Результатов: 4828

Российские пользователи жалуются на сбои техники Xiaomi

Владельцы продукции Xiaomi в России столкнулись с масштабными техническими сбоями, которые затронули работу сайта и сервисов компании, сообщает Downradar, сервис отслеживания сбоев в сети social.mk.ru »

2023-10-5 23:46

Российские пользователи Xiaomi пожаловались на сбои в работе сервисов

Пользователи Xiaomi в России пожаловались на сбои в работе приложения и невозможность войти в аккаунт, пишут СМИ со ссылкой на сервис отслеживания сбоев Downradar nsn.fm »

2023-10-4 23:42

Украинские пользователи соцсети раскритиковали фото главы ГУР Буданова

Украинские пользователи соцсети X (экс-Twitter, заблокирован в России) раскритиковали фотографию, которую глава ГУР Кирилл Буданов прикрепил к одной из публикаций, заподозрили, что снимки выставляют при помощи фотошопа. vz.ru »

2023-9-30 14:57

Покупатели жалуются на сильный перегрев новых iPhone 15 Pro

Пользователи новых моделей утверждают, что задняя и боковые поверхности смартфонов сильно нагреваются во время игр, аудио- и видеозвонков через FaceTime. aif.ru »

2023-9-28 15:37

Пользователи Lamoda пожертвовали 1,5 миллиона рублей на безопасность детей

Пользователи российского маркетплейса Lamoda приобрели более 40 тысяч единиц товаров в рамках кампании, направленной на телесную безопасность детей. В общей сложности платформе удалось привлечь внимание россиян к благотворительной организации «Тебе поверят» и перечислить 1,5 миллиона рублей на поддержку ее работы. lenta.ru »

2023-9-26 12:02

Пользователи «Одноклассников» научатся языку жестов

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Пользователи «Одноклассников» смогут узнать, как выглядят слова благодарности, комплименты и другие популярные фразы на языке жестов. Совместно с платформой обучения глухих Surdoclass соцсеть выпустила серию видеопожеланий с сурдопереводом. fedpress.ru »

2023-9-23 10:15

Пользователи Сети сравнили фон дер Ляйен и Зеленского с ведьмой и ее чернокнижником

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Пользователи новой версии социальной сети Twitter Х раскритиковали заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен после встречи с Владимиром Зеленским о поддержке Евросоюзом экспорта украинского зерна. fedpress.ru »

2023-9-21 04:40

Пользователи "МЭШ" теперь могут оформить цифровое портфолио

Учащиеся в соответствии со своими личными предпочтениями могут установить фото профиля в веб- или мобильной версии электронного дневника или выбрать цветовую схему приложения "Дневник "МЭШ" tass.ru »

2023-9-20 10:46

Пользователи сети перечислили глупые заблуждения юности о сексе

Пользователи форума Reddit обоих полов назвали главные заблуждения юности о сексе, которые считают самыми глупыми. Очень многие комментаторы признались, что в детстве считали выдумкой секс, определенные сексуальные практики или роды. lenta.ru »

2023-9-20 05:17

Пользователи сети вспомнили о заставивших рано повзрослеть вещах

Пользователи форума Reddit рассказали о вещах, заставивших их рано повзрослеть. Многие пользователи рассказали, что таким опытом для них стали родительское насилие и абьюзивное поведение со стороны родственников. lenta.ru »

2023-9-15 19:19

Пользователи Reddit рассказали об изменивших их жизнь незначительных решениях

Пользователи форума Reddit рассказали о событиях, которые изменили их жизнь, хотя поначалу казались незначительными. Среди таких мелочей и небольших решений многие назвали случайные свидания, закончившиеся браком. lenta.ru »

2023-9-5 12:48

Пользователи Сети поделились фотографиями мест, которые лишили их дара речи

Путешествия - это лучшая инвестиция в себя, собственные эмоции и впечатления. И несмотря на то, что не одно даже самое передовое фото- и видеооборудование не способно передать красоту и грандиозность мест, от которых захватывает дух, мы все равно каждый раз снимаем их, чтобы потом перелистывать и с придыханием погружаться в воспоминания. ridus.ru »

2023-8-26 09:43

Пользователи Windows 11 столкнулись с критической ошибкой

Пользователи ОС Windows 11 пожаловались на появление критической ошибки после установки актуального обновления. По словам специалистов The Verge, проблема может быть связана с материнскими платами от MSI — владельцы компьютеров с платами других брендов не жаловались на неполадки. Microsoft пообещала разобраться. lenta.ru »

2023-8-25 16:02

Пользователи сообщили о масштабном сбое в Telegram

Пользователи мессенджера Telegram массово жалуются на сбои в работе его сервисов. По данным DownDetector, к 20. 30 мск поступило более 200 жалоб на некорректную работу мобильного приложения и отсутствие интернет-подключения мессенджера, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-8-21 21:57

Пользователи сообщили о сбоях в работе Telegram

Пользователи по всему миру пожаловались на масштабный сбой в работе мессенджера Telegram. В основном они столкнулись с проблемами в работе мобильного приложения, а также не могут зайти в мессенджер. forbes.ru »

2023-8-22 20:54

Замахнулся на «святое»: пользователи сети вычислили новую «жертву» Хайдарова

Звездный пластический хирург угодил в скандал после обвинений певицы Славы в некачественно проведенной операции груди. 5-tv.ru »

2023-8-21 23:00

Пользователи WhatsApp смогут отправлять HD-изображения

У пользователей WhatsApp появилась возможность отправлять изображения в высоком качестве. Пережатые фотографии долгое время оставались серьезной проблемой мессенджера, за счет которой он уступал Telegram, где можно было отправлять оригинальные файлы. kapital-rus.ru »

2023-8-18 10:42

Пользователи iPhone 14 обнаружили серьезную проблему с аккумуляторами

НЬЮ-ЙОРК, 14 августа, ФедералПресс. В последнем поколении телефонов iPhone обнаружили проблемы с ресурсом батареи. Проблемы наблюдаются у множества пользователей смартфонов, при этом период эксплуатации даже не достиг одного года. Об этом сообщает издание The Verge. fedpress.ru »

2023-8-14 20:20

Пользователи сообщили о сбое в работе Google

Пользователи сообщили о сбое в работе поисковой системы Google в России в субботу, следует из данных, размещенных на странице детектора сбоев Downradar. По состоянию на 17:27 мск было зафиксировано 496 отчетов о сбоях в работе, при этом 55% сообщений жалобы на общий сбой, 35% говорят о проблеме работы сайта, 5% не смогли зайти в систему, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-12 18:47

Пользователи пожаловались на сбои в работе Google в России

Пользователи из России в субботу пожаловались на сбои в работе поисковика Google, следует из данных Downradar. Чаще всего о проблемах с Google сообщали в Москве (461 отчет), Санкт-Петербурге (178) и Казани (85) forbes.ru »

2023-8-12 18:12

ВЦИОМ: Российские пользователи больше всего времени проводят во ВКонтакте среди всех соцсетей и мессенджеров

Больше всего времени российские интернет-пользователи проводят во ВКонтакте, а большинство россиян заходит в соцсети или мессенджеры каждый день, свидетельствуют данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2023-8-10 16:02

ВЦИОМ: пользователи соцсетей и мессенджеров в среднем тратят на них 4,5 часа в день

Согласно результатам опроса, дольше всего в сети находятся пользователи "ВКонтакте" tass.ru »

2023-8-10 14:22

Пользователи два дня жалуются на сбои в работе VPN-протоколов

Пользователи в России два дня массово жалуются на сбои в работе популярных VPN-протоколов. Эксперты предполагают, что сервисы для обхода блокировок повсеместно блокирует Роскомнадзор.

ridus.ru »

2023-8-9 01:24

Пользователи Рунета оценили трейлер сериала «Кибердеревня» и его перспективы

Одним из самых обсуждаемых видео в Рунете в последнее время стал трейлер «Кибердеревни» - готовящегося к выходу сериала, основанного на серии популярных юмористических роликов 2020-2021 годов от студии Birchpunk. ridus.ru »

2023-8-7 16:01

Пользователи Сети высмеяли Зеленского за слова об украинской ПВО

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, заявившего о работе Киева над усилением системы противовоздушной обороны в стране. fedpress.ru »

2023-8-4 01:10

Пользователи сети перечислили самые странные инциденты в постели

Пользователи интернет-форума назвали самые странные инциденты, происходившие с ними в постели во время секса. Среди самых странных секс-инцидентов они часто упоминают случайную дефекацию. Некоторые неловкие ситуации связаны с исполнением орального секса — например, приступом чихания во время куннилингуса. lenta.ru »

2023-8-3 08:44

"Всё идёт не так": Пользователи Сети приметили важную деталь на совещании Зеленского

Пользователи Twitter подняли на смех всех собравшихся на совещании в кабинете Владимира Зеленского, которое было посвящено экспорту сельхозпродукции из Незалежной. Читатели заметили, что у присутствующих есть одна общая деталь — грустные и уставшие лица. life.ru »

2023-7-25 06:20

IT-эксперт оценил перспективы Threads: «Пользователи заходят просто из любопытства»

Аудитория Threads сократилась за две недели почти на 70 %, сообщает Wall Street Journal. По данным аналитиков, постоянное количество пользователей платформы составляет 13 миллионов человек. Директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков рассказал «ФедералПресс» о перспективах новой социальной сети Марка Цукерберга: fedpress.ru »

2023-7-24 15:10

Российские пользователи стали массово жаловаться на сбои в работе "Википедии"

Исполнительный директор "Викимедиа.ру" Станислав Козловский опроверг информацию о блокировке энциклопедии tass.ru »

2023-7-24 00:19

Пользователи «Википедии» столкнулись со сбоями в работе сайта

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Жители нескольких стран, в том числе и России, пожаловались на сбой в работе сайта «Википедия». О проблемах они начали сообщать в 3:00 по мск. fedpress.ru »

2023-7-23 06:52

Пользователи Сети показали забавные и милые снимки своих животных: 10+ фото

Люди, которые души не чают в своих питомцах, не упускают возможности лишний раз запечатлеть их, чтобы потом вместе с друзьями умилиться и похихикать над этими снимками.

ridus.ru »

2023-7-21 06:57

Пользователи WhatsApp столкнулись с глобальным сбоем в работе мессенджера

Глобальный сбой в работе WhatsApp произошел в ночь с 19 на 20 июля и затронул несколько стран мира, в том числе Россию. Сервис Downdetector зафиксировал невозможность доступа к мессенджеру по всему миру. tvzvezda.ru »

2023-7-20 00:30

Пользователи Сети попросили фотошоперов с юмором обработать их снимки: 10 фото

Тех, кто хорошо владеет фотошопом, хлебом не корми, дай только поиздеваться над чьими-нибудь снимками. Но в этом случае сами пользователи Сети попросили отредактировать их фотографии и при этом не скупиться на юмор. И вот тут-то фотошоперы оторвались на славу. ridus.ru »

2023-7-20 00:16