Результатов: 74

Дмитрий «Гоблин» Пучков: творческая «элита» учила нас ненавидеть страну

Блогер и общественный деятель в интервью aif.ru рассказал о своем отношении к уехавшим из России артистам, а также о том, почему российская творческая элита много лет была не российской. aif.ru »

2022-12-13 00:01

Соседов о кавере Клавы Коки на песню «Пять минут»: «Важно — как перепевать, понимаете?»

В Новый год популярная молодая певица выступит в образе легендарной Людмилы Гурченко из фильма «Карнавальная ночь». 5-tv.ru »

2022-11-25 07:55

"Понимаете уровень этих людей?": Захарова отреагировала на выпад Европарламента против России

Депутатов Европарламента не заботит отсутствие в европейском законодательстве определения "государства-спонсора терроризма", которым они наделили Россию, потому что они имеют низкий уровень образования. life.ru »

2022-11-24 00:56

«Это пацанье, понимаете? Мелкота»: Лукашенко обвинил Шольца и Макрона в попытках повысить свою значимость за счет Путина

«Это пацанье, понимаете? Мелкота. Так нельзя, так не бывает», - цитирует Федеральное агентство новостей слова Лукашенко. Кроме того белорусский лидер считает, что немецкий канцлер ничего не понимает в политических вопросах. kapital-rus.ru »

2022-8-26 15:18

«Вы не понимаете, это конец»: иностранные наемники бегут из Украины после ударов российских ракет

13 марта. Российские силы нанесли удар с помощью высокоточного оружия по Яворовскому полигону, где базировались иностранные наемники, прибывшие на Украину воевать на стороне националистов. А это слова, которые один из французских «добровольцев» успел наговорить на свой мобильный телефон, на который он снимал эту картинку, убегая подальше от места удара. tvzvezda.ru »

2022-3-20 17:29

Ребрик - россиянам: Где же ваша гордость? Где же ваша позиция? Я не верю, что вы не понимаете, что происходит!

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик 3 марта призвала россиян протестовать против войны России в Украине. gordonua.com »

2022-3-3 21:19

Меган Маркл оправдалась за злоупотребление королевским титулом: «Вы не понимаете, это другое»

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. В интервью обозревателю Эндрю Соркину Меган Маркл прокомментировала недавний скандал, связанный с неуместным использованием королевского титула «герцогиня Сассекская». fedpress.ru »

2021-11-14 03:59

«Я выбираю жить». Последние посты звезд, умерших от коронавируса

Коронавирус унес жизни многих известных людей, и этот список продолжает пополняться по сей день. О чем писали звезды незадолго до своей смерти в социальных сетях? АиФ.ru вспоминает их последние слова. aif.ru »

2021-7-2 14:38

Мария Захарова, Ценности они на восточном фланге, понимаете ли, защищают

Хочется обратить внимание на абсолютную недопустимость проникновения нацистской идеологии в систему вооруженных сил любого государства. Тем более – Германии... echo.msk.ru »

2021-7-1 17:44

Донбасс, коронавирус, будущее страны: главные темы беседы Путина с журналистами

10 февраля состоялась встреча президента РФ Владимира Путина с руководителями российских СМИ. Встреча проходила в закрытом режиме по видеосвязи. Обсуждались следующие темы: судьба Донбасса, политика сдерживания со стороны Запада, природа протестных настроений, влияние мирового рынка зерна и нефти на цены внутри страны, зависимость рынка РФ от крупных монополий Запада, настоящее и будущее России. vesti.ru »

2021-2-14 05:00

Ирина Антонова: самое большое мое предназначение – быть мамой

В эксклюзивном интервью Гуле Балтаевой в августе 2020 года директор и президент Государственного музея имени А. С. Пушкина Ирина Антонова ответила на вопросы о музее, личной жизни и миссии, которая ее поддерживает в жизни. vesti.ru »

2020-12-1 20:13

Понимаете, каждый год мы с друзьями отрабатываем кибератаки против России

В Эстонии начались ежегодные киберучения Североатлантического альянса - Cyber Coalition 2020. НАТО продолжает учиться выводить из строя информационные системы России даже в условиях пандемии. oko-planet.su »

2020-11-18 15:28

Понимаете ли вы современных подростков? Тест на знание слов

Подростки часто изъясняются так, что понять их может далеко не каждый. Проверьте, понимаете ли вы сленговые слова. Подсказка: дословный перевод не всегда верный! 5-tv.ru »

2020-11-3 16:49

Добровинский подготовил гражданский иск, от которого Ефремову "станет плохо"

У актера Михаила Ефремова, который накануне был госпитализирован прямо из зала суда, подтвердился диагноз "инсульт". Ранее стало известно, что суд направил в Боткинскую больницу запрос о диагнозе Ефремова. vesti.ru »

2020-8-12 16:17

Шлосберг: Я говорю россиянам: "Вы понимаете, что Путин собственное письменное слово главы государства разорвал?"

Российский оппозиционный политик Лев Шлосберг в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман отметил, что президент РФ Владимир Путин подписывал Договор о дружбе и сотрудничестве между Россией и Украиной, а после нарушил его аннексией Крыма. gordonua.com »

2020-8-5 09:04

Юрий Самодуров, Вы понимаете что происходит? Я не понимаю..

Желание участвовать в голосовании 1 июля и галочка в бюллетене для голосования, даже если это галочка «против поправок» означает официальное признание законности и легитимности пакетного голосования!.. echo.msk.ru »

2020-6-5 17:00

«Не понимаете, что момент обострения наступил, что кому-то надо голову оторвать?» Хроники госкапитализма


Тонкая доводка статистики, незабываемый турсезон под замком и победный смех Илона Маска slon.ru »

2020-6-1 08:00

"Вы понимаете, чья это квартира?" Соседи рассказали Лайфу об убийстве подростка и штурме в Колпине — видео

Погибшего характеризуют положительно. Он не был замечен ни в курении, ни в употреблении алкоголя.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 03:12

"Баснословные суммы - это миф, а красивая жизнь в Instagram - ну, вы сами понимаете" Алеся Кафельникова рассказала о доходах

О баснословных заработках мировых звезд подиумов ходит немало слухов. Каждая девчонка мечтает о модных показах и роскоши. В реальности манекенщицы получают очень скромные гонорары, уверена Алеся Кафельникова argumenti.ru »

2019-11-28 14:30

Галкин: Путину самому уже скучно с нами, понимаете?

Выступая в Новосибирске, российский пародист, юморист и шоумен Максим Галкин отметил, что президент РФ очень мудр, он мыслит другими масштабами, чем простые россияне social.mk.ru »

2019-11-11 01:31

Василий Головнин, Раз вы не понимаете по-хорошему — будет по-плохому

Это часть психологической войны против Трампа: его пугают тем, что непредсказуемый пхеньянский вождь может отчебучить что-то ужасное. А демократы начнут трубить, что президент США и на востоке Азии создал угрозу безопасности США... echo.msk.ru »

2019-10-16 17:21

«Я не буду ничего комментировать, сами все понимаете». В рязанском облизбиркоме отреагировали на требование ЦИК РФ вернуть в бюджет миллион

Кто и как зарабатывает на выборах в Рязанской области — в обзоре «7x7» 7x7-journal.ru »

2019-5-6 09:03

«Вы понимаете, что меня здесь нет?» Российский военный Алексей Седиков, осужденный Украиной за участие в террористической группе — о своем боевом пути и пленении

Российский военный Алексей Седиков, осужденный Украиной за участие в террористической группе — о своем боевом пути и пленении novayagazeta.ru »

2019-4-2 21:20

Памяти Майи Туровской. Архивные интервью Радио Свобода

На 95 году жизни умерла киновед и театральный критик Майя Туровская.  Туровская была членом Союза писателей и Союза кинематографистов СССР, в 2007 году получила кинопремию "Ника" в номинации "За вклад в кинематографические науки". svoboda.org »

2019-3-7 19:50

«Завтра замерзнем, понимаете»: на Украине Киев предупредили о рисках из-за запрета поездов в Россию

Россия может перекрыть поставки угля на Украину в ответ на запрет железнодорожного сообщения, что грозит Киеву коллапсом, заявил эксперт по энергетике Дмитрий Марунич. riafan.ru »

2018-12-24 21:27

Чиновница Глацких: ну ляпнула, понимаете

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, которая была отстранена от должности после высказываний о том, что государство ничего не должно молодежи, заявила, что совесть ей не позволяет бросить работу в департаменте. vesti.ru »

2018-12-7 09:47

«Шуток не понимаете?» Обвиняемый в отравлении таллием сотрудников ТАНТК рассказал, за что попал в психдиспансер

ТАГАНРОГ, 5 декабря, ФедералПресс. Владислав Шульга, подозреваемый в деле об массовой отравлением таллием сотрудников ТАНТК имени Бериева, рассказал, что в психдиспансер он попал из-за шутки. fedpress.ru »

2018-12-5 15:40

Украинское «преступление против демократии»: как СБУ взяла на себя роль гестапо

Ведущий программы Задело Николай Петров: Киев на этой неделе, 6 ноября. Небольшая горстка людей, человек тридцать-сорок у памятника генералу Ватутину. Шестое ноября 1943 года - это день освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков. tvzvezda.ru »

2018-11-10 18:00

«Вы тупой и не понимаете, что репостите?»: Соловьев поддержал реальные сроки за лайки в соцсетях

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Он высказал свое мнение на передаче «Полный контакт» на радио «Вести FM». fedpress.ru »

2018-8-29 06:37

Тест: Понимаете ли вы сказки Пушкина?

С Александра Сергеевича Пушкина начался современный русский язык. Но речь, словно горный поток — меняется постоянно. Пушкин не догадался бы, что означает «хайп» или «пасхалка». Но и мы уже не знаем многие слова, которые для Александра Сергеевича и его современников были понятными и простыми. 5-tv.ru »

2018-6-6 10:42

Тест: Как хорошо вы понимаете старые географические термины?

Знаете ли вы, где проходила граница Пруссии? А где находилась Колхида, известная всем из школьной программы? Сейчас почти все эти государства и территории сменили свое название. aif.ru »

2018-4-29 00:13

«Мы свергли иго, понимаете?» Как добиться отставки премьера: один из лидеров армянской революции — Илье Азару

Как добиться отставки премьера: один из лидеров армянской революции — Илье Азару novayagazeta.ru »

2018-4-24 16:06

«Вы живете в России, понимаете?» Крым и Севастополь дали Владимиру Путину не только 92 и 90% голосов, но и ряд тревожных сигналов

Крым и Севастополь дали Владимиру Путину не только 92 и 90% голосов, но и ряд тревожных сигналов novayagazeta.ru »

2018-3-21 19:09

Вы понимаете, что такое совесть? Ведущий НТВ подрался с украинцем, который оскорбил жертв войны в Донбассе

Ведущий программы Место встречи на НТВ Андрей Норкин подрался с украинским экспертом, который оскорбительно высказался о жертвах войны в Донбассе. nation-news.ru »

2018-2-22 17:49

Андрей Созин: «Крушельницкому не нужен никакой мельдоний, понимаете?»

На Олимпиаде назревают грандиозные события: российский керлингист Александр Крушельницкий попал под подозрение антидопинговых служб. Эксклюзивный комментарий АиФ.ru дал первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин. aif.ru »

2018-2-19 17:37