Результатов: 240

Путин напомнил, что Киев "выбросил в помойку" стамбульские договорённости

Запад убедил Украину отказаться от всех стамбульских договорённостей и "выбросить их в помойку". В свою очередь, Россия, дабы показать своё стремление к миру, отводила от Киева войска. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко. life.ru »

2024-4-12 22:34

Путин: Киев выбросил в помойку стамбульские договоренности

Украина под давлением Запада отказалась от долго готовившихся договоренностей и выбросила их в помойку, напомнил президент РФ Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко. «Мы это начали в двух городах, потом перебралась переговорная команда в Турцию, в Стамбул, там завершили практически эту работу большую, <> парафировали с обеих сторон <> этот документ. vz.ru »

2024-4-11 21:57

Путин: Киев "выбросил в помойку" стамбульские договоренности под давлением Запада

Президент РФ отметил, что тогда России говорили о невозможности подписания, когда у Украины "пистолет у виска" tass.ru »

2024-4-11 21:24

Путин: Украина выбросила в помойку договоренности после отвода войск из-под Киева

Президент России также выступил в защиту Буша, которого в Штатах "представляли каким-то деревенским парнем, который мало в чем соображает" tass.ru »

2024-2-9 02:25

Вакцины на помойку: в ЕС выбросили 215 млн доз препарата против коронавируса

Минимум 215 млн доз вакцин против коронавируса выбросили на свалку в ЕС. Об этом пишет газета Politico. СМИ уточняет, что на помойке оказалась партия препарата... rosbalt.ru »

2023-12-18 11:16

Мадуро заявил, что США «выкинут на помойку» Зеленского как ненужную марионетку

Соединенные Штаты используют Владимира Зеленского и выкинут на помойку как ненужную марионетку. Такого мнения придерживается президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Не в первый раз империализм ставит марионетку, использует ее и выбрасывает на помойку. tvzvezda.ru »

2023-12-12 07:35

Мадуро предрек Зеленскому судьбу «выкинутой на помойку марионетки»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в эфире программы «С Мадуро +» предсказал, что Владимира Зеленского ждет судьба использованной марионетки, США достигнут своих целей и выбросят политика на помойку. lenta.ru »

2023-12-12 05:00

Раздетого российского ребенка отвели на помойку за отказ спать в детском саду

В Бурятии раздетого ребенка отвели на помойку за отказ спать в детском саду. Утверждается, что инцидент произошел в детском саду «Сибирячок». Канал опубликовал видео, автор которого говорит, что воспитанник отказывался засыпать. lenta.ru »

2023-10-12 16:20

Мусор в «раю»: как Бали превращается в помойку

Этой весной за шесть недель индонезийская неправительственная организация Sungai Watch собрала более 40 тонн мусора в бухте Джимбаран на Бали - традиционно райском уголке, известном своими ресторанами с морепродуктами на гриле, серф-брейком и идиллическим курортом Four Seasons. ridus.ru »

2023-8-1 14:38

На Украине назвали страну выкинутой в помойку из-за сокращения поддержки Западом

США сокращают финансовую поддержку Украины, а скоро к ним присоединятся и европейские страны, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. «Украину просто выбрасывают на помойку и говорят: "Ребята, давайте, умирайте, воюйте за нас, а мы будем развлекаться"», — возмутился он. lenta.ru »

2023-7-16 23:17

Установлена личность женщины, тело которой выбросили на помойку в Балашихе

Личность женщины, найденной 26 марта у мусорного контейнера на улице Изумрудная в подмосковной Балашихе, установили полицейские incident.mk.ru »

2023-3-28 13:09

Неизвестные выбросили на помойку надгробие Героя Советского Союза в Петербурге

Неизвестные в Санкт-Петербурге выбросили на помойку надгробие с могилы Героя Советского Союза Бориса Расторопова и его родственника. riafan.ru »

2023-2-19 17:16

Нанятый в интернете ремонтник выбросил 4 млн рублей клиентки на помойку

Москвичка решила устроить ремонт в ванной и отыскала для этого на сайте специалиста. Он приехал, выполнил работу, убрал за собой, выбросил строительный мусор и ушел. Но оказалось, что вместе с мусором на помойку отправились и сбережения хозяйки. riafan.ru »

2023-2-1 13:40

В Москве ремонтник выкинул в помойку 4 млн рублей клиентки вместе со строительным мусором

В Москве ремонтник с онлайн-сервиса поиска специалистов "Профи.ру" случайно выбросил в помойку больше четырёх миллионов рублей клиентки вместе со строительным мусором. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-1-31 21:06

Захарова назвала причину отправить демократию США «на помойку истории»

Официальный представитель МИД Мария Захарова считает, что вся демократия США может быть «выброшена на помойку истории», если информация о связях местных СМИ с американским миллиардером Джорджем Соросом окажется правдой. lenta.ru »

2023-1-20 14:50

Захарова: вся демократия в США выбрасывается на помойку истории

Если будет доказано, что ведущие американские СМИ получали деньги за корректировку подачи информации, то вся демократия в Штатах заворачивается в их конституцию и выбрасывается на помойку истории nsn.fm »

2023-1-20 13:16

Захарова: демократия США уйдет на "помойку истории", если будет доказан подкуп их СМИ

По словам дипломата, Вашингтон "всегда настаивал на том, что свобода и беспристрастность СМИ являются основой демократического устройства государства" tass.ru »

2023-1-20 13:09

В Королеве мужчина убил свою мать и выбросил связанный труп на помойку

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Королева. Он может быть причастен к расправе над своей матерью, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2022-12-14 17:57

Сотрудники МВД нашли выбросившего цинковые гробы на помойку россиянина

Под Белгородом сотрудники МВД нашли 63-летнего местного жителя, выбросившего на помойку цинковые гробы. В отношении него составили протокол по части 1 статьи 8.2 КоАП («Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления»). lenta.ru »

2022-11-16 19:44

Сотрудники ритуальной службы в Белгороде выбросили на помойку цинковые гробы

Сотрудники правоохранительных органов в Белгороде занимаются поисками ритуальщиков, которые выбросили на мусорку цинковые гробы. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр города Антон Иванов. riafan.ru »

2022-10-31 01:27

Даня Милохин превратил свою московскую квартиру в зловонную помойку

Блогер Даня Милохин снимает шикарную квартиру в Москве, которую он успешно превратил в смердящую помойку. Комик Гурам Амарян посетил жилище молодого человека и получил душевную травму. В рамках YouTube-проекта «По хатам» Амарян осмотрел апартаменты известной персоны и осознал, что кумир целого поколения живет в грязи, которую сам с удовольствием разводит. riafan.ru »

2022-10-22 08:44

Горящую помойку в Екатеринбурге выдали за пожар в воинской части

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. СМИ и соцсети Екатеринбурга облетела новость о пожаре на территории воинской части на Уралмаше. Однако, как сообщили в МЧС, информация не соответствует действительности. fedpress.ru »

2022-10-5 16:34

"Путь в помойку": Захарова оценила попытку Украины в ускоренном режиме вступить в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский выбрал путь в "натовскую помойку". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявку Киева на ускоренное вступление в Североатлантический альянс. life.ru »

2022-9-30 18:04

Треть продуктов с прилавков отправляются на помойку

Ответственный секретарь рынка «Фуднет» Национальной технологической инициативы (НТИ) Константин Иванов заявил, что почти треть всех продуктов, поступающих на продажу в российские магазины с полей, затем выбрасываются на свалку. mirnov.ru »

2022-9-26 08:12

Не знавшая о беременности женщина выбросила ребенка на помойку

Жительница США, не знавшая о собственной беременности, неожиданно родила ребенка. Она запаниковала, положила новорожденного в мешки для мусора и отнесла на помойку. Там его обнаружили люди, которые искали в мусоре ценные вещи. lenta.ru »

2022-8-5 18:35

Путин: «коллективный Запад» выбросил на помойку приверженность принципам ВТО

Россия была и остается надежным торговым партнером. Тем не менее себе в ущерб страна не будет работать с теми государствами, которые проявляют враждебность. 5-tv.ru »

2022-8-1 15:20

Путин: принципы ВТО просто «выброшены на помойку» западными политиками

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 1 августа, в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам развития металлургического комплекса России и на нем заявил, что приверженности принципам Всемирной торговой организации (ВТО) просто выброшены на помойку. argumenti.ru »

2022-8-1 14:45

Путин заявил, что Запад «выбросил на помойку» принципы ВТО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что антироссийские санкции - это попытка западных стран «сдержать российский бизнес как одного из лидеров мировой металлургии», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-8-1 14:17

Путин заявил, что Запад «выбросил на помойку» приверженность принципам ВТО

Принимая санкции против России, страны Запада «выбросили на помойку» принципы Всемирной торговой ассоциации. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отметив, что, вводя санкции, Запад не учел возможные последствия, в том числе рост инфляции в мире и удорожание стройматериалов. tvzvezda.ru »

2022-8-1 13:52

Путин заявил, что Запад "выбросил на помойку" принципы ВТО, введя санкции против России

Западные страны "выбросили на помойку" принципы Всемирной торговой организации (ВТО), введя санкции против РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по ситуации в металлургии. life.ru »

2022-8-1 13:30

Черепаху выбросили на помойку в Подмосковье: животное в пакете нашли при переработке отходов

Живую черепаху в пакете нашли на предприятии по переработке отходов под Москвой. Животное, попавшее на линию сортировки, спасли и отдали медикам для осмотра.... rosbalt.ru »

2022-7-14 14:56

Россиянам напомнили, что нельзя будет выбрасывать на помойку с 1 марта

При этом за нарушение правил обращения с мусором предусмотрены штрафы. Физлица заплатят от одной до четырёх тысяч рублей, а компании — от 100 000 до 500 000 рублей. life.ru »

2022-2-21 13:55

Супруги описали спасение выброшенных на помойку новорожденных козлят

История чудесного спасения трех козлят, которых какой-то нелюдь выбросил сразу после рождения в мусорный бак в поселке Первомайский Челябинской области, уже облетела весь регион и разносится по всей стране social.mk.ru »

2022-2-17 19:47