Результатов: 453

В России завели дело о терроризме на соратника иноагента Пономарева

В России возбуждено первое уголовное дело об участии в террористическом сообществе против члена польской организации «Съезд народных депутатов» Сергея Антонова. Он также возглавляет нежелательную в России организацию «Комитет 2024» и является соратником бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева. lenta.ru »

2024-3-18 12:23

История уральского священника Григория Пономарева: через «барак смертников» к канонизации

В Курганской области 7 февраля отметят 110 лет со дня рождения протоиерея Григория Пономарева. Батюшку вместе с его матушкой Ниной местные православные почитают как святых и называют зауральскими Петром и Февронией. fedpress.ru »

2024-2-7 06:00

ФСБ возбудила дело о госизмене против признанного иноагентом экс-депутата Пономарева

ФСБ возбудила уголовные дела о госизмене и призывах к терроризму против бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан иноагентом, внесен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга). По данным ведомства, он принимает «непосредственное участие» в деятельности украинского объединения «Легион Свобода России», признанного в России террористической организацией и запрещенного forbes.ru »

2024-2-5 20:48

ФСБ сообщила об участии Ильи Пономарева в деятельности легиона «Свобода России»

Бежавший из РФ бывший депутат Госдумы Илья Пономарев (включен в реестр иноагентов и перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга) участвует в деятельности легиона «Свобода России» (организация признана террористической и запрещена в РФ). Об этом сообщили в ФСБ. lenta.ru »

2024-2-4 20:22

ФСБ возбудила уголовное дело о госизмене в отношении экс-депутата Госдумы Пономарева

Федеральная служба безопасности России возбудила против экс-депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан иноагентом, включен в список террористов и экстремистов) дело о госизмене в форме перехода на сторону противника и публичных призывах к осуществлению террористической деятельности и деятельности, направленной против безопасности России, сообщили в пресс-службе ФСБ. vz.ru »

2024-2-4 19:50

Против экс-депутата Госдумы Пономарева возбудили уголовное дело

Федеральная служба безопасности (ФСБ) возбудила уголовное дело против бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан иноагентом в России, внесен в перечень террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-2-4 13:56

Против бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева возбудили дело о госизмене

ФСБ возбудило несколько уголовных дел против бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева по статьям о госизмене, участии в террористической организации и публичном призыве к террору. Источники в правоохранительных органах указали, что следователи объединили все обвинения в рамках одного делопроизводства. lenta.ru »

2024-2-4 12:38

Источник: Против экс-депутата Пономарева возбудили дела, в том числе о госизмене

ФСБ России возбудила против экс-депутата Государственной думы РФ Ильи Пономарева (признан в РФ иноагентом) уголовные дела и объединила их в одно производство, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-2-4 12:33

СК проводит обыски у участников Съезда народных депутатов по делу Ильи Пономарева

Сотрудники Следственного комитета проводят обыски у участников Съезда народных депутатов по делу бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан иноагентом), сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в рамках возбужденного в отношении экс-депутата Госдумы Пономарева уголовного дела СК России проводит обыски у участников так называемого Съезда народных депутатов, на котором, по заявлению участников, были сформированы альтернативные российским органы власти. vz.ru »

2024-1-18 13:09

Экономист Пономарева назвала негативные последствия развития маркетплейсов

Эксперт уверена, что нужно оценивать плюсы и минусы развития электронной коммерции, чтобы минимизировать риски для экономики. aif.ru »

2023-12-28 14:36

Эксперт Пономарева: Сербия балансирует между ЕС и Россией

1 ноября 2023 года президент Сербии Александр Вучич объявил о роспуске Народной скупщины (национального парламента) и назначил дату досрочных выборов на 17 декабря.

ridus.ru »

2023-12-15 19:12

Илью Пономарева оштрафовали на 30 тыс. рублей за нарушение закона об иноагентах

СК ранее возбудил против экс-депутата уголовное дело о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании ВС РФ tass.ru »

2023-11-29 13:23

Роскосмос: Валентина Пономарева, дублер Валентины Терешковой, умерла на 91-м году жизни

Советский космонавт, полковник-инженер в отставке Валентина Пономарева, которая была дублером первой женщины в космосе Валентины Терешковой, умерла в возрасте 90 лет, сообщили в Роскосмосе. Как говорится в сообщении, 8 ноября, на 91-м году жизни скончалась космонавт, полковник-инженер в отставке Валентина Пономарева, которая была вторым дублером Валентины Терешковой, совершившей в июне 1963 года первый среди женщин полет в космос, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-10 14:42

Умерла космонавт-дублер Терешковой Валентина Пономарева

Госкорпорация «Роскосмос» заявила, что полковник-инженер в отставке Валентина Пономарёва, которая была вторым дублером Валентины Терешковой, скончалась в возрасте 90 лет nsn.fm »

2023-11-10 14:34

Как похудеть без диет, рассказала диетолог Пономарева

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Существует множество способов похудения, и один из них заключается в употреблении продуктов, которые способствуют сжиганию калорий. Диетолог Василиса Пономарева рассказала, какая еда поможет в этом процессе. fedpress.ru »

2023-10-2 15:11

В отношении экс-депутата Госдумы Ильи Пономарева возбудили еще одно дело

Ему вменяют осуществление деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании ее деятельности нежелательной на территории РФ tass.ru »

2023-9-8 15:36

В отношении Ильи Пономарева возбудили новое уголовное дело

В отношении бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева (включен в реестр иноагентов и перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга) возбудили новое уголовное дело. Дело возбуждено по статье об осуществлении деятельности нежелательной организации. Подробности неизвестны. lenta.ru »

2023-9-8 13:51

«Новый власовец»: историк дал непредвзятую оценку личности Ильи Пономарева*

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Оппозиционер Илья Пономарев* призвал наносить удары по туристам, которые едут в Крым по сухопутному коридору. По мнению политолога, историка, эксперта Российского военно-исторического общества, сопредседателя фонда «Ист-Патриотика» Александра Макушина, беглый российский политик должен получить заслуженное наказание за свои выходки. fedpress.ru »

2023-7-19 15:45

Историк о выходке Ильи Пономарева*: «Предатель Родины должен понести наказание»

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев* призвал наносить удары по туристам, которые едут в Крым по сухопутному коридору. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин оценил заявление беглого российского политика: fedpress.ru »

2023-7-19 15:40

Диетолог Пономарева рассказала, что правильное питание увеличивает продолжительность жизни

Диетолог Василиса Пономарева рассказала, что правильное питание увеличивает продолжительность жизни на 13 лет. Об этом сообщает МедикФорум. riafan.ru »

2023-5-28 05:37

Диетолог Пономарева заявила, что правильное питание может помочь дожить до 100 лет

Диетолог Василиса Пономарева объяснила россиянам, как дожить до ста лет. Она уверена, что правильное питание играет в этом одну из ключевых ролей. Информацией она поделилась с «МедикФорум». riafan.ru »

2023-5-28 18:46

Диетолог Пономарева рассказала, как легко увеличить продолжительность жизни на десять лет

Врач-диетолог Василиса Пономарева заявила, что избавление от вредных привычек и правильная диета могут увеличить срок жизни на 10 лет. Об этом сообщает издание «MK.RU». riafan.ru »

2023-5-21 08:02

У соратников экс-депутата Госдумы Пономарева* провели обыски

Правоохранительные органы проводят обыски у соратников бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева*, пишет «РИА Новости», ссылаясь на источник в силовых структурах.

ridus.ru »

2023-5-18 10:23

В России прошли обыски у сторонников Ильи Пономарева

В пяти регионах России проходят обыски у сотрудников «Съезда народных депутатов» (Kongres Deputowanych Ludowych) (организация признана нежелательной на территории РФ). Оперативные мероприятия проводятся в доме членов партии «Яблоко» Галины Фильченко и Нодари Хананашвили и в жилище доцента МГУ Михаила Лобанова. lenta.ru »

2023-5-18 08:35

Генпрокуратура России признала нежелательной НПО иноагентов Пономарева, Фейгина и Гудкова

Деятельность неправительственной организации Съезд народных депутатов, которую возглавляют бывшие депутаты Госдумы Илья Пономарев и Геннадий Гудков, а также лишенный статуса адвоката в России Марк Фейгин (все трое иноагенты), признана в России нежелательной, соответствующее решение принято Генеральной прокуратурой. vz.ru »

2023-4-28 14:37

Генпрокуратура РФ признала нежелательной НПО Пономарева, Фейгина и Гудкова

Генпрокуратура России признала нежелательной в стране деятельность неправительственной организации «Съезд народных депутатов», которую возглавляют бывшие депутаты Госдумы Илья Пономарев, Марк Фейгин и Геннадий Гудков. life.ru »

2023-4-28 13:56

Организацию Пономарева признали нежелательной на территории России

Генпрокуратура РФ признала нежелательной в России организацию Пономарева, Фейгина и Гудкова. Речь идет об иностранной неправительственной организации «Съезд народных депутатов» (Kongres Deputowanych Ludowych) из Польши. lenta.ru »

2023-4-28 13:48

«Кибер Фронт Z» призвал МИД России добиться признания Пономарева террористом

Движение «Кибер Фронт Z» призвало МИД России добиться через Совет Безопасности ООН признания экс-депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан Минюстом РФ иностранным агентом) и «Национальной республиканской армии» (НРА) террористами для объявления политика и членов организации в международный розыск. lenta.ru »

2023-4-7 23:20

Птенцы гнезда Пономарева

В своем телеграмм-канале «отец русской демократической оппозиции в изгнании» Ильи Понамарев выставил не без многозначительной молчаливой гордости, сообщение о диверсии в Брянске. Акцент сделан, конечно, на то, что атака на Россию совершена бойцами так называемого «Русского добровольческого корпуса». argumenti.ru »

2023-3-2 18:21

Росфинмониторинг внес иноагента Илью Пономарева в список экстремистов и террористов

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев* внесен в реестр экстремистов и террористов Росфинмониторинга. Он обвиняется в распространении фейков о российской армии.

ridus.ru »

2023-1-25 15:16

Бывшего депутата Госдумы Илью Пономарева внесли в перечень Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес бывшего депутата Госдумы Илью Пономарева (признан в России иноагентом) в перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются... rosbalt.ru »

2023-1-25 14:49

Бывшего депутата Госдумы Пономарева внесли в перечень Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес бывшего депутата Госдумы Илью Пономарева (признан в России иноагентом) в перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются... rosbalt.ru »

2023-1-25 14:49

Экс-депутата Госдумы Пономарева внесли в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес экс-депутата Госдумы Илью Пономарева (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента) в список террористов и экстремистов. Согласно законодательству, средства 47-летнего экс-депутата подлежат заморозке, а банки приостанавливают его обслуживание. lenta.ru »

2023-1-25 14:30