Результатов: 222

Девушка порылась в помойке у общежития и удивилась находкам на миллион рублей

Британская блогерша порылась в мусорных баках у общежития и удивилась ценным находкам. 31-летняя Салли Спаркс рассказала, что каждый год изучает помойки у университетских общежитий после выезда студентов, поскольку работники учреждения всегда выбрасывают забытые ими вещи. lenta.ru »

2024-3-15 20:21

Москвичи обнаружили использованный гроб на помойке

В Москве у мусорного контейнера обнаружили крышку гроба. Ее выбросили на одну из помоек Тверского района. По словам горожан, гроб выглядит использованным. Спустя некоторое время дворники во время уборки контейнерной площадки вынесли его на парковку. lenta.ru »

2024-1-10 16:36

«Джонсон не ест икру». Почему в голодной Африке выбрасывают российскую еду?

Все мы знаем с детства, что африканцам постоянно нечего есть. Однако, будучи в Африке, обозреватель «АиФ» был удивлён фактом: сколько продуктов, идущих в помощь умирающим людям, оказывается на помойке! Можно ли это вообще изменить? aif.ru »

2023-12-5 00:01

На помойке в Петербурге нашли рукописи партитур к известными фильмам (видео)

В Петербурге на помойке нашли партитуры к известным фильмам, хранившиеся в киностудии «Ленфильм». Об этом сообщает телеканал 78.ru.По данным СМИ, большая... rosbalt.ru »

2023-11-13 03:33

На помойке в Петербурге нашли рукописи партитур к известным фильмам (видео)

В Петербурге на помойке нашли партитуры к известным фильмам, хранившиеся в киностудии «Ленфильм». Об этом сообщает телеканал 78.ru.По данным СМИ, большая... rosbalt.ru »

2023-11-13 03:33

На помойке под Москвой найдено тело младенца

Правоохранительные органы Подмосковья возбудили уголовное дело после того, как житель Балашихи нашел в мусорном контейнере тело новорожденного ребенка. mirnov.ru »

2023-10-20 14:08

"Сдохнешь на помойке": Омская учительница выплатит компенсацию ученице-сироте за унижения из-за внешнего вида

В Омске учительница математики выплатит школьнице 15 тысяч рублей за оскорбление на уроке. Всё произошло ещё в апреле, но решение о компенсации морального вреда прокуратура Ленинского округа города приняла сейчас. life.ru »

2023-9-28 19:15

В Подмосковье на помойке нашли американский гранатомет

Житель подмосковного Раменского нашел на помойке гранатомет. Мужчина собирал картон и жестяные банке в мусорном контейнере, находящимся на супермаркетом. Он заметил необычный тубус, который оказался американский гранатометом SMAW. lenta.ru »

2023-4-22 20:54

Найденное на помойке моноколесо взорвалось в квартире у москвича

Пожар из-за взрыва моноколеса в московской квартире полностью спалил в ней прихожую и все документы, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-22 13:42

Найденная москвичом на помойке вещь подорвала его квартиру

Найденная москвичом на помойке вещь подорвала его квартиру. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, инцидент произошел в столичном районе Зюзино. Пожилой мужчина увидел на свалке моноколесо и решил принести находку домой, а когда он уснул, транспортное средство взорвалось. lenta.ru »

2023-4-22 11:52

Найденного на помойке бурого медвежонка выпустили на свободу

В ЕАО выпустили в дикую природу бурого медведя Бастака, который провел в центре реабилитации всю зиму. В ноябре истощенного медвежонка обнаружили на помойке. В начале марта он проснулся после зимнего сна, и началась подготовка к его выпуску. Бастак прошел все тесты и ветеринарный осмотр. lenta.ru »

2023-3-28 16:39

Найденную на помойке в Балашихе женщину могли убить из-за денег

Стали известны подробности жуткого убийства в подмосковной Балашихе, где в ночь на 26 марта 14-летняя школьница вместе с друзьями расправилась со своей матерью, после чего юноши вынесли тело несчастной на помойку рядом с домом incident.mk.ru »

2023-3-29 15:39

Горохова считает, что письму 318 фехтовальщиков об отстранении россиян место в помойке

318 спортсменов осудили решение Международной федерации фехтования от 10 марта допустить россиян к соревнованиям tass.ru »

2023-3-28 14:55

В Первоуральске мужчина нашёл на помойке урну с прахом соседа

Житель Первоуральска Свердловской области нашёл на мусорной площадке мраморную урну для праха. Судя по гравировке, в ней хранятся кремированные останки его пожилого соседа. versia.ru »

2023-2-20 13:15

Любитель копаться в помойке нашел в мусоре вещи на 8,5 миллиона рублей

Житель Великобритании с детства начал копаться в мусоре. Он ведет блог, чтобы рассказать о том, как много ценностей отправляется на помойку. Недавно британец нашел 50 коробок с лаком для ногтей стоимостью более 100 тысяч фунтов стерлингов (8,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-2-9 19:01

В КПРФ отреагировали на речь депутата в школе о риске «валяться на помойке»

Выступление депутата Романа Вереина в школе города Касимова было эпатажным, считает первый секретарь комитета Рязанского областного отделения КПРФ Денис Сидоров. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, почему парламентарий рассказывал детям о риске «валяться на помойке» и оказаться на «социальном днище жизни». lenta.ru »

2023-1-31 14:19

Рязанский депутат-коммунист предрек школьникам будущее «на помойке»

Член Рязанской облдумы от КПРФ Роман Вереин допустил, что учащиеся местной школы будут «валяться на помойке, стрелять бухло и бычки на улицах». Таким образом депутат, не поскупившийся на крепкие сравнения, выступил перед старшеклассниками на уроке профориентации в городе Касимов, передает издание «РЗН.инфо». riafan.ru »

2023-1-31 23:44

Депутат предупредил школьников о риске «валяться на помойке» и попал на видео

Депутат Рязанской областной думы Роман Вереин пригрозил школьникам, что они будут «валяться на помойке» и попадут «на днище социальной жизни». Парламентарий выступил перед учениками на уроке профориентации в городе Касимов, темой мероприятия были перспективы работы в сфере сельского хозяйства. lenta.ru »

2023-1-31 22:29

«Кто-то будет валяться на помойке, стрелять бухло»: рязанский депутат припугнул школьников «днищем социальной жизни»

Депутат Рязанской облдумы от КПРФ Роман Вереин предрек местным школьникам будущее, в котором «кто-то из них» будет «валяться на помойке, стрелять бухло... rosbalt.ru »

2023-1-31 22:25

В Приморье найденного на помойке медвежонка вылечили и откормили к зиме

Истощенного медвежонка, которого нашли на помойке в Еврейской автономной области, полностью вылечили в приморском центре спасения и реабилитации диких животных «Тигр». Как рассказали специалисты центра, поступивший к ним на попечение медвежонок был сильно истощен и не мог залечь в спячку. lenta.ru »

2022-12-8 16:28

Baza: жители Белгорода нашли цинковые гробы на помойке

Baza сообщает, что в Белгороде местные жители пожаловались в полицию на сотрудников ритуальной фирмы, которых обвиняют в выбрасывании цинковых гробов в обычную мусорку incident.mk.ru »

2022-10-30 13:15

Пропавший с дома в Петербурге старинный витраж нашли на помойке

Старинный витраж, который около 10 лет назад пропал с дома на улице Тележной в центре Санкт-Петербурга, нашли на одной из помоек Петроградской стороны. Об этом сообщило петербургское отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-8-25 20:26

В Петербурге на помойке нашли старинный витраж (фото)

В Петербурге на мусорной площадке на Петроградской стороне обнаружили витраж, несколько лет назад пропавший из дома на Тележной, 13. О находке сообщили... rosbalt.ru »

2022-8-25 18:36

Мини-ферма на помойке: эконадзор Ленобласти обнаружил среди мусора гусей, кур, кроликов и овец

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Специалисты Комитета госэконадзора Ленобласти обнаружили рядом с действующим мусорным полигоном «Новый Свет ЭКО» мини-ферму, в которой живут гуси, кролики, овцы. fedpress.ru »

2022-8-10 17:30

О принципах ВТО "на помойке" и экспорте не в ущерб себе. Заявления Путина по металлургии

По словам российского лидера, для добросовестных партнеров Москва остается надежным поставщиком независимо от "политических передряг" tass.ru »

2022-8-1 15:25

Уйдет вслед за Джонсоном? Секретные документы Шольца оказались в помойке

Немецкий канцлер вляпался в переделку, которая куда серьезнее, чем скандал из-за вечеринки во время коронавирусных ограничений. 5-tv.ru »

2022-7-23 01:36

Жительница Подмосковья нашла в помойке реактивный огнемёт "Шмель"

Жительница подмосковного Реутова обнаружила на местной помойке на улице Войтовича тубус от использованного огнемёта. Прикасаться к снаряду женщина не стала, а сразу вызвала оперативные службы. life.ru »

2022-6-16 15:24

Воспитательница детсада отправится под суд за фото белорусского флага на помойке

Белорусскую воспитательницу задержали сотрудники полиции — 50-летняя женщина выкинула национальный флаг страны в помойку и сфотографировала. Фото она разместила в одном из Telegram-каналов, где его и обнаружили силовики. lenta.ru »

2021-12-21 17:52

Блогерша обнаружила в помойке изуродованные предметы роскоши и объяснила находку

Пользовательница сети обнаружила изуродованные предметы роскоши люксового бренда Coach в помойке и упрекнула компанию во лжи клиентам. Анна Сакс приобрела разрезанные сумки и обувь у женщины, которая нашла их мусорке. lenta.ru »

2021-10-12 16:29

Спецоперацию по убийству жившего на помойке медведя провели на Курилах

Северо-Курильск буквально атаковали грозные звери. Животным не хватает пищи, поэтому они вышли к людям. Последние вынуждены сидеть ночью по домам. 5-tv.ru »

2021-10-7 12:13

В российском селе на помойке нашли десятки паспортов

На свалке в селе Волчиха Алтайского края нашли десятки российских паспортов. По предварительной информации, пакет с документами отправили на свалку по ошибке. По закону их должны были уничтожить. В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщили, что назначена проверка. lenta.ru »

2021-9-26 17:25

В Петербурге обезвредили больше тонны токсичных ядохимикатов брошенных на помойке

Бесхозные контейнеры, источающие резкий запах, заметил житель города на Неве и сообщил о них в комитет по природопользованию. argumenti.ru »

2021-9-10 11:43

Россиянка раздала найденные на помойке украшения бездомным

В Санкт-Петербурге женщина нашла на помойке «клад», состоящий из золотых украшений низкой пробы. На вырученные деньги от продажи части драгоценностей она оплатила ограду на могиле ее мужа и подсыпку земли, а вторую их часть она раздала людям без определенного места жительства. lenta.ru »

2021-9-4 21:33

Таможня не смогла выяснить, как посылки попали на помойку в Екатеринбурге

Уральское таможенное управление (УТУ) не смогло установить причины появления посылок из Узбекистана на помойке в Екатеринбурге и посоветовало Почте России разбираться с этим дальше znak.com »

2021-9-4 13:32

Россияне рассказали, какие ценности можно найти на помойке

На обычной российской помойке порой можно «откопать» настоящий клад, например, старинную мебель, аксессуары или игрушки, современные гаджеты, дизайнерскую... rosbalt.ru »

2021-9-2 14:47

Россияне рассказали о лучших находках на помойке

Тряпочные куклы, обшарпанный комод, продавленный стул, фарфоровая статуэтка, модный гаджет, бронзовый письменный прибор с мраморными вставками, советская радиола и даже дизайнерская сумка — чего только не найдешь в мусорном контейнере! Хотя золотое время, когда можно было разбогатеть на выуженных со свалки ценностях, давно миновало, появляется все больше людей, для которых поиск вещей на помойке становится настоящей страстью social.mk.ru »

2021-9-1 20:04

Разбирающих просрочку на помойке российских пенсионеров сняли на видео

В Санкт-Петербурге прохожий снял на видео пенсионеров, которые разбирали возле мусорных урн просроченные и выброшенные из магазина продукты social.mk.ru »

2021-8-19 13:18

Бросившихся разбирать просрочку на помойке российских пенсионеров сняли на видео

В Петербурге пенсионеры бросились разбирать просрочку, которую вывез один из сотрудников магазина «Пятерочка». Происходящее на видео снял очевидец. На кадрах несколько женщин стоят у помойки и разбирают по сумкам продукты. lenta.ru »

2021-8-18 12:12