Результатов: 7

Глава МИД Польши рассказал о понесенных из-за Украины убытках

Польша первой пришла на помощь Украине, создала на своей территории важнейший военный центр для поставок оружия со всего мира, взяв на себя самое тяжелое бремя. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Збигнев Рау. lenta.ru »

2023-9-22 10:42

В США заявили о понесенных Украиной тяжелых потерях

Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли значительные потери при контрнаступлении, заявил в статье в американском издании Washington Post колумнист Ишан Тхарур. «Все ожидали, что контрнаступление Украины против российских позиций будет трудным. lenta.ru »

2023-8-21 10:06

Трамп заявил о понесенных Meta убытках за время его отсутствия в принадлежащих ей соцсетях

Бывший президент США не уточнил, намерен ли он вновь пользоваться восстановленными аккаунтами в Facebook и Instagram tass.ru »

2023-2-10 23:53

Минсельхоз/ В Севастопольском регионе с 2018 года возобновляется субсидирование понесенных сельскохозяйственными предприятиями затрат на модернизацию и обновление сельхозтехники

В рамках реализации государственной программы города Севастополя «Развитие сельскохозяйственного, рыбохозяйственного                                      и агропромышленного комплексов города Севастополя» на 2017-2022 годы, предусмотрено основное мероприятие по возмещению части затрат, понесенных сельхозтоваропроизводителями, на модернизацию и обновление сельхозтехники. gospress.ru »

2018-2-14 20:15

Иногда величие человека определяется количеством понесенных им утрат

А чему радоваться? Император Николай в те дни говорил: «кругом измена, и трусость, и обман». Имел ли он право отречься от престола? Я думаю, современным правителям нужно подражать последнему византийскому императору Константину, который воева ... regions.ru »

2017-3-21 10:42