Результатов: 23

Гуменник рассказал, что поначалу болезненно воспринял недопуск к международным стартам

Российские фигуристы лишены возможности выступать на международной арене из-за ситуации на Украине tass.ru »

2024-2-5 12:57

«Ему теперь не отмыться!» В Сети ответили изгнанному из Казахстана Галкину*

«Разносчик юмора» пообещал активно бороться за возможность казахстанцев лицезреть свою персону на площадках страны. Он боролся. И напоролся… на протекшие трубы. aif.ru »

2023-10-2 15:11

"Поначалу было страшновато": Ляйсан Утяшева встретилась в путешествии с дикими медведями

Российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о встрече с дикими медведями во время путешествия на Камчатку. Она призналась, что это одно из самых ярких впечатлений о поездке. life.ru »

2023-7-24 19:49

«Поначалу в Грузии было недовольство мигрантами, но оно сходит на нет»

О том, с чем сталкиваются в эти дни массово выезжающие из РФ в республики Закавказья россияне, рассказал журналист Алексей Волошинов. rosbalt.ru »

2022-3-11 19:33

«Поначалу с мужчинами играть было трудно»: первая женщина-гроссмейстер Нона Гаприндашвили — о жизни шахматисток и сериале «Ход королевы»

Нона Гаприндашвили упоминается в сериале «Ход королевы» как шахматистка, которая никогда не играла против мужчин. Это неправда: Гаприндашвили побеждала сильнейших гроссмейстеров. Правда, сама она считает, что женщины, как правило, выступают на турнирах хуже. forbes.ru »

2020-12-15 12:45

«Отец и мать поначалу не поверили мне»: RT поговорил с жертвами оставшихся безнаказанными педофилов

В большинстве дел о сексуальном насилии против детей преступником оказывается кто-то из родственников или знакомых. Известно немало случаев, когда растление продолжалось годами, — жертвы боялись об этом рассказывать или не доверяли семье. russian.rt.com »

2020-10-22 14:50

Нино Росебашвили, Поначалу мне было немного страшно

Муковисцидоз встречается у одного малыша на 2500-3500 новорожденных. Чтобы болезнь проявилась, нужно, чтобы оба родителя были носителями этого гена. И с помощью теста я узнала, что являюсь тем самым носителем... echo.msk.ru »

2020-9-3 19:15

В ногу себе выстрелили, и все: Путин поначалу испытал тревогу от введения санкций

Выступая на форуме "Россия зовёт!", президент России Владимир Путин посоветовал переадресовать вопрос о перспективах отмены антироссийских санкций Конгрессу США. vesti.ru »

2019-11-20 14:56

Это поначалу примут в штыки, зато дает хороший оздоровительный эффект

Если мы говорим об ужесточении требований и расширении полномочий для муниципалитетов, надо понимать, кто будет этот вопрос администрировать. Передать все на самоуправление – теоретически понятно, но надо понимать, какой будет алгоритм действий, ... regions.ru »

2018-10-2 10:11

Поначалу боязно: первые женщины-водители Саудовской Аравии делятся впечатлениями

В Саудовской Аравии женщинам разрешили водить машины. Дойдут ли смелые реформы в королевстве до открытия театров и появления коротких юбок? ntv.ru »

2018-6-29 03:03

Экс-биатлонистка Зайцева: поначалу я была за бойкот Олимпиады, но ехать все-таки нужно

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева рассказала о своей изначально негативной оценке поездки российских спортсменов на Олимпийские игры в статусе нейтральных. Однако по ее признанию, такая первоначальная реакция – лишь эмоции. vesti.ru »

2017-12-18 05:49

«Поначалу мы напоминали творение Франкенштейна»: Джери Холлиуэлл о группе Spice Girls, сольной карьере и брексите

Британская певица Джери Холлиуэлл, ставшая популярной в составе поп-группы Spice Girls, дала интервью Ларри Кингу в рамках шоу Larry King Now на RT. Холлиуэлл рассказала, как стала частью знаменитого коллектива, почему он добился успеха и что стало причиной её ухода из группы. russian.rt.com »

2017-9-20 20:31

Футболист Заболотный: поначалу матч с «Динамо» выглядел для сборной России непрезентабельно

Нападающий клуба «Тосно» и сборной России по футболу Антон Заболотный поделился мнением о товарищеском матче между национальной командой страны и московским «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 19:41

Трамп заявил, что поначалу будет доверять Путину

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью британской газете Times заявил, что намерен поначалу доверять президенту России Владимиру Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель. tvzvezda.ru »

2017-1-16 01:42

Поначалу нужно разобраться в причинах большого количества абортов в стране

Ну во-первых, речь идет все-таки не о полном запрете абортов, а о возможном выведении их из системы ОМС. Сегодня получается так, что государство, оплачивая этот вид медицинских услуг, соучаствует, хоть и по добровольному решению матери, в убийст ... regions.ru »

2016-9-29 12:06

Эксперты: Российская экономика будет расти, но поначалу малозаметно

Экономика России понемногу возвращается к росту: замедлилось сокращение расходов населения, что дает надежду на рост потребительских расходов. Однако сразу россияне не почувствуют на себе позитивных изменений. riafan.ru »

2016-8-5 18:18