Результатов: 25

Собчак потребовала «оставить в покое» Лолиту, всегда помогавшую «без всякого пиара»

Телеведущая Ксения Собчак обрушилась с гневной тирадой против общественников, устроивших травлю певцов Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской за участие... rosbalt.ru »

2024-2-14 21:19

Помогавшую беженцам с Украины российскую волонтерку арестовали

В Белгороде арестовали на два месяца волонтерку Надин Гейслер, которая помогала беженцам с Украины. На 28-летнюю Гейслер возбудили уголовное дело по статье о публичных призывах к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства. Девушку задержали в поезде. lenta.ru »

2024-2-2 15:36

ФСБ задержала помогавшую украинцам в Белгороде волонтера

В Белгороде сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали волонтера Надежду Россинскую. Ее подозревают в спонсировании Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил адвокат Евгений Соколов. В настоящее время волонтер находится в изоляторе временного содержания. lenta.ru »

2024-2-1 22:27

Помогавшую украинским беженцам девушку-волонтера оставили в ИВС до суда

Адвокат Евгений Соколов заявил РИА Новости, что волонтера Надежду Россинскую задержали в Белгороде по подозрению в спонсировании ВСУ social.mk.ru »

2024-2-1 22:08

Помогавшую спасти запертого кота россиянку оштрафовали за неповиновение полиции

Тверской суд Москвы оштрафовал зоозащитницу Наталью Кошанскую, которая помогала спасти кота, запертого в машине. Женщину признали виновной в неповиновении полиции. Теперь она должна выплатить четыре тысячи рублей. lenta.ru »

2023-11-2 14:40

В Москве оштрафовали зоозащитницу, помогавшую спасать кота из запертой машины

Зоозащитницу Наталью Кошанскую, которая участвовала в спасении запертого в машине кота, оштрафовали на четыре тысячи рублей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-2 13:48

Помогавшую спасать запертого кота в Москве зоозащитницу задержали

У зоозащитницы, помогавшей спасать кошку, запертую в машине в центре Москвы, возник конфликт с полицейскими. Женщина задержана. По данным Telegram-канала Mash, женщина предоставила переноску, в которую поместили кошку, спасенную из запертого автомобиля. vz.ru »

2023-11-1 20:21

Помогавшую продавать российскую нефть компанию разгромили

К настоящему времени Россия лишилась большей части теневого нефтетанкерного флота. На данный момент базирующаяся в Мумбаи компания Gatik Ship Management, помогающей Москве в перевозке сырья на фоне санкций, управляет лишь четырьмя судами, хотя в апреле 2023 года ее флотилия насчитывала 42 транспортных средства. lenta.ru »

2023-7-10 16:53

Помогавшую ВСУ американскую организацию признали нежелательной в России

Генпрокуратура признала нежелательной в России деятельность американской религиозной организации «Завет церквей TCCN». По данным Генпрокуратуры, руководитель организации гражданин США Андрей Шаповалов организовывал сбор денежный средств, которые направлялись на поддержку вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-6-8 13:23

"Таблетка для памяти": Депутат показал книгу, помогавшую украинцам сопротивляться навязанным идеям Киева

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий рассказал о "Книге памяти Украины", найденной в одном из освобождённых украинских домов, которая помогала его жителям не забывать о предках, несмотря на навязанные Киевом идеи национализма и бандеровщины. life.ru »

2023-3-22 11:17

Водитель задавил подругу, помогавшую вытолкнуть машину из сугроба

К 7 годам заключения приговорил Наро-Фоминский городской суд мужчину, который задавил свою соседку по даче, когда та помогала вытолкать его машину из сугроба incident.mk.ru »

2023-2-24 16:35

Зэку вынесли приговор за оформление кредитов на помогавшую ему сбежать россиянку

В Чите 36-летний заключенный из Пермского края получил четыре года и восемь месяцев колонии за оформление кредитов на жену, которая помогла ему сбежать из колонии. В октябре 2020 года мужчина сбежал из колонии-поселения и подсел в вагон к жене-проводнице, с которой незадолго до этого оформил брак. lenta.ru »

2023-1-30 09:30

На незаконно помогавшую искать собаку судью в Новосибирской области заведут дело

Высшая квалифколлегия судей РФ (ВККС) разрешила возбудить уголовное дело против судьи в Новосибирской области, которая незаконно помогала коллеге искать пропавшую собаку nsn.fm »

2022-2-7 16:47

Помогавшую казахстанским митингующим блогершу Гульназ Махметову обокрали мародеры

Мародеры в Казахстане ограбили блогершу Гульназ Махметову, которая владеет сетью ломбардов и ювелирным магазином в Алма-Ате. riafan.ru »

2022-1-6 22:58

Шойгу показал Путину новейшую систему, помогавшую бойцам наводить удары в Сирии

По словам главы Минобороны РФ, автоматизированные системы управления и связи уже интегрируются во все звенья управления tass.ru »

2021-12-21 21:00

В «Шереметьево» разоблачили банду, помогавшую автомобилистам экономить на парковке

Группу жуликов, которые помогали автомобилистам сэкономить на парковке в аэропорту «Шереметьево», вычислили, но не сумели задержать сотрудники местной службы охраны incident.mk.ru »

2020-11-27 16:43

Двухлетняя девочка случайно задушила помогавшую ей мать

Двухлетняя девочка случайно задушила мать, которая пыталась достать ее из салона автомобиля через окно. В этот момент девочка, вероятнее всего, неосознанно нажала кнопку стеклоподъемника, и женщина оказалась в ловушке. lenta.ru »

2019-9-13 00:41

В Челябинске бывший зэк убил молодую маму, помогавшую нянчить его ребёнка

У неё остался четырёхлетний сын. Преступник арестован, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В Ленинском районе Челябинска мужчина, который ранее был судим, ударил ножом в горло 25-летнюю женщину. Об этом сообщает 74.ru. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 18:31

ФСБ в Крыму раскрыла группу, помогавшую незаконным мигрантам с экзаменами по русскому

Их основными клиентами были иностранные граждане, которые прибывали в регион на строительные работы tass.ru »

2019-6-21 11:06

В Гватемале грузовик протаранил помогавшую сбитому мужчине толпу

В Гватемале грузовик протаранил толпу людей. В результате погибли по меньшей мере 32 человека. Девять человек доставлены в больницы в критическом состоянии. Спасатели рассказали, что грузовик въехал в толпу людей, которые собрались на проезжей части вокруг сбитого другой машиной. lenta.ru »

2019-3-28 09:14

Правозащитницу Татьяну Котляр, помогавшую беженцам, вновь судят

Председателя калужского отделения общественного движения "За права человека" в третий раз обвиняют в фиктивной регистрации иностранцев и граждан России svoboda.org »

2019-3-20 19:53

«Пришёл поздравить именинницу»: в Петербурге чиновник навестил женщину, помогавшую раненым при теракте в метро

В годовщину теракта в метро Санкт-Петербурга, 3 апреля, телеканал «78» опубликовал видеозапись, как глава МО Балканский Савелий Лебедев поздравляет жительницу Санкт-Петербурга Светлану Николайчук. Женщина оказалась на станции «Технологический институт», когда к платформе прибыл поезд, в котором произошёл взрыв. russian.rt.com »

2018-4-3 22:20

Испанская полиция накрыла помогавшую нелегальным мигрантам ОПГ

Национальная полиция Испании вместе с правоохранительными органами Бельгии и Греции ликвидировала группировку, помогавшую нелегальным мигрантам попадать на территорию Европы, сообщает ТАСС со ссылкой на полицию королевства. utro.ru »

2017-5-17 13:20