Результатов: 837

Эксперт Карпова: Путин хорошо понимает, что от культуры зависит будущее молодежи

Развитие российской культуры является одним из главных приоритетов президента Владимира Путина. Такое мнение высказала в интервью «Ридусу» политолог Виктория Карпова, комментируя встречу главы государства с работниками культуры в Торжке Тверской области. ridus.ru »

2024-3-28 15:47

Подоляк заявил, что Запад испытывает проблемы с математикой, так как не понимает нужды ВСУ

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:15

Гутерриш: мировое сообщество понимает, что операция в Рафахе приведет к катастрофе

Генеральный секретарь ООН считает, что сейчас пришло время для гуманитарного перемирия в секторе Газа и для освобождения всех заложников tass.ru »

2024-3-23 19:24

Боррель заявил, что Европа понимает необходимость развивать собственный военный потенциал

При этом глава дипломатии ЕС подчеркнул, что в вопросе обеспечения безопасности Европы "нет альтернативы НАТО" tass.ru »

2024-3-15 03:00

Лавров: мировое большинство понимает необходимость возвращения к принципам ООН

По словам главы МИД РФ, эти принципы сейчас Запад попросту даже не только игнорирует, но и грубым образом нарушает tass.ru »

2024-3-2 14:13

Песков: Журналист Карлсон много не понимает о России, но его не обращали в свою веру

Американский журналист Такер Карлсон многое не понимает о России, но в свою веру его никто не обращал, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова Карлсона о денацификации Украины. vz.ru »

2024-3-1 14:09

Песков заявил, что Карлсон многое не понимает, но слушает разные точки зрения

Американский журналист Такер Карлсон, который назвал «глупой вещью» денацификацию, многого не понимает, хотя он старается выслушать разные точки зрения. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-1 13:50

Песков: американец Карлсон много не понимает о РФ, но "в свою веру" его не обращали

Американский журналист ранее назвал денацификацию Украины, о которой во время интервью говорил президент РФ Владимир Путин, "одной из самых глупых вещей" tass.ru »

2024-3-1 13:12

Лавров высказался о «мирном плане» Зеленского: «Нормальный человек понимает»

Украинский президент заявил, что собирается передать российской стороне некий документ из десяти пунктов, который подразумевает урегулирование конфликта. Но что это на самом деле? 5-tv.ru »

2024-2-27 15:32

Захарова: каждый гражданин Украины понимает, что Зеленский врет о потерях ВСУ

По словам официального представителя МИД РФ, для президента Украины граждане его страны "не люди, а единицы, на которых можно еще получить западных денег" tass.ru »

2024-2-25 22:44

"Каждый украинец понимает, что он врёт": В МИД РФ оценили слова Зеленского о потерях ВСУ на фронте

Владимир Зеленский обманывает, когда говорит о количестве потерь в рядах ВСУ, это понимает каждый украинец. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-25 20:06

Захарова: каждый украинец понимает, что Зеленский врет про потери ВСУ

Жители Украины понимают, что Зеленский врет про потери ВСУ, заявила в беседе с «РИА Новости» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

ridus.ru »

2024-2-25 19:46

Глава Минобороны Шойгу заявил, что весь мир понимает преимущества автомата Калашникова

Автомат Калашников лучший и это понятно всему миру, заявил во время поездки в зону спецоперации глава Минобороны генерал армии Сергей Шойгу. По его словам, всему миру известно, что лучший автомат это «Калашников», указано в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2024-2-24 09:58

Эксперт Бартош: Сырский понимает, что его войска были бы перемолоты в Авдеевке

Вывод подразделений ВСУ из Авдеевки произошел по той причине, что Россия сохранила за собой стратегическую инициативу действий, главком ВСУ Сырский оказался в положении человека, которому надо латать тришкин кафтан, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Александр Бартош. vz.ru »

2024-2-17 13:12

Белый дом считает, что спикер Джонсон не понимает, в чем заключается его работа

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что он "убивает" законопроекты по собственной инициативе tass.ru »

2024-2-14 22:09

Постпред РФ заявил, что Россия понимает какое давление Запад оказывает в ООН на страны СНГ

Андрей Грозов отметил, что "совпадение и общность подходов по многим международным и региональным проблемам государств - участников Содружества позволяет" им координировать позиции на международных площадках, в частности на сессиях Генеральной Ассамблеи ООН tass.ru »

2024-2-9 21:29

Путин не понимает, почему Германия не потребует от Украины обеспечить транзит газа из РФ

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:13

Путин не понимает, почему Польша закрыла транзит газа из РФ в Германию

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:10

Генштаб: ВСУ не всегда понимает, чем их атакует ВС РФ

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Украинские войска не всегда понимают, с какой атакой со стороны ВС РФ имеют дело в ходе спецоперации. Подробности об этом рассказал председатель Военно-научного комитета ВС РФ – заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Василий Трушин. fedpress.ru »

2024-2-7 06:45

Представитель Кремля Песков: Запад понимает, что изъятие активов России подорвет основы экономической системы

Попытки Запада изъять российские активы являются посягательством на частную собственность, Запад понимает, что своими действиями обрушит основы мировой экономической системы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-5 13:35

Депутат Вассерман: Данилов понимает, что врет о демилитаризованной зоне до Москвы

Угроза Данилова отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы вранье для внутренней аудитории, для тех, кого хватают на улицах и превращают в пушечное мясо, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Анатолий Вассерман. vz.ru »

2024-2-3 18:34

Путин заявил, что не понимает мотивы Украины, сбившей Ил-76 со своими пленными

Владимир Путин на встрече с доверенными лицами заявил, что не знает и не понимает, чем руководствовались власти Украины, когда приняли решение сбить самолет со своими же пленными. «Украинские вооруженные силы сбили наш самолет Ил-76, в котором находилось 65 их же военнослужащих, предназначенных для обмена. tvzvezda.ru »

2024-1-31 17:06

Фигурист Ковалев не понимает, зачем одиночницы делают четверные в маленьком возрасте

Спортсмен не видит смысла в серьезных нагрузках, которым подвергается молодой организм tass.ru »

2024-1-25 19:58

Кубанский депутат о политике Зеленского и сбитом самолете с пленными: «Понимает, что скоро будут переговоры»

МОСТОВСКОЙ, 25 января, ФедералПресс. Депутат Совета Мостовского района («Единая Россия») Николай Кудлай высказал свое отношение к политике президента Украины Владимира Зеленского. Он рассказал о трагедии с крушением самолета с украинскими военнопленными. fedpress.ru »

2024-1-25 10:16

Политолог Кисляков: Путин понимает, что семья — залог развития России

Указ президента России Владимира Путина о статусе многодетных семей является важнейшим документом, актуальность которого «трудно переоценить», заявил в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Евгений Кисляков. ridus.ru »

2024-1-23 16:36

Концертный директор Орбакайте признался, что не понимает причину отмены ее концерта

Концертный директор певицы Кристины Орбакайте Александр Качан сообщил, что не понимает причину отмены концерта артистки в Улан-Удэ nsn.fm »

2024-1-22 16:37

Кремль не понимает, как Трамп хочет урегулировать конфликт на Украине

Москва не располагает данными, каким образом предвыборные обещания бывшего президента США Дональда Трампа по скорому разрешению конфликта вокруг Украины могут быть воплощены в жизнь nsn.fm »

2024-1-22 12:43

Лавров: Запад понимает, что без палестинского государства сложно успокоить ситуацию в Газе

Программа выступления формируется из фрагментов известнейших российских балетов, рассказала министр культуры РФ tass.ru »

2024-1-18 13:23

Переступить черту. Психолог рассказала, как родители нарушают границы детей

Мамы и папы — самые важные люди в жизни ребенка. При этом именно эти люди могут очень грубо нарушать границы ребенка, нередко даже не замечая того. aif.ru »

2024-1-18 05:29

CBS: Конгресс США не понимает цели Байдена на Украине

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон обратился к Администрации президента Джо Байдена с призывом пояснить цели страны на Украине. Об этом сообщает RT со ссылкой на CBS. Подчеркивается, что Конгресс сильно озабочен по поводу растущей военной помощи Украине. tvzvezda.ru »

2024-1-8 19:03

Рогов: Заявивший об ультиматуме Подоляк понимает, что на фронте все грустно

Глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов назвал ультиматум, который киевские власти намерены выдвинуть России, громким провокационным заявлением и осознанием провала на фронте. vz.ru »

2023-12-31 09:45

МИД РФ: ЕС не понимает, что запрет российского алюминия подорвет промышленность Европы

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, "в Брюсселе доводы разума вновь не захотели слышать" tass.ru »

2023-12-27 12:07

Официальный представитель МИД Мария Захарова: Молодежь с годами понимает, насколько важно ходить на избирательные участки

Молодым людям кажется, что в день голосования есть множество увлекательных дел, которыми можно заняться. Но сейчас лучше прислушаться к мнению старших, которые точно знают выборы игнорировать нельзя, сказала газете ВЗГЛЯД официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-12-26 20:15

Лукашенко заявил, что Зеленский понимает неизбежность политического пути к миру

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что к его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому приходит понимание того, что завершить конфликт на Украине можно лишь политическим путем nsn.fm »

2023-12-25 19:25

Лавров: Запад понимает иллюзорность уничтожения России как самостоятельной величины

Запад осознает иллюзорность цели уничтожить Россию как самостоятельную величину на мировой арене, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью программе Большая игра на Первом канале. Он отметил, что многие были уверены в том, что чем крепче и шире экономический фундамент, тем меньше шансов на то, что когда-нибудь отношения России с Западом, со странами, с которыми укрепляется взаимозависимость, перерастут в военный конфликт, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-18 17:27

Сходящий с ума Байден не понимает, что натворил: визит Зеленского уничтожит президента США

Вот что мы заладили: "Самоходный дед! Дед на перфокартах". Дед Джозеф Байден, которого у нас в Сети прозвали еще и "Бидоном", и "самоходчиком" (потому что передвигается еще сам, хотя и частенько не понимает, куда), на самом деле рисковый мужик, хоть и с частичной потерей памяти, которая стремится стать полной. oko-planet.su »

2023-12-15 19:40