Результатов: 391

Зеленский уволил ряд своих советников и помощников. Что стало причиной кадровых перестановок?

Президент Украины Владимир Зеленский уволил ряд советников, в том числе своего первого помощника Сергея Шефира — директора и основателя студии «Квартал-95». Известно, что Шефир в офисе президента отвечал не только за расписание главы государства, но и за коммуникацию с крупным бизнесом. lenta.ru »

2024-3-30 13:34

Зеленский провел массовые увольнения своих помощников

Владимир Зеленский подписал указы об увольнении ряда свои советников и помощников. В частности, своего поста лишился первый помощник украинского лидера Сергей Шефир - он также является директором и основателем студии «Квартал 95», в который Зеленский был актером. tvzvezda.ru »

2024-3-30 12:26

В США сообщили о раздражении Байдена на своих помощников из-за ограничений

Президент США Джо Байден раздражен сотрудниками своего штаба из-за накладываемых на него ограничений во избежание провала на предстоящих президентских выборах. lenta.ru »

2024-3-18 00:35

В США сообщили, что не расследуют возможные связи помощников лидера Мексики с картелями

Как добавил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, Вашингтон продолжает работать с администрацией Андреса Мануэля Лопеса Обрадора по миграционным вопросам tass.ru »

2024-2-23 02:47

Эксперт Липов рассказал о новых трендах онлайн-мошенников с помощью голосовых помощников

Мошенники всегда идут на острие прогресса, чтобы постоянно совершенствовать свои схемы по нечестному отъёму честно заработанных средств. Эксперт по информационным технологиям «EdgеЦентр» Сергей Липов рассказал «Ридусу» о главных уловках и трендах онлайн-мошенников на сегодня. ridus.ru »

2024-1-12 13:10

Главком ВСУ отказался от общественных помощников после скандального заявления одной из них

Валерий Залужный добавил, что внештатные помощники не имели полномочий публично комментировать какие-либо вопросы от его имени tass.ru »

2023-12-29 22:34

В российских СИЗО введут должности помощников по работе с верующими

Как сообщил директор ФСИН России Аркадий Гостев, такая мера станет еще одним шагом по укреплению духовно-нравственных ценностей. aif.ru »

2023-11-16 16:26

В Белгородской области пополнились ряды юных помощников автоинспекторов

Свои первые удостоверения ребята получили из рук начальника районной Госавтоинспекции и уже приняли участие в профилактическом мероприятии gibdd.ru »

2023-10-20 07:30

Помощников Байдена допросили по делу о секретных документах

Ближайших помощников Байдена допросили по делу о секретных документах, относящихся к периоду, когда он занимал пост вице-президента — с 2008 по 2016 год. Как рассказали собеседники издания, за последние девять месяцев «расследование достигло самых высоких уровней Белого дома» и различных министерств. lenta.ru »

2023-9-29 03:42

Байден рассердился на помощников, пытавшихся замять слова о Путине

Американский лидер Джо Байден рассердился на помощников, которые стали дезавуировать его экспромт о недопустимости пребывания президента России Владимира Путина у власти в России, следует из готовящейся к публикации книге «Последний политик: внутри Белого дома Джо Байдена и борьбы за будущее Америки» Франклина Фойера, сообщает Axios nsn.fm »

2023-8-31 05:23

Журналист Фор: Байден злился из-за попыток своих помощников сгладить его слова о Путине

Президент США Джо Байден разозлился на своих помощников, которые пытались подчистить последствия его заявлений в адрес российского лидера Владимира Путина в 2022 году, пишет в своей книге The Last Politician (Последний политик) политический обозреватель Франклин Фор. vz.ru »

2023-8-31 01:58

Обозреватель рассказал о злости Байдена из-за помощников, "сгладивших" его слова о Путине

Как говорится в книге Франклина Фора The Last Politician, президент США жаловался своим друзьям, что "с ним обращались как с ребенком" tass.ru »

2023-8-31 01:31

Байден разозлился на замявших слова о Путине помощников

Президент США Джо Байден разозлился на помощников, которые бросились замять его слова о недопустимости пребывания российского лидера Владимира Путина у власти. Об этом говорится к готовящейся к публикации книге Франклина Фойера «Последний политик: внутри Белого дома Джо Байдена и борьбы за будущее Америки». lenta.ru »

2023-8-31 00:40

Минцифры тестирует помощников "Яндекса" и "Сбера" для получения госуслуг с помощью голоса

Глава МИД России отметил, что "уделяется внимание работе с новыми территориями и внешним связям новых субъектов РФ, тем более что у них эти внешние связи в той или иной степени уже были" tass.ru »

2023-7-19 20:41

Ракова: 400 помощников врачей в проекте проактивного диспансерного динамического наблюдения прошли масштабное обучение

Около 400 помощников врачей в проекте проактивного диспансерного динамического наблюдения прошли обучение на базе Кадрового центра Департамента здравоохранения Москвы nsn.fm »

2023-7-17 15:04

В Москве на ВДНХ создали сеть интерактивных помощников

Пользователи смогут увидеть выставочный комплекс с высоты птичьего полета, разобраться в устройстве павильонов и найти нужный на видовой панораме tass.ru »

2023-7-14 09:23

Москалькова предложила омбудсменам в регионах "расширять линейку помощников"

По словам уполномоченного по правам человека, нужна максимальная концентрация ресурсов для помощи tass.ru »

2023-6-23 16:55

Военнослужащие Вооружённых сил России поблагодарили юных помощников ЮИД Севастополя за поздравительные письма и открытки

Находящиеся в зоне проведения специальной военной операции военнослужащие России записали видеообращение к маленьким севастопольцам gibdd.ru »

2023-5-24 11:00

IT-эксперт о развитии цифровых помощников в России: «Такого нет нигде в мире»

Виртуальные ассистенты прочно вошли в нашу жизнь. Они позволяют упрощать множество повседневных задач и автоматизировать рутинные процессы. Эксперт комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации, главный разработчик сайта Kremlin. fedpress.ru »

2023-5-23 17:00

Общество: В Липецке создана особая система персональных помощников семьям участников СВО

Еще до создания фонда поддержки участников СВО Защитники Отечества в регионах накопился опыт работы с семьями мобилизованных и добровольцев. В Липецкой области для них создана спецсистема сочетание цифровых технологий и личного контакта. vz.ru »

2023-4-22 22:00

Совет ФХР обсудит кандидатуры помощников Романа Ротенберга в сборной "Россия 25" 18 апреля

16 апреля было объявлено, что главным тренером команды назначен наставник СКА Роман Ротенберг tass.ru »

2023-4-16 18:01

«Подозрительные сделки»: США накажут «таинственных» помощников России в обходе санкций

Минторг и Минфин США представили «красные флаги», по которым игроки рынка могут определить подозрительные сделки с участием России. Вашингтон ведет переговоры со странами, которые помогают Москве.  nsn.fm »

2023-3-3 09:38

ГП направила в суд дело в отношении помощников убийцы Дарьи Дугиной

Генеральная прокуратура РФ утвердила обвинительное заключение и направила в суд дело Андрея Кузнецова и Александра Сучкова, подделавших документы для убийцы журналистки Дарьи Дугиной, сообщила пресс-служба надзорного ведомства. riafan.ru »

2023-2-23 19:59

В Новгородской области пополнились ряды юных помощников инспекторов движения

В рамках мероприятий, посвященных 50-летию создания движения ЮИД, в городе Пестово сотрудники Госавтоинспекции провели торжественную церемонию  gibdd.ru »

2023-2-22 08:35

Друзья, разговоры и маленькое чудо: Психолог перечислила лучших помощников в борьбе с постновогодней депрессией

Новогодние каникулы — самый долгожданный период в году, когда в воздухе витает волшебство, чувствуется радость и тепло близких людей. Однако с окончанием праздников становится не так весело, многие грустят, а кто-то успевает впасть даже в постпраздничную депрессию, рассказала Лайфу психолог и наставник Владлена Ракша. life.ru »

2023-1-11 12:11

Алла Пугачева одаривала подарками своих помощников

Певица Алла Пугачева прослыла щедрым человеком среди людей, которые как-то ей помогали. Народная артистка СССР делала им дорогие подарки в знак благодарности за работу. riafan.ru »

2023-1-6 17:33

Каменский считает настоящими профессионалами помощников тренера хоккейной сборной России

21 декабря тренерский совет Федерации хоккея России признал неудовлетворительной работу тренерского штаба Жамнова на Кубке Первого канала tass.ru »

2022-12-26 14:12

В России стартует пилотный проект предоставления персональных медицинских помощников

Шесть регионов России станут участниками пилотного проекта «Персональные медицинские помощники». В рамках эксперимента пациенты с сахарным диабетом и гипертонией смогут держать постоянную связь с врачом прямо из дома. riafan.ru »

2022-12-23 14:56

Тренерский совет ФХР рекомендовал Жамнову поменять помощников в сборной России

По словам председателя совета Бориса Майорова, эта рекомендация была сформулирована еще по итогам выступления национальной команды на Олимпиаде в Пекине tass.ru »

2022-12-21 20:45

Правительство утвердило эксперимент персональных медицинских помощников

Проект позволяет использовать удаленные форматы коммуникаций с пациентом для дистанционного наблюдения за состоянием его здоровья, отметил ранее глава Минздрава Михаил Мурашко tass.ru »

2022-12-15 18:56

В России разрабатывают проект персональных медицинских помощников

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что прорабатывается возможность запуска пилотного проекта в нескольких регионах России уже в 2023 году tass.ru »

2022-11-10 12:07

Форум ассистентов, помощников и секретарей первых лиц состоится в Москве

В рамках деловой программы пройдут мастер-классы от тренеров и презентации реальных историй успеха от коллег tass.ru »

2022-10-31 17:18

СМИ: Пентагон применил на Украине новую тактику привлечения контрактных «помощников»

Пентагон применил новую тактику найма специальных контрактных «помощников» для участия в боевых действиях на Украине nsn.fm »

2022-8-8 08:34

СМИ: Пентагон применил на Украине тактику найма «контрактных помощников»

По данным источника, американское ведомство ищет за деньги специалистов, готовых участвовать в боевых действиях. aif.ru »

2022-8-8 06:57

Власти Липецкой области запустили проект по обучению помощников медицинских сестер

Конечной целью проекта станет снижение преждевременной смертности населения за счет диспансерного наблюдения и регулярных профилактических скринингов tass.ru »

2022-7-28 15:27

Помощникам депутатов запретили покидать Россию

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на четыре источника. С помощниками депутатов ведется беседа, в ходе которой сотрудники отдела кадров объясняют, что сейчас сложная геополитическая ситуация и Россию лучше не покидать. kapital-rus.ru »

2022-6-23 10:35

Борис Джонсон потерял четырёх ближайших помощников из-за скандала

Скандал, в центре которого оказался глава британского правительства Борис Джонсон, стал причиной, по которой он лишился сразу четырёх помощников. Все они подали в отставку с разницей в несколько часов. versia.ru »

2022-2-4 12:00

СМИ: четверо ближайших помощников Джонсона ушли в отставку

По данным Би-би-си, вслед за руководителем управления офиса британского премьера по внутренней политике Мунирой Мирзой ушли в отставку директор по связям с общественностью Джек Дойл, глава аппарата Дэн Розенфельд и личный секретарь премьера Мартин Рейнольдс tass.ru »

2022-2-4 11:20

Британский премьер-министр лишился четырех помощников из-за скандала

Четыре ближайших помощника премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона подали в отставку на фоне растущего давления, вызванного скандалом с участием политика. Джонсон лишился не только советника Муниры Мизры, но и личного секретаря и главы администрации, а также директора по коммуникациям. lenta.ru »

2022-2-4 10:40

Назван один из главных страхов помощников Байдена

Оппоненты президента США Джо Байдена будут использовать против него скандал с журналистом Fox News, считает политолог-американист Малек Дудаков. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». Ранее Байден назвал журналиста Fox News Питера Дуси «тупым сукиным сыном» в прямом эфире. lenta.ru »

2022-1-25 11:37