Результатов: 23

В Ростовской области родители школьников пожаловались на «помои» в школьной столовой

В городе Каменск-Шахтинский Ростовской области родители учащихся заявили об отвратительном качестве питания в школьной столовой. В гимназии утверждают, что сейчас ситуация нормализовалась. versia.ru »

2023-12-27 17:23

Волочкова ответила на хейт в свою сторону: «Помои незаслуженно льются на мои плечи»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова ответила, как она относится к критике хейтеров. Балерина уверена, что «ушаты помоев» льются на нее незаслуженно. fedpress.ru »

2023-1-24 20:18

В Сеть слили данные тысячи украинских троллей, «льющих помои» в Рунете

Данные тысячи украинских активистов, «льющих помои» в Рунете, выложила в Сеть хакерская группа RaHDit. Списки появились на портале «Немезида». riafan.ru »

2022-12-27 10:55

RaHDit выложили данные 1000 льющих помои в рунете украинских активистов

Хакерская группа RaHDit (Злые русские хакеры) опубликовала на антифашистском портале Немезида данные более 1 тыс. украинских хакеров и специалистов SMM, которые пакостят в российских соцсетях. Хакеры сообщили, что подготовили к концу года новую серию списков, разоблачающую «киберфашистов и их кукловодов из силовиков и военных». vz.ru »

2022-12-27 09:58

«Еда похожа на помои»: жители Башкирии жалуются на ужасное питание для детей в больнице

Жители Башкирии пожаловались на питание в детской больнице. Как сообщает издание «Пруфы.рф», комментаторы пишут под постом главы Башкирии Радия Хабирова... rosbalt.ru »

2022-9-14 00:38

На обед — помои, на ужин — пытки: Как на Украине издевались над выжившими в Доме профсоюзов в Одессе

Восемь лет назад в Одессе украинские нацисты сожгли заживо 48 своих сограждан за прорусскую позицию. Лайф получил документы о том, что выживших пытались загубить в самом страшном изоляторе Украины. life.ru »

2022-5-2 00:40

"Сходи помой полы в "красной" зоне!" Я помыла. Одна смена волонтера в ковидной реанимации

"Сходи помой полы в "красной" зоне!" — частый аргумент в спорах ковид-диссидентами. Корреспондент ТАСС — вовсе не диссидент. Но она решилась побывать в ковидной реанимации 52-й московской больницы, чтобы узнать изнутри, как волонтеры помогают медикам tass.ru »

2020-12-21 09:00

«Рот помой»: Гузеева резко ответила на замечания о грязных окнах

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева резко ответила подписчикам, которые пристыдили ее за грязные окна в квартире. Комментарии появились под одним из постов звезды в Instagram. vm.ru »

2020-5-1 22:50

Мэддисон отказался стримить "помои" Call of Duty из-за антироссийского сюжета

Блогер также попросил "вычеркнуть его имя с любых сайтов, связанных с этим ...". Популярный российский видеоблогер Илья Мэддисон, чьё имя в российском сегменте "Ютуба" очень плотно ассоциируется с онлайн-играми, отказался вести трансляции новой Call of Duty: Modern Warfare и попросил убрать его из списка участников промокампании новинки. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 08:00

Не лить помои на "Родник": Эрдоган пригрозил ЕС отправкой сирийских беженцев

Если Евросоюз будет жестко критиковать турецкую операцию "Родник мира" на северо-востоке Сирии, то Анкара откроет границу для трех миллионов 600 тысяч сирийских беженцев, даст им возможность отправиться из Турции в Европу. vesti.ru »

2019-10-10 14:22

На замкоординатора штаба Навального в Петербурге неизвестный в капюшоне вылил помои

На заместителя координатора штаба Алексея Навального в Петербурге Ольгу Гусеву накануне ночью напал неизвестный znak.com »

2019-8-23 12:19

Le Figaro: помои, вандализм, оскорбления — офисы французских депутатов страдают от разгневанных фермеров

За последние 10 дней 16 офисов депутатов от правящей партии Франции подверглись нападениям разгневанных фермеров, пишет Le Figaro. Причиной недовольства сельхозработников стала ратификация парламентом соглашения о свободной торговле между ЕС и Канадой, поясняет издание. russian.rt.com »

2019-8-4 11:31

«Угрозы, негатив, помои»: менеджер Алсу высказалась о травле Микеллы

Официальный представитель певицы Алсу прокомментировала негатив, который обрушился на победительницу шоу «Голос. Дети» social.mk.ru »

2019-4-29 23:00

Соседи вылили помои на головы подростков, которые хотели заняться сексом (видео)

Соседи вытащили влюблённых на улицу, посадили перед канализационным стоком и стали выливать им на головы вёдра с грязной водой. Молодых людей обвинили в нарушении мусульманских законов. На место инцидента прибыли правоохранительные органы, которые забрали возлюбленных в участок для выяснения обстоятельств. life.ru »

2018-3-22 10:36

Производителя «Чупа-чупсов» наказали за помои в российских водах

Министерство экологии и природопользования Московской области оштрафовало российское подразделение компании Perfetti Van Melle за незаконный сброс сточных вод в ручей в городском округе Истра. Сумма штрафа не раскрывается. lenta.ru »

2018-1-15 14:20

Отец заставлял детей воровать, есть помои и собак

В Забайкалье сотрудники следствия передали в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Карымского района Забайкалья, который обвиняется в истязании жены и трех несовершеннолетних детей, которых он систематически избивал, угрожал убить. vesti.ru »

2017-7-19 08:45

Захарова попросила Польшу перестать «лить помои» на Россию

Россия готова работать над улучшением отношений с Польше, но лишь при условии, что Варшава перестанет «лить помои» в адрес Москвы. Об этом заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова, пишет «Газета. nsn.fm »

2016-10-20 17:44

Захарова: Польша должна перестать лить в адрес России помои

Россия готова улучшать отношения с Польшей, однако для этого польские власти должны перестать лить в адрес Москвы помои. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-20 17:18

"Это говорящий унитаз, в который сливают все помои". Эксклюзивное интервью с главредом МК Павлом Гусевым о его конфликте с Дмитрием Киселевым

Нешуточный скандал в эти дни разгорелся между главным редактором и издателем «Московского комсомольца» Павлом Гусев и замгендиректора ВГТРК и ведущим программы «Вести недели» Дмитрием Киселевым. В частности, Гусев назвал Киселева «негодяем», рекомендовав ему воздержаться от встреч с ним. ura.ru »

2016-5-31 14:17