Результатов: 42

Сын брянского экс-чиновника помещён под домашний арест по делу о ДТП

Сын бывшего вице-губернатора Брянской области Александра Резунова Максим отправлен под домашний арест по делу о ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 22:20

Замглавы ФСИН по Нижегородской области помещён под домашний арест

Заместитель главы ГУ ФСИН по Нижегородской области, который обвиняется в превышении должностных полномочий, помещён под домашний арест на два месяца. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции региона. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 11:47

СМИ: Марадона помещён на карантин из-за коронавируса

Легендарный аргентинский футболист, а в настоящее время главный тренер клуба «Химнасия и Эсгрима» Диего Марадона помещён на карантин, чтобы избежать заражения коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 16:22

181 пассажир авиарейса из Сеула помещён на карантин в Ташкенте

181 пассажир рейса из Сеула были отправлены на двухнедельный карантин в один из санаториев по прилёту в Ташкент, информирует представитель министерства здравоохранения страны social.mk.ru »

2020-3-9 08:51

Называющий себя шаманом Габышев помещён в психбольницу в Якутске

Называющий себя шаманом Александр Габышев доставлен в Якутск и направлен в Якутский республиканский психоневрологический диспансер (ЯРПНД), сообщает пресс-служба Минздрава Якутии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 11:59

СМИ: Экс-футболист «Спартака» помещён под домашний арест за вождение в нетрезвом виде

Румынский защитник «Хапоэля» Габриэль Тамаш, известный по выступлениям за московский «Спартак», был помещён под домашний арест за вождение в состоянии алкогольного опьянения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 20:37

Первый замглавы Чехова помещён под домашний арест

Первый заместитель главы администрации подмосковного Чехова Дмитрий Фриш помещён под домашний арест по обвинению в превышении должностных полномочий.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 19:21

Помещён под домашний арест экс-начальник колонии, где пытали заключённого

Скандал разгорелся после появления в СМИ видео с издевательствами над осуждённым мужчиной. Бывшего руководителя ярославской колонии Дмитрия Николаева Кировский районный суд Ярославля поместил под домашний арест, передаёт ТАСС. life.ru »

2019-2-20 15:59

L’Express: протестующий из Бордо помещён в искусственную кому после столкновения с полицией

Французская прокуратура объявила о начале расследования в отношении действий полицейских на акции протеста «жёлтых жилетов» в минувшую субботу в Бордо, сообщает L’Express. Поводом послужили появившиеся в Интернете видео, на которых показан истекающий кровью протестующий через несколько секунд после выстрелов полицейских. russian.rt.com »

2019-1-15 20:55

ШИЗО вместо крабов и икры: Цеповяз помещён в штрафной изолятор

Прокуратура Амурской области добивается возбуждения уголовного дела против должностных лиц исправительной колонии №3, в которой отбывает наказание член банды Цапка Вячеслав Цеповяз. Проведённые проверки показали, что заключённому предоставлялись привилегии — особое меню, возможность пользоваться мобильным телефоном и встречаться с другими заключёнными (что запрещено законом). russian.rt.com »

2018-11-8 13:44

СМИ: В аэропорту Нью-Йорка самолёт помещён в карантин из-за болезненного состояния пассажиров

Пассажирский самолёт авиакомпании Emirates был помещён в карантин в аэропорту Нью-Йорка после сообщений о том, что около 100 человек, находящихся на борту, предположительно, почувствовали себя плохо. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 17:43

В ЦАР помещён под стражу водитель убитых российских журналистов

В Центральноафриканской Республике взят под стражу местный водитель российских журналистов, убитых там в конце июля этого года. Об этом, как сообщает РИА "Новости", рассказали в российском посольстве. life.ru »

2018-8-13 20:55

Голый стрелок из США помещён в тюрьму

В США Трэвиса Рейнкинга, подозреваемого в убийстве четырёх человек в кафе города Нэшвилл, доставили в тюрьму. Об этом сообщили в местной полиции. Как сообщает NewsChannel 5, за освобождение мужчины может быть внесён залог в размере двух миллионов долларов. life.ru »

2018-4-24 04:39

Глава Дербентского района Дагестана помещён под домашний арест

Глава Дербентского района Дагестана Магомед Джелилов помещён под домашний арест. По информации представителей Следственного комитета, согласно решению суда, его отстранили от занимаемой должности. Об этом сообщает телеграм-канал "Следком". life.ru »

2018-3-4 13:29

Генпрокурор Украины заявил, что Саакашвили помещён в изолятор

Генпрокурор Украины Юрий Луценко подтвердил задержание экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-9 00:00

Подозреваемый в убийстве легкоатлета Иванова помещён под стражу

Следственный комитет России сообщил, что 25-летний мужчина, подозреваемый в убийстве российского легкоатлета Николая Иванова, помещён под стражу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 20:31

Источник: Осин помещён в реабилитационный центр для лечения алкозависимости

Певец Евгений Осин помещён в реабилитационный центр для лечения алкогольной зависимости. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в волонтёрской организации, которая занималась поиском певца. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 16:18

Россиянин Макеев помещён в одиночную камеру в Мексике

Россиянин Алексей Макеев, обвиняемый в предумышленном убийстве в Мексике, помещён в одиночную камеру на полтора года предварительного заключения. Об этом сообщил консул России в Мехико Дмитрий Болбот. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 22:51

Российский консул заявил о том, что раненный в Мексике россиянин Макеев помещён под стражу

Консул России в Мехико Дмитрий Болбот заявил, что россиянин Алексей Макеев, раненный в ходе конфликта в мексиканском Канкуне, был помещён под стражу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-30 03:29

Финдиректор «Сувар Девелопмент» помещён под домашний арест по делу «Татфондбанка»

Советский районный суд Казани в Татарстане принял решение поместить под домашний арест финансового директора компании «Сувар Девелопмент» Дениса Семёнова по делу «Татфондбанка».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 14:39

Салах Абдеслам помещён в подземную камеру тюрьмы в бельгийском городе Брюгге

Главный подозреваемый по делу о терактах в Париже 13 ноября 2015 года Салах Абдеслам помещён в подземную камеру тюрьмы строгого режима в бельгийском городе Брюгге. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-21 11:23