Результатов: 16

"Случился затяжной понос": Медведев высмеял реакцию Сунака и Шольца на интервью Путина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев иронично высказался о реакции премьера Британии Риши Сунака и канцлера Германии Олафа Шольца на интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-13 10:33

Пожизненный понос и стома: терапевт Харлов объяснил опасность модного «Оземпика»

В Сети активно обсуждают статью Daily Mail о том, что девушки, принимающие «Оземпик» для похудения, заработали себе паралич желудка, неспособность самостоятельно ходить в туалет и даже пожизненный понос. ridus.ru »

2024-1-15 16:14

Тактическая аптечка своими руками. Полный список самых необходимых лекарств

Почему из домашней аптечки нужно выкинуть йод и зелёнку, а вместо парацетамола положить анальгин? Что еще стоит обязательно взять с собой на дачу или в путешествие? aif.ru »

2023-6-5 01:09

Почему нельзя давать детям препараты от диареи?

В программе «Жить здорово!» врачи рассказали о видах препаратов от диареи и том, в какой последовательности их принимать и кому такие средства использовать не стоит. aif.ru »

2023-5-29 11:38

Медведев объяснил, почему ЕС разрешил калининградский транзит: «Пробрал понос от страха»

КАЛИНИНГРАД, 13 июля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев предположил, почему Евросоюз признал требования по транзиту в Калининградскую область справедливыми. fedpress.ru »

2022-7-14 22:04

«То понос, то золотуха». В космосе в последнее время творится что-то неладное

Ещё вчера многих жителей планеты напугали сразу два известия. Вначале сведения о трёх инопланетных объектах, а затем уже и новость о возникшей загадочной аномалии над планетой Земля. argumenti.ru »

2020-8-21 22:42

Не понос, так золотуха: очередное «приключение» латвийской компании airBaltic

Не везет в конце года латвийской национальной компании airBaltic: то пассажирам сотрудники нагрубят, то самолет не долетит до «нужной точки», то дамы-пилоты посшибают все фонари на взлетной полосе! Нынешний понедельник не стал исключением! argumenti.ru »

2019-11-5 12:27

"Собачка маленькая" и "словесный понос". Депутаты устроили перепалку в Раде

Политики от партий Порошенко и Тимошенко не сошлись во мнении по поводу подготовки к выборам. В Верховной раде Украины двое депутатов от партий-конкурентов устроили перепалку. В выражениях не стеснялись Алексей Гончаренко от Блока Петра Порошенко и Александра Кужель от "Батьковщины". Читать далее... life.ru »

2018-12-5 18:08

У детей Армянска стали проявляться последствия выбросов: рвота и понос

В Крыму прекратили проводить заседания оперативного штаба, созданного после выброса химического вещества в Армянске. В последнее время власти не фиксируют превышения концентрации загрязняющих веществ. argumenti.ru »

2018-9-12 18:33

Мнения: Немцам больше нравятся американцы в качестве победителей

В Рунете уже в третий раз проходит выбор лауреатов премии за лженауку. В 2016 году титул «Почетный академик ВРАЛ» (ВРунической Академии Лженаук) и главный приз «Грустного рептилоида» получила доктор биологических наук Ирина Ермакова, по мнению которой, ГМО придумали инопланетяне, чтобы навредить населению Земли. vz.ru »

2018-8-24 20:00

Донбасс сегодня: смертельный «Гиацинт», бесславный конец «правосеков», понос в ВСУ

Из «Гиацинта-Б» по минским договоренностям, «правосеков» ликвидируют, Климкин расстался с вышиванкой под разговоры о Донбассе, тухлятина послала ВСУ лучи поноса. riafan.ru »

2017-7-9 16:18

МИД предостерег россиян за границей от слов «яблан», «жид» и «понос»

Консульский департамент МИД России опубликовал рекомендации для туристов насчет правил поведения за границей. Отправляющимся в Сербию россиянам дипломаты напомнили о близости языков двух стран и призвали воздержаться от эмоциональной реакции на такие слова, как «яблан» («тополь»), «понос» («гордость») и так далее. lenta.ru »

2017-3-23 16:10