, где видно, как пожилая женщина на четвереньках добирается до магазина tass.ru »

2020-6-8 22:06

Пенсионерка из Пермского края ползком добиралась до магазина (видео)

Пенсионерка Людмила Гаврилова из Чайковского в Пермского края отправилась в магазин ползком. Как сообщает 360tv, женщина парализована уже шесть лет. О... rosbalt.ru »

2020-6-8 19:51

Очевидцы сняли на видео, как женщина-инвалид ползком добирается до магазина

В Чайковском женщина-инвалид ползком добиралась в магазин. Очевидицы опубликовали соответствующее видео в социальной сети "ВКонтакте". На кадрах видно, как пенсионера ползет на коленях в продуктовый магазин, таща за собой сумку. vesti.ru »

2020-6-8 13:00

В городе Чайковском женщина-инвалид ползком добиралась до магазина

В группу "ВКонтакте" города Чайковский Пермского края попало видео, как женщина ползком добирается до магазина и тащит за собой сумку. Автору ролика на предложение обращаться к волонтерам пенсионерка ответила, что они покупают не то, что ей нужно и вообще она просто решила так "сама прогуляться". vesti.ru »

2020-6-8 12:02

В Пермском крае парализованная пенсионерка добирается до магазина ползком

В соцсетях размещен видеоролик с пожилой женщиной, которая ползком добирается до продуктового магазина, волоча перед собой сумку social.mk.ru »

2020-6-8 00:34

На Урале пациентке пришлось ползком добираться до кабинета врача

Теперь в медучреждении проверят доступность инфраструктуры и качество оказания медпомощи. Прокуратура Свердловской области начала проверку после того, как региональные СМИ опубликовали видео с пациенткой, которая добиралась ползком до кабинета врача в медучреждении Краснотурьинска. Читать далее... life.ru »

2019-8-26 21:48

Девушка ползком добиралась до врача в больнице Краснотурьинска

Прокуратура Свердловской области начала проверку после публикации видеозаписи с пациенткой, которая ползком вынуждена была добираться до кабинета больницы в Краснотурьинске. vesti.ru »

2019-8-26 15:17

На Урале пациентка больницы была вынуждена ползти до врача ползком. Заявление прокуратуры

Прокуратура Краснотурьинска начала собственную проверку по факту информации, появившейся в городских пабликах, о пациентке, вынужденной передвигаться ползком по полу местной горбольницы, чтобы добраться до нужного ей кабинета znak.com »

2019-8-26 11:56

«Ползком вернувшегося» вора в законе Куцу вежливо попросили покинуть Украину

В Киеве полицейские задержали вора в законе по кличке Куцу и попросили его покинуть Украину. Как сообщил замглавы Нацполиции, авторитета неоднократно высылали из Украины, но он все равно возвращается. lenta.ru »

2019-8-15 10:32

На коленях к выходу: СК и прокуратура проверят больницу в Первоуральске, где пенсионерка ползком спускалась по лестнице

Прокуратура и Следственный комитет разбираются в обстоятельствах скандального случая, который произошёл в одной из больниц Первоуральска. Пожилой пациентке с больной ногой пришлось на коленях спускаться вниз по лестнице. russian.rt.com »

2019-4-4 21:21

Уральская пенсионерка ползком выбиралась из травмпункта

В Свердловской области управление СК начало проверку после публикации в Сети видео, на котором пенсионерка на коленях спускается со второго этажа здания больницы social.mk.ru »

2019-4-5 13:25

Пенсионерка ползком выбиралась из первоуральского травмпункта

Свердловское управление СКР начал проверку после публикации кадров из травмпункта в Первоуральске, где пенсионерке пришлось на коленях спускаться со второго этажа. vesti.ru »

2019-4-4 11:41

«Ползком через границу перейдут»: в Киеве рассказали, как украинцы отреагируют на отмену сообщения с Россией

Граждане Украины продолжат мигрировать в Россию на заработки, несмотря на возможный запрет транспортного сообщения с РФ. riafan.ru »

2018-8-17 13:36

В Тюмени инвалиду пришлось ползком взбираться по лестнице банка «Открытие» (видео)

В Тюмени инвалиду пришлось ползком подниматься по лестнице в одном из дополнительных офисов «Ханты-Мансийского банка Открытие». Соответствующее... rosbalt.ru »

2018-8-15 16:56

Ползком за пенсией. Инвалиду пришлось карабкаться в банк по ступенькам — видео

В Тюмени инвалиду II группы Андрею Романову приходится ползком забираться в офис банка, чтобы забрать свою пенсию. Свои злоключения по дороге за выплатами мужчина снял на видео, чтобы руководство учреждения обратило внимание на проблемы посетителей с ограниченными возможностями и всё-таки установило на лестнице пандусы, сообщает URA. life.ru »

2018-8-15 12:41

В гипсе ползком по лестнице: оскандалившейся поликлинике сделают новый лифт

Прокуратура Мордовии начала собственную проверку местной межрайонной больницы, в которой 70-летней пенсионерке со сломанной ногой пришлось сначала самостоятельно взбираться по лестнице на третий этаж, чтобы попасть на прием к травматологу, а затем также на коленях с уже загипсованной лодыжкой спускаться вниз. vesti.ru »

2018-8-9 20:57

Минздрав Мордовии начал проверку после инцидента с женщиной, добиравшейся ползком к врачу

В больнице планируется установить наружный лифт, а прием травматолога перенести на первый этаж tass.ru »

2018-8-8 17:55

СК проверит публикации о пожилой женщине, ползком добиравшейся к травматологу в Мордовии

Ранее сообщалось, что 70-летней пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти до третьего этажа больницы tass.ru »

2018-8-8 14:33

В Мордовии 70-летней пенсионерке в поликлинике пришлось ползком преодолеть три этажа (фото)

В мордовском Ковылкино пожилой женщине пришлось ползком спускаться с третьего этажа поликлиники из-за неработающего лифта. Накануне в паблике «Подслушано... rosbalt.ru »

2018-8-8 14:18

Орловские чиновники вынудили 85-летнюю пенсионерку ползком добираться до магазина

Кто поставил на колени 85-летнюю пенсионерку из Орловской области, вопрос скорее риторический. Пока сельская администрация обещает построить переправу, Анна Гуднева вынуждена ползком добывать себе кусок хлеба. И это не громкое заявление, а проза ее жизни. ntv.ru »

2018-6-19 16:35

«Ползком обследовали помещения»: Пучков поблагодарил пожарных, которые до конца выполнили долг в Кемерово

Пожарные, которые тушили горящий торговый центр «Зимняя вишня» в Кемерово, выполнили свой долг до конца. riafan.ru »

2018-4-2 19:25

Дети выбирались ползком: жительница Кемерова рассказала, как спасались посетители ТЦ «Зимняя вишня»

Жительница Кемерова Дина Князькова, подруга которой погибла в сгоревшем ТЦ «Зимняя вишня», рассказала, что посетителям кинотеатра пришлось выбираться практически ползком. riafan.ru »

2018-3-26 18:26

Младенец ползком пересек вьетнамскую автомагистраль

Скоростное шоссе выбрал для своих "прогулок" юный житель вьетнамской провинции Куангнинь, где его и застали вовремя остановившиеся водители. Спасение младенца попало в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-3-20 14:32

Ползком из России: почему в нашей стране не едят крабов

Около 95% российского краба уходит на экспорт, и россиянам от крабового изобилия по доступной цене достаются только клешни, панцирь и крабовые палочки «с мясом краба», как очередной символ маркетинговой профанации. news.mail.ru »

2018-2-28 15:44

Инвалида заставили подниматься по трапу самолета ползком

В Японии сотрудники бюджетной авиакомпании Vanilla Air заставили инвалида-колясочника подниматься по трапу самолета ползком, отказавшись предоставить ему необходимую помощь. vesti.ru »

2017-6-28 10:20

В Японии инвалида заставили подниматься на борт самолета ползком

Японская авиакомпания заставила инвалида ползком преодолеть 17 ступенек трапа, чтобы попасть на борт самолета. Возле стойки регистрации мужчине сказали, что у компании нет условий для обслуживания людей, которые не могут ходить самостоятельно. tvc.ru »

2017-6-28 09:20

Японская авиакомпания заставила пассажира подниматься на борт ползком

Японская авакомпания Vanila Air заставила парализованного пассажира забираться на борт ползком. Мужчина летел до города Амами на юге страны. При регистрации представители перевозчика заявили пассажиру в инвалидной коляске, что не располагают условиями для людей, которые не могут передвигаться самостоятельно. vz.ru »

2017-6-28 09:11

Японская авиакомпания заставила инвалида подниматься на борт самолета ползком

Японская авиакомпания эконом-класса Vanila Air заставила пассажира с ограниченными возможностями ползком подниматься на борт самолета. На стойке регистрации передвигающийся на инвалидной коляске мужчина узнал, что условий для обслуживания людей, которые не могут самостоятельно передвигаться, на рейсе нет. lenta.ru »

2017-6-28 07:57