Результатов: 4809

Местоположение полигона ВСУ с полученной от Запада техникой установили пользователи Сети

Координаты расположения полигона Вооруженных сил Украины с полученной от западных стран техникой установили пользователи Сети. Им удалось уточнить локацию объекта. riafan.ru »

2023-3-29 11:13

«Вампир из детской сказки»: пользователи Сети раскритиковали Киркорова после пластики

Пользователи Сети с критикой набросились на российского эстрадного певца Филиппа Киркорова после пластической операции. riafan.ru »

2023-3-29 09:22

Пользователи социальной сети ЯRUS cтали донатить почти на треть больше

В социальной сети ЯRUS за последний месяц на 28% увеличилось количество людей, которые материально поощряют контент других пользователей. Как поддержать любимых авторов и почему донаты выгодны не только блогерам, разбираемся с командой ЯRUS. riafan.ru »

2023-3-28 18:36

На Украине пользователи начали сталкиваться с отключением Starlink

На Украине многие терминалы спутниковой связи Starlink перестали работать с сообщениями об отсутствии активных аккаунтов. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-3-28 17:18

Пользователи сервиса «Самокат» пожаловались на сбои в работе приложения

Служба доставки продуктов «Самокат» столкнулась со сбоями в работе мобильного приложения. О технических неполадках сообщили пользователи сервиса. riafan.ru »

2023-3-28 12:48

Маск заявил, что в опросах Twitter смогут голосовать только верифицированные пользователи

Кроме того, с середины следующего месяца среди рекомендованных аккаунтов в разделе "Для вас" будут видны только подлинные аккаунты tass.ru »

2023-3-28 05:18

Пользователи интернета высмеяли военную помощь Канады для Украины

Кадры с бронированной ремонтно-эвакуционной машиной Bergepanzer 3, которую погружают в самолет, опубликовала глава Минобороны Канады Анита Ананд. riafan.ru »

2023-3-21 02:10

Активные пользователи Yappy смогут зарабатывать с помощью публикации контента

Создатели российской платформы «Yappy» запускают проект «Марафон», участие в котором позволит самым активным пользователям зарабатывать деньги на публикации видео. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова генерального директора Yappy Данилы Овчарова. riafan.ru »

2023-3-18 12:26

Пользователи соцсетей просят администрацию Ноябрьска убрать накат возле перинатального центра

Жители Ноябрьска в социальной сети «ВКонтакте» поделились опасениями, связанными с буграми, неровностями и льдом, которые расположились на дороге у перинатального центра города. Об это сообщило издание Ямал Медиа. riafan.ru »

2023-3-16 19:28

Пользователи Сети раскритиковали видео с американским беспилотником, назвав его «фальшивым»

Опубликованное Пентагоном видео с предполагаемым инцидентом над Черным морем с беспилотником MQ-9 взывало насмешки пользователей соцсетей social.mk.ru »

2023-3-17 16:03

Пользователи VK Play жалуются на отсутствие обновления к Atomic Heart на платформе

Пользователи VK Play сообщают об отсутствии в магазине обновления для игры Atomic Heart. Представители платформы не указали точных сроков выхода патча. riafan.ru »

2023-3-15 12:21

Пользователи Twitter раскритиковали слова Макрона о недопустимости победы России

Пользователи социальной сети Twitter раскритиковали президента Франции Эммануэля Макрона за слова о том, что Россия «не может и не должна победить» в конфликте с Украиной. Комментаторы сравнили наблюдение за ситуацией с просмотром старой комедии и указали, что при желании мира страны продолжают поставлять Киеву оружие. lenta.ru »

2023-3-12 16:19

Пользователи соцсетей раскритиковали председателя ЕП Метсолу за заявление о будущем Украины

Пользователи социальной сети Twitter подвергли критике слова председателя Европейского парламента Роберты Метсолы о будущем Украины и Европы. riafan.ru »

2023-3-5 17:51

Пользователи сети ополчились на председателя ЕП из-за слов о студентах Украины

Пользователи Twitter раскритиковали выступление председателя Европейского парламента (ЕП) Роберты Метсолы во Львовском национальном университете имени Ивана Франко, во время которого она подчеркнула, что будущее Украины и Европы лежит на плечах молодого поколения. lenta.ru »

2023-3-5 16:34

Пользователи YouTube назвали «произведением искусства» новые станции московского метро

YouTube-канал Window to Moscow опубликовал видеоролик, посвященный новым станциям московского метро. Иностранные пользователи сервиса оценили красоту и архитектуру столичной подземки. riafan.ru »

2023-3-5 01:56

Пользователи обратили внимание на разницу в приёме Сергея Лаврова и Анналены Бербок в Индии

В сети распространился видеоролик из аэропорта в Индии, где встречали глав МИД России и Германии. Пользователи сети обратили внимание, что Сергея Лаврова встретили гораздо лучше, чем Анналену Бербок. versia.ru »

2023-3-4 13:27

Пользователи сети оценили разницу в приеме глав МИД России и Германии в Индии

Пользователи Twitter удивились более теплой встрече министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Индии в сравнении с его немецким коллегой Анналеной Бербок. Главы дипломатических ведомств двух стран принимали участие в саммите G20 в Нью-Дели, а видео с их прибытием в аэропорт разместил Twitter-аккаунт RT DE. lenta.ru »

2023-3-4 12:31

Пользователи старых ОС проигнорировали Windows 11

Пользователи устаревших операционных систем неохотно переходят на Windows 11. Журналисты медиа сослались на февральский отчет Statcounter, согласно которому доля устаревший Windows 7 снизилась — за месяц она упала с 9,55 до 5,39 процента. lenta.ru »

2023-3-3 15:33

Пользователи пожаловались на сбои в работе сервисов Яндекса

Пользователи некоторых сервисов Яндекса столкнулись с трудностями в их использовании, компания работает над устранением сбоев, сообщили в пресс-службе Яндекса. Как сообщает ТАСС, о сбое сообщается в приложениях «Яндекс Лавка» и «Яндекс Еда», при этом сайт «Яндекс Еды» работает как обычно. vz.ru »

2023-2-28 14:48

Пользователи Сети сообщили о сбое в работе «Яндекс.Еда» и Delivery Club

Пользователи Сети сообщили о сбое в работе сервисов «Яндекс.Еда» и Delivery Club. При попытке воспользоваться приложениями появляются сообщения «Возможны сбои в работе сервиса» или «Сейчас возможны трудности с заказами». riafan.ru »

2023-2-28 14:18

Пользователи ряда стран сообщили о сбое в работе YouTube

Пользователи нескольких стран сообщили о сбое в работе видеохостинга YouTube во вторник. Об этом свидетельствуют данные портала downdetector.com, который отслеживает функционирование крупных интернет-ресурсов. ridus.ru »

2023-2-28 01:34

Пользователи Reddit назвали приятно удивившие их сексуальные фетиши

Пользователи форума Reddit перечислили приятно удивившие их сексуальные кинки, от которых они ранее отказывались или не ждали от них многого. Один из комментаторов признался, что таким внезапно открытым сексуальным предпочтением для него стало кормление грудью. lenta.ru »

2023-2-27 08:30

Пользователи соцсетей недовольны высказыванием Макрона об Украине

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Пользователи Twitter возмутились обращением президента Франции Эммануэля Макрона к украинцам, в котором он заявил, что Франция на стороне Украины и выступает за солидарность, победу и мир. fedpress.ru »

2023-2-24 12:23

Пользователи Twitter возмутились акцией перед посольством России в Лондоне

Пользователи Twitter раскритиковали акцию с украинским флагом перед посольством России в Лондоне. Ранее активисты группы Led By Donkeys выкрасили дорогу перед зданием посольства в сине-желтые цвета. lenta.ru »

2023-2-24 21:00

Пользователи WhatsApp пожаловались на проблему с доступом посторонних к личной переписке

Уязвимость мессенджера WhatsApp позволяет посторонним получить доступ к личной переписке, пишет издание The Register. riafan.ru »

2023-2-23 17:12

Пользователи Сети сообщили о сбое в работе «Википедии»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Сайт «Википедии» перестал открываться у юзеров из разных стран. При попытке зайти на портал всплывает сообщение о «технической проблеме». fedpress.ru »

2023-2-22 13:24

«Кривляка, кому ты нужна?». Соцсети — о возвращении Литвиновой

Самое большое негодование у пользователей вызвал факт, что Рената спешно покинула страну в прошлом году, оставив тут 85-летнюю маму. aif.ru »

2023-2-20 12:47

Пользователи сообщили о сбоях в работе Twitter

Пользователи Twitter массово жалуются на сбои в работе социальной сети. Наибольшее количество жалоб поступает из США, а также Великобритании, Канады, Нидерландов, Германии, Испании и Франции. отмечает ошибки в работе приложения и вебсайта, также наблюдаются неполадки при соединении с сервером. lenta.ru »

2023-2-19 00:37

Пользователи Сети обвинили певицу Наталью Фриске в закармливании дочери

Певица Наталья Фриске воспитывает дочь Луну. Она активно делится с подписчиками фото и видео с малышкой. Однако некоторые пользователи Сети заметили у ребенка ожирение, из-за чего обвинили артистку в закармливании. riafan.ru »

2023-2-18 20:06

Пользователи Binance за сутки вывели с биржи более 900 млн долларов

После признания стейблкоина Binance BUSD незарегистрированной ценной бумагой департамент финансовых услуг Нью-Йорка заявил о прекращении выпуска данной криптовалюты. Сразу после этого пользователи начали активно выводить средства с кошельков Binance, передает РБК. riafan.ru »

2023-2-14 13:54

Mobiltelefon: российские пользователи столкнулись с блокировками смартфонов OnePlus 11

Смартфоны OnePlus 11, купленные на территории Китая, начали блокировать за пределами страны-производителя. Об этом рассказал главный редактор издания Mobiltelefon Евгений Макаров. riafan.ru »

2023-2-11 11:32

Пользователи ряда стран столкнулись со сбоями в работе YouTube

Сбои в работе онлайн-видеохостинга YouTube фиксируются в нескольких государствах. Соответствующая информация появилась на странице портала downdetector.com, отслеживающего неполадки в функционировании интернет-ресурсов. riafan.ru »

2023-2-9 03:42