Результатов: 106

«Излюбленная политика»: какие цели на самом деле преследуют США, помогая Украине

Вашингтон заявляет, что всеми силами ищет пути, чтобы продолжать оказывать поддержку киевскому режиму. Но что именно из себя представляет «американский альтруизм»? 5-tv.ru »

2024-4-18 13:34

Волонтёр встретила 20 лет на донорской станции, помогая пострадавшим в теракте

Волонтёр-медик Яна Балаценко встретила 20-летие в пункте переливания крови. После новостей о теракте в "Крокус сити холле" она рванула на помощь вместе со своей командой. Всю ночь добровольцы раздавали воду, чай, печенье пострадавшим и сотрудникам спецслужб на месте трагедии, сообщили в пресс-службе общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. life.ru »

2024-3-24 14:49

Песков заявил, что Европа выбросила деньги на ветер, помогая Украине

Европа вложила кучу денег в "победу" Украины, но эти инвестиции себя не оправдали, и сами европейцы понимают данную проблему очень отчётливо. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-23 17:50

Гутерриш: некоторые сотрудники ООН заплатили высшую цену, помогая жителям Газы

Ключевой фигурой подворья станет арт-объект в виде красного коня, который изображен на логотипе туристического бренда tass.ru »

2023-10-11 20:12

Писториус заявил, что ФРГ не должна забывать о своих интересах, помогая оружием другим

В настоящее время Украина хочет получить ракеты Taurus, но германские власти не спешат принимать решение tass.ru »

2023-9-13 21:36

Встреча в госпитале: как Светлана из Бурятии нашла любовь, помогая раненым участникам СВО

Василий и Светлана — не просто земляки из одного региона, они родом из одного района Бурятии — Заиграевского. Много лет они жили в соседних поселках и, возможно, даже виделись в райцентре, но познакомились и поняли, что их встреча — это судьба, в Москве. tass.ru »

2023-8-15 08:15

Историк Яковлев: Правительство Литвы, помогая преемникам Бандеры, забыло о страданиях литовцев под гнетом немецких фашистов

Литовские политики пытаются избавиться от всего российского в своей стране, демонизируя Москву. Поэтому у них и возникает соблазн оправдать военных преступников прошлого и настоящего. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал историк Егор Яковлев. vz.ru »

2023-7-13 14:30

Захарова: Германия спонсирует терроризм, поставляя оружие Украине и помогая диверсантам

Поставляя вооруженным силам Украины оружие, власти Германии оказывают помощь диверсантам и подрывникам гражданской инфраструктуры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала публикацию в газете Bild am Sonntag о том, что аммиакопровод «Тольятти Одесса» в Харьковской области, как не исключает Минобороны Германии, могла подорвать украинская сторона. vz.ru »

2023-6-24 22:51

Две москвички серьёзно пострадали при обстреле ВСУ в Брянской области, помогая матери на огороде

Две москвички попали под обстрел ВСУ в Брянской области, когда помогали пожилой матери на огороде, передаёт Mash. Никаких военных объектов рядом не было — огонь открыли по частным домам. life.ru »

2023-6-15 12:18

Салливан: Помогая Украине, США стремятся не допустить третью мировую

Вашингтон, помогая Киеву в военном плане, отслеживает реакцию Москвы и стремится не допустить эскалации, которая могла бы привести к третьей мировой войне,... rosbalt.ru »

2023-5-20 11:30

Водолацкий сообщил о получении ранения, помогая пострадавшим после обстрела Луганска

Депутат Госдумы рассказал, что во время спасения людей произошел обвал кирпичной кладки, которая повредила ему лицо, руки, ноги tass.ru »

2023-5-13 02:05

СМИ: В Европе забыли о собственной оборонной промышленности, помогая Киеву

Европейские страны оказывают активную военную поддержку Украине, при этом состояние их собственного оборонного комплекса плачевно nsn.fm »

2023-3-27 07:55

Сунак: истощение арсеналов Запада соответствует цели их создания, помогая ослабить ВС РФ

Премьер Великобритании считает, что истощение военных запасов не стоит рассматривать строго в негативном ключе tass.ru »

2023-2-18 17:58

Европа столкнулась с нехваткой боеприпасов, помогая Киеву

Визит украинского президента Владимира Зеленского в ЕС и Великобританию свидетельствует об отчаянии украинского президента, пишет Брендан Коул, обозреватель журнала Newsweek. Лидеры европейских стран отказались, по крайней мере, сейчас, выполнить требования Зеленского об истребителях. tvzvezda.ru »

2023-2-14 21:51

«Акации» вступили с врагом в артиллерийскую дуэль, помогая продвижению штурмовых групп в ДНР

Продолжается освобождение территории Донецкой Народной Республики от украинских националистов. Гаубичный дивизион Южного военного округа поддерживает продвижение российских штурмовых групп. Работают самоходные гаубицы 2С3 «Акация». tvzvezda.ru »

2023-2-3 05:01

Десятилетняя жительница Балашихи, помогая маме на кухне, перемолола блендером палец

В Балашихе школьница, помогая маме на кухне, осталась без фаланги указательного пальца. Как пишет «МК», 10-летняя девочка неосмотрительно опустила правую... rosbalt.ru »

2023-1-26 19:18

Столтенберг заявил, что НАТО и ЕС истощили военные запасы, помогая Украине

Военные запасы Европейского союза и НАТО истощены из-за поставок на Украину, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам подписания декларации о сотрудничестве между блоком и ЕС. tvzvezda.ru »

2023-1-10 14:03

Обретут счастье, помогая родным: любовный гороскоп для Водолеев на 2023 год

В новом году Водолеям стоит ответственно отнестись к семейным отношениям. Родные люди помогут не только реализовать мечты, но и наладить личную жизнь. 5-tv.ru »

2022-12-23 04:10

Байден: США будут тесно работать с Европой, помогая ей в диверсификации энергоресурсов

Как отметил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко, студенты во время своего участия в спецоперации применили на практике навыки, которые получили на военных и специализированных кафедрах tass.ru »

2022-12-1 21:25

США намерены тесно работать с Европой, помогая ей в диверсификации энергоресурсов

Одновременно партнеры собираются ускорить переход на экологически чистые источники энергии tass.ru »

2022-12-2 21:25

Сострадательная емкость: как оценить свои силы и не выгореть, помогая другим

В издательстве благотворительного фонда «Нужна помощь» выходит книга основательницы психологического центра «Вдох» психолога Ольги Сориной, специализирующейся на эмоциональном выгорании. Автор рассказывает о том, как помогать без ущерба для себя и максимально эффективно для тех, кому вы помогаете. forbes.ru »

2022-11-27 13:30

Подросток пострадал на производстве, помогая отцу в мелком ремонте

Тяжёлую травму лица получил в воскресенье вечером 15-летний москвич, помогая отцу на работе переоборудовать производственное помещение incident.mk.ru »

2022-9-20 12:54

Женщина забила в ногу два гвоздя, помогая мужу ставить забор

Оружие в руках женщины, даже если это всего лишь пневмопистолет для строительных нужд, может оказаться очень опасным в первую очередь для нее же самой incident.mk.ru »

2022-8-24 11:55

Помогая товарищам: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-5-15 00:00

Как 29-летний белорус построил «единорога» в США, помогая детям с аутизмом

Белорус Юрий Якубчик с партнерами запускал в США мобильного оператора Wing, строил сеть бутик-отелей Life House, но в итоге нашел себя в сфере медицинских технологий. В 2020 году он создал платформу Elemy, которая помогает детям с расстройствами аутистического спектра дистанционно получать терапию. forbes.ru »

2021-12-17 10:00

Депутаты ЕР отметили 20-летие партии, помогая россиянам

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Депутаты «Единой России» отметили 20-летие партии, помогая гражданам. Единороссы привозили россиянам воду, продукты и средства защиты, а также дарили подарки. fedpress.ru »

2021-12-1 19:24

Медик из Томска уничтожала вакцину, бескорыстно помогая антипрививочникам

В Томске сотрудница одной из больниц уничтожала вакцину от COVID-19. Дело возбуждено по факту растраты. Как сообщили в полиции региона, в июня-июле этого... rosbalt.ru »

2021-7-26 16:00

Мы должны защищать свои экономические интересы на мировых рынках, в том числе и помогая другим странам

Все эти долги других стран перед Россией надо разделить на две части, и по каждой дать ответ. Первое. Половина из этих стран, которых мы кредитуем, в том числе Белоруссия, Венгрия, Индия, Бангладеш и т. regions.ru »

2021-4-2 13:25

Вести. Помогая самым маленьким: паллиативная служба в Белгороде

Белгородская региональная общественная организация помощи больным детям и социально уязвимым слоям населения "Святое Белогорье против детского рака" стала победителем конкурса Фонда президентских грантов. vesti.ru »

2021-4-1 12:55

Путин: помогая гражданам и экономике нужно действовать аккуратно

Президент Российской Федерации в четверг во время совещания с членами правительства заявил, что в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции властям страны следует действовать очень аккуратно, помогая гражданам и экономике РФ. kapital-rus.ru »

2021-1-29 18:48

Глава АСИ призвала оказывать социальные услуги по принципу "помогая - не унижай"

Светлана Чупшева на форуме "Сильные идеи для нового времени" отметила, что все проекты, которые предложили россияне к мероприятию, "как раз отвечают этому принципу - адресности, индивидуальному сопровождению семьи" tass.ru »

2020-11-13 16:02

Социальные работники отмечают свой праздник, помогая людям

<strong>В понедельник, 8 июня, &mdash; День социального работника. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; встретился с семьей, в которой и мама, и дочка выбрали для себя одну профессию &mdash; помогать людям, даже во время пандемии коронавируса.</strong> vm.ru »

2020-6-8 08:40

Около 40 тысяч километров прошли, помогая москвичам, социальные волонтеры

В столице социальные волонтеры центра &laquo;Моя карьера&raquo; прошли около 40 тысяч километров, оказывая помощь пожилым людям и москвичам из группы риска, которые находятся в режиме самоизоляции из-за пандемии коронавируса.&nbsp; vm.ru »

2020-5-21 07:07

Около 40 тысяч километров прошли социальные волонтеры, помогая москвичам

В столице социальные волонтеры центра &laquo;Моя карьера&raquo; прошли около 40 тысяч километров, оказывая помощь пожилым людям и москвичам из группы риска, которые находятся на режиме самоизоляции из-за пандемии коронавируса.&nbsp; vm.ru »

2020-5-21 07:07

Турция: помогая бизнесу, страна преодолевает последствия пандемии

Представитель Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Турции Илья Корнилов - об антикризисных мерах, принимаемых в этой стране. kapital-rus.ru »

2020-5-14 14:22

Герои нашего времени. Свой праздник медсестры проводят на работе, помогая врачам спасать людей

<strong>Во вторник, 12 мая, во всем мире отмечают День медицинских сестер. В Москве сестринским делом занимаются более 50 тысяч человек &mdash; они помогают врачам бороться за жизни пациентов.</strong> vm.ru »

2020-5-12 07:29

Девочка из Балашихи нарисовала самый милый фоторобот на свете, помогая соседям найти пропавшего кота

Снимок объявления быстро разлетелся по соцсетям. Многие хотели помочь, но усатый нашёлся там, где его могли отыскать только хозяева.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 17:58

Деньги на тяге к знаниям: внучка экс-губернатора создала бизнес на $1 млрд, помогая работникам корпораций получать дипломы

Выходец из семьи профессиональных политиков, Рейчел Карлсон построила свой бизнес, помогая сотрудникам крупных корпораций вроде Walmart и Disney получать дополнительное образование. За четыре года ее стартап провел пять раундов инвестиций и теперь оценивается в $1 млрд forbes.ru »

2019-12-28 15:25

Россия в Сирии восстановила социальную инфраструктуру, помогая возрождению страны

Россия сделала все возможное для того, чтобы к жителям Сирии вернулась вера в их собственную страну. riafan.ru »

2019-12-14 18:27

Италия продолжает дело Муссолини по колонизации страны, помогая террористам ПНС Ливии

Западные страны неуважительно относятся к госграницам и суверенитету государств Ближнего Востока. Об этом говорят примеры Сирии, Ливии и других ближневосточных стран, отметил в беседе с Федеральным агентством новостей политический аналитик Фонда развития институтов гражданского общества Народная Дипломатия Евгений Валяев. nation-news.ru »

2019-11-21 20:08