Результатов: 591

«Оппозиция не помешает»: В Грузии уверены в принятии «закона об иноагентах»

Народ должен знать, что Запад финансирует бунтовщиков в Грузии, а заявления о том, что это дело рук России, — не более, чем истерические вопли, сказал НСН Владимир Хомерики. nsn.fm »

2024-4-18 18:17

«Спорный сюжет»: Международному признанию игры о бойцах ЧВК помешает политика

Оригинальность геймплея, качество подачи истории и хорошая графика сделают игру «Лучшие в аду» интересной для российских геймеров, на разработку понадобится несколько миллионов долларов, заявил НСН Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-4-18 11:41

Глава МИД Грузии считает, что закон об иноагентах не помешает интеграции в ЕС

Илья Дарчиашвили отметил, что этот процесс тесно связан с теми рекомендациями, которые выдала ЕК и подтвердил Евросовет tass.ru »

2024-4-11 17:50

Балицкий: Купирование ВСУ вокруг Харькова помешает им обстреливать Белгород

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий высказал мнение, что купирование украинской группировки войск вокруг Харькова помешает ей наносить удары по Белгороду. Как сказал Балицкий в эфире Первого канала, отодвинуть ВСУ от возможности обстреливать Белгород и другие населенные пункты России можно только посредством того, что ВС России купируют вокруг Харькова военную группировку, и нет сомнений, что это будет сделано, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 13:43

Балицкий считает, что купирование ВСУ вокруг Харькова помешает им обстреливать Белгород

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков объявил о вывозе жителей из некоторых районов региона tass.ru »

2024-3-21 13:20

В Германии признали, что никакое оружие не помешает России достичь целей спецоперации

БЕРЛИН, 16 марта, ФедералПресс. Западное оружие, включая немецкие ракеты Taurus, не в состоянии помешать России достичь поставленных целей спецоперации, заявил генерал бундесвера в отставке Харальд Куят в интервью YouTube-каналу Die Weltwoche. fedpress.ru »

2024-3-16 22:14

Генерал бундесвера в отставке Куят: Западное оружие не помешает России на Украине

Генерал бундесвера в отставке Харальд Куят заявил, что поставки западного оружия, включая немецкие ракеты Taurus, не способны изменить ход спецоперации на Украине в пользу ВСУ. В интервью YouTube-каналу Die Weltwoche Куят подчеркнул, что «нет никакого чудо-оружия». vz.ru »

2024-3-16 15:41

«СМЕРШ не помешает». Для борьбы с бандеровской агентурой нужна бдительность

Эксперт: Новый СМЕРШ нам не помешает. Но вместе с тем борьбу с бандеровской агентурой надо вести по закону, то есть через суд. aif.ru »

2024-3-8 02:22

Посол России заявил, что напряженность в Ливане не помешает голосованию граждан РФ

Александр Рудаков отметил, что военная эскалация в стране является "следствием обострения обстановки на глобальном уровне, что вызвано стремлением так называемого коллективного Запада сдерживать развитие всех остальных стран" tass.ru »

2024-3-7 20:16

В Белом доме заявили, что отставка Макконнелла не помешает обсуждению Украины в Конгрессе

По словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, он сказал, что сложит с себя полномочия лидера республиканского меньшинства в Сенате Конгресса к концу года tass.ru »

2024-2-29 00:47

Слуцкий считает, что смена главнокомандующего ВСУ не помешает победе России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что отставка Залужного - это внутренние разборки, так как бывший главком ВСУ критиковал военную стратегию украинской власти tass.ru »

2024-2-8 22:38

МИД Молдавии: Кишинев помешает открыть участки в Приднестровье на выборах президента РФ

Глава ведомства Михай Попшой считает, что российско-молдавские отношения не получится нормализовать в ближайшее время tass.ru »

2024-2-8 23:32

"Ансар Аллах": признание хуситов террористами не помешает им атаковать израильские суда

Политбюро движения также подчеркнуло, что статус террористической организации "не имеет практической ценности" tass.ru »

2024-1-18 01:58

Атталь заявил, что расследование против главы Минкультуры не помешает ее работе

Новый премьер-министр Франции отметил, что предъявленные Рашиде Дати обвинения - это не приговор и следует помнить о принципе "соблюдения презумпции невиновности" tass.ru »

2024-1-12 00:30

Белый дом опасается, что война на Ближнем Востоке помешает переизбранию Байдена

Разрастание палестино-израильского конфликта в войну на всём Ближнем Востоке может помешать переизбранию президента США Джо Байдена на новый срок, американские власти продумывают меры реагирования. Об этом сообщила Politico. life.ru »

2024-1-5 07:30

Силуанов: волатильность цен на нефть не помешает исполнению бюджета на следующие три года

В частности, речь идет о тарифах "Звонки без границ. Архив 03.2020" и "Звонки без границ" tass.ru »

2023-12-21 16:07

Лидер демократов в Сенате опасается, что Трамп помешает договориться по помощи Киеву

Чак Шумер считает, что экс-президент США может оказать влияние на республиканцев tass.ru »

2023-12-21 02:54

Трампа лишают права избираться в одном из американских штатов. Помешает ли ему это стать президентом США?

Решение Верховного суда штата Колорадо о запрете Дональду Трампу участвовать в выборах 2024 года предполагает три различных сценария дальнейших действий. Об этом рассказал политолог, доцент кафедры американских исследований Санкт-Петербургского государственного университета Григорий Ярыгин в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-12-20 19:08

В МЧС заявили, что загоревшийся трансформатор не помешает электроснабжению в Москве

Пожар на трансформаторе в столице не влияет на подачу электроэнергии потребителям, заявили в пресс-службе московского Главного управления МЧС. Возгорание в трансформаторе не мешает функционированию системы энергоснабжения города, все потребители получают электричество, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-24 06:48

СМИ: вступление "Хезболлах" в ближневосточный конфликт помешает США защитить Тайвань

По данным издания Nikkei Asia, перспектива вовлечения группировки в конфликт может создать "условия, когда будет необходим компромисс по поставкам оружия" tass.ru »

2023-11-1 13:10

В Минэнерго Молдавии считают, что конфликт в Израиле помешает стране снизить цены на газ

Министр энергетики Молдавии Виктор Парликов уверен, что цена на газ, который закупает для страны государственное предприятие "Энергоком", стабилизируется tass.ru »

2023-10-17 16:15

Нетаньяху заявил, что Иран не помешает Израилю расширять "круг мира" в регионе

Премьер-министр еврейского государства отметил, что "в то время, как террористический режим Хаменеи сеет разрушение и смерть, Израиль способствует прогрессу и миру" tass.ru »

2023-10-3 20:15

«Охватило Европу»: как победа бывшего премьер-министра Словакии помешает Украине

Роберт Фицо публично выступал против поддержки киевского режима и осуждал Запад за восхваление украинских нацистов. 5-tv.ru »

2023-9-19 23:33

AP: Победа экс-премьера Словакии Фицо на выборах помешает поддержке ВСУ

Словакия не будет поддерживать антироссийские санкции и военную помощь Украине после выборов 30 сентября, если победу одержит бывший премьер-министр, глава партии Smer Роберт Фицо, пишет AP nsn.fm »

2023-9-18 19:57

В США назвали решение России, которое помешает Байдену переизбраться в 2024 году

Рост цен на бензин в США станет "огромной головной болью" для президента страны Джо Байдена в 2024 году, заявил аналитик и финансовый журналист Чарльз Пейн. По его словам, несмотря на наблюдаемый в последние дни рост запасов топлива в Штатах, существует проблема — отсутствие сырой нефти. life.ru »

2023-9-18 08:23

Лидер Южной Кореи надеется, что ядерная проблема КНДР не помешает отношениям с КНР

Юн Сок Ёль также попросил премьера Госсовета КНР Ли Цяна о содействии в организации трехстороннего саммита Южной Кореи, Японии и Китая в ближайшее время tass.ru »

2023-9-7 15:52

В Грузии заявили, что импичмент президента страны не помешает процессу евроинтеграции

Это, наоборот, покажет еще раз европейское развитие государства, отметил председатель грузинского парламента Шалва Папуашвили tass.ru »

2023-9-1 14:01

Бывший лётчик назвал одну банальную причину, которая помешает ВСУ использовать F-16

Процесс передачи ВСУ западных истребителей F-16 может надолго затянуться, и не в последнюю очередь потому, что украинские пилоты должны будут разобраться в инструкциях и методиках на английском языке. life.ru »

2023-8-23 16:56

Слуцкий не исключил, что история с Тревором Ридом помешает обменам с США

История с американским морпехом Тревором Ридом, который был осуждён в России, а затем отправился воевать за Украину, может негативно сказаться на обменах заключёнными между Москвой и Вашингтоном. Такого развития событий не исключил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-7-26 11:10

Лукашенко согласен, что подразделение, как ЧВК "Вагнер", армии Белоруссии не помешает

В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что участников конфликта задержали и доставили в отдел полиции tass.ru »

2023-6-27 16:42

Глава ЕК считает, что прием стран Балкан и Украины в ЕС помешает "влиянию России и Китая"

Урсула Фон дер Ляйен заявила, что "потрясена" темпами и прогрессом Киева в процессе осуществления реформ, необходимых для соответствия критериям приема в сообщество tass.ru »

2023-6-22 10:51

В Киеве заявили, что разрушение Каховской ГЭС не помешает контрнаступлению ВСУ

В офисе украинского президента призвали союзников в Европе и США "четко сказать, что полная безопасность Украины возможна только при ее полноценном членстве в ЕС и НАТО" tass.ru »

2023-6-7 12:02

Украинский генерал Наев: Подтопление территории не помешает наступлению ВСУ

Подтопление территорий после ЧП на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) не помешает наступлению Вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2023-6-6 13:25

Боррель заявил, что проблема Приднестровья не помешает Молдавии на ее пути в ЕС

Об этом глава дипломатии Евросоюза заявил по прибытии на саммит Европейского политического сообщества в Кишиневе tass.ru »

2023-6-1 13:08

Чесноков: участие в квалификации не помешает Карацеву хорошо выступить на Roland Garros

Первым соперником российского теннисиста в основной сетке соревнований станет австралиец Алексей Попырин tass.ru »

2023-5-27 13:40

Премьер Марокко: ничто не помешает нам импортировать российское топливо

Рабат, 10 мая. Марокко вправе импортировать топливо из России, и ничто не помешает ему это делать. Такое заявление прозвучало из уст премьер-министра североафриканского королевства Азиза Аханнуша во время выступления в парламенте. riafan.ru »

2023-5-10 16:20

Без фото и наручников: помешает ли уголовное дело Трампу оставаться в игре

Предъявленные обвинения могут укрепить имидж Трампа как борца против системы, однако политик становится все более токсичным для консультантов и советников, считает доцент факультета мировой политики МГУ Павел Шариков. forbes.ru »

2023-4-6 13:52

В Италии считают, что конфликт на Украине не помешает вхождению в ЕС балканских государств

Глава МИД страны Антонио Таяни указал, что Балканский регион является приоритетом для политики итальянского правительства tass.ru »

2023-4-3 18:06

Нетаньяху: внутриполитический спор не помешает Израилю продолжить борьбу с террором

По словам премьер-министра, за последние месяцы уничтожены десятки террористов tass.ru »

2023-4-2 12:59

Белый дом: поездка главы Тайваня не помешает планам Байдена переговорить с Си Цзиньпином

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, США также хотят организовать визиты в КНР госсекретаря Энтони Блинкена, министров финансов и торговли Джанет Йеллен и Джины Раймондо tass.ru »

2023-3-29 22:50

Враги Шольца в деле: Кто помешает США замять историю с подрывом "Северных потоков"

США не смогут вечно закрывать глаза на неприятную для себя информацию об участии в подрыве "Северных потоков". Слишком многие стороны заинтересованы в раскрытии всех деталей диверсии. Об этом сообщил в своей авторской программе на "Радио Sputnik" кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев. life.ru »

2023-3-29 14:28

Тарпищев считает, что травма не помешает Медведеву продолжить выступление в Индиан-Уэллсе

Даниил Медведев повредил ногу во время второго сета матча против Александра Зверева tass.ru »

2023-3-15 09:36

Сальдо: повреждение станции Каховского канала не помешает орошению херсонских полей

По словам врио губернатора региона, в крайнем случае можно будет отводить воду для полива полей из Северо-Крымского канала tass.ru »

2023-3-9 10:48

Apple помешает работе неоригинальных зарядок для iPhone

Известный инсайдер под ником ShrimpApplePro рассказал, как Apple будет мешать работе неоригинальных аксессуаров для iPhone. По словам специалиста, максимальная производительность в случае топовых iPhone 15 Pro и 15 Pro Max будет обеспечена только при использовании проприетарных USB-C-аксессуаров. lenta.ru »

2023-3-1 11:33