Результатов: 4825

Пользователи «Кинопоиска» обнаружили новый контент Warner Bros. в каталоге

Пользователи «Кинопоиска» обратили внимание на то, что на вкладке «Скоро в подписке» появились проекты Warner Bros. Всего в списке значились четыре проекта студии — «Харли Квинн», «Пенниуорт», «Кунг-фу» и «Старгерл». lenta.ru »

2022-10-21 14:23

Пользователи нового iPhone столкнулись с проблемами с зарядкой

Владельцы нового iPhone 14 Pro жалуются на проблемы с зарядкой устройства. По их словам, смартфон нельзя заряжать с помощью станции MagSafe Duo от Apple. Пользователи гаджета оставляют негативные отзывы на официальном форуме компании, на них обратили внимание журналисты издания 9to5Mac. life.ru »

2022-10-18 20:02

Пользователи соцсети ЯRUS могут поддержать полезные экологические проекты

Понятие экологической ответственности стало трендом. В приложении ЯRUS пользователи могут сделать запрос о реализуемых инициативах и поддержать их монетками. Команда социальной сети изначально настроена на продвижение «зеленой» повестки и делится с читателями своими мыслями о разделении мусора и других экологических инициативах. riafan.ru »

2022-10-19 19:01

Пользователи Сети заподозрили анорексию у исхудавшей до болезненного вида Алексы

Внешность участницы «Фабрики звезд — 4» Алексы вызвала беспокойство у ее поклонников. Пользователи соцсети заподозрили, что певица страдает от анорексии. riafan.ru »

2022-10-19 17:44

Пользователи Сети удивились внешнему виду уехавшей в Израиль Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно снова покинула страну и уехала в Израиль. Певица опубликовала новое фото, а поклонники удивились преображению исполнительницы. riafan.ru »

2022-10-18 12:43

Российские пользователи пожаловались на сбои в работе Telegram

Российские пользователи Telegram пожаловались на сбои в работе мессенджера. Всплеск сообщений о неполадках был зафиксирован после 19:00 мск, следует из данных детектора сбоев от Brand Analytics. life.ru »

2022-10-17 21:05

Российские пользователи пожаловались на сбои в работе Telegram

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. В работе мессенджера Telegram произошел сбой. Об этом стали сообщать пользователи на сервисе «Детектор сбоев» от Brand Analytics. О проблеме стало известно к 20:00 по мск. fedpress.ru »

2022-10-17 20:25

Пользователи социальной сети ЯRUS получат удобный инструмент продвижения

В социальной сети ЯRUS запускается платное продвижение контента. Для удобства пользователей будет создан рекламный кабинет, включающий статистику и аналитику. riafan.ru »

2022-10-17 17:56

Пользователи Reddit поделились лайфхаками по экономии, и такого вы точно больше нигде не услышите

Экономить далеко не так просто, как нам бы этого хотелось. Поэтому приходится брать на вооружение порой даже самые сумасшедшие лайфхаки. Собрали 10 как раз таких. life.ru »

2022-10-16 11:15

Пользователи сети сообщают о пожаре на электроподстанции в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков данные подтверждает. На месте работают экстренные службы. Авария произошла после обстрела со стороны ВСУ. 5-tv.ru »

2022-10-15 21:14

Пользователи сети назвали самые ненавистные курортные страны

Пользователи сети назвали Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Занзибар худшими местами для отдыха, в которые они не хотели бы возвращаться. Историями неудачных путешествий поделились читатели форума Reddit. lenta.ru »

2022-10-14 20:38

Пользователи соцсетей сообщили о раздаче повесток резервистам возле жилых домов в Петербурге

Петербуржцы в социальных сетях опубликовали видеоролик, на котором якобы сотрудники полиции раздают повестки резервистам в подъездах и возле жилых комплексов. riafan.ru »

2022-10-14 15:16

Пользователи «ВКонтакте» сообщают о сбоях в работе соцсети

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Пользователи социальной сети «ВКонтакте» сообщили о крупном сбое. Подробности рассказали читатели «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-12 11:29

Пользователи торговых площадок сравнили бюстгальтеры от Анны Семенович с москитной сеткой

Известная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович активно рекламирует и продвигает коллекцию нижнего белья имени себя, часто пишет и рассказывает о ней у себя в соцсетях. Нательное белье рассчитано на женщин пышных форм. riafan.ru »

2022-10-11 15:25

Пользователи Сети раскритиковали акцию в поддержку сбежавшей из России Пугачевой

Поклонники Аллы Пугачевой провели акцию в ее честь. Мероприятие состоялось 10 октября в центре Москвы. riafan.ru »

2022-10-11 13:42

Пользователи сети назвали худшие авиакомпании мира

Иностранцы назвали худшие авиакомпании мира, в их числе оказались Frontier Airlines, Iberia Express и Air Canada. Наибольшее количество гневных комментариев получил американский Frontier. Пассажиры отметили, что перевозчик может не предупредить об отмене рейса, а у его сотрудников безразличное отношение к клиентам. lenta.ru »

2022-10-7 19:02

"Смотрит на колонну муравьёв": Пользователи Сети высмеяли "потерянного" Байдена

Странное поведение президента США Джо Байдена вызвало оживлённое обсуждение у пользователей "Твиттера". Аккаунт Национального комитета Республиканской партии опубликовал видео, на котором американский лидер засмотрелся себе под ноги во время рабочей поездки в Пуэрто-Рико, пострадавшем от урагана "Фиона". life.ru »

2022-10-4 20:26

Пользователи сети подсказали необычные способы научиться вставать раньше

Пользователи Reddit подсказали способы научиться вставать раньше и не просыпать будильник. Большинство советов на этот счет посвящено советам укладываться спать раньше, а будильники постепенно переставлять на более раннее время. lenta.ru »

2022-10-4 04:58

Пользователи сети перечислили главные плюсы карантина и пандемии

Пользователи Reddit перечислили главные плюсы карантина и пандемии коронавируса. Многие признались, что оценили возможности удаленки, и теперь им не хватает дистанционной работы. Другим самоизоляция помогла чаще общаться с близкими и друзьями. lenta.ru »

2022-10-3 19:11

Пользователи Twitter набросились на Сикорского после удаления поста «Спасибо, США»

Пользователи Twitter накинулись на экс-главу МИД Польши Радослава Сикорского с насмешками. Поводом послужило удаление поста со словами благодарности в адрес Белого дома. riafan.ru »

2022-9-29 21:02

Пользователи Reddit поделились хитростями, как улучшить вкус лапши быстрого приготовления

Пользователи Сети перечислили продукты, которые позволяют улучшить вкус обычной лапши быстрого приготовления. riafan.ru »

2022-9-29 20:56

Пользователи сети назвали разделившие жизнь на «до» и «после» события

Пользователи сети обсудили разделившие жизнь на «до» и «после» события. Подписчики форума Reddit рассказали, что их потрясли смерти родственников, в первую очередь родителей, свои браки и разводы, а также перемены в жизни во время пандемии. lenta.ru »

2022-9-26 19:08

Пользователи Twitter обсуждают сообщения о госперевороте в Китае и аресте Си Цзиньпина

Пользователи Twitter и китайских соцсетей в субботу обсуждают якобы государственный переворот в КНР, который совершили "ветераны Коммунистической партии Китая" и арест председателя КНР Си Цзиньпина. argumenti.ru »

2022-9-24 15:36

Французские пользователи Twitter о Зеленском: «Он зашел слишком далеко. Он хочет, чтобы весь мир пылал»

Пользователи Twitter осудили в аккаунте французского телеканала LCP слова Владимира Зеленского об отсутствии поставок вооружений Киеву от властей Израиля, заявляя, что шокирован этим фактом. argumenti.ru »

2022-9-24 08:26

Пользователи сети обсудили способы пережить потерю матери

Пользователи форума Reddit обсудили способы пережить потерю матери. В ответ на соответствующий вопрос они посоветовали записать все, что можно вспомнить о покойной матери — совместные занятия, беседы. lenta.ru »

2022-9-23 08:30

Пользователи сети обсудили самые досадные интимные «обломы»

Пользователи Reddit обсудили самые досадные интимные «обломы». Выяснилось, что многих любовников заставали врасплох сотрудники полиции. Часто влюбленным мешали уединиться родственники — например, невовремя вернувшиеся родители или любопытные младшие братья или сестры. Бывало, мешали заняться сексом и кошки. lenta.ru »

2022-9-21 08:31

Пользователи интернета возмутились из-за смеющегося на похоронах Елизаветы II Байдена

Поведение американского лидера Джо Байдена на похоронах королевы Елизаветы II возмутило пользователей интернета, nsn.fm »

2022-9-20 00:33

Пользователи сети обсудили легкие способы сделать свою речь яркой и лаконичной

Пользователи форума Reddit обсудили легкие способы сделать свою речь яркой и лаконичной. Некоторые посоветовали ему упражняться в письме и записывать мысли перед тем, как сказать их вслух. Другие порекомендовали сразу переходить к сути разговора и выискивать редкие и точные слова в словаре. lenta.ru »

2022-9-16 04:33

Пользователи Twitter обвинили главу ЕК в презрении к европейцам после слов о счетах и РФ

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен посоветовала европейцам направить высокие счета за электроэнергию в Москву. Пользователи Twitter пришли в бешенство от подобных рекомендаций. riafan.ru »

2022-9-16 20:01

Российские пользователи смогут обновить iOS до следующей версии

Американская корпорация Apple представила новую операционную систему iOS 16 в июне этого года. Перейти на нее смогут и российские пользователи несмотря на решение компании покинуть рынок РФ. riafan.ru »

2022-9-13 23:20

Пользователи сети назвали способы взбесить самовлюбленных манипуляторов

Пользователи форума Reddit назвали способы справиться с нарциссами. Большинство комментаторов предлагают игнорировать самовлюбленных манипуляторов. Некоторые считают, что справиться с нарциссом и его влиянием на свою жизнь поможет общение с теми, кто также могли оказаться их жертвами. lenta.ru »

2022-9-12 18:47

Пользователи сети назвали альтернативы букету цветов для мужчин

Пользователи форума Reddit назвали альтернативы букету цветов для мужчин. По словам одних, они бы обрадовались вкусной еде — брауни, пасте карбонара или сэндвичу, — другие не против в качестве знака внимания получить искренние объятия, а третьи вовсе не против, чтобы им хотя бы иногда дарили цветы. lenta.ru »

2022-9-9 11:42

Пользователи Сети назвали Ольгу Бузову «смесью китайца с Моникой Белуччи»

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый образ Ольги Бузовой. Недавно певицу заметили в ресторане с тугим пучком волос на голове. riafan.ru »

2022-9-6 00:00

«Известия»: пользователи аудиостримингов России могут остаться без мировых исполнителей

Возможность слушать популярных зарубежных исполнителей может полностью исчезнуть в России. Подробности рассказали «Известия». riafan.ru »

2022-9-1 05:52

Пользователи Twitter назвали Бербок недальновидной из-за политики по России

Глава МИД Германии Анналена Бербок предложила план по «выстраиванию отношений ЕС с Россией». Но опубликованный документ раскритиковали пользователи Twitter. riafan.ru »

2022-9-1 23:49

Пользователи соцсетей обсуждают грубое поведение Джилл Байден по отношению к супругу

В интернете появилась видеозапись очередного неловкого момента с участием действующего президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Как написало издание «Московский комсомолец», инцидент произошел в октябре 2020 года. riafan.ru »

2022-8-29 00:53