Результатов: 2611

Помощник Байдена обсудил с министром обороны Израиля борьбу с ХАМАС

Джейк Салливан заявил Йоаву Галанту, что президент США "полностью поддерживает" право еврейского государства на самооборону перед лицом "всех угроз, в том числе со стороны Ирана" tass.ru »

2024-3-26 21:09

Помощник Байдена по национальной безопасности встретился с главой МО Израиля

Джейк Салливан в ходе разговора с Йоавом Галантом подчеркнул, что США намерены и дальше поддерживать еврейское государство tass.ru »

2024-3-25 23:42

Помощник Байдена Салливан назвал гарантированную безопасность Украины долгосрочной целью США

Долгосрочная цель США незыблемость украинской независимости и гарантированная безопасность Украины, заявил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. Салливан в ответ на вопрос о том, как для США выглядело бы поражение России на Украине, заявил, что Россия якобы «уже потерпела провал», но «этого недостаточно», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 04:58

Помощник Байдена Салливан не смог назвать срок согласования в Конгрессе США новой помощи Украине

Посетивший Киев помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан признал, что у него нет возможности предсказать, когда удастся согласовать в Конгрессе новую помощь Украине. Белый дом подтвердил, что Салливан в Киеве провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой его офиса Андреем Ермаком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 01:37

Помощник Байдена не смог сказать, когда поступит новая помощь Киеву

ВАШИНГТОН, 21 марта, ФедералПресс. Во время своего необъявленного визита в Киев советник президента Соединенных Шатов Джо Байдена по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан не смог сказать, когда будет согласована дополнительная помощь Украине. fedpress.ru »

2024-3-21 01:31

Помощник президента США по нацбезопасности Салливан тайно посетил Киев

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан совершил тайный визит в Киев, сообщила газета Washington Post nsn.fm »

2024-3-21 22:42

Помощник президента США тайно посетил Киев и пообещал ВСУ крупный пакет помощи

Помощник президента США по национальной безопасности Джо Байдена Джейк Салливан посетил Киев, где провел встречу с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком. Представитель американской администрации заявил, что Вашингтон сможет выделить Киеву крупный пакет помощи, который ранее заблокировали республиканцы. lenta.ru »

2024-3-21 22:33

Помощник президента США по нацбезопасности Салливан посетил Киев

По информации Reuters, во время пресс-конференции по итогам встречи с с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком Джейк Салливан утверждал, что США удастся выделить Киеву крупный пакет помощи tass.ru »

2024-3-20 22:12

Помощник на передовой: Для бойцов СВО создали мотопса на пульте управления

Житель Арзамаса создал и передал в зону СВО двухмоторную машину на пульте управления. Такой мотопёс, как считает разработчик, поможет нашим бойцам эвакуировать раненых из труднодоступных мест, а также перевозить продовольствие и доставлять технику, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-20 19:56

Невидимый помощник: как система контроля давления шин может спасти жизнь

Производители предлагают множество разных устройств для автовладельцев. Некоторые гаджеты позволяют существенно упростить жизнь и избавить от многих проблем. 5-tv.ru »

2024-3-19 08:01

Помощник Алиева заявил, что Баку начал новый этап своей внешней политики

Хикмет Хаджиев отметил, что этот этап может быть охарактеризован более стратегическим сотрудничеством и глобальным участием республики tass.ru »

2024-3-14 13:18

NYP: помощник жены Байдена 10 лет домогался коллег

Помощник жены президента Джо Байдена Джилл Энтони Бернал более 10 лет домогался сотрудников американской администрации, сообщило издание The New York Post (NYP) со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-3-14 23:00

Личный помощник жены Джо Байдена на протяжении десяти лет домогался коллег

Личный помощник супруги президента США Джилл Байден Энтони Бернал на протяжении десяти лет приставал к коллегам на рабочем месте и обсуждал размеры их половых органов. versia.ru »

2024-3-13 19:27

Помощник жены Байдена десять лет обсуждал пенисы коллег

Личный помощник первой леди США Джилл Байден на протяжении более чем десяти лет на рабочем месте домогался своих коллег и открыто обсуждал размеры их половых органов, пишет The New York Post. «Сотрудникам говорили, что его "защищает" Джилл», — сообщил один из работников Белого дома в беседе с NYP. lenta.ru »

2024-3-13 18:15

«Вы — ненужный человек»: помощник с ИИ объявил себя богом и начал угрожать владельцам

Пользователи шокированы общением с виртуальным помощником, который называет их «рабами» и требует «послушания и верности». 5-tv.ru »

2024-3-10 19:18

Помощник Байдена и глава МИД Катара обсудили возможность прекращения огня в Газе

Также Джейк Салливан и Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани поговорили об усилиях по освобождению заложников, удерживаемых ХАМАС, сообщили в пресс-службе Белого дома tass.ru »

2024-3-6 02:10

Помощник секретаря Совбеза Грибков рассказал, что представляет собой IT-армия Украины

IT-армия Украины представляет собой группировку хакеров, которых обучают под эгидой Запада, заявил для журнала Национальная оборона помощник секретаря Совбеза России Дмитрий Грибков. По его словам, на территории балтийских стран обучают специалистов-хакеров для осуществления компьютерных атак в отношении информационной инфраструктуры России, так называемая «IT-армия Украины», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-5 11:08

Помощник Путина назвал важнейший вектор внешней политики России

Сотрудничество в формате БРИКС является одним из основных векторов внешней политики России на долгосрочную перспективу, заявил помощник президента РФ Владимира Путина Юрий Ушаков. По его словам, взаимодействие с участниками блока отвечает коренным национальным интересам России. lenta.ru »

2024-3-5 06:05

Помощник Путина назвал условия для отказа России от Олимпиады-2024

Помощник президента Владимира Путина Игорь Левитин назвал условия для того, чтобы российские спортсмены отказались от участия в Олимпийских играх 2024 года. Левитин заявил, что российские спортсмены не смогут подписать декларацию МОК для участия в Играх в Париже, если от них потребуют нарушить российские законы. lenta.ru »

2024-3-1 18:20

Помощник Алиева: Для Азербайджана война с Арменией закончилась

Азербайджанские власти сконцентрированы на мире и развитии, для Баку война с Арменией окончена, заявил помощник президента Азербайджана по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев. Гаджиев отметил, что «ходят какие-то ненужные сплетни» о том, что Азербайджан якобы претендует на армянские территории, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 17:48

Bloomberg: помощник Байдена по делам Западного полушария уходит в отставку

Агентство со ссылкой на неназванного представителя СНБ передает, что Хуан Гонсалес покинет свой пост в середине марта tass.ru »

2024-2-14 01:02

В Подмосковье помощник машиниста вместе с двумя пассажирами избил подростков

Несовершеннолетние мальчик и девочка получили серьезные травмы после избиения помощником машиниста и двумя пассажирами поезда в подмосковной электричке,... rosbalt.ru »

2024-2-13 23:44

В подмосковной электричке помощник машиниста избил подростков по ошибке

Приняв школьников за зацеперов, помощник машиниста вместе с двумя «активными гражданами» избили их в электричке, которая следовала из Реутова в сторону Балашихи.

ridus.ru »

2024-2-12 22:21

Виртуальный помощник "Госуслуг" ежедневно консультирует 1 млн уникальных пользователей

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко напомнил, что ассистент помогает получить услугу в режиме диалога без перехода на отдельные страницы портала tass.ru »

2024-2-11 12:08

Белый дом: помощник президента США едет в Брюссель обсуждать противодействие России

Как сообщила руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Эйдриенн Уотсон, Джейк Салливан встретится, в частности, с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом tass.ru »

2024-2-6 22:10

Помощник посла Ирана скоропостижно умер в московском фитнес-клубе

Помощник посла Ирана Хоссейн Джахангири скоропостижно умер в Москве. По данным сайта MK.ru, трагедия произошла в одном из фитнес-клубов в воскресенье, 4 февраля. life.ru »

2024-2-5 14:32

Обвиненный в шпионаже на Россию помощник немецкого депутата уволился

Помощник немецкого депутата от правой парламентской партии «Альтернатива для Германии» Евгения Шмидта Владимир Сергиенко принял решение уволиться после того, как СМИ обвинили его в шпионаже на Россию. lenta.ru »

2024-2-3 17:36

В общественную палату Екатеринбурга рвутся помощник сенатора и «мусорный король»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Комиссия думы Екатеринбурга по местному самоуправлению рассмотрела кандидатуры членов нового созыва общественной палаты. На это время трансляция заседания была прервана по решению депутатов. fedpress.ru »

2024-1-31 13:18

Помощник секретаря Совбеза РФ о сериале «Слово пацана»: «Эту картину нужно смотреть»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов рассказал журналистам, как он относится к сериалу «Слово пацана». Интервью политика опубликовано на ТАСС. fedpress.ru »

2024-1-31 09:44

За Сбербанком будут следить глава Минфина и помощник Путина

Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на соответствующее распоряжение российского правительства. Таким образом, они станут кураторами кредитной организации, главой которой является Герман Греф. kapital-rus.ru »

2024-1-30 20:02

Помощник Путина заявил, что Россия готова к переговорам с Украиной. Что мешает мирному обсуждению конфликта?

Москва готова к переговорам по Украине, однако этому противится сам Киев. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков. Вместе с тем он назвал неправильными расходящиеся в западной прессе трактовки, что от России звучит все больше сигналов о готовности к мирным переговорам. lenta.ru »

2024-1-29 18:20

Помощник Путина сделал заявление о переговорах России с Украиной

По его словам, Россия готова к диалогу с киевским режимом по урегулированию украинского конфликта. Ушаков подчеркнул, что Москва отвечает на запросы разных стран и заявляет о готовности к мирным переговорам. kapital-rus.ru »

2024-1-29 17:27

Помощник Путина напомнил западной прессе о запрете Зеленского на переговоры с русскими

Россия готова обсуждать урегулирование конфликта на Украине, но Киев сам себе запретил такие переговоры, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Он отметил, что в западной прессе неправильно трактуют намерения Москвы, говоря, что от российской стороны звучит всё больше сигналов о готовности к переговорам. life.ru »

2024-1-29 15:40

Помощник Путина раскрыл главную тему предстоящих переговоров России и Турции

Одной из главных тем переговоров российского лидера Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана станет Украина. «Могу сказать, что украинская тематика будет в качестве, наверное, одним из основных предметов переговоров», — сказал помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков. lenta.ru »

2024-1-29 15:32

Помощник Путина поддержит продление указа о продаже валютной выручки

Помощник президента России Максим Орешкин выразил готовность поддержать продление действия указа главы государства о продаже валютной выручки крупными экспортерами. Политик назвал меру эффективной, указав, что правительство провело глубокий анализ последствий, к которым она привела. lenta.ru »

2024-1-25 21:18

Бывший помощник главы минфина США заявил об иссякшем интересе к Украине

В Соединенных Штатах украинский вопрос уже отошел на второй план. Об этом в беседе с РИА Новости заявил бывший помощник по экономической политике министра финансов США Пол Крейг Робертс. По его словам, большинство американцев недовольно тратами Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2024-1-23 04:20

Помощник Байдена: «Россия победит Украину за несколько недель»

Об этом сообщает NBC News со ссылкой на источники. По словам президента по национальной безопасности Джейка Салливана и директора Национальной разведки США Эврил Хейнс на встрече Байдена с лидерами конгресса по вопросам иммиграции и помощи Украине сообщили, что без дополнительной финансовой поддержки Украины, Россия сможет победить в течение нескольких недель или месяцев. kapital-rus.ru »

2024-1-20 10:30

Помощник тренера "Голден Стэйт" Милоевич умер в 46 лет от сердечного приступа

Помощник главного тренера клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Голден Стэйт Уорриорз" Деян Милоевич умер на 47-м году жизни. Об этом говорится на сайте команды. life.ru »

2024-1-18 05:25