Результатов: 73

Зрада на губах: Украина разразилась истерикой из-за помады цвета "русский красный" в линейке MAC

МИД Украины потребовал от канадского косметического бренда MAC переименовать цвет помады, названный в их линейке "русским красным". Истерический пост появился в аккаунте ведомства в соцсети Х. life.ru »

2024-2-14 18:51

Дело зайдет далеко. Косметолог объяснила, чем опасна старая помада

Срок годности помады довольно быстро походит к концу. Причем внешне это никак зачастую не заметно. Однако пользоваться просроченным косметическим средством опасно. aif.ru »

2023-12-28 03:06

Раскрыта связь между характером девушки и цветом ее помады

Редакторы Best Life совместно со стилистами раскрыли связь между характером девушки и цветом ее помады. Эксперты рассказали, что нюдовые оттенки означают застенчивость. В то же время те, кто любит красить губы красной помадой, являются очень страстными и уверенными в себе персонами. lenta.ru »

2023-9-1 13:19

Международный день тигра, День куриных крылышек, помады: Праздники и приметы 29 июля

Сегодня, 29 июля, отмечается международный день одного из самых красивых животных на нашей планете. Другой праздник зовёт всех в пляс, третий — оценят любители фастфуда, а четвёртый — прекрасная половина человечества. life.ru »

2023-7-29 00:01

Красная помада. Символ роскоши или вульгарности?

Психолог рассказала, какой цвет помады на губах у женщин предпочитают мужчины. А еще объяснила, почему кто-то из женщин «боится» красить губы красным цветом и почему в одном случае красный выглядит вульгарно, а в другом роскошно. aif.ru »

2023-6-27 03:07

Раскрыта связь между цветом помады и характером девушки

Российский визажист Юлия Москвичева раскрыла связь между цветом помады девушки и ее характером. Специалист рассказала, что красный оттенок добавляет образу дерзости. В то же время розовый или фуксию предпочитают романтичные девушки. lenta.ru »

2023-3-31 12:54

Назван простой способ удалить пятно от помады с одежды

Специалист по научной коммуникации компании Procter and Gamble эксперт бренда Ariel Мартин Тербекке назвал простой и дешевый способ удалить пятно от помады с одежды. Избавиться от данного вида загрязнений поможет минусовая температура. lenta.ru »

2022-12-11 20:54

РБК: В России возникли сложности с замещением импортной помады и туши

Российские производители косметики пытаются заменить импортное сырье для производства косметики, в том числе помады и туши для ресниц, ассортимент которых... rosbalt.ru »

2022-6-17 13:59

Россиянкам перечислили модные цвета помады на лето 2022 года

Бьюти-блогерша Юля Завьялова перечислила россиянкам трендовые цвета помады на лето 2022 года. По ее словам, в жарком сезоне будет преобладать мода на натуральность и естественность. Она отметила, что будут актуальны розовые оттенки. lenta.ru »

2022-6-16 09:57

В Туркмении прошли рейды по изъятию помады и туши из магазинов

В магазинах Туркмении прошли рейды, в ходе которых у владельцев торговых точек потребовали изъять из продажи декоративную косметику: помаду, лак для ногтей и тушь для ресниц. Сообщается, что с прилавков заставили убрать бьюти-средства, которые могут навредить «здоровью и внешнему виду» потребителей. lenta.ru »

2022-6-15 10:07

Стилист объяснила, какие помады будут в тренде после отмены масочного режима

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В регионах России начинают отменять обязательный масочный режим. О том, какие помады будут пользоваться популярностью, рассказала стилист и визажист Мария Волгина. fedpress.ru »

2022-3-25 08:10

В МЧС объяснили, чем опасно использование тональника и помады в мороз

МЧС рекомендует в морозное время года не пользоваться тональным кремом и увлажняющей помадой. Об этом сообщает РИА «Новости».«Не используйте перед выходом... rosbalt.ru »

2022-1-9 05:24

В МЧС рассказали, чем опасны кремы и помады во время мороза

Спасатели советуют хорошо защитить открытые и уязвимые участки тела, а если вы вынуждены находиться на сильном холоде, то периодически следует заходить в теплое помещение. 5-tv.ru »

2022-1-3 22:01

Столяров рассказал об актуальных цветах помады этой осенью

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. В макияже девушки часто делают акцент на губах. Официальный визажист Maybelline NY в России, член международной команды визажистов на неделе моды в Нью-Йорке Юрий Столяров рассказал корреспонденту «ФедералПресс», какой цвет помады лучше всего использовать этой осенью. fedpress.ru »

2021-9-5 06:34

Как правильно подобрать цвет помады: советы от визажиста Столярова

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. В макияже девушки часто делают акцент на губах. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», какой цвет помады актуален этой весной, и как правильно подобрать подходящий оттенок. fedpress.ru »

2021-3-9 05:59

Психологи объяснили сексуальность красной губной помады

Красная губная помада помогает женщинам чувствовать себя уверенными в себе и привлекает внимание мужчин сильнее других оттенков. «Красная помада выдержала испытание временем как самый притягательный оттенок. lenta.ru »

2020-8-5 17:31

Новогодние шоу и реклама помады. Как Загитова сколотила миллион долларов за год

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова снова попала в рейтинг Forbes. За год она заработала больше миллиона долларов. Подробнее о том, из чего сложилась эта сумма, — в материале.Читать далее... life.ru »

2020-7-7 15:30

Время красить губы: онлайн-продажи помады бьют рекорды

<strong>Загадочные существа, эти женщины. В&nbsp;Москве&nbsp;&mdash; масочный режим, а&nbsp;они закупаются помадой. По данным онлайн-ретейлеров, спрос на эту косметику за последний месяц вырос на 70 процентов.</strong> vm.ru »

2020-5-28 17:38

Актриса придумала, как с помощью помады и "самой популярной части тела" узнать, насколько ты худой: 10 фото нового челленджа

Красавицы быстро подхватили идею и тоже стали использовать косметику не по назначению.Читать далее... life.ru »

2020-3-4 15:19

Мышьяк, ртуть и металлы: эксперты Роскачества проверили губную помаду

Впервые эксперты Роскачества подвергли объективному и критическому испытанию товары из категории "косметика". Проверке подвергся любимый прекрасной половиной человечества предмет - матовая губная помада. vesti.ru »

2020-3-3 08:15

В "Роскачестве" рассказали, что должно быть в составе качественной помады для губ

Ингредиенты в составе косметического средства, как правило, перечисляются в порядке уменьшения их количества.Читать далее... life.ru »

2020-2-10 10:50

Эксперты выяснили, как предсказать кризис по цвету помады и длине женских юбок

Выявлено несколько необычных критериев, которые могут предупредить о начале кризиса. Эксперты рассказали, как по цвету помады и длине юбки можно узнать о проблемах в экономике. argumenti.ru »

2019-10-7 08:30

Жена Мамаева отдала деньги мошенникам за "футляр для помады Louis Vuitton"

Доверчивая девушка перевела 75 тысяч рублей неизвестным, которые пообещали выслать ей желанный аксессуар. Жена полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева Алана стала жертвой мошенников в "Инстаграме". life.ru »

2019-8-19 11:00

В новой рекламе помады углядели порнографический подтекст

В новом рекламном ролике французского косметического бренда Nars углядели пошлый подтекст. На видео, опубликованном в официальном Instagram-аккаунте компании, нюдовая помада линейки After Hours отливается с эффектом обратной съемки. lenta.ru »

2019-8-13 19:52

Популярную певицу заподозрили в беременности из-за цвета помады

Фанаты певицы Бейонсе заподозрили ее в беременности из-за цвета помады и сумочки в ее последнем посте в Instagram-аккаунте. 37-летняя певица выложила серию своих фотографий в платье Altuzarra. Бейонсе позирует с букетом цветов, а также крупным планом демонстрирует сумочку, очки и губы. lenta.ru »

2019-8-9 19:35

Бейонсе заподозрили в беременности из-за помады

Звезда спровоцировала слухи об интересном положении фотографиями, на которых позирует, сложив руки на животе. Американскую певицу Бейонсе заподозрили в беременности после публикации нескольких постов в "Инстаграме". life.ru »

2019-8-9 12:48

Зеленский отказался взять свой бюст со следами помады

Президент Украины назвал ужасом небольшую статуэтку со своим изображением, которую пытались ему подарить журналисты. Об этом сообщают украинские масс-медиа. argumenti.ru »

2019-7-31 18:01

Зеленскому пытались подарить его гипсовый бюст с отпечатком красной помады

Гипсовый бюст с отпечатком красной помады пытались вручить украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Однако от подарка он отказался и назвал его... rosbalt.ru »

2019-7-31 16:24

Девушка попала в аварию, но первое, что она проверила, была стойкость помады

Тэрин Элис из Чикаго, США, никак не рассчитывала стать местной знаменитостью, когда выкладывала свои фото в "Твиттере". Но за пару дней они собрали 96 тысяч лайков и 11 тысяч репостов, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-5-3 12:00

В Казани женщины устроили толкотню и давку из-за бесплатной помады (видео)

Жительницы Казани устроили давку в торговом центре во время рекламной акции косметического бренда. Как сообщает «Татар-информ», магазин... rosbalt.ru »

2019-3-7 15:23

Найден способ избавиться от помады на зубах

Бьюти-эксперты подсказали лайфхак, который поможет избавиться от следов яркой помады на зубах во время наложения макияжа. Визажисты порекомендовали нанести помаду, а затем поместить палец в рот и сжать его губами. lenta.ru »

2018-9-3 17:42