Результатов: 120

«Поможем заблудшим овцам»: Милонов назвал механизм прощения «отмененных» звезд

Создание этического совета при Минкульте поможет участникам «голой» вечеринки и другим оступившимся артистам встать на путь исправления, считает депутат Госдумы Виталий Милонов nsn.fm »

2024-1-29 17:23

«Мы приложим все усилия и поможем правоохранительным органам для того, чтобы эту ситуацию вскрыть полностью»: Пригожин о деятельности Gulagu. net

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался по поводу незаконной деятельности Gulagu. net. Бизнесмен пообещал помочь правоохранительным органам разобраться в этой ситуации. riafan.ru »

2023-4-18 14:58

Команда «Сплочение»: Вместе поможем Донбассу

Наша команда состоит из частных и государственных организаций, из членов предпринимательских клубов и сообществ, лидеров мнений и общественных деятелей, каждый из которых осознает свою сопричастность к происходящему на Донбассе и Украине. argumenti.ru »

2023-2-20 10:45

Миро поддержала позицию Барановской о материнстве: «Давайте поможем»

Звезда телевидения как-то жаловалась, что ее дети быстро выросли. Почему же не родишь еще одного, недоумевают поклонники? 5-tv.ru »

2023-1-22 10:21

«Давайте поможем туристам бесплатно!» Что происходит в Крыму после ЧП

Владельцы крымских гостиниц и домов отдыха готовы приютить и кормить тех, кто пока не может вернуться домой из-за взрыва на Крымском мосту aif.ru »

2022-10-8 16:09

«Поможем ему осуществить мечту»: почти 35 тыс. человек поддержали призыв отправить губернатора Хабаровского края на СВО

На платформе Change.org продолжает расти количество поддержавших петицию с призывом освободить губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева от должности... rosbalt.ru »

2022-9-14 23:59

«Поможем ему осуществить мечту»: почти 35 тыс. человек призвали отправить губернатора Хабаровского края на СВО

На платформе Change.org продолжает расти количество поддержавших петицию с призывом освободить губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева от должности... rosbalt.ru »

2022-9-14 23:59

«Поможем ему осуществить мечту»: почти 35 тысяч человек призвали отправить губернатора Хабаровского края на СВО

На платформе Change.org продолжает расти количество поддержавших петицию с призывом освободить губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева от должности... rosbalt.ru »

2022-9-14 23:59

Марат Хуснуллин о газификации Запорожья: «Поможем»

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Марат Хуснуллин прокомментировал ситуацию вокруг газификации Запорожья. Зампредседателя правительства РФ заявил о том, что Россия поможет Запорожью. fedpress.ru »

2022-7-12 19:48

Вместе поможем быстрее: в Петербурге прошел благотворительный забег

В Приморском парке победы фонд «Яркая жизнь» провел седьмой благотворительный забег под девизом «Вместе поможем быстрее» — собранные во время мероприятия... rosbalt.ru »

2022-6-25 18:51

Дети Донбасса, мы здесь, мы с вами, мы поможем

«Аргументы недели» и Союз приёмных родителей запускают акцию «Седьмой лепесток». Предлагаем откликнуться рукодельницам и рукодельникам и связать или сшить деткам из Донбасса уютные, красивые вещи. argumenti.ru »

2022-5-5 18:29

"Не поможем никому": Санду объяснила отказ Молдавии поддерживать санкции против России

Ситуация на Украине и без того уже сильно сказалась на республике, тем более что страна очень сильно зависима от российской продукции. life.ru »

2022-4-2 23:51

Если мы поменяем тип своей экономики на суверенный, то поможем и малому бизнесу, и крупному, и пенсионерам, - абсолютно всем

Титов - это же опытный человек, работал в госаппарате, а несет откровенную чепуху. Я не говорю, что меры плохие предлагаются, просто все надо формулировать в цифрах бюджета. То есть, надо обозначить, сколько он предлагает денег из бюдже ... regions.ru »

2022-3-2 23:20

Добро на радио, Поможем Насте встать на ноги и вернуть дочку!

На 21 неделе беременности врачи обнаружили опухоль у Насти в позвоночнике. После родов женщину парализовало, полноценно ухаживать за дочкой она не может... echo.msk.ru »

2021-11-2 15:29

Добро на радио, Нура и ее море: поможем пациентам после пересадки костного мозга

Когда состояние девочки улучшилось, наступила новая опасность: вено-окклюзионная болезнь – серьезное осложнение, которое может привести к отказу печени. Такое случается примерно у 8-10% пациентов после трансплантации костного мозга... echo.msk.ru »

2021-9-27 16:10

Добро на радио, Поможем особым ребятам заговорить!

Илюша родился с детским церебральным параличом и всю свою жизнь, все 11 лет боролся за возможность жить полноценно. Он много занимался, лечился, ездил на реабилитации. Все ради того, чтобы научиться двигаться, справляться с бытовыми вопросами... echo.msk.ru »

2021-7-19 10:44

Добро на радио, Поможем наркозависимым людям изменить свою жизнь

Среди подопечных много таких людей, как Виктор – тех, кто попал в беду, не справился или с трудом справляется с проблемами, живет с диагнозом ВИЧ или туберкулез, употребляет наркотики... echo.msk.ru »

2021-7-7 18:51

Добро на радио, Поможем обучить лучших онкологов!

Сегодня в ВШО учится 47 ординаторов: хирургов, химиотерапевтов, детских онкологов, лучевых терапевтов и патоморфологов. Помимо основной программы ординатуры они изучают основы онкогематологии и онкоэпидемиологии... echo.msk.ru »

2021-6-9 13:11

Если Лукашенко попросит - мы поможем: парламентарии о вводе войск в Белоруссию

России необходимо ввести войска на территорию Белоруссии. С таким призывом выступил в эфире «России 1» депутат Госдумы Алексей Журавлев. Он напомнил о готовящихся покушениях на президента республики Александра Лукашенко. «Надо вводить туда наши войс ... regions.ru »

2021-4-21 12:40

Добро на радио, Поможем товарищам Стивена Хокинга

Сначала Аню перестал слушаться указательный палец левой руки. Затем стало сложнее управлять всем телом. Ане было всего 20, когда ей поставили диагноз «боковой амиотрофический склероз»... echo.msk.ru »

2021-4-11 18:50

Добро на радио, Поможем Денису пойти в школу

Давайте поможем ребятам, имеющим болезненный опыт жизни в детдоме, восстанавливаться, развиваться, радоваться детству. Пусть рисунки у Дениса будут яркими, пусть в его жизни появится много красок... echo.msk.ru »

2021-4-7 08:33

Добро на радио, Поможем вернуть Дарье свою жизнь

Сейчас Даша все еще ждет результатов исследования, а значит, до сих пор не может получить препарат от государства. А без него Дарье жить нельзя – ее состояние сразу ухудшается... echo.msk.ru »

2021-3-6 12:25

Комик Комиссаренко высмеял поведение Лукашенко: «Уже запустили акцию «Давайте поможем Саше найти портфель»

Стенд-ап комик и гражданин Белоруссии Слава Комиссаренко с иронией прокомментировал ситуацию, которая происходит в Минске, а также высмеял поведение главы республики Александра Лукашенко. Отмечается, что артист периодически в своих выступлениях пародирует президента. argumenti.ru »

2020-11-19 14:58

Борис Вишневский, Вместо излечения пятисот детей с СМА — поможем Сирии

Вы понимаете, что это не ваши, а наши деньги? И я лично не уполномочивал вас тратить их на "оказание гуманитарной помощи сирийскому народу" - российскому народу они точно нужнее... echo.msk.ru »

2020-11-12 22:33

Добро на радио, Поможем многодетному отцу встать на ноги

В 36 лет у Тахира случился геморрагический инсульт. Сабина оказалась один на один с проблемой — больной муж, чужая страна, отсутствие денег и работы и трое маленьких детей, которых нужно кормить и одевать... echo.msk.ru »

2020-11-7 13:07

«Мы вам поможем»: парламент Дании попался на пранк Вована и Лексуса от лица Тихановской

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные под псевдонимами Вован и Лексус, пообщались с главой комитета парламента Дании по внешней политике Мартином Лидегаардом и его заместителем Майклом Аструпом Йенсеном якобы от лица кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской и ее помощника Франка Вечорки. tvzvezda.ru »

2020-10-12 13:30

«Поможем себе и близким сохранить здоровье»: в Москве вводят дополнительные меры в связи с COVID-19

С 9 октября в Москве приостанавливается действие социальных карт для того, чтобы школьники, пожилые люди и лица с хроническими заболеваниями оставались дома. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. russian.rt.com »

2020-10-6 15:28

«Давайте поможем детям продлить жизнь красиво»: детский хоспис запустил акцию «#ПодариВремя» (видео)

Благотворительный фонд «Детский хоспис» запустил акцию «#ПодариВремя». Как сообщили организаторы, это позволит рассказать о положении детей с тяжелыми... rosbalt.ru »

2020-9-25 12:05

Добро на радио, Поможем дедушке-ленинградцу дышать!

Портативные кислородные концентраторы не предоставляются государством бесплатно. Но средств для приобретения этого дорогостоящего прибора у Валерия Михайловича нет. Все деньги уходят на лекарства... echo.msk.ru »

2020-9-16 13:26

Стартовал новый онлайн-проект с участием врачей "Мы вам поможем!"

Прошел первый прямой эфир нового проекта "Мы вам поможем!". Его запустил театр "Геликон-опера" совместно с научным обществом "Медицинская практика". vesti.ru »

2020-5-28 00:12

Поможем малому бизнесу: что придумали в поддержку компаний

Из-за кризиса, связанного с пандемией COVID-19, компании сталкиваются с трудностями. Поддерживать малый бизнес важно не только для самих предпринимателей, но и для сообществ, и в целом для экономики. argumenti.ru »

2020-5-22 13:44

«Возможно, станем донорами и кому-то поможем»: как сотрудники RT сдавали тест на антитела к COVID-19

Телеканал RT стал первой в России компанией, чьи сотрудники прошли скрининг-тесты на антитела к COVID-19. Именно их сейчас массово сдают жители китайского города Ухань. Тесты проводят компания «Институт стволовых клеток человека» и ассоциация «Силквей Ралли». russian.rt.com »

2020-4-29 16:59

Добро на радио, Поможем выжить бездомным животным

На осмотре ветеринар обнаружил у собаки опухоль, операция отменилась, а Сарделька осталась у волонтеров. Сейчас она проходит курс лечения. Не окажись Сарделька в фонде, болезнь бы у нее не выявили... echo.msk.ru »

2020-2-1 23:33

Поможем "Ополченочке" - фильму о войне на Донбассе - выйти в прокат

«Аргументы недели» неоднократно обращались к теме освещения войны на Донбассе через призму искусства вообще и кино в частности. В свое время наше внимание привлек проект создания полнометражного художественного фильма о донбасских событиях, охватывающих их наиболее «жаркий» период с 2014 г. argumenti.ru »

2020-1-18 02:45

Добро на радио, Поможем самым слабым жителям приюта

Волонтеры берутся за самые безнадежные случаи: под опекой фонда несколько собак-инвалидов с травмами позвоночника. Недавно, например, в приют попала собака Кира – в истощенном состоянии и со скальпированной травмой задней лапы... echo.msk.ru »

2019-12-12 16:23

«Поможем инвестору в рамках госпрограммы». Денис Паслер провел встречу с руководителем Cremonini S.p.A

ОРЕНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Международная компания готова финансировать в развитие агроиндустрии Оренбуржья. По итогам встречи главы региона Дениса Паслера и представителя инвестора Луиджи Кремонини достигнуты договоренности о реализации инвестпроекта. fedpress.ru »

2019-9-11 12:59