Результатов: 329

"Позвоните Антонову": Американские дипломаты должны сами рваться помириться с Россией, считает Риттер

Западным политикам следует инициировать диалог с Россией по вопросам безопасности, считает отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. По словам эксперта, им необходимо обращаться к послам РФ. life.ru »

2024-3-9 09:42

Александр Емельяненко рассказал о желании помириться с братом Федором

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко рассказал о желании помириться со старшим братом Федором Емельяненко. По словам спортсмена, он не знает причин конфликта. «Может быть, раньше его обидели какие-то слова, какие-то поступки. lenta.ru »

2024-2-28 17:52

Бритни Спирс хотела помириться с Тимберлейком. Почему они вновь рассорились и публично унижают друг друга?

В конце января американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим экс-возлюбленным Джастином Тимберлейком, которого выставила в неприглядном свете в своих скандальных мемуарах. Поклонники знаменитостей ждали, что на этом их конфликт завершен, но этого не произошло. Почему скандал вновь разгорелся? lenta.ru »

2024-2-6 00:01

Пакистан собрался помириться с Ираном после обмена ракетными ударами

Комитет национальной безопасности Пакистана намерен прекратить эскалацию в отношениях с Ираном, а также восстановить разорванные дипломатические связи между странами. Об этом сообщает Reuters. life.ru »

2024-1-19 19:19

Как помириться со своей второй половинкой: 7 советов от Искусственного интеллекта

В отношениях иногда возникают проблемы, и мы все ищем способы их решения. Но когда традиционные методы не работают, почему бы не обратиться к нечеловеческому источнику за свежим взглядом? Например, к Искусственному интеллекту! life.ru »

2024-1-19 18:30

Потерял сознание: Участник "Дома-2" хотел помириться с девушкой, но был жёстко избит прямо во время съёмок

Нового участника "Дома-2" Тимура Магеррамова (настоящее имя Фаиг) жестоко избили прямо в первый день на проекте. Он рассказал Mash, что с кулаками во время съёмок на него набросился другой участник шоу — Иван Барзиков — к чему с радостью присоединились ещё трое парней. life.ru »

2023-12-3 18:01

5 фраз, помогающие помириться даже после самого жёсткого скандала с мужем

Все эти выражения помогут, если вам важно не временное затишье перед очередной бурей, а устойчивые отношения, основанные на взаимном интересе и уважении. life.ru »

2023-11-27 19:30

Новая попытка: принц Гарри надумал как можно скорее помириться с Карлом III

Одного желания восстановить отношения с отцом наверняка будет недостаточно, ведь старший брат поставил ему условие. Какое? 5-tv.ru »

2023-11-22 07:24

Принца Гарри заподозрили в желании скорее помириться с семьей

Младшего сына короля Карла III — герцога Сассекского принца Гарри — заподозрили в желании скорее помириться с королевской семьей. Как рассказали источники, близкие к двору, принц Гарри собирается в ближайшее время позвонить отцу и обсудить возможное примирение. Это будет их второй разговор за месяц. lenta.ru »

2023-11-21 19:55

Илон Маск призвал Запад помириться с Россией

Владелец компаний Tesla, X Corp. и TeslaX Илон Маск назвал сложившуюся ситуацию на Украине бессмысленной и призвал Запад помириться с Россией. Об этом он сказал во время аудиоподкаста на своей странице в соцсети X (бывший Twitter). tvzvezda.ru »

2023-10-24 17:29

Бритни Спирс захотела помириться с отцом

Американская поп-певица Бритни Спирс захотела помириться с опекавшим ее отцом Джейми. Отмечается, что знаменитость задумалась о том, чтобы восстановить отношения с отцом, после того как порвала с супругом Сэмом Асгари. lenta.ru »

2023-8-23 19:55

«Уперся как бык!» — почему семья Жанны Фриске не может помириться с Шепелевым

Война между родными покойной артистки и ее возлюбленным даже спустя восемь лет не прекращается. Кто из них все же не хочет мира? 5-tv.ru »

2023-7-20 03:26

Иран заподозрили в желании помириться с Украиной

Хакеры слили в сеть документы с секретного семинара для иранских послов, состоявшегося в апреле-мае этого года. Обучающее мероприятие для дипломатов прошло под названием «Кризис на Украине и его последствия для внешних отношений Исламской Республики Иран». lenta.ru »

2023-6-22 02:29

«Дорогая, ну перестань»: попытки пса помириться с подругой насмешат любого

Некоторых дам, в том числе и хвостатых, очень легко обидеть, а вот помириться с ними - задача не из легких. Собакен из этого видео тоже столкнулся с трудностями, когда решил извиниться перед подругой, которая сильно обиделась на него. ridus.ru »

2023-6-9 00:23

«Помириться с Турцией любой ценой»: Зачем Пашинян едет в Анкару

Армянский премьер придерживается своей политической линии, поэтому грядущая поездка на инаугурацию Эрдогана вполне объяснима, рассказал НСН Грант Микаэлян. nsn.fm »

2023-6-2 18:54

Психолог раскрыл 2 способа "незаметно" помириться со второй половинкой

Любой семейный конфликт можно быстро решить, если хотя бы один партнёр примет, что в ссоре равнозначно виноват каждый. Как сделать первый шаг и не уронить достоинство, рассказал клинический психолог Иван Карнаух. life.ru »

2023-5-15 16:55

Новые альянсы: почему Саудовская Аравия решила помириться с Сирией

Арабские страны постепенно признают, что президент Башар Асад удержал власть в Сирии и его дальнейшая изоляция не имеет смысла. Восстановлению отношений с Дамаском способствует и ослабление влияния США на Ближнем Востоке, считает эксперт Российского совета по международным делам Кирилл Семенов forbes.ru »

2023-4-27 09:00

Ольга Бузова намекнула, что хочет помириться с младшей сестрой

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова опубликовала поздравление с днем рождения для матери и намекнула, что непрочь помириться с младшей сестрой Анной. riafan.ru »

2023-3-25 20:10

Жительница Подмосковья ранила своего молодого человека ножом при попытке помириться

Жительница подмосковного города Луховицы, пытаясь помириться, ранила своего молодого человека ножом. Об этом сообщает издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-3-5 18:08

Жительница Подмосковья в попытках помириться с любимым мужчиной ранила его ножом

Приехавшая в столицу жительница подмосковных Луховиц ранила ножом в грудь любимого мужчину, пытаясь с ним помириться после ссоры, сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва» incident.mk.ru »

2023-3-5 16:41

Американский конгрессмен посоветовал Китаю помириться с США, бросив Россию

Если Пекин хочет загладить перед США вину за инцидент с аэростатом, то должен призвать Россию прекратить специальную военную операцию на Украине. Такое условие озвучил американский сенатор Роб Портман (республиканец от штата Огайо) на конференции американской Коалиции за глобальное лидерство США, проходящей в Уилмингтоне (штат Делавэр). life.ru »

2023-2-7 07:15

Конгрессмен предложил КНР "помириться с США", повлияв на спецоперацию РФ на Украине

Свое мнение сенатор Роб Портман выразил на конференции американской Коалиции за глобальное лидерство США tass.ru »

2023-2-7 04:13

Стало известно, когда принц Гарри может помириться с семьёй

Источник, близкий к Карлу III, сообщил, что примирение принца Гарри с отцом и другими членами королевской семьи может состояться ещё до коронации монарха. Такой срок со ссылкой на собеседника назвала газета The Times. life.ru »

2023-1-15 03:21

Британский монарх Карл III захотел помириться с принцем Гарри

Король Великобритании Карл III совсем не против примириться с принцем Гарри, несмотря на заявление последнего о натянутых отношениях в семье и нежелании близких изменить ситуацию. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на источники. life.ru »

2023-1-4 15:22

«Ну все, с меня хватит!»: кот не смог помириться с кошкой и психанул

Многие кошки испытывают вину за свои поступки, но при этом совершенно не умеют извиняться. Яркий пример котейка из этого видео, который не смог помириться с кошкой и психанул. Он нежно дотрагивался до нее лапкой, чтобы привлечь внимание и показать, чтосожалеет о своих действиях. ridus.ru »

2022-11-15 17:05

Тарасов ответил Бузовой на категоричный отказ помириться: «Классный текст»

Бывший муж певицы не унимается и снова предпринял попытку восстановить хорошие отношения. А заодно и пропиарить свой проект. 5-tv.ru »

2022-8-27 23:33

Анастасия Костенко прокомментировала желание Тарасова помириться с Ольгой Бузовой

Модель, супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко не станет препятствовать общению мужа с бывшей женой, телеведущей Ольгой Бузовой. riafan.ru »

2022-8-26 17:24

Тарасов объявил о желании помириться с Бузовой спустя 6 лет после развода

Футболист Дмитрий Тарасов захотел помириться со своей бывшей женой Ольгой Бузовой, с которой они развелись в 2016 году social.mk.ru »

2022-8-25 13:27

Стало известно о расставании Пике с любовницей и его желании помириться с Шакирой

По данным СМИ, футболист «Барселоны» Жерар Пике расстался с девушкой, на измене с которой его поймала певица Шакира, и хочет помириться со звездой, чтобы договориться с ней о том, где будут проживать их общие дети. versia.ru »

2022-7-12 10:36

Меган Маркл решила помириться с отцом после многолетней ссоры

Меган Маркл намерена восстановить отношения с отцом Томасом Марклом после четырехлетней ссоры. Она выразила желание помириться после новостей о его инсульте. Меган хочет связаться с отцом, чтобы другие члены семьи не знали об этом и не вмешивались. lenta.ru »

2022-5-31 09:51

В Италии предложили РФ и Украине «помириться» на два-три дня, чтобы эвакуировать людей

На Украине стороны конфликта могли бы установить перемирие продолжительностью в два-три дня для эвакуации мирных жителей. Об этом заявил глава итальянского... rosbalt.ru »

2022-3-10 23:40

Российский педофил пытался помириться с жертвой нападения за 200 тысяч рублей

В Тюменской области к восьми годам колонии за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней был приговорен 47-летний россиянин. Напившийся россиянин зашел в спальню и забрался к девушке под одеяло, после чего попытался над ней надругаться. lenta.ru »

2022-2-7 14:58

Принц Гарри захотел помириться с отцом

Принц Гарри захотел помириться со своим отцом, принцем Чарльзом, и провел секретные переговоры, пытаясь уладить их разногласия. Отец и сын побеседовали в преддверии платинового юбилея королевы Елизаветы II, который будет отмечаться в июне 2022 года в Великобритании в ознаменование 70-летия ее восшествия на престол. lenta.ru »

2022-1-24 05:24

Западу дали совет помириться с Россией и создать Европу до Японского моря

Венгерский аналитик Матьяш Кохан дал совет Западу помириться с Россией и создать Европу до Японского моря. По его мнению, вместо холодной войны западным странам нужны хорошие отношения с Москвой. Он призвал западные державы перестать «вести холодную войну на два фронта» и уменьшить зависимость от отношений с Пекином. lenta.ru »

2022-1-3 03:17

Анна Бузова мечтает помириться со звездной сестрой в 2022 году

Поющая ведущая несколько месяцев не общается с молодой бизнес-леди. В чем истинная причина ссоры — неясно до сих пор. Кто из девушек первой сделает шаг на сближение? 5-tv.ru »

2022-1-1 18:17

Объяснено решение Еревана помириться с Анкарой без признания геноцида армян

Президент Армении Никол Пашинян и армянский народ предпочли развивать экономические и торговые отношений с Турцией, а не держаться за старые обиды, считает профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал. lenta.ru »

2021-12-15 15:56