Результатов: 4833

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за жалобы на удары по Киеву

Интернет-пользователи обвинили президента Украины в нежелании использовать имеющиеся возможности для завершения конфликта. 5-tv.ru »

2023-5-29 05:19

Пользователи Сети раскритиковали Зеленского за жалобы на удары по Киеву

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Иностранные пользователи соцсети Twitter высмеяли президента Украины Владимира Зеленского из-за нежелания закончить конфликт, имея все возможности для этого. fedpress.ru »

2023-5-29 01:40

Пользователи Тwittеr назвали 20 мая «проклятой датой» для Украины и Зеленского

Четыре года назад бывший шоумен вступил в должность президента Незалежной. С тех пор почти ежегодно 20 мая происходят непоправимые для страны вещи. 5-tv.ru »

2023-5-21 14:03

Пользователи Сети раскритиковали бренд Adidas за рекламу с мужчиной в женском купальнике

Пользователи Сети раскритиковали бренд Adidas за промо-фото с мужчиной в женском слитном купальнике. riafan.ru »

2023-5-18 13:36

Приступить к ликвидации: пользователи Gmail могут остаться без почты

В среду компания Google объявила, что в декабре текущего года удалит навсегда аккаунты миллионов пользователей по всему миру в рамках «генеральной уборки» своих серверов. «Ридус» выяснил, кто может остаться без услуг Google и как не попасть под «большую чистку». ridus.ru »

2023-5-18 01:21

Пользователи Twitter посоветовали фон дер Ляйен уйти в отставку после слов о России

Пользователей соцсети возмутила публикация главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о саммите Совета Европы, в котором принимают участие украинские правозащитники. Так, политик в своем Twitter сделала публикацию о том, что адвокат Александра Матвийчук и украинские правозащитники просят привлечь Москву к ответственности за «военные преступления». vz.ru »

2023-5-17 10:18

Пользователи Twitter высмеяли слова Макрона о поражении России

Пользователей соцсетей рассмешили заявления президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Россия якобы геополитически проиграла конфликт против Украины, став зависимой от Китая. Такое мнение Макрон высказал в интервью газете L'Opinion. vz.ru »

2023-5-15 10:53

Пользователи Rotten Tomatoes назвали «абсолютной подделкой» фильм с темнокожей Клеопатрой от Netflix

Пользователи портала Rotten Tomatoes не оценили документальный исторический фильм «Царица Клеопатра» от Netflix. Они назвали его «абсолютной подделкой». riafan.ru »

2023-5-15 18:21

Пользователи Twitter осудили визит Зеленского в Италию

Интернет-пользователи возмутились визитом президента Украины Владимира Зеленского в Италию. «Только не это», написал один из пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ). Еще один пользователь выразил удивление тем, что Зеленский отправился в очередную зарубежную поездку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-13 17:28

Пользователи Twitter возмутились высказыванием Бербок о помощи оружием РФ

Пользователи Twitter выразили возмущение по поводу заявления главы министерства иностранных дел ФРГ Анналены Бербок, которая считает, что любые поставки третьими странами оружия или военных товаров для РФ можно приравнять к участию в украинском конфликте nsn.fm »

2023-5-13 12:00

Пользователи VK смогут принять участие в фотомарафоне и проекте "Лица Победы"

VK проведёт День Победы вместе с пользователями. Так, россияне смогут принять участие в проекте "Лица Победы" и фотомарафоне, а также послушать известные стихи в исполнении артистов и блогеров. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2023-5-6 16:33

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за слова о плохих новостях для россиян

Интернет-пользователи раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что россиянам якобы следует быть готовыми к плохим новостям в связи с его международными поездками. Так, один из пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) призвал Зеленского заключить мирный договор, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-5-5 12:09

Пользователи Сети обвинили Зеленского в намерении превратить Европу в пепел на фоне его слов о «плохих новостях» для россиян

Слова президента Украины Владимира Зеленского, что россиянам стоит готовиться к «плохим новостям» после его международных поездок, возмутили пользователей социальной сети Twitter (заблокирован на территории РФ). riafan.ru »

2023-5-5 10:46

Пользователи Xbox из России столкнулись с проблемой входа в российские аккаунты

В комментариях игрового сообщества отметили, что некоторым гражданам решить проблему помогло изменение DNS tass.ru »

2023-5-5 01:26

Пользователи «ВКонтакте» первыми увидят шоу с комиками Шастуном и Мусагалиевым

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Сервис VK Видео начал сотрудничество с компанией Medium Quality. Теперь пользователи соцсети будут получать контент на пять дней раньше. fedpress.ru »

2023-5-4 15:38

Пользователи сети массово жалуются на списание бонусов «Спасибо» от Сбербанка

В сети появились многочисленные жалобы граждан на «Сбербанк», который аннулирует бонусы «Спасибо» без предупреждения, блокируя счет клиента. В организации это объясняют нарушением со стороны граждан программы лояльности. versia.ru »

2023-5-4 11:02

Пользователи Twitter раскритиковали перевоплощение Джо Байдена в Темного Брэндона

Интернет-пользователей ужаснуло перевоплощение президента США Джо Байдена в Темного Брэндона. Американский лидер опубликовал в своем микроблоге в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) отрывок из своего выступления на ужине для корреспондентов Белого дома. vz.ru »

2023-5-1 08:31

Пользователи Twitter призвали уволить фон дер Ляйен за слова Украина сражается за всех нас

Пользователи Twitter (ограничен в России) раскритиковали слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на саммите Global Citizen в Нью-Йорке о том, что Украина сражается за всех нас, и призвали уволить ее. vz.ru »

2023-4-29 14:30

Пользователи Twitter раскритиковали слова Зеленского о соседях Украины после разговора с Мишелем

Пользователи Twitter пришли в гнев после прочтения поста президента Украины Владимира Зеленского, где он осудил запрет на ввоз украинского зерна со стороны соседних государств и призвал главу ЕС Шарля Мишеля найти решение ситуации. vz.ru »

2023-4-29 08:25

Пользователи Сети оценили жесткий ответ Москвы Вашингтону: «Свет США меркнет»

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский ответил американской коллеге Линде Томас-Гринфилд, которая назвала председательство России в Совбезе ООН воплощением иронии и лицемерия. Ответ оценили пользователи Twitter. fedpress.ru »

2023-4-28 17:59

Пользователи недр будут обязаны следить за сохранностью растений и животных

Пользование недрами, согласно соответствующему закону, осуществляется при условии выполнения мероприятий по охране объектов растительного и животного мира и среды их обитания. Утверждать примерный перечень мероприятий будет Министерство природных ресурсов и экологии tass.ru »

2023-4-28 16:16

Пользователи Сети высмеяли "фрика" Барецкого и не поверили в покупку замка Пугачёвой

В то, что шоумен Стас Барецкий действительно приобрёл шикарный замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* в деревне Грязь в Подмосковье, верят далеко не все. Пользователи Сети вообще называют его фриком и говорят, что он откровенно врёт. life.ru »

2023-4-27 17:18

Пользователи Сети обрушились на Зеленского после нового заявления

Пользователи соцсети Twitter (заблокирована на территории РФ) раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, который после переговоров с председателем КНР заявил, что мира не удастся достичь за счет территориальных компромиссов с Россией social.mk.ru »

2023-4-27 14:42

Пользователи Сети сравнили платье собственного бренда Виктории Бекхэм с туалетной бумагой

48-летняя британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм подверглась критике пользователей Сети после того, как снялась в платье собственного бренда. Она опубликовала фотографии на своей странице в соцсети. Об этом сообщает Lenta.ru. riafan.ru »

2023-4-22 07:14

Пользователи Сети обрушились с критикой на Столтенберга после его слов об Украине

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг разозлил пользователей Twitter заявлением о том, что все члены альянса согласны принять Украину в свой состав. fedpress.ru »

2023-4-21 17:15

Почему греки и египтяне протестуют против фильма Netflix про Клеопатру?

Греки и египтяне раскритиковали предстоящий документальный фильм про Клеопатру после того, как американский стриминговый сервис выпустил его трейлер. aif.ru »

2023-4-21 18:12

Пользователи TikTok назвали самое неудобное место в самолете

Пассажиры назвали место у окна самым неудобным в самолете, так как для посещения туалета приходится просить соседей встать. Пользователи TikTok под публикацией блогерши Кассандры Бишофф заявили, что кресло у иллюминатора похоже на ловушку, из которой сложно выбраться. lenta.ru »

2023-4-19 15:12

Руководство ЯRUS рассказало, почему пользователи соцсети массово записывают аудиосказки

Кибербуллинг, мошенничество, неприемлемый контент: именно так выглядят соцсети глазами современных родителей. Как создать безопасную онлайн-среду и почему пользователи социальной сети ЯRUS массово записывают детские аудиосказки? Ответы на эти и другие вопросы прозвучали в прямом эфире программы «Родительский вопрос». riafan.ru »

2023-4-18 19:58

Пользователи китайского портала «Гуаньча» главу МИД Германии Бербок после ее визита в Китай

Китайцы осудили «высокомерную» главу МИД Германии Анналену Бербок после ее визита в КНР. Об этом сообщает портал «Гуанча». riafan.ru »

2023-4-18 03:47