Результатов: 26

Помахал и ушёл на дно: В США нашли судно времён Второй мировой, затонувшее вместе с капитаном

На дне американского озера Верхнее нашли корабль Arlington времён Второй мировой, затонувший вместе с капитаном. Как сообщили в пресс-службе Исторического общества кораблекрушений Великих озёр, базирующегося в штате Мичиган, судно лежит на глубине около 200 метров. life.ru »

2024-2-15 08:47

Детёныш панд Жуи и Диндин расплылся в улыбке и помахал лапкой из объятий мамы

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, продолжает удивлять забавными фотографиями. На этот раз расплывшаяся в улыбке малышка помахала лапкой поклонникам из объятий заботливой мамы. life.ru »

2023-11-20 22:03

Си Цзиньпин помахал рукой с трапа своего самолета

Председатель КНР Си Цзиньпин поднялся по трапу своего самолета и помахал рукой провожавшим. На красной дорожке вдоль парадного строя почетного караула с ним прошелся вице-премьер российского правительства Дмитрий Чернышенко . tvzvezda.ru »

2023-3-22 08:48

Турист помахал флагом ради привлечения внимания окружающих и сел в тюрьму

Турист помахал американским флагом на фоне гейзера ради привлечения внимания окружающих людей и сел в тюрьму за свою выходку. Инцидент произошел 7 июля 2020 года, однако история завершилась только сейчас. lenta.ru »

2021-7-9 09:19

Россиянин отвлеченно выругался, помахал руками около самолета и был снят с рейса

На Урале пассажир российского самолета устроил дебош на трапе около лайнера. По информации МВД России, один из путешественников, 43-летний житель Подмосковья, нарушил общественный порядок — безадресно ругался на подходе к воздушному судну, выражался нецензурной бранью и размахивал руками. lenta.ru »

2021-3-19 12:41

Путин помахал рукой отдыхающим в горах Сочи, проезжая на снегоходе после катания на лыжах

Российский лидер катался на лыжах вместе с белорусским коллегой Александром Лукашенко tass.ru »

2021-2-22 17:09

Белорусский силовик помахал протестующим и сорвал овации

В Белоруссии один из силовиков помахал протестующим и сорвал овации. На кадрах видно, как сотрудник правоохранительных органов из проезжающего автобуса показывает знак «виктория». Люди на тротуаре встречают это радостными криками. lenta.ru »

2020-8-13 20:38

Ветеран-фронтовик помахал кулаком, поддержав речь Путина об уничтожении врагов

Речь Владимира Путина на параде Победы сопровождалась не только аплодисментами, но и активной жестикуляцией ветерана. riafan.ru »

2020-6-24 11:44

Труп помахал рукой из гроба, но родственники заметили это, только когда пересмотрели видео с похорон

Гость похорон случайно заснял, как усопший помахал рукой прямо из гроба. Пользователи Сети начали строить предположения, как такое могло произойти. Один вариант страшнее другого.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 10:11

Экипаж круизного лайнера помахал опоздавшим пассажирам искусственной рукой

Член экипажа круизного лайнера высмеял опоздавших пассажиров. Судно отплывало из порта Сен-Мартен в Карибском море. В это время на верхней палубе один из членов команды достал большую искусственную руку с надписью "Пока!" и начал махать опоздавшим туристам. vesti.ru »

2019-8-8 16:46

Брянец помахал скакалкой у Кургана Бессмертия в поддержку оштрафованной танцовщицы

БРЯНСК, 26 июля, ФедералПресс. В Брянске мужчина помахал скакалкой перед Курганом Бессмертия и попал в поле зрения правоохранителей. fedpress.ru »

2019-7-26 14:59

Трамп достал из пиджака секретный документ, помахал им и раскрыл его детали

Журналист издания The Washington Post Джэбин Ботсфорд смог расшифровать детали документа, который президент США Дональд Трамп обозначил как секретное соглашение между США и Мексикой и издали продемонстрировал журналистам. lenta.ru »

2019-6-12 15:49

Обезумевший слон напал на девушку и помахал ею

Жительница Таиланда Ничанат Манучам попыталась сфотографироваться с огромным слоном и взбесила животное. Инцидент произошел на местной ярмарке в провинции Сурин. На кадрах видно, как огромный слон по кличке Фан Тонг сносит киоски с едой, удерживая девушку на себе. Манучам отделалась парой ссадин. lenta.ru »

2019-2-8 18:03

Как бы не было скандала: Дональд Трамп помахал Евгению Попову

Ведущий программы "60 минут" Евгений Попов, который сейчас работает в Нью-Йорке, заявил, что его съемочная группа едва не спровоцировала международный скандал. vesti.ru »

2018-9-24 20:40

Круизный лайнер помахал Украине ручкой

Странное поведение теплохода "Генерал Ватутин", резко сменившего первоначальный курс с Одессы на Ростов-на-Дону, вызвало переполох. Версия о пиратском захвате судна не подтвердилась utro.ru »

2017-6-6 13:45

Путин помахал Меркель рукой

В Сочи завершились переговоры президента России Владимира Путина и федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Путин проводил лично проводил канцлера. Меркель села в автомобиль, и российский лидер помахал ей рукой. vesti.ru »

2017-5-2 18:45

Евросоюз в очередной раз помахал "безвизовой" морковкой перед носом украинцев

Евросовет предварительно одобрил безвизовый режим с Украиной. Окончательное решение теперь должен принять Европарламент. По проекту этого соглашения граждане Украины смогут находиться на территории Евросоюза 90 дней. vesti.ru »

2016-11-18 23:04

Самолет МЧС с телами погибших спасателей помахал крыльями на малой высоте

На подмосковный аэродром Раменское прибыл спецборт МЧС, доставивший из Иркутской области тела членов экипажа Ил-76, который разбился при тушении лесных пожаров. Самолет, такой же, как тот, на котором выполняли задание спасатели, что называется, помахал крыльями на малой высоте совершил повороты, отдавая дань памяти погибшим. ntv.ru »

2016-7-6 06:33