Результатов: 47

Главред «Стационар-пресс»: «Подросток, помни – пирсинг языка вредит эмали зубов»

Главный редактор медицинского информационного агентства «Стационар-пресс», блогер и пресс-секретарь ННГУ Алексей Никонов во Всемирный день здоровья полости рта вместе со стоматологами вуза решил напомнить, как избежать проблем с зубами в переходном возрасте: fedpress.ru »

2024-3-20 18:50

В Петербурге пройдет премьера Ленинградской оратории "Помни" Виктора Плешака

Сочинение, написанное по заказу Андреевского оркестра, будет исполнено в рамках мероприятий, посвященных 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады tass.ru »

2024-1-15 00:19

«Бери да помни»: почему комедия о старинной игре должна стать хитом

В российский прокат вышла комедия «Бери да помни» татарского режиссера Байбулата Батуллина о маленьком мальчике, который остается в деревне с бабушкой и дедушкой, хотя родители вроде бы уже должны за ним вернуться. forbes.ru »

2023-9-15 15:30

Гидрографы применили надводный беспилотник во время экспедиции «Помни войну»

Гидрографы применили беспилотный надводный аппарат «Калан» во время экспедиции Северного флота и Русского географического общества (РГО) «Помни войну». Безэкипажный гидрографический комплекс на базе беспилотного водного аппарата используется для выполнения съемки рельефа дна. tvzvezda.ru »

2023-4-10 15:35

Два судна Северного флота вернулись в пункты базирования после экспедиции «Помни войну»

Спасательное буксирное судно «Звездочка» Беломорской военно-морской базы и гидрографическое судно «Ромуальд Муклевич» Арктической океанографической экспедиции вернулись в пункты постоянного базирования. tvzvezda.ru »

2022-7-6 20:10

"Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...": Правила жизни Виктора Цоя

Лидеру группы "Кино" Виктору Цою 21 июня исполнилось бы 60 лет. Жизнь рок-звезды трагически оборвалась 15 августа 1990 года в автокатастрофе под Ригой. Лайф вспоминает самые яркие высказывания Цоя. life.ru »

2022-6-21 12:30

«Помни о смерти»: политолог Салин считает, что вслед за Дерипаской в США могут «попасть в ощип» Абрамович и Усманов

Это как в Древнем Риме во время триумфа за спиной полководца ставили раба, который должен был периодически напоминать триумфатору: «Помни о смерти», чтобы... rosbalt.ru »

2021-10-20 15:43

«Помни войну»: российское судно обнаружило кладбище кораблей в Баренцевом море

Экспедиция Северного флота и Русского географического общества обнаружила на дне Баренцева моря сторожевой корабль «Туман». 80 лет назад его экипаж вступил в неравный бой сразу с тремя немецкими эсминцами и погиб. tvzvezda.ru »

2021-10-18 10:44

Прямой эфир. "Мама, помни меня хорошей": как жертва аферистов оказалась под судом

В "Прямом эфире" на "России 1" – дело известной телеведущей из Саранска. 29-летняя Анна Зимина она набрала долгов и кредитов на 15 миллионов рублей, которые не смогла отдать. Девушка с двумя высшими образованиями, хорошей работой, любящими родителями и маленькой дочкой попала под влияние некоей Ирины Носовой, которой и отдавала все деньги. vesti.ru »

2021-6-1 16:36

«Помни войну»: Северный флот и РГО обнаружили в Баренцевом море затонувшую советскую подводную лодку

Экспедиция Северного флота и Русского географического общества обнаружила в Баренцевом море советскую подлодку типа «К» - она была уничтожена немецкими минами во время Великой Отечественной войны. В состав экспедиции под названием «Помни войну» входили многофункциональное судно тылового обеспечения «Эльбрус», ледокол «Илья Муромец» вспомогательного флота, а также гидрографическое судно «Ромуальд Муклевич». tvzvezda.ru »

2021-4-16 14:13

Демократ Ахмадинежад: "Всегда помни, что ты не больше, чем слуга народа"

Махмуд Ахмадинежад был президентом Ирана в 2005-2013 годах. Его считают самым необычным лидером, который старался быть ближе к народу, понимать его нужды и потребности. На работу он ездил на автобусе и оплачивал проезд так же, как и любой обычный … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 02:00

Выставка о жертвах нацистов "Помни о нас" открыта в Кабардино-Балкарии

Экспозиция рассказывает об уничтожении людей с ограниченными возможностями здоровья, пациентов психиатрических клиник и врачей-евреев на оккупированных территориях Северного Кавказа tass.ru »

2020-3-11 19:27

В Израиле показали документальный фильм "Помни Одессу. Не забудем! Не простим!"

В Тель-Авиве в Российском культурном центре показали документальный фильм "Помни Одессу. Не забудем! Не простим!" Его снял немецкий режиссер Вильгельм Домке-Шульц. vesti.ru »

2019-11-1 00:41

«Беслан. Помни». Двойное дно фильма Юрия Дудя

Все поставлено с ног на голову. Террористы, ворвавшиеся в школу, убившие мужчин, издевавшиеся над заложниками, предстают нейтральными фигурами, а вся ответственность возлагается на власть. aif.ru »

2019-9-7 16:35

"Помни о тех, кто в плену". 17 декабря в Киеве состоится акция в поддержку захваченных РФ украинских моряков

Участники акции "Помни о тех, кто в плену" смогут передать письма или открытки с новогодними поздравлениями для захваченных РФ украинских моряков, рассказали в Министерстве информационной политики Украины. gordonua.com »

2018-12-17 16:43

Кольченко - Сенцову: Не отчаивайся и помни, что империи не вечны, тирана уронят

14 мая украинский режиссер Олег Сенцов, который находится в колонии в российском городе Лабытнанги, объявил бессрочную голодовку с требованием освободить 64 украинских политзаключенных, 6 октября он был вынужден прекратить ее в связи с критическим состоянием здоровья. gordonua.com »

2018-10-17 21:04

Акцию «Помни свои корни» поддержал чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков

Многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков присоединился к акции «Помни свои корни», организованной движением Putin Team. ridus.ru »

2018-3-14 15:14

Бату Хасиков поддержал акцию Помни свои корни

Российский кикбоксер, многократный чемпион мира среди профессионалов, общественно-политический деятель Бату Хасиков поддержал акцию Помни свои корни, организованную движением Putin Team и поделился опытом со своими земляками. vz.ru »

2018-3-14 13:54

Михаил Галустян поддержал акцию «Помни свои корни»

Михаил Галустян присоединился к акции движения Putin Team «Помни свои корни», в рамках которой встретился со студентами родного Сочинского университета nsn.fm »

2018-3-6 16:19

Актер Станислав Дужников стал участником акции Putin Team Помни свои корни

Российский актер Станислав Дужников присоединился к акции движения Putin Team Помни свои корни и в ее рамках посетил родной город Саранск, где встретился со студентами Института национальной культуры Мордовии, следует из пресс-релиза. vz.ru »

2018-2-27 16:26

Юлия Барановская поддержала акцию «Помни свои корни» движения Putin Team

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская приняла участие в акции общественного движения Putin Team — «Помни свои корни» nsn.fm »

2018-2-20 18:48

Dj Грув поддержал акцию Putin Team Помни свои корни

Российский музыкант Евгений Рудин (DJ Грув) в рамках акции движения Putin Team Помни свои корни приехал в родной город Мурманск, где встретился с воспитанниками центра помощи детям-сиротам Ровесник и дал мастер-класс по диджеингу. vz.ru »

2018-2-11 12:27

«Помни свои корни»: DJ Грув поддержал благотворительную акцию Putin Team

Известный российский музыкант Евгений Рудин провел мастер-класс по диджеингу для воспитанников мурманского центра помощи детям-сиротам «Ровесник». ridus.ru »

2018-2-11 12:11

Актриса из Уральских пельменей поддержала акцию Putin Team

Актриса и автор шоу Уральские пельмени Юлия Михалкова посетила родной город Верхняя Пышма, где встретилась со студентами механико-технологического техникума Юность и рассказала о поддержке акции движения Putin Team Помни свои корни. vz.ru »

2018-2-6 19:33

Смотри и помни. Детский взгляд на взрослый мир

Город в дыму и крови. Город стонет от боли. Дети такое видеть не должны — но видели. В далеком ревущем 1917-м. И все, что видели, выразили при помощи кистей, красок и цветных карандашей. 20 апреля выставка этих рисунков открылась в Государственном историческом музее. vm.ru »

2017-4-20 19:59

Вышел клип Дельфина на песню «Помни»

В сети появилось музыкальное видео российского музыканта Дельфина на песню «Помни». Композиция вошла в девятый студийный альбом исполнителя, «Она», выпущенный 20 октября. Дельфин (настоящее имя Андрей Лысиков) — российский музыкант и поэт, бывший участник скандального хип-хоп-проекта «Мальчишник». lenta.ru »

2017-3-15 13:31

Земля родная, помни нас...

21 июня, в преддверии трагической даты —75-летия с начала самой страшной из войн в истории человечества, — журналисты двух столичных изданий, «Вечерней Москвы» и «Вечернего Минска», побывали на 2-й пограничной заставе имени Феодосия Кириченко в Гродненской области Республики Беларусь. vm.ru »

2016-6-20 22:34

"Главное - помни, что на самом деле ты никто". "Реальный пацан" Колян стал мастером на заводе ради кресла депутата

Предвыборная кампания началась и на телеэкранах. Неожиданно политическая тема стала главной в сериале «Реальные пацаны», который транслируется на канале любителей «Дома-2» и Comedy Club. В депутаты гордумы идет главный герой сериала, Николай Наумов. ura.ru »

2016-5-17 08:35

Ко Дню Победы в Праге открылась выставка "Помни"

В Праге открылась выставка "Помни...", приуроченная ко Дню Победы. Организовало ее Российское военно-историческое общество. Фотографии рассказывают о преступлениях нацизма и освободительной миссии Красной Армии в Европе. Многие снимки показаны впервые. vesti.ru »

2016-5-5 13:27