Результатов: 4825

Пользователи Сети высмеяли зарубежный тур Семена Слепакова

Сбежавший из России Семен Слепаков анонсировал гастрольный тур по разным странам. Но пользователи соцсетей критически отнеслись к планам юмориста. riafan.ru »

2023-1-11 22:06

Пользователи Сети заметили сходство дочери Пугачевой и Галкина с матерью юмориста

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин (признан в России иноагентом) вместе воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. В Сети обсуждают сходство маленькой наследницы с матерью пародиста. riafan.ru »

2023-1-10 20:54

Пользователи Сети сравнили ответившего Зеленскому Киркорова с актером Смольяниновым

Певец Филипп Киркоров резко осудил президента Украины Владимира Зеленского за включение его в санкционный список. Россияне поддержали артиста, поставив его в пример сбежавшему за рубеж актеру Артуру Смольянинову. riafan.ru »

2023-1-9 13:05

Пользователи обрушились с критикой на лидера Little Big за ролик в Сети в Рождество

Пользователи раскритиковали лидера российской группы Little Big за видеоролик, в котором он катается на скейтборде в виде креста nsn.fm »

2023-1-7 17:25

Обращение Шольца к Зеленскому со словами о России раскритиковали пользователи Twitter

Послание канцлера ФРГ Олафа Шольца к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором он обещал поддерживать Киев в противостоянии с Россией, возмутило пользователей соцсети Twitter, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-1-7 11:18

Пользователи Twitter пришли в ярость из-за планов Испании продолжить поддержку Украины

Испании следует прекратить оказывать помощь Украине и сосредоточиться на собственных гражданах. Такое мнение выразили пользователи Twitter. riafan.ru »

2023-1-6 16:30

Пользователи Сети заметили бойца ЧВК «Вагнер» в числе награжденных Путиным медалями «За Отвагу»

Глава РФ Владимир Путин лично наградил бойцов, принимающих участие в специальной военной операции (СВО) на Украине. В число защитников Донбасса, получивших из рук президента медаль «За Отвагу», вошел боец ЧВК «Вагнер». mirnov.ru »

2023-1-6 11:35

Пользователи Сети обвинили Петросяна в плагиате шутки Галкина

Одна из шуток юмориста Евгения Петросяна на новогоднем огоньке оказалась неудачной. Поклонники решили, что он просто украл ее у сбежавшего из России комика Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) и чуть-чуть изменил. riafan.ru »

2023-1-4 23:47

Пользователи сети озвучили главные просьбы к противоположному полу

Пользователи Reddit озвучили свои главные просьбы к противоположному полу. Многие ответы касаются интимной близости: мужчины просят не воспринимать как намек на секс утреннюю эрекцию, возникающую из-за желания помочиться, а девушки просят мужчин быть внимательнее к ним во время фингеринга (проникновения пальцами). lenta.ru »

2022-12-31 14:50

Пользователи Сети организовали сбор денег на лечение мемной собаки Doge

Собака-мем по кличке Кабосу, которая стала символом криптовалюты Dogecoin, заболела в канун католического Рождества. Об этом в соцсетях сообщила её хозяйка Атсуко Сато от лица питомца. life.ru »

2022-12-27 17:11

Пользователи «Одноклассников» смогут поздравить близких и друзей в образе героев телеканала СТС

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» и телеканал СТС разработали совместный новогодний проект, в котором применили методику deepfake. Во время новогодних выходных все пользователи смогут легко и быстро превратиться в героев известных сериалов СТС. fedpress.ru »

2022-12-27 13:03

Пользователи ВКонтакте сообщили о сбоях в работе социальной сети в России

В работе социальной сети ВКонтакте на территории России наблюдаются сбои, следует из данных сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. По состоянию на 18:45 мск, 73% столкнувшихся с проблемой пользователей сообщили, что мессенджер не работает, 17% жалуются на перебои в работе приложения, 8% на сбой в работе сайта. vz.ru »

2022-12-26 19:25

Пользователи Сети перепутали располневшего и порыжевшего Игоря Николаева с женщиной

Пользователей Сети удивил внешний вид певца и композитора Игоря Николаева. Россияне перепутали артиста с женщиной. riafan.ru »

2022-12-26 10:27

10 смешных инструкций, которые пользователи Сети нашли в самых неожиданных местах

Обычно инструкции — это нечто скучное, что открываешь один раз, выкидываешь и забываешь. Но примеры из подборки ниже точно к этому списку не относятся. Их вы запомните на всю жизнь. life.ru »

2022-12-25 12:30

Пользователи Twitter из США ответили на шутку Зеленского о поставках ЗРК Patriot

Американские пользователи социальной сети Twitter отреагировали на шутку президента Украины Владимира Зеленского о дополнительных поставках США зенитно-ракетных комплексов Patriot. Неоднозначную реакцию американцев вызвали слова Зеленского во время пресс-конференции в Вашингтоне. lenta.ru »

2022-12-25 18:05

Пользователи Twitter решили, что Зеленский побывал в США из-за поражений на поле боя

Для пользователей Twitter, которые раскритиковали публикацию президента Украины Владимира Зеленского, прокомментировавшего в соцсети решение конгресса США одобрить выделение очередного денежного транша Киеву, очевидно, что его визит в Вашингтон связан с тем, что Украина проигрывает в конфликте social.mk.ru »

2022-12-24 12:22

Пользователи Сети раскритиковали Орбакайте за лайк под постом скандальной Вайкуле

Певица Кристина Орбакайте поддержала свою коллегу Лайму Вайкуле, которая считает себя кормилицей всего СССР. riafan.ru »

2022-12-24 09:19

Пользователи Telegram подтверждают получение предупреждений о блокировке счетов в Bank of Georgia

Крупнейший банк Грузии под названием Bank of Georgia объявил о намерении заблокировать счета россиян и белорусов. В Сети начали распространятся сообщения об уведомлениях по этой теме, которые рассылает кредитная организация. riafan.ru »

2022-12-23 19:34

«Это знак свыше»: пользователи Сети вспомнили о пророческом знамении для украинской власти

Пользователи Интернета не оставили без внимания интересную видеозапись из Харькова, которая завирусилась в социальных сетях только сейчас. riafan.ru »

2022-12-23 15:30

Пользователи хотят, чтобы Маск ушел из Twitter

Результаты голосования, устроенного американским предпринимателем Илоном Маском, показали, что пользователи выступают за его уход с поста главы Twitter. mirnov.ru »

2022-12-20 08:41

Пользователи Twitter голосуют за уход Маска с поста главы компании

Предприниматель Илон Маск в воскресенье опубликовал в сети микроблогов Twitter (заблокированной в РФ по требованию Роскомнадзора) опрос, в котором пользователям... rosbalt.ru »

2022-12-19 08:40

Пользователи Twitter считают, что Меган Маркл спасла принца Гарри от нищеты

Бывшая актриса Меган Маркл спасла принца Гарри от нищеты. К такому выводу пришли пользователи Twitter, сравнив прошлое и нынешнее жилье супругов. riafan.ru »

2022-12-19 19:08

Пользователи Сети «вычислили» личность нового избранника Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова ранее намекнула подписчикам на скорую свадьбу, однако имя жениха балерина оставила в секрете. Завеса тайны была приоткрыта благодаря новой публикации знаменитости. riafan.ru »

2022-12-14 01:02

Пользователи Twitter раскритиковали публикацию президента Украины Зеленского в соцсетях

Пользователи Twitter раскритиковали публикацию президента Украины Владимира Зеленского, в которой он заявил об очередном пакете военной помощи от США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на комментарии. argumenti.ru »

2022-12-10 12:23

Американские пользователи соцсетей комментируют обмен Бриттни Грайнер и Виктора Бута

Вашингтон, 9 декабря. Социальные сети США бурно отреагировали на возвращение баскетболистки Бриттни Грайнер, которую американские власти обменяли на россиянина Виктора Бута. riafan.ru »

2022-12-9 16:20

Пользователи Reddit причислили избавление от насморка к лучшим телесным ощущениям

Самые приятные телесные ощущения, не связанные с интимом, интернет-пользователи перечислили в социальной сети Reddit. riafan.ru »

2022-12-8 12:19

Пользователи «Одноклассников» выберут лучшие шоу, фильм и сериал

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. С 5 до 15 декабря в социальной сети «Одноклассники» пройдет голосование за номинантов 5-й премии «Самый ОК». Пользователи смогут проголосовать за то, что им полюбилось в 2022 году. fedpress.ru »

2022-12-5 16:16

Пользователи Сети шокированы заявлением финского премьера о роли США на Украине

Слова премьер-министра Финляндии Санны Марин активно обсуждают в Twitter. Она заявила о том, что Европа была бы в беде, если бы США не участвовали в конфликте на Украине. life.ru »

2022-12-4 13:26

Пользователи сети раскритиковали интерьер дома Ким Кардашьян

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян показала интерьер своего особняка и подверглась критике. Пользователи сети сравнили ее жилье с домом убийцы. Кардашьян опубликовала видео, в котором показала вид из окна ванной комнаты. lenta.ru »

2022-12-2 06:35

Пользователи ВКонтакте сообщили о сбоях в работе социальной сети на территории России

В работе социальной сети ВКонтакте на территории России наблюдаются сбои, следует из данных, размещенных на странице детектора сбоев Brand Analytics, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. vz.ru »

2022-12-1 07:40