Результатов: 96

В Вологодской области осудят женщину, убившую старшего брата на поминках по матери

СОКОЛ, 26 декабря, ФедералПресс. В городе Сокол Вологодской области завершили расследование уголовного дела об убийстве 34-летнего мужчины. По версии правоохранителей, его зарезала ножом собственная сестра во время ссоры на поминках по матери. fedpress.ru »

2023-12-27 18:58

Россияне массово отравились на поминках

В селе Кахиб в Шамильском районе Дагестана произошло массовое отравление на поминках. 31 августа россиянка отмечала годовщину с того дня, как ушел из жизни ее супруг. Помянуть мужчину собралось больше 30 человек. lenta.ru »

2023-9-4 13:11

Королевская семья не захотела видеть Гарри и Меган на поминках Елизаветы II

Королевская семья не пригласила принца Гарри и Меган Маркл на поминки королевы Елизаветы II в шотландском замке Балморал social.mk.ru »

2023-8-9 16:15

Россиянин на поминках избил шуруповертом надоедавшую ему знакомую

В Калининградской области 50-летний местный житель напал на 48-летнюю знакомую. Инцидент произошел на поминках в поселке Малое Васильково. Фигурант поссорился с женщиной и вышел на крыльцо, чтобы успокоиться. lenta.ru »

2023-1-30 16:51

На поминках пил только воду: смерть коллег из «Особенностей национальной охоты» вынудила Бычкова отказаться от алкоголя

В середине 1990-х актер Виктор Бычков прославился благодаря фильму «Особенности национальной охоты». Сейчас он играет в главном отечественном сериале об особенностях деревенской жизни — «Жуки». 5 декабря на ТНТ как раз стартовал третий и финальный сезон проекта. riafan.ru »

2022-12-6 11:06

Певица Ксения Грин высказалась о драке на поминках Пьера Нарцисса

Поминки участника второго сезона музыкального шоу «Фабрика звезд» Пьера Нарцисса не обошлись без скандала: как выяснилось, на траурном мероприятии произошла драка. О ее причинах сообщила певица Ксения Грин. riafan.ru »

2022-11-21 15:28

Халява для россиян в Таиланде: едят на поминках, живут в монастырях

Флагман отечественных авиаперевозок с 30 октября намерен возобновить ежедневные прямые рейсы из Москвы на Пхукет, а тайская сторона не исключает «симметричный» ответ — поднять на этот маршрут и свои самолеты economics.mk.ru »

2022-9-7 17:32

В Подмосковье мужчина скончался на поминках умерших от отравления сыновей

В Подмосковье трагически умер житель деревни Губастово, 9 дней назад похоронивший двух своих сыновей. Все произошло, когда 60-летний вдовец 17 апреля пришел... rosbalt.ru »

2022-4-19 14:47

Гарри и Меган не ждут на поминках принца Филиппа: королева против

ЛОНДОН, 28 января, ФедералПресс. Принц Гарри и Меган Маркл планировали приехать в Великобританию весной, чтобы почтить память принца Филиппа, который скончался в апреле прошлого года, однако как пишут СМИ члены королевская семьи выступили против участия пары в траурных мероприятиях. fedpress.ru »

2022-1-28 00:59

В Нижнем Тагиле мужчину зарезали на поминках из-за оскорбления в адрес покойной

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле мужчина зарезал собутыльника из-за негативного высказывания в адрес умершей родственницы. Как сообщил старший помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга, преступление произошло во время поминок по последней. fedpress.ru »

2021-12-13 11:22

Девушка рассказала о беременности на поминках ребенка и рассорилась с семьей

Пользовательница Reddit под ником aitapreggerinoрассказала историю о том, как ей пришлось признаться в беременности, когда она была на поминках. Сестра девушки, которая потеряла своего ребенка, посчитала, что родственница намеренно заставляет ее страдать. Читатели истории поддержали героиню. lenta.ru »

2021-9-3 06:08

Десятки человек заразились на одних поминках в Грузии

Случай массового заражения коронавирусом произошел в селе Уравели Ахалцихского района (регион Самцхе-Джавахети), об этом пишут СМИ. По информации телеканала "Рустави 2", в поминках по 84-летней женщине участвовали 19 … vestikavkaza.ru »

2021-8-22 19:22

Двое мужчин попали под трамвай на поминках сбитого в том же месте брата

В американском городе Шарлотт, штат Северная Каролина, двое братьев попали под скоростной трамвай во время поминок по третьему брату, который ранее погиб под трамваем примерно в том же месте. Пабло и Хосе Чиламбалам Тикирамы находились на трамвайных рельсах рано утром и не заметили приближающийся транспорт. lenta.ru »

2021-8-8 11:19

Белоруса арестовали на поминках матери за прослушивание песен Цоя

Белорусские силовики задержали в Минске 58-летнего таксиста во время поминок его погибшей матери за прослушивание в машине «протестных» песен Виктора Цоя за два месяца до этого. Они выманили его из дома под предлогом поцарапанной машины, а в итоге отправили на 15 суток в СИЗО. lenta.ru »

2021-7-21 18:30

Российское село закрыли из-за массового заражения коронавирусом на поминках

Село Урахи в Дагестане закрыли из-за массового заражения COVID-19. Требование о закрытии въезда и выезда из села выдвинул Роспотребнадзор. Выяснилось, что заражение произошло на поминках, на которых собрались родственники из Избербаша и других территорий Дагестана, из Москвы. Заболели 11 жителей села. lenta.ru »

2021-6-17 10:07

Убитый на поминках в Анапе россиянин оказался авторитетом по прозвищу Пегас

В Краснодарском крае погибший в результате смертельной перестрелки на поминках в Анапе россиянин оказался местным преступным авторитетом Павлом Костиным, известным в криминальных кругах по прозвищу Пегас. lenta.ru »

2021-1-29 19:45

Задержаны подозреваемые в смертельной перестрелке на поминках под Анапой

В Краснодарском крае задержаны подозреваемые в перестрелке на поминках, в результате которой один человек погиб и трое получили тяжелые ранения. Оперативники ФСБ и полиции сначала задержали 33-летнего мужчину. lenta.ru »

2021-1-29 15:56

Задержаны участники смертельной перестрелки на поминках под Анапой

Поминки по усопшему пенсионеру на хуторе Заря превратились в настоящее боестолкновение, по итогам которого троих доставили в больницу, а одного – в морг. vesti.ru »

2021-1-29 12:22

В Анапе на поминках произошла перестрелка с летальным исходом

В одном из населённых пунктов в районе Анапы произошла перестрелка, в результате которой один человек погиб, а трое оказались в реанимации argumenti.ru »

2021-1-29 11:42

Смертельную перестрелку на поминках под Анапой устроили криминальные авторитеты

Смертельную перестрелку на поминках под Анапой устроили криминальные авторитеты. о время траурного мероприятия несколько человек «с серьезным криминальным прошлым» стали выяснять отношения. Они были вооружены пистолетами и ножами. lenta.ru »

2021-1-29 10:00

Под Анапой один человек погиб и трое ранены в результате стрельбы на поминках

В Краснодарском крае произошла стрельба на поминках, погиб один человек, ранены еще трое, сообщает пресс-служба краевого СУ СК РФ. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2021-1-29 01:20

Россиянина расстреляли на поминках

В хуторе Заря под Анапой произошла перестрелка, в результате которой один мужчина был расстрелян, еще трое попали в реанимацию. Компания собралась на поминках. Между россиянами произошел конфликт, они вооружились пистолетами и ножами. lenta.ru »

2021-1-29 22:18

Российский мэр похвалил рекламу против COVID-19 о похоронах и поминках

Мэр Благовещенска Олег Имамеев похвалил рекламу с кутьей и могильными плитами о мерах против COVID-19. Он отметил, что появившиеся в городе плакаты «достигли цели». Об этом Имамеев написал на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2020-10-28 12:53

Российская школьница выпила водку на поминках и впала в кому

Во Владивостоке 14-летняя школьница выпила на поминках знакомого и впала в кому. Уже в больнице врачи выяснили, что перед употреблением спиртного девочка приняла несколько таблеток успокоительного. Она потеряла сознание и подруги вызывали скорую помощь. Проводится проверка. lenta.ru »

2020-8-7 12:00

«Боится смерти»: парапсихолог об отсутствии Пугачевой на поминках Караченцова

Парапсихолог Светлана Гарцева объяснила, почему певица Алла Пугачева не пришла на поминки актера Николая Караченцова. По словам эксперта, артистку пугает смерть. vm.ru »

2020-2-5 14:54

Скорбящих на поминках случайно угостили кексом с гашишем

В одном из ресторанов немецкого города Росток скорбящих на поминках по ошибке накормили кексом с гашишем. Оказалось, что сотрудница ресторана перепутала пироги, хранившиеся в холодильнике. В результате 13 гостей испытали тошноту и головокружение. Им понадобилась медицинская помощь. lenta.ru »

2019-10-30 12:42

На поминках по жертвам стрельбы открыли стрельбу

Стрельбу открыли по людям, собравшимся на акцию в память о погибших при стрельбе в американском штате Техас. Инцидент произошел вечером 27 октября в городе Даллас. Как сообщили в местной полиции, во время скорбного бдения со свечами произошла некая потасовка, что и привело к стрельбе. lenta.ru »

2019-10-28 15:07

Уралец на поминках по жене зарезал сноху, которая убила его сына

Житель свердловского города Невьянск получил 6 лет колонии за двойное убийство на поминках жены. Жертвами стали двое родственников, которые просили... rosbalt.ru »

2019-9-16 12:55

На Украине произошло массовое отравление на поминках

В настоящее время специалисты проводят комплекс противоэпидемических мероприятий. На Украине в селе Зарубинцы во время поминального обеда отравилось 12 человек, из них двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС страны. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 11:50

Сына известного художника-иллюстратора пырнули ножом на поминках по матери

Сын Владимира Дугина — знаменитого художника-иллюстратора произведений Виталия Бианки, Бориса Заходера, Корнея Чуковского, Константина Паустовского, Михаила Пришвина, был ранен в Юго-Западном округе столицы incident.mk.ru »

2019-7-14 14:18