Результатов: 140

Российские санатории прятали взятки чиновнику в коробках с помидорами

Кировский районный суд Красноярска приговорил к шести годам лишения свободы бывшего руководителя регионального отдела Фонда социального страхования Сергея Москвина за получение взяток в 1,6 миллиона рублей от российских санаториев за заключение с ними госконтрактов на лечение детей инвалидов. lenta.ru »

2023-7-14 20:53

Время подкормки: Что делать с помидорами в июне, чтобы не остаться без урожая

Наступление июня сигнализирует о необходимости подкармливания помидоров, растущих в открытом грунте, иначе можно остаться без урожая. Об этом пишет teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-10 05:44

Макрона закидали помидорами во время поездки в муниципалитет Сержи

Несколько помидоров кинули в президента Франции Эммануэля Макрона во время его поездки в регион Иль-де-Франс, сообщает телеканал BFMTV nsn.fm »

2022-4-27 14:16

Журналист Малозёмов рассказал, вредно ли есть огурцы вместе помидорами

Российский журналист, ведущий программ «Живая еда» и «Чудо техники» Сергей Малозёмов в своем TikTok опроверг миф о том, что огурцы и помидоры якобы нельзя есть одновременно, так как это может быть вредно для здоровья social.mk.ru »

2021-12-28 14:08

Россия предупредила Турцию о проблемах с помидорами

Россельхознадзор попросил Турцию усилить контроль за фруктами и помидорами, которые поставляются в Россию. Поводом для этого стали обнаруженные на них заболевания. На фруктах найдена бурая монилиозная гниль (Moniliniafructicola), а на томатах — вирус коричневой морщинистости, что стало уже не первым случаем. lenta.ru »

2021-9-24 14:27

Порошенко прогнали с митинга матами и закидали помидорами

Ветераны так называемой антитеррористической операции оказались очень недовольны тем, что бывший украинский президент так и не выполнил свои предвыборные обещания. 5-tv.ru »

2021-9-20 08:16

"Мы в рабстве": Россиянка нашла в упаковке с помидорами записку с мольбой о помощи

Полицейские начали проверку, руководствуясь адресом производителя продуктов, который работает на Ставрополье. life.ru »

2021-7-16 12:01

В Новосибирске в упаковке с помидорами нашли послание с призывом о помощи

В одном из супермаркетов города местная жительница приобрела помидоры черри и была крайне удивлена, когда обнаружила внутри упаковки записку с текстом «Помогите. Мы в рабстве». versia.ru »

2021-7-16 23:59

«Помогите»: россиянка нашла записку о рабстве в упаковке с помидорами

НОВОСИБИРСК, 15 июля, ФедералПресс. Жительница Новосибирска нашла в упаковке с помидорами записку о рабстве. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-15 15:45

«Помогите, мы в рабстве»: сибирячка нашла тайное послание в упаковке с помидорами

Дачница Анастасия до сих пор не может оправиться от случившегося. Она намерена обратиться в полицию. 5-tv.ru »

2021-7-15 15:19

Протестующие забросали яйцами и помидорами здание МВД в Болгарии

Участники антиправительственных протестов в Болгарии забросали помидорами и куриными яйцами здание МВД страны в Софии. Акция началась вечером в районе, где находятся здания администрации президента, правительства и Народного собрания. lenta.ru »

2020-8-19 22:34

В таможне сообщили, когда грузовики с турецкими помидорами смогут въехать в РФ с Украины

Ранее СМИ сообщили, что 250 грузовиков с турецкими помидорами не могут въехать в Россию из-за превышения квот на импорт tass.ru »

2020-2-18 19:58

Курды забросали покидающих Сирию военных США камнями и помидорами — видео

Операция вывода тысячи американских военнослужащих началась 13 октября. В некоторых случаях это похоже на бегство. Жители города Эль-Камышлы, находящегося на северо-востоке Сирии, забросали колонну покидающих страну американских военнослужащих камнями и помидорами. Об этом сообщает AHNA. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 18:53

Курды забросали покидающих Сирию военных США камнями и помидорами – видео

Операция вывода тысячи американских военнослужащих началась 13 октября. В некоторых случаях это похоже на бегство. Жители города Эль-Камышлы, находящегося на северо-востоке Сирии, забросали колонну покидающих страну американских военнослужащих камнями и помидорами. Об этом сообщает агентство AHNA. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 18:53

Военных США закидали камнями и помидорами

Жители сирийского населенного пункта Камышлы забросали камнями и помидорами колонну американских военных автомобилей, которые покидают территорию Сирийской Арабской Республики. Соответствующее видео было опубликовано курдским изданием Hawar. Агентство полагает, что сирийские жители отреагировали подобным образом на решение Вашингтона о выводе американских войск с севера Сирии. Отмечается что курдские формирования расценили подобные действия Соединенных Штатов как нарушение ранее достигнутых договоренностей, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-21 17:59

Уходящую колонну американских солдат в Камышли закидали помидорами и камнями

Колонну американских военнослужащих, которая проходила через сирийский город Камышли, местные жители закидали помидорами и камнями. Таким образом граждане выразили протест против ухода подразделений США из районов Арабской Республики, куда вошла турецкая армия. vesti.ru »

2019-10-21 16:23

Курды закидали американских военных помидорами и камнями

Жители сирийского Камышлы забросали камнями и помидорами американских военных, покидавших город. На кадрах видно, как курды провожают военные автомобили в США, бросая в них камни и овощи. Таким образом местные жители отреагировали на решение американского лидера Дональда Трампа вывести войска с севера Сирии. lenta.ru »

2019-10-21 15:40

Курды закидали американских военных помидорами и картошкой

Жители сирийского Камышлы забросали картошкой и помидорами американских военных, покидавших город. На кадрах видно, как курды провожают военные автомобили в США, бросая в них камни и овощи. Таким образом местные жители отреагировали на решение американского лидера Дональда Трампа вывести войска с севера Сирии. lenta.ru »

2019-10-21 15:40

СМИ: в Сирии американских военных забросали камнями и помидорами

По данным агентства Havar, так жители сирийского города Камышлы выразили свой протест против "малодушного решения США" вывести свои войска tass.ru »

2019-10-21 15:36

Война огурцов с помидорами. Опасен ли салат из этих овощей для здоровья

В Сети есть много информации о том, что есть огурцы вместе с помидорами недопустимо, так как при сочетании этих овощей в помидорах уничтожается витамин С. Так ли это на самом деле? aif.ru »

2019-9-8 00:14

Ввод в 2020 году тепличного комплекса обеспечит Колыму помидорами и огурцами

Кроме того, это позволит снизить цены на томаты и огурцы и создать 78 высокопроизводительных современных рабочих мест, сообщил глава Магаданской области tass.ru »

2019-9-5 02:11

В Минсельхозе заявили, что россияне не гоняются за турецкими помидорами

Овощи из Турции активно закупают российские торговые сети, но покупатели не выделяют их среди других продуктов. Турецкие овощи уже не вызывают такого ажиотажа у россиян, как до введения продуктового эмбарго в январе 2016 года, рассказал первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 14:17

Учеников екатеринбургской школы, где нашли кишечную палочку, кормят помидорами с плесенью

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Только отгремевший скандал с отравлениями в школе № 83, по всей видимости, ничему не научил ни сотрудников столовой, ни администрацию школы. Доколе дети будут травиться тухлыми помидорами и слипшимися макаронами – пытался разобраться корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-23 12:52

Жители испанского Буньоля забросали друг друга помидорами

В испанском городе Буньоль прошел традиционный праздник Ла Томатина . Местные жители просто забросали друг друга помидорами, превратив улицы в реки томатного сока. Томатная битва или, как ее называют, Томатина древняя испанская традиция. tvzvezda.ru »

2018-8-31 05:21

С помидорами и перцем. Рецепты заготовок из баклажанов

Многие хозяйки ищут надёжные, испытанные рецепты, по которым всё обязательно получается вкусным, а некоторые хотели бы испытать что-нибудь новенькое и оригинальное. У нас найдутся рецепты и для тех, и для других. Выбирайте! aif.ru »

2018-8-12 00:37

В Свердловской области столкнулись фуры с сосисками, пельменями и помидорами

На трассе Екатеринбург - Нижний Тагил столкнулись две фуры с продуктами. В результате аварии был заблокирован путепровод между двумя крупнейшими городами Свердловской области. Как сообщает местное информагентство Новый день , авария произошла на 98 километре трассы Екатеринбург - Нижний Тагил. tvzvezda.ru »

2018-7-9 11:48

Рано разрешили торговать помидорами: в России насторожились после слов главы МИД Турции о "забытом Крыме"

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу раскритиковал страны Европы, которые начали забывать про аннексию Крыма. Россияне подметили, что с представителями Анкары следует быть осторожнее и, видимо, не стоило спешить налаживать торговые отношения. nation-news.ru »

2018-6-8 11:16

В Петербург вместе с марокканскими помидорами приехал южноамериканский вредитель

В Петербург прибыла партия марокканских помидоров с южноамериканским вредителем. Об этом сообщили в петербургском управлении Россельхознадзора. Три партии томатов из Марокко задержали в морском порту Санкт-Петербурга. abnews.ru »

2018-1-2 16:57