Результатов: 5

Зоозащитнику, помешавшему убивать кошек, грозит суд

В обычном московском дворе, где только начинает пробиваться трава, на солнце греются кошки и коты. Лениво умываются, чешут себя за ушами, греют животы. Раньше они жили в подвале, но теперь продухи — отверстия для вентиляции, через которые они туда попадали — намертво заварили. Некоторым жильцам, как выяснилось, коты сильно помешали. 5-tv.ru »

2018-4-17 20:00

Мужчина в казачьей форме пригрозил битой помешавшему ему автовладельцу

"Назад сдай! А теперь выходи! Ты что-то хотел сказать? Выходи, я сказал!" - требовал человек в форме, в котором местные жители опознали преподавателя Новороссийского казачьего кадетского корпуса. vesti.ru »

2018-3-6 17:10

Бойцу «АТО», помешавшему митингу 9 Мая в Днепропетровске, проломили голову: видео

На параде Победы в Днепропетровске разбили голову бойцу так называемого АТО, после того, как он попытался помешать процессии и сорвать праздник. Отмечается, что в городе были приняты беспрецедентные меры безопасности. tvzvezda.ru »

2017-5-9 15:07

Блондинка ногой разбила стекло помешавшему ей автомобилисту. Видео

В Воронеже мужчина, который ехал по улице с односторонним движением, встретил двух блондинок, ехавших ему навстречу. Несмотря на то, что их действия были запрещены ПДД, они отказались разворачиваться. vesti.ru »

2016-8-17 15:11

Автохаму, помешавшему проезду скорой помощи в Москве, грозит лишение прав

Автохам, помешавший проезду скорой помощи, вызван в ГИБДД для разбирательства. Поводом стал выложенный в Сеть ролик, снятый на видеорегистратор кареты скорой. На записи хорошо видно, как дорогой внедорожник несколько раз намеренно создает помехи машине медиков. vesti.ru »

2015-8-21 13:54