Результатов: 66

Любовница принца Уильяма помирилась с его женой. Что о ней известно и за что будущего короля прозвали «принцем страпона»

Британские таблоиды всю неделю писали о примирении супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон и ее соседки — маркизы Чамли. Причина повышенного интереса к такому заурядному событию — в своеобразной репутации маркизы. lenta.ru »

2023-8-25 19:28

Инстасамка "помирилась" с Мизулиной и пообещала вернуться в Россию

Блогер-певица Инстасамка (Дарья Зотеева) прилетела в Москву из ОАЭ и встретилась с главой Лиги безопасного интернета Еленой Мизулиной social.mk.ru »

2023-5-30 18:07

Елена Степаненко помирилась с «дочерью» из-за Татьяны Брухуновой

Правильнее было бы сказать — бывшая подруга. Женщина утверждает, что в прессе бесконечно лгут об отношениях в большой и сложной семье юмориста. 5-tv.ru »

2023-4-12 00:23

Лариса Долина помирилась с Валей Карнавал и пригласила ее выступить дуэтом

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина пригласила выступить дуэтом популярную российскую блогершу Валю Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) после ссоры, которая произошла между ними в 2021 году. lenta.ru »

2023-2-3 15:18

Певица Слава помирилась с мужем-бизнесменом

Певица Анастасия Славнецкая, выступающая под псевдонимом Слава, помирилась с мужем-бизнесменом Анатолием Данилицким. Пара была замечена на Мальдивских островах. riafan.ru »

2023-1-9 13:04

«У нас много общего»: Борисова рассказала, почему помирилась с Волочковой

Между Анастасией Волочковой и Даной Борисовой уже пять лет длится вражда, однако недавно они публично заявили о перемирии. Почему балерина и телеведущая решили «зарыть топор войны», выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-15 17:00

«Умнее в нашей семье оказалась я»: Бузова публично помирилась с Губерниевым и высмеяла Тарасова

Поющая телеведущая Ольга Бузова впервые после громкого скандала встретилась с комментатором Дмитрием Губерниевым в эфире канала «Матч ТВ». Он подарил ей... rosbalt.ru »

2022-4-21 16:32

Бородина рассказала, как помирилась с Катей Жужей, которую называла свиньей

Черная кошка между звездами «Дома-2» пробежала пять лет назад. Причины конфликта девушки называют разные. 5-tv.ru »

2022-1-26 08:45

Почему Турция помирилась с Саудовской Аравией?

В беседе с политологом Карманам Гасановым эксперт РСМД Кирилл Семенов разобрал причины нормализации отношений Турции со странами Персидского залива и Египтом и дал прогноз о том, как будет развиваться ситуация на Ближнем Востоке после этой … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 19:30

Лобода помирилась с Киркоровым после громкого скандала

Несколько недель назад российский шоу-бизнес наблюдал за скандалом с участием Филиппа Киркорова и Нателлы Крапивиной. Также конфликт активно обсуждался. Киркоров гневно высказался в адрес продюсера и зацепил Светлану Лободу. argumenti.ru »

2021-9-1 17:32

Лобода помирилась с Киркоровым после обвинений в плагиате

Певица Светлана Лобода помирилась с артистом Филиппом Киркоровым, который ранее обвинил ее в плагиате. Звезды уладили разногласия на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Они встретились на бэкстейдже и долго общались в гримерке. lenta.ru »

2021-8-31 14:42

Киркоров встретился с коровами, Собчак помирилась с Бородиной: как звезды кутили на Алтае

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Киркоров, Лобода, Бородина, группа «Звери», Лопырева и даже беременная Нюша прибыли в Горно-Алтайск, чтобы отметить день рождения блогера и коуча Елены Блиновской. Ведущими праздника стали Ксения Собчак и Иван Ургант. fedpress.ru »

2021-8-26 09:28

Скандальная компания помирилась с семьей покончившего с собой инвестора

Cкандальная американская брокерская компания Robinhood помирилась с семьей неопытного инвестора, который покончил с собой после того как решил, что потерял 730 тысяч долларов. Компания указала, что ранее поданный против нее иск был «отклонен с предубеждением после урегулирования спора между сторонами». lenta.ru »

2021-7-2 12:01

«Приехала на эвакуаторе, упала, помирилась с Бузовой»: чем занимается Ивлеева на премии МУЗ-ТВ

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Блогер Настя Ивлеева в своем Instagram рассказала, как она провела премию МУЗ-ТВ. fedpress.ru »

2021-6-5 19:43

Милана Тюльпанова помирилась с братом и взяла вину за скандал на себя

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова, Instagram-блогер Милана Тюльпанова сообщила о примирении с братом Владиславом, с которым отправилась отдыхать в Дубай. riafan.ru »

2021-3-7 17:57

Рудковская помирилась с Малаховым после статьи о психическом расстройстве сына

Продюсер Яна Рудковская помирилась с телеведущим Андреем Малаховым после публикации журнала StarHit, в которой утверждалось, что ее сын Александр Плющенко страдает психическим расстройством. Ранее он принес Рудковской извинения, хотя и покинул пост главного редактора издания в 2019 году. lenta.ru »

2021-1-26 01:32

Собчак пожалела, что не помирилась с Тиньковым, после новости о его болезни

Журналистка Ксения Собчак на своей странице в соцсети сообщила о сложностях в отношениях с российским предпринимателем Олегом Тиньковым. Она жалеет, что не помирилась с предпринимателем, у которого недавно обнаружили рак крови. vm.ru »

2020-3-8 06:55

Актриса Татьяна Васильева призналась, как помирилась с невесткой

Известная российская актриса Татьяна Васильева рассказала, как наладила отношения со своей невесткой Анастасией Бегуновой после расставания с ее сыном Филиппом. Девушка решила забрать детей – внуков знаменитости и переехать в Германию, чтобы они не видели бабушку. argumenti.ru »

2020-2-28 14:51

Ирина Шейк помирилась с Брэдли Купером

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер смогли наладить отношения после разрыва, судя по поведению бывшей пары на вечеринке после церемонии вручения премии Британской академии киноискусств. vm.ru »

2020-2-10 05:35

Мама школьника помирилась с учительницей, которая «отрезала» ее сыну челку

Мама школьника, которому учительница подрезала челку, не будет добиваться увольнения преподавателя. Об этом женщина сообщила <a href="https://ria.ru/20191218/1562515595.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в среду, 18 декабря. vm.ru »

2019-12-18 11:19

Максакова помирилась с матерью убитого Вороненкова

Бывшая солистка Мариинского театра смогла задобрить свекровь и даже показала ей младшего внука, которого та видела лишь по телевизору. Оперная певица Мария Максакова встретилась с матерью погибшего супруга, Людмилой Вороненковой, и помирилась с бывшей свекровью в эфире передачи "Русские сенсации". Читать далее... life.ru »

2019-9-29 19:14

Максакова помирилась со свекровью в память о погибшем муже

Певица Мария Максакова помирилась со свекровью Людмилой Николаевной Вороненковой, которая много лет обвиняла женщину в том, что та сделала ее сыну только хуже — если бы не этот брак, Денис остался бы жив, была уверена пожилая мать в недалеком прошлом. nation-news.ru »

2019-9-29 18:18

Поклонская помирилась с царебожниками

Депутат Госдумы Наталья Поклонская помирилась с отцом Сергием (Романовым), которого называют ее духовным отцом и главой так называемой секты царебожников. Во время визита в Екатеринбург политик попросила прощения у священника и вернула ему перстень последнего российского императора Николая II. lenta.ru »

2019-8-19 16:21

Алла Пугачева снова помирилась со своим племянником

Племянник знаменитой певицы Аллы Пугачевой, Влад Пугачев рассказал, что помирился с теткой и теперь возвращается жить в московскую квартиру, которую она ему подарила в районе Сокол. nation-news.ru »

2019-5-19 12:58

Балерина Анастасия Волочкова помирилась со своей мамой

Поклонники балерины Анастасии Волочковой радуются, что она помирилась со своей мамой. Ранее у артистки и Тамары Владимировны возникли серьезные разногласия, вследствие чего они перестали общаться. argumenti.ru »

2019-5-3 14:27

Волочкова помирилась с матерью после многолетней вражды

Ещё недавно балерина рассказывала, что та всеми силами пытается испортить ей жизнь. Анастасия Волочкова разместила на своей официальной странице в "Инстаграме" совместное фото матери и тринадцатилетней дочери Арины. life.ru »

2019-5-3 12:10

Мария Шукшина помирилась со своей единственной дочерью

Актриса Мария Шукина - многодетная мама, у нее три сына и одна дочь. Анна - старшая, у нее уже есть свой сын. В Прощёное воскресенье известная актриса и телеведущая опубликовала в Инстрагам фото со старшими детьми. argumenti.ru »

2019-3-11 11:01

Сорвавшаяся с высоты с дочкой женщина заявила, что помирилась с мужем

Екатерина Ш. , которая сорвалась в Орехово-Зуево с третьего этажа с ребёнком на руках, заявила, что вновь "нормально общается" со своим мужем. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. По словам Екатерины, её супруг уже приезжал в 1-ю городскую больницу Орехово-Зуево. life.ru »

2018-9-16 22:42

Виктория Дайнеко помирилась с бывшим супругом

Известная российская певица Виктория Дайнеко помирилась со своим бывшим супругом Дмитрием Клейманом. Артистка и музыкант ранее часто "нападали" друг на друга в соцсетях и сыпали обвинениями. argumenti.ru »

2018-8-6 17:53

Алла Пугачева призналась, почему помирилась с Ильей Резником

Алла Пугачева рассказала о причинах их ссоры с Ильей Резником, который написал для Примадонны много прекрасных песен, которые помогли ей достичь небывалых успехов на эстраде. argumenti.ru »

2018-4-7 18:24

Алла Пугачева после длительной ссоры помирилась с Ильей Резником

Певица Алла Пугачева после длительной ссоры помирилась с поэтом-песенником Ильей Резником. Примадонна приняла участие в юбилейном концерте Резника. Поэту исполнилось 80 лет. argumenti.ru »

2018-3-22 20:43