Результатов: 16

В Крыму объявили охоту на опасного морского хищника. В его пасти может поместиться взрослый человек

В Крыму начали охоту на опасного хищника, которого нашли у берегов полуострова. Виктор Жиленко, директор Алуштинского аквариума, объявил о вознаграждении рыбакам за вылов морской рыбы, известной как средиземноморский групер. lenta.ru »

2024-2-20 19:38

«Поместится в карман!»: Wylsacom заявил, что Apple разрабатывает складной планшет

Блогер Wylsacom заявил НСН, что складные устройства сегодня набирают популярность, бюджетные версии таких смартфонов планирует выпустить Samsung. nsn.fm »

2024-2-8 16:55

Около 20 мышей смогут поместиться в космический аппарат "Возврат-МКА"

Мыши смогут пробыть на орбите 30 дней, отметил заместитель директора Института медико-биологических проблем РАН по научной работе Владимир Сычев tass.ru »

2022-1-23 00:08

"Исконно русские болота могут поместиться в одну Московскую область". Турчинов ответил Путину

Если от России отделить территории, которые были присоединены с помощью крови, насилия, предательства и лжи, то "исконно русские" болота, оставшиеся после этого, могут легко поместиться в пределах одной Московской области. gordonua.com »

2019-12-20 01:05

«Может дом поместиться»: в Казани образовалась гигантская дорожная яма

В Казани местные жители сняли на видео гигантскую дорожную яму. Автор ролика утверждает, что яма образовалась на улице Дементьева, недалеко от бывшего здания администрации. Территория огорожена, на ней ведутся строительные работы. tvzvezda.ru »

2019-9-8 11:24

В дыру может поместиться взрослый человек. Жители Сургута пожаловались на развалившиеся дороги

СУРГУТ, 15 июля, ФедералПресс. Жители Сургута пожаловались на дыру в асфальте. Горожане выяснили, что в такую выбоину может провалиться взрослый человек. fedpress.ru »

2019-7-15 09:04

Сколько поместится. Как российские власти готовились раздавать гражданство

Экс-советник управления президента России оценил в беседе с НСН заявление Владимира Путина об общем гражданстве для россиян и украинцев. nsn.fm »

2019-4-29 17:58

Выпавший в выходные в Москве снег поместится в поезд длиной в экватор

Количество снега, выпавшего в Москве за прошедшие выходные, можно вместить в железнодорожный состав длиной в экватор, заявил вице-мэр столицы по ЖКХ и благоустройству Петр Бирюков. Он уточнил, что за два дня в российской столице выпало … vestikavkaza.ru »

2018-2-8 23:26

«Пивное пузико», в которое и телефон поместится — английский дизайнер создал сумку для настоящих фриков

В сети набирает популярность поясная сумка от дизайнера Альберта Пьюкиза. У необычной вещицы есть даже собственный Instagram. 5-tv.ru »

2017-9-20 19:32

Эксперт: История - это не набор дат и чисел, который поместится в формат ЕГЭ

Министр образования предложила выпускникам сдавать обязательный ЕГЭ по истории России. Эксперт НСН уверена, что дисциплине будет тесно в таких рамках. nsn.fm »

2017-2-21 12:00