Результатов: 21

Мать помилованной Сапеги раскрыла подробности состояния дочери

Мать помилованной президентом Белоруссии Александром Лукашенко гражданки России Софьи Сапеги Анна Дудич раскрыла подробности ее освобождения из колонии в Белоруссии в интервью изданию «Московский комсомолец» nsn.fm »

2023-6-9 14:08

Мать помилованной Сапеги рассказала о стрессовом состоянии дочери

Мать помилованной россиянки Софьи Сапеги Анна Дудич рассказала подробности освобождения дочери из белорусской колонии. По ее словам, подписанное президентом Белоруссии Александром Лукашенко помилование стало неожиданностью. lenta.ru »

2023-6-9 13:30

Отец помилованной Софьи Сапеги рассказал, что уже общался с дочерью

Отец помилованной россиянки Софьи Сапеги Андрей рассказал в беседе со «Звездой», что с дочерью пока общался только по телефону. «Общались только по телефону, вживую не получилось, к сожалению. Когда увижу ее, тогда все расскажу», - рассказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-8 12:40

Стали известны подробности освобождения помилованной Грайнер

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, помилованная российскими властями, вылетела из Москвы в Абу-Даби на частном самолете. Баскетболистку Грайнер, признанную в России виновной в контрабанде наркотиков, обменяли на россиянина Виктора Бута, осужденного в США за попытку незаконной торговли оружием. lenta.ru »

2022-12-8 17:36

"Скажешь что-нибудь?": Байден попытался поговорить с помилованной индейкой

Президент США Джо Байден помиловал индеек Шоколадку и Крошку в честь Дня благодарения. Перед этим он попытался поговорить с одной из них, протянув микрофон. Об этом сообщает Politico. life.ru »

2022-11-22 01:58

Защита помилованной Иссахар пожалуется на Россию в ЕСПЧ

Россия до сих пор не отменила приговор израильтянки Наамы Иссахар, которую помиловал президент Владимир Путин, заявили адвокаты коллегии Pen & Paper. В... rosbalt.ru »

2020-2-7 13:59

Нетаньяху встретился с помилованной Иссахар и ее матерью

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и его жена Сара встретились с помилованной президентом РФ Владимиром Путиным Наамой Иссахар и ее матерью Яффой. Встреча состоялась в аэропорту Внуково. Видео Нетаньяху опубликовал в своем Twitter . tvzvezda.ru »

2020-1-30 13:37

Путин передал самые лучшие пожелания помилованной Иссахар и ее семье

Президент Российской Федерации Владимир Путин попросил израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху передать самые лучшие пожелания помилованной указом президента израильтянке Иссахар и ее семье. tvzvezda.ru »

2020-1-30 11:30

Мать помилованной Путиным израильтянки отреагировала на освобождение дочери

Яффа Иссахар, мать осужденной в России за контрабанду гашиша и помилованной президентом России Владимиром Путиным Наамы Иссахар, отреагировала на освобождение дочери. Иссахар поблагодарила российского лидера за проявленное милосердие, а премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху за «его дипломатическую решимость» lenta.ru »

2020-1-30 10:21

ФСИН подтвердила освобождение помилованной Путиным израильтянки

Израильтянка Наама Иссахар, осужденная в России за наркотики и помилованная президентом России Владимиром Путиным, вышла на свободу. Иссахар освобождена в связи с указом президента Российской Федерации от 29 января N67, рассказали во ФСИН. lenta.ru »

2020-1-30 09:38

Адвокат помилованной Наамы Иссахар рассказал, когда она выйдет из колонии

25-летняя девушка, осужденная в РФ за контрабанду и хранение наркотических средств, может оказаться в Израиле уже вечером 30 января. 5-tv.ru »

2020-1-30 23:09

Срок помилованной фигурантке "шпионского" дела Севастиди уменьшен до трех лет

Верховный суд отказался оправдать фигурантку "шпионского" дела Оксану Севастиди, недавно помилованную Владимиром Путиным. Судьи ограничились тем, что уменьшили бывшей заключенной срок, назначенный приговором, с семи до трех лет. grani.ru »

2017-3-15 13:53

Суд снизил срок осужденной за госизмену и помилованной Севастиди

Верховный суд РФ принял решение смягчить приговор Оксане Севастиди, которая была осуждена за госизмену, но позднее помилована президентом. ntv.ru »

2017-3-15 13:45

Наказание помилованной Севастиди снижено с 7 до 3 лет

С семи до трех лет снижено наказание осужденной за госизмену сочинки Оксаны Севастиди. Ее осудили за отправленое в Грузию смс об эшелоне с военной техникой по обвинению в шпионаже в 2008 году. Севастиди 7 марта 2017 года помиловал президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2017-3-15 13:33

Верховный суд сократил срок помилованной президентом Севастиди

Верховный суд России сократил наказание осужденной за госизмену Оксане Севастиди с семи до трех лет лишения свободы. Женщина, получившая срок за отправку в 2008 году SMS знакомому из Грузии незадолго до вооруженного конфликта, ранее в марте была помилована президентом и вышла на свободу. lenta.ru »

2017-3-15 13:28

Адвокат помилованной Севастиди рассказал, когда она выйдет на свободу

Оксану Севастиди, помилованную президентом РФ Владимиром Путиным, освободят из СИЗО на следующей неделе. Об этом сообщил РИА Новости адвокат женщины Евгений Смирнов. tvzvezda.ru »

2017-3-7 16:55

В Госдуме оценили шансы на отмену приговора помилованной Севастиди

Приговор в отношении осужденной за госизмену Оксаны Севастиди может быть отменен только в том случае, если будет доказано, что она сообщила секретную информацию представителям Грузии в 2008 году без умысла. lenta.ru »

2017-3-7 14:28