Результатов: 30

Шотландская газета поместила на обложку Манчини в образе героя «Храброго сердца»

Шотландское издание The National опубликовало на обложке свежего номера главного тренера сборной Италии Роберто Манчини в образе героя художественного фильма «Храброе сердце». riafan.ru »

2021-7-10 21:01

«Сами не справимся»: Дана Борисова поместила дочь в клинику

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Дана Борисова отвезла дочь в клинику психического здоровья для детей и подростков из-за склонности девочки к нанесению вреда себе. Об этой ситуации телеведущая рассказала в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-5-19 23:55

«Сами не справимся»: Дана Борисова поместила дочь в клинику психического здоровья

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Дана Борисова отвезла дочь в клинику психического здоровья для детей и подростков из-за склонности девочки к нанесению себе увечий. Об этой ситуации телеведущая рассказала в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-5-19 23:55

Австрия поместила под арест экс-чиновника Минкультуры Мазо для выдачи России

Защита россиянина утверждает, что транспортировка может угрожать его жизни, поэтому до экстрадиции ожидается независимая экспертиза tass.ru »

2021-2-25 13:45

Французская газета поместила на обложку Путина в костюме суперагента и с вакциной в руке

Французская газета «Liberation» поместила на обложку нового номера изображение президента РФ Владимира Путина в костюме суперагента Джеймса Бонда и со шприцем в руке. Известно, что Россия зарегистрировала первую в мире вакцину от новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2020-8-12 18:26

Меган Маркл поместила на обложку Vogue кривое зеркало и взбесила своих поклонников

На обложке свежего номера британского Vogue появились 15 фотографий известных женщин и зеркальная вставка, в которой читательницы должны были увидеть собственное отражение. Качество зеркала возмутило читательниц, так как они увидели себя в искаженном виде. versia.ru »

2019-8-7 10:13

«Партия регионов» поместила на рекламу в центре Киева Януковича в образе Деда Мороза

Украинская «Партия регионов» продолжает привлекать внимание жителей Киева необычной рекламой. В районе главной столичной площади, майдана Незалежности, появился плакат, на котором киевляне узнали бывшего президента Украины Виктора Януковича. riafan.ru »

2018-12-28 18:40

Работа с изюминкой: мастер маникюра поместила живых муравьев в ногти (ВИДЕО)

Пользователи Всемирной сети резко осудили маникюрного мастера и обвинили ее в жестоком обращении с животными. vm.ru »

2018-9-4 05:40

Полиция задержала и поместила на спецстоянку автомобиль Мары Багдасарян

Полиция в Москве в ночь на 7 июля задержала и поместила на спецстоянку автомобиль Mercedes стритрейсерши Мары Багдасарян.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 13:03

Газета поместила на обложку убитых журналистов на утро после расстрела

Сотрудники американского издания Capital Gazette, редакция которой подверглась нападению неизвестного стрелка, выпустила новый номер уже на следующий день. На первой полосе появилась новость о нападении на редакцию издания. lenta.ru »

2018-6-29 12:23

Крест вместо звезды поместила ФИФА на Спасскую башню Кремля в официальном ролике к ЧМ в РФ

Внимательные поклонники футбола при просмотре ролика к ЧМ-2018, который представила на днях Международная федерация футбола, заметили ошибку. Вместо звезды на вершину башни Кремля художники почему-то поместили церковный крест. nation-news.ru »

2018-6-4 12:32

Россия поместила Браудера в список розыска Интерпола

Россия внесла британского бизнесмена Уильяма Браудера в список розыска Интерпола. Такое решение принял президент нашей страны Владимир Путин. В настоящее время Тверской суд Москвы рассматривает уголовное дело предпринимателя, а также его делового партнера Ивана Черкасова. tvc.ru »

2017-10-22 10:35

Ирландская газета по ошибке поместила фото английского рэпера в статью о переходе Лукаку в «Манчестер Юнайтед»

Ирландская газета Evening Herald допустила ошибку, помесив фотографию английского хип-хоп-исполнителя Стормзи в заметку о трансфере футболиста «Эвертона» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку в «Манчестер Юнайтед». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 20:32

Victoria's Secret поместила нижнее белье сестер Хадид в музей

В Нью-Йорке открылся музей, где выставлены лучшие сценические костюмы и белье с показов Victoria's Secret. Ретроспектива представляет собой самые знаковые модели с прошедших показов, в которых традиционно принимают участие самые популярные супермодели, в том числе сестры Хадил и Кендалл Дженнер. lenta.ru »

2017-5-17 10:31

Турецкая газета поместила на обложку Меркель в образе госпожи Гитлер

Турецкая газета Gunes на обложке очередного номера поместила фотоколлаж, на котором канцлер Германии Ангела Меркель изображена в нацистской униформе; в подписи она названа госпожа Гитлер, пишет таблоид Bild. vz.ru »

2017-3-17 21:10

Altuzarra поместила сумки в аквариумы

Американская марка Altuzarra запустила рекламную кампанию по продвижению линейки аксессуаров. Главный акцент был сделан на новую коллекцию сумок, которые на время съемок поместили в аквариумы. Представители марки пояснили, что компания начинает активно развивать выпуск изделий из кожи. lenta.ru »

2016-8-11 06:20

Администрация колонии поместила политзаключенного Костенко в штрафной изолятор

Евромайдановца Александра Костенко, отбывающего срок три с половиной года в ИК-5 общего режима в Кирово-Чепецке поместили в штрафной изолятор. Адвокат политзаключенного считает, что таким образом Костенко хотят лишить возможности условно-досрочного освобождения. grani.ru »

2016-4-13 14:13

Наоми Кэмпбелл поместила на обложку автобиографии свою грудь

Топ-модель Наоми Кэмпбелл выпустила книгу под названием The Art of Beauty в двух томах. В первой части собраны ее фотографии с модных показов, а во второй — автобиография. Главная особенность книги — ее упаковка, которая повторяет форму груди Кэмпбелл. Издание вышло тиражом в тысячу экземпляров. lenta.ru »

2016-4-5 13:47